Страница 49 из 430 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999149349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #721
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    а мне кажется фанатка не способна на убийство...
    она только грозиться горазда... но она жеж ни разу не напала на Ариану сама, а только провоцировала других...
    какой-то она мне мелкой и тщедушной кажется не способной ни на что...
    Ага-ага, а изуродовала тело Эйдана тоже не она

    Маратик не затягивай с новой серией, а то ждать жи невозможно

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #722
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ох, это кошмар! Такая концовочка!
    Хочется верить, что отец Эйдана специально сказал, что Ариана умерла, что бы Эйдан, хм, раскаялся, рассказал ему все? Мало ли какие у этих копов методы (:

    А еще я очень удивленна тем, что он сдержался и не набил Стейси морду.

  5. #723
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Пишу здесь впервые. Но читаю =)
    Просто захотелось сказать, что если родители Эйдана позиционировались авторами как более "правильные" чем Арианы, то версия "папа специально соврал сыну про смерть девушки, кагбэ намекая, что это по его, сына, вине" выглядит, мягко говоря, кошмарным бредом. Ни один нормальный родитель не сделал бы такого своему ребёнку.
    И да, не хочется верить, что Ариана умерла. Мало-ли что там, сказано ведь - мистика))
    И ещё, простите если это обсуждалось, всё прочитать не успела, но девочка с режиком с заглавной картинки - Ариана, штоле? Как-то зловеще...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #724
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Мarat
    почему? Петит сильная, раз терпела все это три года. Видео с ее шрамами, ничто по-сравнению с тем, что сделал с ней учитель...
    Сильная или нет - любого можно сломать... Известно же, что у детей более гибкая психика, поэтому она выдержала всё это в 14 лет. А теперь в палату врывается некто, давит на неё, ведёт искусную игру.
    Поэтому вполне вероятно, что Ариана совершила это не из-за видео, а была какая-то другая причина.
    Впрочем, варианты событий, предложенные обществом, вполне равнозначны. Тут может быть и фальсификация самоубийства, и некая мистика, и всё, что угодно.

  8. #725
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SamantaBlack, а мы ж и не знаем, кто ворвался к Ариане. Может это и была сама фанатка?
    М@RGO, в субботу будет.
    lain,
    А еще я очень удивленна тем, что он сдержался и не набил Стейси морду.
    нууу он все-таки мужчина
    Спасибо большое!!!
    Inadzuma,
    "папа специально соврал сыну про смерть девушки, кагбэ намекая, что это по его, сына, вине" выглядит, мягко говоря, кошмарным бредом. Ни один нормальный родитель не сделал бы такого своему ребёнку.
    конечно, отец Эйдана не сделал бы этого с ним.
    Чорд, вы меня на спойлеры провоцируете.
    А на заглавной картинке с ножом - Фанатка.
    Спасибо за отзыв! Присоединяйтесь!
    Blasse Schatten,
    А теперь в палату врывается некто, давит на неё, ведёт искусную игру.
    Поэтому вполне вероятно, что Ариана совершила это не из-за видео, а была какая-то другая причина.
    Это, я думаю, самая логичная версия...

    ~~~
    позже тизер.

  9. #726
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Мarat
    нууу он все-таки мужчина
    Ну он все-таки тот еще подонок))

  10. #727
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Мне кажется, что помог Арианне химик, он понял, что она рассказала об этом Эйдану и решил помочь ей отправиться на тот свет, чтобы тайна не ушла дальше... он ведь хотел это сделать с ней, ещё в тот раз... и уж после всех этих побоев Эйдана, он вероятно и пошёл доводить дело до конца. Не думаю, что фанатка её убила, нет... я больше думаю на химика, злостного урода... Я так полюбила этого персонажа, эх, Арианна, так жаль, что ты теперь не с нами.
    Эйдан за всех отомстит и покажет всем. И фанатке зад надерет, да и вообще, справедливость должна восторжествовать! Я верю в это!

  11. #728
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    А на заглавной картинке с ножом - Фанатка

    В подозрительно знакомых одёжках

    ЗЫ: Читать дальше...
    простите, а как процитировать часть сообщения? Пробовала выделять и жать кнопку "цитата", но цитируется всё...

  12. #729
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Ми
    Мне кажется, что помог Арианне химик,
    во,я тоже об этом первый раз подумала!
    Но потом вспомнила,что вроде как Ариана не знала того,кто вошел в палату...тогда эта версия отпадает.Или я что-то путаю...

  13. #730
    Новый участник Аватар для Milla
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 9; мне - 5
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что помог Арианне химик, он понял, что она рассказала об этом Эйдану и решил помочь ей отправиться на тот свет, чтобы тайна не ушла дальше... он ведь хотел это сделать с ней, ещё в тот раз... и уж после всех этих побоев Эйдана, он вероятно и пошёл доводить дело до конца. Не думаю, что фанатка её убила, нет... я больше думаю на химика, злостного урода...
    А как этот мерзкий учитель узнал, что Ариана в больнице?

  14. #731
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    lain, женщин бить нельзя. Женщины они такие женщины...
    Ми, Дык Трапп же не знает, что Ариана ранена и в больнице, Эйдан ему внезапно такой сурпрыз устроил
    Эйдан за всех отомстит и покажет всем. И фанатке зад надерет, да и вообще, справедливость должна восторжествовать! Я верю в это!
    Ариана тоже верит в это...
    Спасибо за отзыв!
    Milla, совершенно верно.
    Inadzuma, Читать дальше...
    простите, а как процитировать часть сообщения? Пробовала выделять и жать кнопку "цитата", но цитируется всё...
    я ничо не понял
    копируешь нужную часть, вставляешь, выделяешь иииии...

    Или так тоже не выходит?

    Meeting, правильно, Ариана не узнала вошедшего.
    ~~~

    Тизер.
    Читать дальше...
    " - ...ч-что... ЧТО?! Что вы сказали?! - ее внезапный визг резанул по ушам, - Принц никого не целует! Только меня! Он бережет эту нежность для меня! Он не хотел! Принц не хотел губы Вшивой! Ты не хотел ее целовать!"

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #732
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Здравствуйте, дорогие Marat и Jana!
    Хотелось бы извиниться за то, что я достаточно долго не отписывалась в вашей теме, хотя наведывалась регулярно. Времени становится всё меньше, а комментарий хочется написать нормальный.
    Я вас читаю, даже если не отписываюсь =). Ваш сериал – единственный из раздела симс 3 сериалы, обновления которого я жду, как праздника. Захватывает. Не всегда получается прочесть серию в день выхода, иногда читаю на второй и на третий. Но пока не прочту – не будет моей душе покоя.
    Отдельное вам спасибо за те две серии в парке. Очень солнечно, ярко, красиво. Будто по контрасту с тем, что происходило раньше. И яблоки… (кстати, не яблоками ли случайно Ариане так пахнет Эйдан? Знаю, предположение глупое, но мне почему-то так кажется ещё с первого прочтения о запахе) И за енотов большое спасибо, скрины с ними получились потрясающие.
    Насчёт того, что под шапкой у Арианы… я никогда сильно не задумывалась, что там. Нет, честно! =) Как то в голову не приходило задуматься. Собственно, все предположения начались, когда Эйдан решил снять с неё шапку. Ключевой момент тут сыграл кат. Обычно под катом прячут что-то неэстетичное и недозволенное. Теперь-то я понимаю, что кат должен был усилить эффект. Но тогда… вы будете смеяться, но мне даже страшно было открывать кат =) Я человек, не отличающийся крепкими нервами, потому и мялась. Скажу честно – про волосы я не подумала. Про рога тоже. А подумала я почему-то об ожогах. Ну и, естественно, о ранах, Стейси ведь нехило ей врезала. В общем, настроившись на ужасно неприятную картину, я открыла кат. Любопытство победило
    И тут такая неожиданность. Нет, я удивилась не тому, что у Арианы есть волосы, а тому, что они настолько красивые. Рыжие (Марат, красотища редкостная, у вас талант). Правда. Ожидался какой угодно цвет (я даже думала о седине от пережитого Арианой шока). Но рыжий… это стало для меня сюрпризом.
    Насчёт Стейси… не думаю, что она – Фанатка. Да, она тупая и злая, не видящая никого, кроме Эйдана, но это точно не она. К тому же, Эйдан наверняка не раз видел её вблизи, а я уверена, что если бы она являлась Фанаткой, то он узнал бы её из тысячи (после всего, что ему пришлось пережить по её вине). Хотя, если честно, то я как-то не ожидала, что Стейси так занесёт с избиванием. Не так уж она проста, какой кажется.
    А теперь о недавних сериях, а то я что-то разностальгировалась . Ариана… Не знаю, как кому, а я меньше всего ожидала такой поворот событий . Я даже разревелась потихоньку. Бедный ребёнок, столько всего пережила, а тут, видимо, разглашение тайны своими же устами её окончательно добило. Но, когда эмоции улеглись, я начала соображать. Ариана доводит и так не особо здоровую Фанатку до бешенства, та орёт, что убьёт её (не первый раз, кстати), затем дверь в палату открывается и… Ариана немедленно кончает с собой. Что-то тут не так. Мне кажется, что Трапп и Фанатка как-то связаны. Трапп начинает бояться, что его секрет вот-вот раскроется, и тут единственное вещественное доказательство погибает. Совпадение? Не думаю. Хотя… сколько времени прошло с тех пор, как Эйдан побил Траппа, до того, как отец сообщил ужасную новость? Час?..
    А та таинственная Каспер не призрак Арианы случайно?)) У меня ещё мелькнула мысль, что это сама Фанатка и есть, но это слишком неправдоподобно. Читать дальше...
    кстати, мы и вправду не знаем, как зовут Фанатку или это я невнимательно читала?

    Вот такие вот у меня выводы после прочтения. Не знаю, как часто буду отписываться, но будьте уверены, что вас я читаю.
    И ещё… спасибо за такие частые обновления. Бывают такие сериалмейкеры, которые специально затягивают с продолжением, чтобы разогреть интерес. Вы к ним не принадлежите. Низкий поклон вам за это.
    Читать дальше...
    Kativip, этот кусок главы с рогами вашего написания… отдельное спасибо вам за него – я давно так не веселилась…))))

    Кажись, всё выложила, что накопилось… ан нет, ещё одно – Heavy in your arms обалденная песня, я до сих пор её слушаю. Действительно, невероятно подходит к сериалу. Как вам удаётся подбирать такую невероятно подходящую музыку?..
    В общем, я под впечатлением. Удачи вам, авторы! Вы это заслужили.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #733
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Мне почему-то кажется, что отец Эйдана просто хорошо разыграл сцену гибели Арианы. Если в последующих сериях не будет показываться ее труп (для прощания якобы), то вполне можно предположить, будто Ариана жива. Просто ее будут "скрывать". Волосы покрасят (похожи все-таки волосы на волосы девушки из начальной заставки), акцент уберут, одевать станут прилично и - вуа-ля! - Каспер. Хотя это лишь робкие мои предположения, ибо не хочется терять Ариану, как персонажа.

    P.s.: ну и, конечно же, строжайше запретят ей даже вид подавать, будто она в курсе кто такая Ариана и вообще она тут якобы новенькая, вся такая непричастная Макияж ей еще наложат... ведь никто Ариану с макияжем и волосами не видел, правильно? Стало быть, вряд ли кто-то узнает её после изменений.

    Но, опять же, это только боязливые догадки и слабые надежды!

  19. #734
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мarat
    *беСчуФстФ*
    Тизер просто убил.!!
    Не значит ли это, что Ариана жива? Иначе почему это вдруг Эйдан должен поцеловаться с ней???!!!
    Или есть какая-то другая Вшивая, о которой мы и понятия не имеем?
    Здесь и вправду что-то не так.

  20. #735
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    От йемоций не могла написать внятый комментарий. Навёрстываю упущеное
    Смогла разглядеть душу Эйдана. Нет, честно. Видимо, До (я имею ввиду - до насилия) парень получил замечательное воспитание, был добрым и приветливым. Теперь я поняла, почему для него "секс - утренняя процедура". Наверное, ему не хватает "тепла чужих лапок", а от поцелуев и ласок начинается паническая атака. Поэтому ему это необходимо.
    Понравилось рассуждение на тему: "Запах Арианы". Сразу вспомнилась цитата из фильма:
    "- Чем это так вкусно пахнет?
    - Наверное, это - чистота...
    - Чистота?! Ничего в жизни подобного не нюхал!"
    А Тизер дал надежду, что "душа сериала" ещё не потеряна

Страница 49 из 430 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999149349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •