Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1153

Тема: История семьи Лайон [завершена]

  1. #1
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    История семьи Лайон [завершена]


    Предисловие Читать дальше...
    Диана Лайон родилась в семье потомственных аристократов. Ее детство прошло в большом и красивом особняке, вокруг которого разросся величественный сад – гордость родителей Дианы. Окруженная няньками и горничными, девочка наслаждалась жизнью, не зная забот. Однако беззаботное существование Дианы кончилось в один миг. В день ее 17-летия отец объявил, что согласно семейной традиции, младшая дочь, то есть Диана, должна покинуть дом и уйти в монастырь. Как выяснилось, такая же участь постигла и ее тетку, о существовании которой Диана даже не подозревала….Проплакав всю ночь, девушка решила, что не может и не хочет провести всю жизнь в молитвах и уединении. Диана мечтала обзавестись множеством друзей, встретить свою любовь и поселиться в уютном доме с садиком... Забрав свои небольшие сбережения, Диана бежала из отчего дома….Ее путешествие было долгим и безрадостным, и в итоге привело в милый приморский городишко, так непохожий на ее родину.


    Основательница - Диана Лайон

    Фамильная черта характера - Обаятельный

    Характеристики основательницы- Читать дальше...


    Генеалогическое древо



    Ограничения:

    Садоводческое искусство Читать дальше...
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении из-за ловушки со стрелами.

    Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Фамильная черта характера - обаятельный Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении.

    Самопальное ограничение Читать дальше...
    Основательница очень гордится мраморным оттенком кожи, доставшемся ей от предков-аристократов. Она хочет, чтоб ее далекие потомки тоже унаследовали эту особенность. Именно поэтому на роль наследников династии могут претендовать только симы, имеющие такой же как и у основательницы оттенок кожи.


    Достижения
    Читать дальше...
    Мечты всей жизни (50)
    Селена (Выдающийся автор)
    Адель (Король шахмат)
    Диана (Суперпопулярность)
    Доминика (Жизнь в роскоши)
    Кристофер (Превосходный домашний аквариум)
    Софи (Повелительница духов)
    Ярик (Вор в законе)
    Келвин (Человек эпохи Возрождения)
    Изабель (Законодательница моды)
    Кассандра (Магистр искусств)
    Себастьян (Повелитель зла)
    Росс (Бездонный нектарный погреб)
    Джеймс (Купаться в деньгах)
    Клэр (Звукорежиссер блокбастеров)
    Эдвард (Генеральный директор мегакорпорации)
    Сьюзен (Всемирно известный хирург)
    Беатрис (Признанный легендарный кулинар)
    Стефан (Стать суперзвездой спорта)
    Николас (Паяльщик)
    Андреа (Леди Совершенство)
    Этьенн (Стать создателем киборгов)
    Вивьен (Приятный голос, чарующая музыка)
    Марта (Агент 008)
    Маргарита (Кулинарный библиотекарь)
    Теа (Сенсей)
    Ариана (Рок-звезда)
    Уоллес (Универсальный специалист)
    Поль (Создатель монстров)
    Катрин (Гениальный сыщик)
    Габриэль (Великая исследовательница)
    Тьери (Профессиональный писатель)
    Кристия (Галерея мирового класса)
    Бернард (В здоровом теле здоровый ум)
    Мадлен (Наследница Да Винчи)
    Леон (Разбиватель сердец)
    Жак (Частный музей)
    Эмиль (Стать космонавтом)
    Ален (Ведущий программы новостей)
    Женевьева (Большая семья)
    Одри (Странница)
    Патрисия (Превосходный сад)
    Брайан (Жизнь богатых и знаменитых)
    Каролина (Правительница всего мира)
    Гилберт (Человек-оркестр)
    Дэниел (Герой-любовник)
    Натали (Криминалистика: эксперт-криминалист)
    Эмма (Культовый режиссер)
    Филипп (Звезда экрана)
    Марианна (Лучшая барменша)
    Виктория (Мэтр образов)

    Портреты (52) - Лоренс, Селена, Адель, Диана, Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Изабель, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Стефан, Николас, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Габриэль, Тьери, Кристия, Бернард, Мадлен, Леон, Жак, Эмиль, Ален, Женевьева, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Филипп, Марианна, Виктория

    Ледяные портреты (37*2=74 очка) - Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Поль, Катрин, Тьери, Кристия, Бернард, Эмиль, Женевьева, Одри, Патрисия, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория

    Карьеры (неполный рабочий день):
    Лоренс - кладбище, составитель эпитафий.
    Доминика - мастер салона красоты, продавец комплексных процедур.
    Софи - продуктовый магазин, магазинный ди-джей.
    Клэр - салон красоты, менеджер на телефоне.
    Эдвард - книжный магазин, распорядитель книжного клуба.
    Эмиль - кинематограф, кумир подростков.

    Вершины карьер (33):
    Кристофер, Эмиль - армия, космонавт
    Софи - охотник за привидениями
    Ярик - преступность, вор в законе
    Изабель - стилист
    Себастьян - преступность, повелитель зла
    Росс, Стефан - легенда спорта
    Клэр - симфоническая музыка, звукорежиссер блокбастеров
    Эдвард - бизнес, влиятельный брокер
    Сьюзен - медицина, всемирно известный хирург
    Беатрис - кулинария, признанный легендарный кулинар
    Этьенн - наука, сумасшедший ученый
    Марта - охрана порядка, агент 008
    Ариана - электро-рок, рок-звезда
    Уоллес - скульптор
    Катрин - сыщик
    Тьери - писатель
    Кристия - фотограф
    Жак - художник
    Ален - журналистика, ведущий программы новостей
    Женевьева - садовод
    Одри - изобретатель
    Патрисия - рыбачка
    Каролина - политика, правительница всего мира
    Лейла - пожарница
    Гилберт - группа
    Дэниел - нектаровар
    Натали - охрана порядка, эксперт-криминалист
    Эмма - культовый режиссер
    Филипп - актер-суперзвезда и эталон стиля (засчитываю 1 очко)
    Виктория - няня
    Марианна - глава отдела по образованию

    Навыки (85):
    3 Логика - Адель, Софи, Натали
    12 Садоводство - Диана, Кристофер, Изабель, Клэр, Стефан, Этьенн, Ариана, Уоллес, Кристия, Женевьева, Гилберт, Филипп
    14 Обаяние - Диана, Изабель, Клэр, Стефан, Ариана, Кристия, Эмиль, Брайан, Каролина, Гилберт, Дэниел, Филипп, Марианна, Виктория
    17 Коммерсант - Диана, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Стефан, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Кристия, Женевьева, Одри, Патрисия, Гилберт, Дэниел, Филипп
    3 Механика - Кристофер, Джеймс, Лейла
    3 Спорт - Кристофер, Марта, Лейла
    2 Рыбная ловля - Кристофер, Патрисия
    6 Кулинария - Кристофер, Росс, Беатрис, Маргарита, Кристия, Лейла
    8 Рисование - Изабель, Клэр, Ариана, Габриэль, Жак, Гилберт, Филипп, Виктория
    2 Скульптура - Изабель, Уоллес
    1 Коллекционирование - Клэр
    2 Игра на гитаре - Клэр, Гилберт
    2 Приключения - Стефан, Тьери
    1 Фотография - Стефан
    1 Боевые искусства - Теа
    1 Клавишные - Ариана
    2 Писательство - Тьери, Эмма
    1 Изготовление нектара - Кристия
    1 Изобретательство - Эмиль
    1 Смешивание напитков - Женевьева
    1 Барабаны - Гилберт
    1 Контрабас - Гилберт

    Баллы счастья (63):
    1- Селена, Адель, Доминика, Софи, Келвин, Кассандра, Себастьян, Джеймс, Эдвард, Сьюзен, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Теа, Поль, Катрин, Габриэль, Мадлен, Жак, Ален, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория
    2- Диана, Кристофер, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Беатрис, Стефан, Ариана, Уоллес, Тьери, Кристия, Эмиль, Женевьева, Гилберт, Филипп

    10 очков - за 10 поколений династии.
    20 очков за родовое гнездо. Читать дальше...
    В момент переезда Эммы зафиксировано: у династийцев более 5 миллионов наличных денег.

    За коллекции: ЖЖ - 25 очков; карьеры - 20 очков; задания к навыкам - 16 очков.

    Подсчет очков: 50+52+74+33+85+63+10+20+25+20+16=448

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #781
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 26.

    Стремясь очистить свое доброе имя, Кристия решила поговорить с местными жителями. Она много шутила по поводу нелепого обвинения. Китайцы ей поверили, а также оценили ее чувство юмора: теперь Кристия – комик.

    Габи тем временем занялась исследованием гробницы. Ей пришлось столкнуться с противными жучками и проплыть в водном туннеле. Впрочем, колодцы для нее не проблема, ведь Габи теперь спелеолог.

    Найдя подходящий замок для своего каменного ключика, Габи смогла войти в дверь. «Пещера на рынке» - шестая по счету китайская гробница – пройдена.

    Габи выполнила свою Мечту жизни!
    Вместе с матерью они сразу же вылетели домой, в Сансет-Вэлли.

    Пока Кристия и Габи путешествовали, наши школьники с пользой проводили свой выходной день. Мадлен посетила занятия по садоводству в научном институте.

    Эмиль же отправился на свидание в парк с Женевьевой. Они стали друзьями, и Эмиль наконец задал вопрос, не дававший ему покоя… Ему повезло: Женевьева оказалась свободной девушкой. Тот парень на пляже – Гектор, поздний сын нашего родственника Николаса – не смог (или не успел) добиться ее благосклонности.

    Эмиль пустил в ход все свое обаяние, чтобы очаровать Женевьеву. И добился таки своего. Женевьева его поцеловала и согласилась встречаться.
    Я так рад за сына!

    Кристия отвезла свой улов на военную базу. Рассказывать подробности она не стала. Оказывается, военные заставили ее подписать соглашение о соблюдении секретности.

    А вот Мадлен меня очень огорчила, к сожалению.
    Днем мне позвонил друг – Тайлер Крофт-Бентли (младший брат Эдди, мужа Теа) и рассказал, что встретил сегодня Мадлен у научного института. Они довольно долго разговаривали.
    Тайлер сообщил Мадлен, что сегодня стал отцом. Его возлюбленная – Тереза – родила сына, которого назвали Чейзом.

    Тайлер ожидал услышать от Мадлен поздравления, однако дочь сказала ему нечто совсем противоположное. Мадлен заявила, что для нее «все младенцы на одно лицо: лысые уродцы».

    Какая бестактность! А ведь я думал сделать ее наследницей династии… Нет. Нет. И еще раз нет! Боюсь, с таким подходом Мадлен не только завалила бы нам ограничение по обаянию, но также, учитывая ее негативное отношение к детям, могла остаться последней представительницей династии… Возможно, это подростковый максимализм и со временем все пройдет… но я не имею права рисковать.
    В этот же день я объявил домашним, что новым наследником станет Эмиль.

  4. #782
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 27.

    Вечером я внимательно рассмотрел фотографии Германна – избранника Мадлен и Женевьевы – девушки Эмиля.
    Между прочим оба, и парень и девушка – внуки нашей Вивьен и ее мужа Лайла. Однако Германн и Женевьева – не родные брат и сестра, а двоюродные.
    По правде говоря, сейчас почти все жители Сансет-Вэлли приходятся нам родственниками.

    Эмиль и Женевьева отправились в танцклуб. Молодые люди пили коктейли и целовались. Эх, как я завидую их молодости и беззаботности…

    Эмиль был настолько очарован своей спутницей, что не пожелал расстаться с Женевьевой даже после наступления комендантского часа. Он пригласил ее переночевать у нас дома.

    Кристия отправилась прогуляться в центр города и стала свидетельницей любопытной сцены. Коул, сын Руди Халлфорда и супруг нашей Катрин, на глазах многочисленных зрителей поколотил какого-то парня.

    Жутко удивленный Поль тоже чем-то ему не угодил, но поднять руку на нашего злодея Коул не осмелился. За этим зрелищем спокойно наблюдала проплывающая мимо беременная Шаронда, жена Поля и кузина Коула.

    Кристия подошла к Коулу поболтать. Бедняга жаловался на неудачный день. И правда – со всеми умудрился перессориться.

    Что касается меня самого, то весь вечер и ночь я писал свой роман и лишь к утру закончил его. Я чувствовал себя очень счастливым. Наконец-то мне удалось достичь вершины карьеры писателя, заслужив звание Автора блокбастеров!
    За окном раздавался равномерный всплеск. Это Женевьева – девушка Эмиля, ночевавшая у нас, решила искупаться перед школой.

    Я лег отсыпаться после бессонной ночи. Проснулся я лишь тогда, когда дети вернулись из школы. Все-таки наши с Кристией дочки – такие красавицы!

    Бернард привел домой одноклассника, но сам не остался: пошел относить разрешения в ратушу. А его приятель засел за видеоигры.

    Мадлен занялась творчеством, а именно начала осваивать стоящую без дела мастерскую скульптора. Бедняжке Габи же пришлось вместо свидания со своим Хулио отправиться в суд. На нее обрушилось очередное ложное обвинение.

  5. #783
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 28.

    Во вторник утром Кристия отправилась в путешествие в Шам ле Сим. Ей предстояло поговорить с торговцем нектаром, чтобы получить информацию о ключ-камне от китайской Пещеры Дракона.

    Едва прибыв на место назначения, Кристия сразу же отправилась к торговцу нектаром. Времени на экскурсии у нее не было.

    Торговец направил Кристию к Жанин Ламбер, а та в свою очередь, потребовала опалы в обмен на информацию.
    Доставив камушки, Кристия заработала визу третьего уровня и получила ключ-камень от хранилища, расположенного под замком Ландграаба.

    По дороге к замку Кристия подобрала забавного жука, который водится только в этой местности. Бернарду наверняка понравится этот сувенир.
    Войдя в замок, жена принялась искать нужную дверь. Поиски ее увенчались успехом: ключик подошел идеально.

    Кристия продолжила поиски. Ее не смущали ни потайные двери, ни коварные ловушки Ландграаба. В итоге она все-таки разыскала ключ-камень от пещеры Дракона.

    Кристия мечтала провести в тишине и покое последнюю ночь на даче. Но не судьба: ворам неймется, также, как и в Египте. Впрочем, полицейский достойно выполнил свою работу, повязав воришку.

    Перед отъездом Кристия зашла в нектарник, чтобы пропустить бокал настоящего французского напитка. Ей было любопытно сравнить ее собственный нектар с оригинальным французским. Решив для себя, что наши напитки ничуть не проигрывают французским, жена напоследок отправилась к особому торговцу, чтобы купить кое-какие безделушки.

    Весело пообщавшись с торговцем, Кристия стала всеобщим лучшим другом.Жена выполнила все задания из журнала навыка по обаянию.
    Решив не дожидаться окончания действия визы, Кристия уехала домой.

    Я был так рад ее возвращению! Крепко обняв жену, я выслушал ее рассказ о французских приключениях, а затем сам поделился новостями, произошедшими во время ее отсутствия.
    У Поля и Шаронды родился второй сын, которого назвали Хозе. К сожалению, появление ребенка не помогло улучшить отношения между супругами. Катрин и Коул тоже стали родителями. У них родилась дочь по имени Керри.
    У Поля натянутые отношения не только с супругой, но и с Коулом – мужем Катрин. Думаю, на самом деле он ревнует свою сестру-близнеца к ее мужу.
    Глория, сестра Шаронды, тоже готовится стать матерью. Кстати говоря, ее пожилой муж Кеннон – наш довольно близкий родственник, а именно старший сын дяди Николаса.
    Вдова Николаса Элайза встречается с дважды вдовцом и долгожителем Руди Халлфордом.

    Выслушав новости, Кристия взялась за готовку. В ее отсутствие холодильник успел опустеть.
    Я же вышел во двор и обнаружил там Бернарда, рассматривающего звезды. В последнее время телескоп стал его любимой игрушкой, а может чем-то более серьезным. Между прочим, сын уже открыл несколько небесных тел. Может астрономом будет?

  6. #784
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    NevadaJ
    Как ловко удалось Габи выполнить свою мечту! Умница!
    И Кристия - молодец! Обошла ловушки параноика Ландграаба
    А вот нашествие воров на дачные участки меня смущает, никогда такого у себя не наблюдала... Правда, мы и ездили нечасто...

    Девушка Эмиля - очень хорошенькая Ну и что, что дальняя родня, зато генетика известна Мне нравится

  7. #785
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Девушка Эмиля - очень хорошенькая Ну и что, что дальняя родня, зато генетика известна Мне нравится
    Serena
    Да, Женевьева мне тоже очень понравилась. На ней, кстати, красивые девушки в нашем городке и закончились. К следующему поколению пришлось заселяить город разными красивыми симами и симочками и дожидаться от них потомства.

  8. #786
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень нравится избранница наследника
    Кристия молодец, ловко справилась с поиском ключика

  9. #787
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 29.

    Наступила среда – день рождения близнецов Габи и Эмиля. В честь окончания школы и вступления во взрослую жизнь дети решили затеять веселую и многолюдную вечеринку в купальниках.
    Кристия, которая теперь считается звездой кулинарии, принялась за готовку. Я же взялся насобирать свежих овощей и фруктов для праздничного стола.

    Почти одновременно дети вернулись из школы и подъехали гости. Народу пришло больше, чем ожидалось: не только близкие друзья и возлюбленные именинников, но и родственники – Поль и Эдди, постаревший муж моей сестры Теа.
    Габи первой подошла к торту.

    Повзрослевшая Габриэль полюбила дисциплину.

    Именинница взяла первый кусочек торта. Все остальное гости разобрали без остатка.
    Подошла очередь наследника – Эмиля. На наших глазах сын возмужал. Теперь это уже не юноша, а мужчина, будущий космонавт. Сын не мог отказать себе в удовольствии поиграть мускулами перед гостями женского пола.

    Эмиль стал сорвиголовой, прямо как его бабушка Ариана.

    Гулять – так гулять, решили дети и их гости. Следом за близнецами свой день рождения отметила Женевьева, девушка Эмиля.

    Вот она – повзрослевшая Женевьева. Очень скоро она станет новой женой наследника.

    Было уже совсем темно, но расходиться никто не собирался. Все окружили Хулио, который зажег свечи на праздничном торте.

    Возлюбленный Габриэль тоже распрощался со школой, вступив во взрослую жизнь. Непростой у него характер: спортсмен, карьерист, неуклюжий, без чувства юмора, нервный. Надеюсь, они с Габи смогут создать нормальную семью.

    Хулио охотно согласился переночевать у нас дома. Почти до утра они с Габи обнимались на улице. А потом дочь решила сделать возлюбленному предложение. Такая же неуклюжая, как и ее парень, она чуть не обронила кольцо в траву. К счастью, все обошлось. Спать Габи и Хулио пошли уже в статусе жениха и невесты.

  10. #788
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 30.

    Наутро я включил компьютер, чтобы проверить новые фотографии. Моя сестра Теа прислала снимки своих детей – Коди и Григория.

    Эмиль первым делом устроился на работу в армию, а затем пригласил в парк Женевьеву. Он заранее подготовил колечко, чтобы сделать ей предложение.

    Невеста так обрадовалась! А Эмиль размечтался о первой брачной ночи.
    Однако сначала надо сыграть свадьбу… даже две свадьбы. Эмиль и Габриэль договорились устроить торжественную церемонию на пляже, пригласить гостей и вступить в брак одновременно. Истинные близнецы!

    Пока молодые занимались организацией свадьбы, мы с Кристией решили съездить в Китай, отвезти ключ от пещеры Дракона. Я ни разу не был в этой стране и рассчитывал на увлекательные приключения.

    Прибыв в Шанг-Симлу, мы узнали, что именно моей жене предстоит сразиться с неизвестным чудовищем… Н-да. Сомнительно, чтобы хрупкой и уже немолодой Кристии это задание оказалось по плечу…

    Тем не менее, жена была настроена решительно и сразу же приступила к тренировкам по разбиванию досок.
    Прерывалась она только для того, чтобы приготовить нам что-нибудь вкусненькое.

    Я же отправился к доске объявлений. Мы с женой хорошо подготовились к поездке, захватив привезенные из Египта медные слитки. За ртутью же пришлось побегать… Отремонтировав мини-гробницу, я заработал визу первой категории.

    Доставив пару бутылок заранее припасенного нектара китайской пьянчушке в полосатом купальнике и одарив книголюба своими бессмертными творениями, я заработал визу второй категории. Пока что ничего сложного, хоть и скучновато.

    Наконец-то мне поручили что-то стоящее! Я отправился в тайник Донг Хуо ,чтобы разыскать редкость.
    Гробница была напичкана ловушками. Изрядно попотев над ними, я заработал звание сапера.

    Я двигал тяжеленные статуи и открывал сундуки с сокровищами, чувствуя себя настоящим искателем приключений. Интересно, что чувствовал мой дед Стефан, когда бродил по неоткрытым гробницам? Я нашел редкость, скрытую в тайнике. Впереди меня ожидали еще более захватывающие приключения.

  11. #789
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 31.

    Наши с женой задачи в эту поездку не совпадали, тем не менее, мы старались надолго не разлучаться.
    Мы с Кристией по очереди бегали в магазинчик редкостей в надежде пополнить мои находки. Мне удалось стать коллекционером-скрягой и завершить кое-какие коллекции.

    Очередные задания от Адезе Мин принесли мне визу третьей категории. Сколько же ртути и слитков я ей принес! Тем не менее, неблагодарная торговка сразу же отвернулась от меня, поверив нелепым слухам.
    Кристия тоже стала жертвой ложного обвинения. Прямо напасть какая-то!
    К счастью, Ри Гу Каттан не верил слухам, и потому не побоялся дать мне задание о доставке редкостей.

    Моя умница жена, тем временем, научилась разбивать метеориты. По правде говоря, это занятие ей уже наскучило, и она решила попробовать себя в рейтинговых поединках. Билась с соперниками, пока те не начинали умолять о пощаде.
    Еще она позвонила домой. Эмиль сообщил новости: наш первоклассник Бернард попал в список почета в школе, а старик Руди Халлфорд женился в третий раз! Его избранницей стала вдова другого долгожителя – нашего династийца Николаса.

    Я же отправился исследовать гробницу Первого императора. Все шло хорошо, пока я не наткнулся на запертую дверь. Поговорив с Ри Гу, я смог заполучить заветный ключик от тайника. Лучше бы я этого не делал…

    Должно быть с возрастом я стал менее осторожным и внимательным. Ну как я мог не заметить эту ловушку со стрелами! Результат оказался самый что ни на есть плачевный: я свалился в обморок, завалив сразу два ограничения, державшиеся шесть поколений…. Нет мне прощения!
    И будто мало своих неприятностей, на меня обрушилось еще и публичное порицание. До кучи бедняжку Кристию обвинили в якобы имевшем месте аресте.
    Ноги нашей не будет в этой стране! Вернув Ри Гу найденное копье и разыскав последнюю недостающую редкость, чтобы стать знатоком редкостей, я сразу же заказал билет на самолет.

    Малой компенсацией за проваленное мною ограничение стало очко за путешествия.






    Из аэропорта Сансет-Вэлли мы с женой сразу же поехали на пляж. Здесь уже началась вечеринка в честь двойной свадьбы.
    Обе пары, собирающиеся вступить в брак, ворковали друг с другом у арок.

    До чего ж они хороши! А я – счастливый отец этих красавцев жениха и невесты. Столько переживаний – горестных и счастливых обрушилось на меня одно за другим.

  12. #790
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    NevadaJ Как красиво у вас на пляже! А невесты специально в одинаковых нарядах?
    Счастья молодоженам!

  13. #791
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Serena, ага. Спасибо!

    Седьмое поколение. Часть 1.
    (со слов Эмиля)

    Родители едва-едва успели на нашу свадьбу. Мадлен тоже запоздала: рисовала портрет Габриэль. Так волновалась, что руки дрожали. Портрет вышел не очень удачным, но перерисовывать некогда.

    Мы были готовы начать торжественную церемонию, как впрочем и Габи с Хулио.

    Мы заранее не договаривались, кто же начнет церемонию первыми, и потому вопросительно смотрели на Габи и Хулио. Как и они на нас, впрочем. А гости, похоже, уже заждались. Начало темнеть.

    Первым решился Хулио. Он надел колечко на палец Габриэль, а потом и она сделала тоже самое.

    Теперь они законные супруги. Габи переехала к мужу, его родителям и старшему брату.


    Читать дальше...
    Габриэль приносит 4 очка: ЖЖ, портрет, навык рисование, баллы счастья (1).


    Мы с Женевьевой искренне порадовались за Габи и Хулио. А потом пришла наша очередь обмениваться кольцами.

    Как же я счастлив! Самая красивая девушка на свете стала моей женой.

    Женевьева переехала к нам в родовое гнездо.

    Вечеринка продолжалась. Голодные гости набросились на закуски. Мы же с Женевьевой так устали, что уехали домой сразу после танца молодоженов.

  14. #792
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Седьмое поколение. Часть 2.

    Досье на Женевьеву.

    Вернувшись домой, где никого не было, мы с моей звездочкой Женевьевой уединились в спальне. Кажется, я слышал перезвон колокольчиков.

    Отец допоздна оставался на пляже, развлекая припозднившихся гостей и случайных прохожих, заглянувших на вечеринку. Он обзавелся еще одной звездочкой знаменитости и множеством лучших друзей.

    А потом он… умер. Скоропостижно. По-видимому, сердце не выдержало. Столько испытаний: изнурительное путешествие, ложные обвинения, заваленные ограничения и, наконец, свадьба сына и дочери.


    Читать дальше...
    Тьери прожил всего лишь 90 симских дней. Он приносит 9 очков: ЖЖ, портрет, ледяной портрет (2), карьера писателя, баллы счастья (2), навыки: писательство, приключения.


    Наутро все мы проснулись в разобранном состоянии. Легче других было, пожалуй, моей молодой жене. Ведь Женевьева практически и не знала своего свекра.
    По моему настоянию, жена уволилась из театра и начала карьеру садовода. Так она сможет больше времени проводить дома, с детьми.
    За день она успела посетить занятия по садоводству и смешиванию напитков, а также начала осваивать контрабас.

    У меня был первый рабочий день на военной базе, и я сразу же получил повышение. Помогли занятия спортом: я смог догнать машину генерала и отдать ему забытые очки.
    С работы я вернулся с новостями. Моя тетя-детектив Катрин и ее муж Коул ждут второго малыша. Двое наших знакомых симов достигли вершин в избранных ими карьерах, что в нашем городе случается крайне редко. Пелл Халлфорд стала ведущей программы новостей, а Джонатан Флинн – агентом 008. Мои поздравления!

    Бернард после школы отправился в гости к школьному приятелю. Братишке дали задание: подружиться с некоей Стаси Лайон. Между прочим, Стаси, как и моя Женевьева, внучка Вивьен. Причем, она родилась от самой красивой из ее дочерей. Думаю, Бернарду следует повнимательней присмотреться к девочке.

    Женевьева потихоньку начала осваивать садоводство. Некоторые фрукты она сразу и продала, поднявшись сразу на две ступеньки карьеры. Мадлен же продолжала терзать мольберт, рисуя довольно симпатичные морские пейзажи.

    Убитая горем мама, тем не менее, продолжала готовить на всю семью. В кулинарии ей нет равных. Она не только полностью освоила навык, но и стала легендарным и искусным кулинаром.

  15. #793
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    NevadaJ Как жалко Тьери Ушел в ТАКОЙ день... Читать дальше...
    И наши, после установки карьер, или следующего патча, тоже стали жить только до 90 лет...

    Кристию поздравляю с "кулинарией"! Такой нудный навык для меня...

    Женевьева вблизи еще больше мне понравилась Да еще и семейница! Хорошую жену нашел Эмиль!

  16. #794
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Спасибо за поздравления
    Да, я тоже заметила, что мои как-то совсем мало стали жить. Но не после Карьер, это приложение у меня с самого начала стоит, скорее после Сумерек или Отдыха на природе.

  17. #795
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    NevadaJ Да еще и семейница!
    Что не помешало ей иметь несколько возлюбленных
    Но все равно она мне очень-очень нравится , да и мечта у нее подходящая для всегда многодетных Лайонов.
    Жаль Тьери, так невовремя умер Как раз сейчас бы ему жить и радоваться за наследника.
    А что, теперь вообще никто из симов больше 90 не живет?

Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •