Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #121
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Подскажите пожалуйста (всю тему все-таки не просмотрела), как найти ключ некоего Вогана, в Китае, это находится на рынке (вернее под ним, я спустилась туда, а там тупик, дверь заперта, но в квесте говорится, что ключ там, а там замок на самом деле. У меня тупик...

  3. #122
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я ключ Вогана нашла под рынком, но лестница открывается сзади одного из магазинчиков, там дырка с переключателем есть

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    не могу найти сокровище донг хуо, под рынком. точнее - застопорилась вот здесь! в том месте, где стоят поворотные статуи, но передвинуть их нельзя, что-то мешает

  5. #124
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Анна_2007
    Наверное работающая ловушка. После установки 4х ключей и использования 4х переключателей в начале коридора все было отключено. А дальше довольно простая схема - две передние выдвигаешь вперед, тогда можно подлезть к красной и двинуть ее к стене.

    _AMA_
    Квест "Вглубь запретного города" посылает за ключом на рынок. Вход через заднюю лестницу. План -2го этажа со светящимся сундуком я вроде уже выкладывала - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=351

    /так намотали на ус, после Абу-Симбель пишу поход за сокровищами Донг Хуо /

  6. #125
    mamai68
    Гость
    [IMG]C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots[/IMG]
    что делать дальше,не могу найти тайник дог хуо

  7. #126
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Китай. 2ой квест в Пещере Дракона. (Крах императора Донг Хуо)

    Схематично с предыдущими квестами, но без той части, которая выполняется во Франции:



    Cопровождать все это 50ю фотографиями не могу - не позволяет формат форума. Открыт прием исправлений. Потому как я не помню где взяла второй ключ-полумесяц для того чтобы войти в комнату с мумиями? Кроме того 2 последние комнаты с зеркалами мне помнятся тоже очень смутно. Зачем во второй комнате около двери статуя стоящая на переключателе? Ну и смотря на карту не покидает ощущение пропущенных тайников. Но квест был пройден. Кстати я так и не поняла зачем мы качали сим-фу, если от этих трех мумий можно было убежать. С первыми двумя, которые появляются пока методично проходишь переключатели чтобы открыть саркофаг, можно просто не встречаться - они вроде идут к симу, но очень медленно. Когда выходит мумия Донг Хуо Бича Трех Царств - две первые "рвуться" атаковать, но уже выскочило сообщение что квест пройден и пора возвращаться, так что наверное можно просто вывести сима через двери, которые закроются за вами и заблокируют Донг Хуо в комнате.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  8. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Китай. 2ой квест в Пещере Дракона. (Крах императора Донг Хуо)

    Схематично с предыдущими квестами, но без той части, которая выполняется во Франции:



    Cопровождать все это 50ю фотографиями не могу - не позволяет формат форума. Открыт прием исправлений. Потому как я не помню где взяла второй ключ-полумесяц для того чтобы войти в комнату с мумиями? Кроме того 2 последние комнаты с зеркалами мне помнятся тоже очень смутно. Зачем во второй комнате около двери статуя стоящая на переключателе? Ну и смотря на карту не покидает ощущение пропущенных тайников. Но квест был пройден. Кстати я так и не поняла зачем мы качали сим-фу, если от этих трех мумий можно было убежать. С первыми двумя, которые появляются пока методично проходишь переключатели чтобы открыть саркофаг, можно просто не встречаться - они вроде идут к симу, но очень медленно. Когда выходит мумия Донг Хуо Бича Трех Царств - две первые "рвуться" атаковать, но уже выскочило сообщение что квест пройден и пора возвращаться, так что наверное можно просто вывести сима через двери, которые закроются за вами и заблокируют Донг Хуо в комнате.
    Оба ключа находятся рядом.... за огненными ловушками, в соседних комнатах... там, где у тебя шаг 31 написан. Одна ловушка отключается, если двинуть статую в соседней комнате, на столике лежит этот ключ, вторая ловушка отключается также, из соседней комнаты и так же на столике лежит ключ.
    А вот шаг 48 мне интересен... там же около сундуков ловушки, как вы их отключали? они не разряжаются. Как выйти теперь поняла, мой сим подошел к первому сундуку, крайнему, и тут сработали ловушки, я не стала рисковать другие сундуки открывать.
    Мы вроде бы тщательно обстукивали все стены... тоже ничего нового не нашли, все так же как и у вас.))) еще что ли раз туда слазить?)

  9. #128
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Спасибо, но переключатель нашелся и тогда, и зашла я под рынок, но ключа там нет..., да, еще, для чего нужны скелетные ключи?, они так и нигде и не сгодились, и мумии мои превращаются в кучу мусора...., и поэтому я не могу пройти квест в египте, сначала пройти огонь, потом воду, а затем получить проклятие --не могу, мумий больше нет..., и пришлось дома призвать мумию, и она теперь живет у меня в доме, и как от неё избавиться? Гости при виде её падают в обморок...?

  10. #129
    Новый участник Аватар для DarkJane
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Всем доброго времени суток,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?По квесту нужно найти красный хищнец,когда смотришь на город с птичьего полета,то появляются иконки,где этот хищнец можно найти... но,у меня почему то он не отображается,то есть я жму на иконки,мне показывается место,где ничего нет,просто пусто.Водила мышкой по этому месту,иконки меню тоже не появилось

  11. #130
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    DarkJane, у тебя, наверное, стоит старый антицензор, именно от него такой эффект. Если да, нужно его убирать, в теме про антицензор есть ссылка на новый, совместимый с аддоном.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #131
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    DarkJane, наверное, дело в том, что Хищнецы- они жуки, а жука вообще трудно искать, в отличии от камня, который лежит себе, и даже бабочки- которую видно.Тут надо на карту в то место прийти, где они обозначаются,и тупо смотреть на землю, пока они из норок не вылезут.Помощник коллекционера помогает в этом процессе, но все равно приходится какое-то время ждать, пока эти жуки появятся.
    ( вот именно поэтому мне не нравится ловить жуков.)

  14. #132
    Новый участник Аватар для DarkJane
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Marusilda,спасибо,действительн стоял старый NoMosaic.Оказывается еще много чего из-за него не отображалось

  15. #133
    micicibi
    Гость
    Эй люди помогите, у меня в игре глюк, не могу найти топор пангу, в Небесном храме, на 3 уровне где росходятся две лестницы вниз у меня только одна, а другой нету, никто незнает што это такое и как исправить?

  16. #134
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А поподробнее... что-то я не поняла про третий уровень... Топор виден из далека там... если ничего не глюкнуло, то должен висеть... лестниц там куча, надо по одной спускаться в подвал, по другой подниматься, переходить на следующую... и так пока до топора не доберешься, попутно ловушки разряжать... в принципе, там не долго и не так много. А про какие две лестницы именно ты говоришь? Скрин можно?

  17. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я его нашла при прохождении квеста подвала Ланграаба... который дается в Китае - найти ключ в доме Ландграаба от брюха дракона.

    Цитата Сообщение от micicibi Посмотреть сообщение
    Эй люди помогите, у меня в игре глюк, не могу найти топор пангу, в Небесном храме, на 3 уровне где росходятся две лестницы вниз у меня только одна, а другой нету, никто незнает што это такое и как исправить?
    Кажется я поняла про что ты... вторая лестница открывается сама позже... если мне не изменяет память, как раз тогда, когда берешь топор Пангу. для его приобретения та лестница не нужна.
    Мое предположение... в одном месте, когда спускаешься по лестнице, есть факел и сразу же лестница вверх... факел отключает напольные ловушки, а эта лестница ведет в тупик, если нет топора Пангу. В принципе, она нужна только для того, что бы собрать сокровища. так вот, факелом надо отключить ловушки и пройти по коридору, там из за стен не сразу видно, что есть еще одна лестница.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •