Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #136
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Akulina - гробницу Нектаро я прошла, а в чем проблема? Там конечно долго и муторно, но не так уж и сложно. Где застряли? Серый трехэтажный зал с переходами из фрагментированной плитки или синий под кодовым назвнием иди на свет?

  3. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    NNNNatali, я думаю, моя ошибка была в том, что я полезла исследовать нижний уровень рано, на этапе голубого сапфира. Воспользовалась дзенпортацией и это сломало квест. Вернулась к старому сохранению и теперь все прошла нормально.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #138
    vikundya
    Гость
    привет, не могу найти источник звука в музеи во Франции. Подскажите. Пожалуйста!

  5. #139
    Izzy
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от vikundya Посмотреть сообщение
    привет, не могу найти источник звука в музеи во Франции. Подскажите. Пожалуйста!
    Вопщем так: там есть лесница вниз но она закрыта, рядом переключатель на стенке, нажимаешь, открывается дверь. Заходишь в нее и идешь прямо, точных деталей не помню, но в конце тоже дверка за ней другая лестнтца, спускаешся вниз, а там надо просто факел нажать, ну и иследовать далее

  6. #140
    vikundya
    Гость
    Izzy спасибо большое Теперь у меня новая головоломка В Замке Ландграаба Как обезвредить ловушки на втором этаже?

  7. #141
    vikundya
    Гость
    Снова просьба. Мне нужно найти документы второй раз в замке во Франции. Там комната с кучей статуй. что с ними делать?

  8. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Включи стерео систему, откроются напольные переключатели, на них передвигай статуи - разблокируешь ловушки на первом и втором этажах... Только на втором в узком коридоре останутся, смотрите не наступите)

  9. #143
    eclipse27
    Гость
    У меня возникла проблема во Франции. Симке перестали давать квесты. Я щелкаю Искать приключения, симка подходит к доске, делает вид что читает и все, никаких сообщений о квесте, либо о том что он сейчас недоступен. Во Франции симка не прошла ее много чего, так что квесты должны быть. Иногда квесты появляются( после длительного щелканья) , но они сводятся к : принеси нектар, принеси еду и все. Что делать?Кто сталкивался с такой проблемой? Раньше все было нормально без глюков, сейчас другие страны работают нормально, а вот с Францией проблемы...

  10. #144
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    eclipse27
    Ну навскидку - квесты кончились. На самом деле во Франции не так много квестовых гробниц. Есть квесты на Замок Ландграба - 2 серии заданий, одна кончается поиском документов в библиотеке, другая со входом через бальный зал - поиском документов на верхних этажах. Есть один квест на поиск мячика в кургане, квест в музее и квест пугать призрака в Загадочном участке. Если не глючит Нектарник то еще есть долгий квест на Гробницы под Нектарником с поездкой в Египет. Вроде все. Остальные гробницы (Гробницы?! 2штуки если очень хорошо посчитать, на самом деле то что я называю Рощицей даже на карте не обозначена, а уж то что она ведет в гробницу на остров, так это вообще тайна за 7ю печатями) проходятся без квеста. Остальные квесты даются симам с навыками. Если вы спортсмен или качаете этот навык - вас могут попросить побегать по району для приобщения населения к здоровому образу жизни; в магазине (обаятельного или незнакомящегося с местными?) попросят уговорить 3х жителей покупать их товар; застенчивые французы будут просить (обаятельного или незнакомящегося с местными?) уговорить других застенчивых на свидание; ленивые кулинары будут просить (рыбаков?) лягушек, мясо и овощи из магазина, (виноделов) нектар и готовое блюдо; особо наглый кулинар попросит (рыбака?) крокодила из Египта, а особо наглый путешественник (общительного?) остановиться бесплатно у ваших друзей в Китае и Египте (соответственно квест закончится когда вы ему ответы из Египта и Китая привезете, если квестодатель коньки не отбросит). Ну еще есть квест на изучение нектароварения (принести в Нектарник виноград, отжать 3 бутылки, и еще с добавлением других ингридиентов) и дается он при нулевом навыке, если освоили сами,то скорее всего он не дастся.

    Eva
    Универсальный ответ - если не можете найти место куда надо идти, что надо искать или с кем надо говорить, то выходите на карту и смотрите на желтые значки. Если они яркие - активны, то задание выполнено и с симом уже можно поговорить, если не активны,то вы еще не нашли и не выполнили то что нужно. Если выйдете на карту, то если квест дали, а куда идти неизвестно, то на карте светится неактивная иконка лица квестодателя (докладывать ему еще не о чем) и активная иконка места куда надо идти.
    Но если по-простому, то в игре многие названия переведены дважды по-разному, а в тексте квестов для запутывания упоминаются совершенно другие названия - вас скорее всего посылают в "Убежище Твердый кулак". А вот когда посылают в Небесный храм говорится "Как приятно что есть желающие помочь ордену "Твердый кулак" , но говорят это не просто так, а потому что именно так называется одна из частей гробницы внутри Небесного храма. Во Франции Забытый курган уклончиво назван - "кельтские руины" и т.п.
    Кстати:
    Брюхо Дракона=Пещера Дракона

  11. #145
    dianakarter
    Гость
    Устала уже лазить по форумам. Может кто подскажет, что делать с замком Ландграба. Я нашла только ключ от подвала замка в сундуке (в самом вверху маленькой лестницы) и он открыл дверь на пролет ниже. там я попала между двух неотключаемых ловушек, пришлось спасаться. по парадной лестнице не могу пройти опять неотключаемые ловушки. нашла прохождение на другом сайте. но там в сундуке был другой ключ - от бальной залы. можно ли как то восстановить момент где я еще не пользовалась ключем? заранее спасибо

  12. #146
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    dianakarter, у тебя уже был второй замковый квест (на поиск документов)? Тот, в котором после некоторых переговоров с местными жителями дают ключ от бальной залы?

    NNNNatali, радость наша и палочка-выручалочка, а нет ли у тебя плана подвала замка Ландграба? Вроде бы сим всё обошёл, а желание изучить всю гробницу осталось неудовлетворённым.

  13. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    Оладушка, а как вообще в подвал попасть? Я прошла оба квеста, но в подвале не была. Думала, будет третий квест...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #148
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оладушка, а как вообще в подвал попасть? Я прошла оба квеста, но в подвале не была. Думала, будет третий квест...
    Будет, правильно думала, только он дается в Китае... на поиск ключа от пещеры дракона. Этот ключ как раз ищется в подвале Ландграаба.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #149
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Peta
    Будет, правильно думала, только он дается в Китае... на поиск ключа от пещеры дракона. Этот ключ как раз ищется в подвале Ландграаба.
    Да, похоже, что так... Уже подзабыла - вот что значит играть раз в неделю.

    Ещё есть маленький подвальчик, куда спускаются из хижины садовника (его, думаю, все нашли) и небольшое отделение, в которое попадаешь, разбив кучу камней во дворе (по тому же принципу, как и в гробницу в рощице).

  17. #150
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Akulina
    есть еще отдельный вход в подвал, без квеста, но там только одна комнатка, лестница спрятана в цветах вдоль замка, с той стороны, где холмы.

    потом эта комнатка соединится с подвалом, который проходится по квесту.

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •