Страница 20 из 430 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070120320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #286
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двенадцатая.

    *редактора нет*
    Серия двенадцатая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    - Пошел ты в задницу, идиот, я не могу в это поверить! - громко ругался я, толкая Дина кулаком в плечо, отчего он хихикал, как девица.
    - Я подумал, что ты привел на нашу маленькую вечеринку киску, рот, и если бы Тому очень захотелось, невинную задницу, - нечленораздельно ответил он. Том лишь фыркнул на его слова и с омерзением отвернулся.
    - Она похожа на рот и… все остальное? – гневно спросил я, яростно размахивая руками, отчего Том то и дело дергался, - Ты же видел, что телка перепугана, как перед расстрелом, какого черта ты начал доставать свой член?! – шумел я.
    - Ну, что поделать, первая групповушка – это волнительно, - рассмеялся он. Том снова фыркнул.
    - Пошел ты… - пробормотал я и снова ударил его кулаком в плечо, - И уж совсем мне не понять, какого черта ты достал свой идиотский телефон, тупица!
    Мне страшно было представить, что родили приступы его дурного воображения тогда, в туалете. Конечно, было не по себе, от того, что мой друг мог нас всех так подставить. Снимать страшное кино про изнасилование в мужском туалете - крайне глупо...
    - Ты хочешь, чтобы у меня были проблемы с отцом? – прогремел я.
    Он опять рассмеялся как Вуди Вудпекер, а Томас закатил глаза и отвернулся.
    - Эйдан бы все равно ничего не сделал этой несчастной девушке, - задумчиво проговорил он сам себе.
    - Благодарю Томас, но неуверенность в твоем голосе, даже как-то оскорбляет... - буркнул я, глядя на то, как Дин глотает что-то.
    - Если честно, я вообще не понял, что это было и зачем ты выпотрошил ее сумку, - буркнул он, - Зачем нам нужно было караулить ее?
    - Это она названивает мне... - прошептал я Тому, - Вернее, кто-то звонил и… представился Вшивой.
    - Кто-то... кто-то позвонил тебе и... представился Вшивой, – медленно проговорил Том, наблюдая за тем, как Дин снова начинает отплясывать какое-то безумное танго с самим собой.
    - Да.
    - То есть, если я правильно понял, кто-то позвонил тебе и сказал что-то вроде "Эй, привет, это Вшивая", - начал он негромко, - И поэтому ты напал на нее, похитил ее вещи и раздел...? У меня один вопрос...
    - Ну?
    - Эйдан, ты что, идиот?! - похоже, он был в бешенстве, - Не могу поверить... что... И конечно, все было зря!
    - Ну... по-крайней мере это точно не она... вроде бы... - я пожал плечами, - Минус одна.

    - Ты не хотел с этим разбираться, - он негодовал, - Не хочешь прекратить это, а сегодня вдруг, ты решил поквитаться с... с тем, кто не при чем?!
    Я насупился.
    Спасибо за поддержку, Том...
    - Почему бы тебе не рассказать отцу? - спросил он, глядя на мое кислое лицо.
    - Я не... я не... - оглядевшись по сторонам, я понизил голос, - Не хочу сознаваться в... во всем... слишком много вранья...
    - Тогда просто попроси узнать чьи это номера! - воскликнул он, - Не говори, что тебя достает кто-то. Он скажет тебе и ты сам с ней разберешься!
    - Возможно...

    Нет. Совершенно не возможно! Я никогда не сделаю этого, я не собираюсь искать ее, не собираюсь смотреть на нее, слышать ее голос... Я хочу убить ее, но знаю, что упаду с приступом паники, как только снова услышу ее вживую... Никогда больше не хочу иметь дела с этим дерьмом...
    - Я скажу тебе одну вещь, но ты не должен рассказывать об этом никому, - прошипел я, глядя на то, как Дин воображает, что асфальт - это снег, и делает снежных ангелов.
    - Что? Что ты знаешь? – нахмурился Том и понизил голос.
    - Это о Вшивой, - буркнул я, - У нее типа… я не знаю… вся спина в огромных шрамах… Я не знаю, что это за дерьмо, чувак…
    - О, черт… - выдохнул Том, уставившись на меня с чистым ужасом в глазах, - Я так и знал! Это… это наверняка шрамы от каких-то операций… вот почему она носит шапку! Она лысая! У нее рак или что-то вроде! – шипел он шокировано, хватаясь за голову.
    - Вот дерьмо… - пробормотал я глядя на него не моргая.
    А что если это так? Что если последние деньки вшивой подходят к концу, а мы устроили ей сегодня такой удивительный сюрприз…?
    - От химиотерапии волосы выпадают по всему телу? Или нет? - шипел он сам себе, - Я не помню...
    - Эй, ее брови и ресницы на месте, так что...
    Зачем-то, я оглянулся по сторонам.

    - Я не думаю… что это от операций… они расположены хаотично по всей спине, - почти прошептал я, пытаясь жестами показать местоположение шрамов на спине Вшивой.
    - Может... это ее родители сделали? - прошептал Дин.
    - Или авария... или авиакатастрофа... - пробормотал я.

    Это все о чем я думал по пути домой. Вшивая и ее безобразные шрамы по всей спине.
    Ну может я и зашел слишком далеко, когда устроил ей личный досмотр. Но какая мне разница? Мне нет абсолютно никакого дела до этой холодной сельди и ее раненых чувств.

    Опустившись я на кровать, я устало потер свое лицо.
    Откуда же у Вшивой эти шрамы? И почему психопатка, звонившая вчера, назвалась ею? Она назвала ее «вшивой», следовательно, она учится в нашей школе. Возможно ли, что это кто-то, кто ненавидит Вшивую больше всего на свете? Но кто? Я ничего не знаю ни о ней, ни о ее врагах.
    Вшивая - псих, может это все-таки была она... А может и нет. Может ли кто-то такой жалкий и запуганный сделать невинному человеку то, что когда-то сделали мне?
    Я не знаю.
    Вшивая даже сопротивляться и кричать боялась...
    Но кто знает, что в ее голове...
    Несмотря на то, что прошла уже целая вечность с того, момента, как я проснулся, ощущение было, что я встал совсем недавно. Стянув с себя одежду, я направился в душ, чтобы расслабится, уединиться в своих мыслях с Тией, изгнать из своей головы картинки перепуганного лица Вшивой, ее дрожащих ног, и обнаженного туловища на грязном кафеле...
    С ней ведь случился приступ паники, верно? Значит, все прекрасно, ведь она мастерски умеет укрощать эти псих-проблемы с помощью нежных поглаживаний.
    Пошла она к черту.
    Сука.


    Стянув с себя боксеры и бросив их на пол, я залез в душ. Шрамы буквально умоляли уделить им внимания, хотя я и не смотрел на них. Повернув голову к своему отражению, я медленно поднес к отметинам мокрую руку.
    Они были абсолютно такие же, как и шрамы Вшивой. Такие же гладкие, такие же неглубокие. Только ее кожа была гораздо горячей моей. Ведь шрамы бывают разные... Разные вещи оставляют на коже разные шрамы. Шрамы от ножа не похожи на шрамы от топора... Но наши шрамы одинаковые...
    Значит... Возможно, что вшивая получила свои шрамы тем же путем, что и я...?

    К черту Вшивую.

    Я представлял себе Тию и думал обо всех тех нехороших вещах, которые сделаю с ней на своей вечеринке. Разные горячие пошлости крутились в моей голове, но я не мог расслабиться. Не смотря на то, что день вроде бы начался недавно, я чувствовал себя так, будто домой не ехал на автомобиле, а шел пешком, таща за собой огромную телегу с навозом.
    Поскользнувшись на кафеле, я ввалился в свою комнату, добрался до шкафа и надел пижамные штаны.

    - Милый? – мама постучала в дверь.
    Я позволил ей войти, и она выплыла в комнату с обычным выражением вселенской любви и добра на лице.
    - Как ты? Ты вернулся так быстро… - проворковала она, поглаживая мое напряженное плечо.
    - Заболела голова, - буркнул я в ответ, не зная, что сделать, чтобы она ушла и оставила меня в покое, - Ерунда лезет в голову...
    - Может тебе стоит поговорить с кем-то? – осторожно начала она, но тут же радостно добавила, будто предложила съездить в Диснейленд, - Может быть гипноз поможет тебе вспомнить все? И тогда все станет ясно, и мы найдем простое решение твоих проблем.

    А можно ли загипнотизировать меня так, чтобы я, наоборот, все забыл?

    - Нет, может мой мозг решил, что такая информация мне ни к чему, - фыркнул я, наблюдая за тем, как мама собирает мои вещи с полу.
    - И все-таки, возможно доктор поможет тебе, - добавила она мягко, укладывая мои футболки на свое плечо, - Может ты сейчас боишься, но поверь, поговорив с кем-то, тебе станет легче...

    Удивительно! Просто удивительно! Что это за люди? Родители невероятно странные существа. Сначала они говорят не волноваться, уверенные, что плохие мысли и приступы паники – норма для подростков, с кучей переживаний из-за школы, экзаменов, друзей. А потом, это вдруг ненормально, и меня нужно сдать врачам. Что за черт?
    - Я не хочу говорить с человеком, который будет мило беседовать со мной, только потому, что ему заплатили, - фыркнул я, - Они все хорошие акт-
    - Что это? – я понял, что мои последние слова мама даже не услышала,потому что смотрела на что-то в своих руках.
    Телефон. Телефон Вшивой. Совершенно забыл про него.
    - Это… это… я нашел его, - соврал я, глядя на старенькое устройство.
    - Я надеюсь ты собираешься вернуть его владельцу? – мама изогнула бровь.
    - Конечно, я просто… просто забыл про него, - ответил я помотав головой.

    Ну и каким хреном, я теперь должен возвращать его ей?

    Мама положила телефон на мою кровать и выплыла из комнаты, по-видимому, совсем забыв про наш неприятный разговор о докторах по мозгам. Тем лучше. Все равно я никогда не свяжусь ни с одним из этих людей...

    В моих ногах валялся мой собственный сломанный телефон, а на кровати лежал телефон Вшивой. Это устройство пугало меня до чертиков, и злило донельзя. Я так и стоял как дурак, глядя на аппарат и скрипя зубами. Возможно ли, что сейчас я узнаю все? Или хотя бы что-то…?
    Взяв его в руки, я посмотрел на темный экран. Телефон был мертв. К моей радости (или нет?), мне удалось включить его и веселый писк жизнерадостно оповестил о том, что аппарат счастлив меня видеть. Первое, что бросилось в глаза – непрочитанное сообщение. Я долго смотрел на изображение черного конвертика, с ужасом осознавая, что знаю адский номер, с которого пришло сообщение… Получено оно было в два часа ночи, а значит… Кто-то прислал его Вшивой, но она не прочитала его.

    Это всего лишь сообщение, оно не сожрет мою голову…

    Твердо нажав пальцем на кнопку, я уставился на экран. В моем животе похолодело, а сердце колотилось где-то в горле.

    Это все очень плохо...

    "Эйдан. Эйдан. Эйдан. Ради моего чистого, искреннего влечения и необъятной любви я буду гасить все ваши искры. Всех погибель - его спасение. Это я. Это я! Мы все проверим и все начнем заново...Моя страсть непобедима... Это я. Это Эйдан.
    Завтра я трах*у тебя и буду рассказывать об этом всем. О том, какая ты холодная рыба, о твоих уродских шрамах, о том, как мерзок твой голос, о том, что твое тело тухлое. И ты не сможешь ничего сказать в ответ, ты на другой волне. Ты ничего не поймешь, грязь".


    Ледяные мурашки бегали по моему телу, пока я пялился в экран широко раскрытыми глазами.
    В моей голове толпились и кричали, перебивая друг друга разные мысли, вместе с этим там была абсолютная, пугающая тишина.
    Если бы Вшивая открыла это сообщение? О чем бы она думала в тот момент, когда я издевался над ней в туалете?

    Если конечно, она не сама себе это отправила...

    Кто знал, что я собираюсь это делать? Как такое возможно?
    Кто-то еще знает о ее шрамах? Кто-то тоже достает ее сообщениями?

    Внезапно мне стало еще страшней… шрамы, звонки, сообщения… неужели с Вшивой случился тот же ужас, что и со мной? Мог ли это сделать один и тот же человек?
    Может ли быть так, что в школе есть еще кто-то пострадавший от рук этой сумасшедшей?
    А если нет? Какого черта?

    Гребаная Вшивая… чтобы стать таким же, как она, мне осталось только начать ходить к доктору по мозгам. Уверен, она посещает нескольких…

    Что если спросить ее?

    Нет, это дерьмовая идея, я уже собирался задать ей вопросы, и кончилось тем, что я прижимал ее к холодной стене и касался ее тела.

    Этим вечером я не мог есть. Мама смотрела на меня своим фирменным обеспокоенным взглядом и задавала кучу вопросов о моем самочувствии.
    Ей-богу, неужели у человека не может пропасть аппетит? Ведь очевидно, что мне нездоровится во всех смыслах. Почему бы всем не оставить меня в покое и не продолжить жить своей радостной жизнью?

    Я думаю, что даже ждал новых сообщений. Совершенно не мог представить себя открывающим их, но все-таки хотел разобраться. Во мне боролись два грандиозных чувства: одно - жуткий страх, возвращение туда, откуда нормальные люди предпочитают убегать, а с другой стороны предчувствие освобождения, ощущение того, что я смогу выяснить кто это и покончить с этим .
    Кроме страха возвращения в прошлое, я боялся еще и приступов паники. Это момент, когда я полностью беззащитен и отвратителен сам себе из-за этого.


    Я снова открыл то сообщение и уставился на него.
    Почему она представилась мной? Почему вчера она представилась мне Вшивой? Что не так в мозгах этой сумасшедшей, почему она делает все эти вещи?
    «ты на другой волне»…
    Эти самые слова я сказал Вшивой на литературе! Возможно ли, что это кто-то, кто ходит с нами на этот урок? Или это просто совпадение?

    Нет. Эта сумасшедшая точно не может говорить моими словами. Даже случайно.

    Телефон завибрировал.

    Она думает, что я – Вшивая, значит... я могу взять трубку? Могу ведь? Мне не обязательно с ней говорить, я просто послушаю, что скажет она…
    Я нажал на зеленую кнопку.
    Ответом было молчание и какой-то шум на заднем плане. Тут я возомнил себя собственным отцом и стал прислушиваться к шуму на фоне…
    Послышались какие-то странные звуки, похожие на предсмертные всхлипы, или другое дерьмо. Зашуршал какой-то пакет.
    Я молчал.
    - … хэ, - прозвучало очень тихо и снова послышались всхлипы.
    Я вслушивался в вздохи, в всхлипы и звук, который напоминал шум воды. Почему-то в этот момент, на меня нашла какая-то глупая уверенность и смелость. Сердце колотилось бешено, но я гото-

    - ЭЙДАН!!!
    Я чуть не выронил трубку.
    - Почему вы молчите?! Принц!!! – визжал голос.
    Резко начав тыкать в красную кнопку, я схватился за свое горло, борясь с накатывающим приступом, будто это могло мне помочь...
    Полное дерьмо. Откуда она знает?

    Телефон завибрировал снова, крутясь на моем полу и неприятно жужжа. Резко схватив аппарат, я вырубил его и бросил обратно на темный пол.
    Приступа не было. Мое сердце колотилось в безумном ритме, но я не задыхался. Я почувствовал облегчение и небольшую гордость за себя. Слышать этот резкий визг гораздо страшнее, чем видеть губы Тии в опасной близости от моих, но я не сломался, не упал, не стал задыхаться.
    Проглотив две таблетки Валиума, я забрался в постель и закрыл глаза. В понедельник я избавлюсь от этой штуки и все станет на свои места...

    ~~~
    Ледяные руки гладили мою грудь. Я снова чувствовал, как слезы этой сумасшедшей капают на меня.
    - Ч-что ты хочешь от меня…? – прохрипел я едва слышно.
    Она всхлипывала и тихонько постанывала, но звуки были приглушенными, будто на ее голове коробка.
    - Что... ты знаешь... о правильных вещах, принц? - прошептала она, - Я знаю о них... и ты тоже, несомненно знаешь...
    Ее холодные, как рыбные палочки пальцы коснулись моей руки. Я силился разглядеть лицо чокнутой, но у меня ни черта не выходило, потому что мой глаза распухли, как сволочи и окном в мутный мир была какая-то крохотная щелочка в уголке правого глаза.
    Я видел только подбородок и шею своей обидчицы. Ее лицо закрывали мокрые волосы, возможно по этой причине ее кожа была такой ледяной.
    Когда она усадила свой зад поудобней, я увидел ее мокрый нос и губы… губы в светлой, блестящей помаде, которая была размазана по всему лицу.

    Мучительница взяла мою руку и разместила ее где-то на своей холодной шее. Я чувствовал ее теплый пульс сквозь ледяную кожу. Очень медленно она стала спускать наши руки вниз, пока не остановилась на своей груди.
    Если это, конечно, можно так назвать...
    Хотя в четырнадцать лет отсутствие груди не зазорно. Наверное...

    Даже ее грудь была мокрой и холодной, будто эта девчонка целую ночь торчала под проливным дождем.
    - Вы не желаете меня!– заорала она, шлепая свободной рукой мой пупок, и спускаясь ниже…
    ~~~

    Все выходные были самыми обычными, я даже не думал о том, что произошло в пятницу, не вспоминал Вшивую ни разу, и даже убрал с глаз ее кулон и мобильный телефон.
    Будто этого и не было, будто этого не произошло. Думаю, со временем я бы и вовсе забыл, про то, что случилось, но вышло иначе...

    В понедельник меня забрали в полицейский участок, прямо из школы...

    P.S спасибо за внимание, друзья.
    Ну и что за чертовщина происходит?
    Следующая серия от Арианы - утро понедельника.
    Последний раз редактировалось Мarat; 21.07.2012 в 15:05.


  3. #287
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Как всегда гениально, все на Высшем уровне) Молодчинка Марат, умеешь же интриговать=)) Получается что следующая серия только в понедельник, нэ?(( Оке, буду ждать))

  4. #288
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Даже слов нет... их совсем нет. Если попробовать слепить воедино этот шок и затаенное дыхание, можно решить что все великолепно, но это не так.... все грандиозно! Столько страсти, просто переполняет.

    Из-за видео Эйдан попадет в полицейский участок - очевидно.
    Тот кто выложил видео видел где теперь телефон Арианы - понятно.

    Когда будет продолжение? Это невыносимо, просто затягивает...
    Спасибо огромное! Это - Восхитительно!

  5. #289
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    аааааааааааа маратик огромное спасибо))))Очень мне нравиться мать Эйдана)))))
    Читать дальше...
    набила себе татушку с фениксом

  6. #290
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Дождалась!!! Что же за тайна такая у Эйдана, и как четырнадцатилетняя девушка смогла с ним справится, что она с ним сделала такое? Ничего не понятно и помоему все еще больше запуталось!

  7. #291
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    А мне кажется, что эта та толстая девушка... слишком странно, что она ни с того ни с сего возненавидела Ариану и начала унижать ее на уроке... Хотя, она ведь тогда в туалете слышала, что Ариана Эйдану помогла... Интересно только, почему Ариана воспринимается как более серьезная соперница, ведь Тиа так сказать ближе к телу?..

    Кстати, она же предлагала Ариане утопиться, а тут еще этот шум воды и всхлипы в телефонной трубке, когда Эйдан отвечал на входящий с мобильного Арианы....

  8. #292
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ммм, интриги... Эйдан, оказывается ,тоже не дурак)

    У меня почему-то не отображается фотография, которая идет после слов:"К черту Вшивую."

  9. #293
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Мне кажется, что это Тиа или кто-то из окружения его белобрысой подружки...

  10. #294
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    "моя любовь не сладка ведь я твоя фанатка" -так поется в какой-то песне)))) сериал замечательный))))картинки отличные и сюжет очень необычный)))
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  11. #295
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Mikomi, спасибо большое!
    следующие две серии уже готовы... от обеих тащусь... полиция, родители, разборки, больница, приступы паники.
    Naan,
    Если попробовать слепить воедино этот шок и затаенное дыхание, можно решить что все великолепно, но это не так.... все грандиозно!
    *не знает чо говорить* спасибо огромное!
    Из-за видео Эйдан попадет в полицейский участок - очевидно.
    Тот кто выложил видео видел где теперь телефон Арианы - понятно.
    верно-верно
    ОльЧик- rullezzzz, спасибо, нам она тоже нравится.
    Читать дальше...
    набила себе татушку с фениксом
    круто

    Flor,
    Что же за тайна такая у Эйдана, и как четырнадцатилетняя девушка смогла с ним справится,
    воооооот! В правильную сторону мысли идут!
    Какого хрена он не сопротивлялся?
    Тинки, спасибо. Только училка старая уже.
    Wine, почему странно? Ариану все ненавидят.
    Там вообще много кого, кого можно подозревать. Мы хотели всех запутать.
    Спасибо большое!
    lain, поправил, спасибо!
    ptaha,
    Мне кажется, что это Тиа или кто-то из окружения его белобрысой подружки...
    слишком просто.
    Я думаю, что Эйдан не знаком с фанаткой.
    Леди СИМ, спасибо большое!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #296
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Что ни серия, то интрига. Вся в ожидании продолжения. Спасибо огромное!!!

  14. #297
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Мarat
    поправил, спасибо!
    Это тебе спасибо, а то такую-то красоту не было видно (:

  15. #298
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    все! все мои предположения окончательно зашли в тупик
    то, что фанатка может следить за Эйданом, знает, где телефон Арианы и прочее... это понятно, но откуда она знает, что БУДЕТ происходить, как может предсказывать, предупреждать их в своих смсках... звонках...
    типа, она хорошо изучила характер Эйдана и может предугадать его действия? странно...

    у меня вообще есть дикая мысль, что все это происходит в голове одного человека... может это просто шизофрения а? раздвоение личности?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #299
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Айрин, спасибо.
    lain,
    zeherita,
    это понятно, но откуда она знает, что БУДЕТ происходить, как может предсказывать, предупреждать их в своих смсках... звонках...
    это еще не все, что она может
    типа, она хорошо изучила характер Эйдана и может предугадать его действия? странно...
    нет, она знает его только со стороны. Они даже никогда не были друзьями.
    у меня вообще есть дикая мысль, что все это происходит в голове одного человека...
    Не путайтесь, все происходит реально, псих только один. А у Эйдана с Арианой есть проблемы, их мучают кошмары, но с головой полный порядок.

  18. #300
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Мarat
    Не путайтесь
    сказал Мarat, запутав все до невозможности

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 20 из 430 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070120320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •