Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #2251
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    ptaha, я думаю на её месте я бы тоже платок одела снова. ей не комфортно внимание окружающих. она хочет быть незаметной. снять платок - это добровольно привлечь всеобщее внимание. её волосы привлекут больше внимания чем если б там лысина была.

  3. #2252
    Старожил Аватар для ptaha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Дарида
    Ну слишком уж настырно она этот фокус проделывает.

  4. #2253
    Аня0105
    Гость
    Спасибо за ответ cassie!
    На счет Петит, то я думаю, теперь она наоборот должна шапку забросить подальше, именно она выдает ее в школе, в последних сериях она это поняла и шапку сняла, делая себе типа убежище из волос! С волосами-то ее никто не узнает, даже в столовке смогла пообедать, а не в туалете, как всегда!)

  5. #2254
    Новый участник Аватар для Hi-hik
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 38; мне - 3
    Аня0105, но если она снимет шапку и на уроках, то все всё сразу поймуть, и этот фокус не пройдёт.
    Но если бы она стала такой же как все, то возможно от неё бы все отлипли, но я думаю, она вряд ли сможет в школе быть Арианой Петит или хотя бы Каспер.

  6. #2255
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    не отлипли бы. того кто однажды стал изгоем - врядли примут. увидев её волосы к ней бы ещё сильнее прицепились. чтобы от неё отстали ей нужно не только снять шапку. ей нужно на много больше. ей нужно научиться постоять за себя. давать сдачу, а не убегать опустив голову.
    просто сняв шапку она станет чуть-чуть нормальнее, но это только привлечёт к ней лишнее внимание

  7. #2256
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Спасибо авторам.
    Прочитала с большим интересом. И не разочаровалась. Хотя, честно говоря, в симс-сериалах я редкий гость.
    На мой взгляд, вам прекрасно удается главное: удерживать зрителя-читателя вот уже на протяжении сорока с лишним серий, при этом удерживать мастерски, в лучших сериальных традициях.
    Читать дальше...
    Я когда-то с таким же чувством разве что "Твин Пикс" смотрела.
    Правда, только первый сезон - когда тайна еще оставалась тайной.

    Так что удивительное дело - но, с одной стороны, вроде как и интересно жутко -"кто же - кто же", с другой - догадки строить не хочется, ведь весь кайф не от угадывания.
    Словом, рада, что познакомилась с вашим творчеством. Успехов авторам - всяческих!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #2257
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    После повторного прочтения появилось несколько вопросов. Да-да, а что еще делать бедным поклонникам, если серии выходят так редко

    Во-первых, кто же все-таки снимал те видео в туалете? Скорее всего, тот, кто учится в школе? Как этот загадочный оператор узнавал, когда следует спрятаться в кабинке и наблюдать? Если это Фанечка, то понятно, что она могла прочесть мысли. (Кстати, она читает мысли всех вообще или только Эйдана и Каспер? )
    Или это кто-то другой? Толстушка Кэри, например?
    Но! Ариана ведь часто прогуливала уроки в школьном туалете. Никто незнакомый и подозрительный там не появлялся. Вроде. А стоило случиться чему-то...эм...интересному, как оператор с камерой наготове. Странно.
    В одном из телефонных разговоров с Эйданом Фанечка сказала что-то типа "повернись, я на пороге школы". Она правда учится в школе? Или соврала? Или она вселяется в чью-нибудь голову и смотрит его глазами на происходящее Ух, и занесло меня.
    Не читала комментарии к тем сериям, так что сорри, если повторяюсь..

    Второе. Меня смущает Кэри. Она ведет себя примерно как фанатка. То есть вбила себе в голову, что они с Эйданом должны быть вместе, все эти розовые сопли про л-чувство, пафосные речи и т.д. А к Петит она относилась с неприязнью ее в первых сериях. Даже дряблый живот фанатки... Может, она резко похудела, а сейчас снова поправилась?

    Третье. О пропавших девочках. Они начали внезапно исчезать примерно в то время, когда не появлялся в школе Трапп (он отдыхал дома с фингалом, полученным от Эйдана). А потом Эйдан на уроке химии заметил возле лысины Траппа веточки и листики, он еще продумал "не ночевал ли этот придурок в лесу, в гнезде". Совпадение? Но когда пропала Кейт, я подумала на Фаню. Зачем Траппу беременная? Хотя и остальные 17-летние девушки его не должны интересовать... Вроде. Может, это вообще кто-то третий?

    Четвертое. Зачем нас просили запомнить про болезнь Петит? У нее больные почки после двухдневного нахождения в воде. Это как-то связано? Кстати, в той же серии говорилось, что Петит не занималась сексом. Ну это я к слову о беременности.

    Пятое. Ага, временная "слепота" Фани. Она проявлялась только там, где Эйдан чувствовал себя в безопасности. То есть в психушке и в парке с яблоками. В остальных местах, даже рядом с Петит, Фаня его видит.

    Шестое. Белая леди. Помнится, что Фаня смогла силой мысли или-чего-там-еще остановить машинку Арианы на полпути к школе. Думаю, ей не составило труда вызвать галлюцинацию в виде белой женщины. Или одинаковые сны у Эйдана и Каспер.

    И последнее. Думаю, л-чувство между нашими голубками есть. Вот есть и все тут.
    На вечеринке Дин раздал всем девчонкам розовые таблетки в форме сердца. Но таблетка Петит первый раз была белая, а второй раз - круглая.
    Ну и конечно, очень жду серию.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #2258
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Helgaleinchen, о, ужас, но кто такая Фанатка мы узнаем где-то в 54-55 серии. А 52-53 это огромная, ужасная серия. Сегодня перечитывал раз в 10... не знаю. Каждый раз - вот так, хочу скорее всем ее показать.
    А жертв всего 10 вместе с последней.
    Лёка, в общем-то то, что Ариана одна, очень хорошо для ее безопасности.
    Thio, а впереди будет еще большая веская причина думать, что Петит беременна.
    ага, многие даже планирующие забеременеть иногда говорят "ой, че-то тошнит, траванулась булочкой наверное, а ещё в туалет бегаю часто, наверное продуло и у меня цистит".
    наоборот. Планирующим как раз беременность видится в слишком частых чихах, пуках, движениях в животе, насморке, простуде, во всем!
    Читать дальше...
    моя мачеха когда забеременеть хотела каждый день тошнилась-мутилась, а когда забеременела с ней вообще ничего не было, только живот рос

    Hi-hik, перебравшись куда-то чуть дальше, она не избавится от своих ужасов. Ремонт тоже не сильно поможет, вид из окна-то не сменить.
    Так что лучше всего уехать подальше от всех этих вещей и не возвращаться.
    Ми, Вшивой лишнее внимание совсем не нужно, вот и носит. Или не носит, когда по школе шарахается. А так, особы вроде Стейси и сделать с этой гривой чего-нибудь могут. Обидно будет как-то.
    La Amante, вот-вот! Да только ее, скорее, не момент с "нежным Эйданом, который наверняка пригласит на выпускной" взбесил, а кулон! Это же что-то что было только между Эйданом и Арианой.
    zeherita,
    Эйдан не последователен в своих действиях это что же, он так опасно приблизил свою персону к бесценной Петит? Фаня же может приметить этот беспредел...
    Совершенно верно:
    "сильно сомневаюсь в том, что смогу удержаться и не начать внезапно хватать мисс Петит за роскошные, спрятанные в балахон, сиськи, прямо у всех на виду. Ну ладно, может у меня и получится, зато я точно не смогу смотреть на нее равнодушно, без безумных гипнотических взглядов, внушающих «раздвигай ноги»."
    Если Эйдан так и будет себя вести, то смысла во всей этой конспирации не будет. И если кому-то действительно нужны влюбленные в Эйдана девочки, Петит будет в большой опасности. Ведь похититель как-то узнал о чувствах похищенных девочек, хотя они о них не распространялись. А тут такие взгляды в сторону одной и той же.
    Спасибо большое!
    Графиня Татарская, по-моему эротичное только начинается в этих сериях... не знаю.
    Спасибо огромное за отзыв и мнение!
    Kativip, а я не от SH теперь вдохновляюсь жуткой забытой обстановкой, грязью и ржавчиной, а от тебя, от твоих картинок и работ. Туалет-это, к сожалению, у нас пока единственное место, где есть ржавчина, грязь, сырость и вонь, и все остальное, что заставляет чувствовать себя некомфортно.
    Удивило то, что в машине оба родителя беседуют о происшествиях, а не о том, как рады возвращению дочери и не рассказывают ей о том, чем они занимались без нее
    да и в комнате дочери могли что-то поменять. Ариана вернулась в комнату, где все осталось так же, как в тот день, когда она ушла. Они не убирались там? Мама не заходила туда, когда тосковала по Ариане?
    Брр.

    Спасибо Катя!

    Всем отвечу и дополню кое-что. Я медленный.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #2259
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Layali, верно, эта разлука полезна для них, есть время обдумать важные вещи не отвлекаясь на красивые сиськи и приятные запахи.
    Да, и косичка у Арианы уже была, как минимум два раза, правда более небрежная, потому ее неспособность как-нибудь разобраться с волосами мне не совсем понятна……ну хотя…. может она волновалась…
    у нас был ляп с косичкой. В какой-то серии во время одной и той же беседы Петит то с косичкой, то с распущенными волосами. А еще с косичкой она была, после нескольких дней под сильными лекарствами. Ночами ее рвало и медсестры выковыривали из ее волос рвоту, мыли ее, и заплетали волосы(хотя про волосы там не написано, но сама бы она не смогла).
    Спасибо большое за мнение!
    Аня0105, спасибо большое, очень рады, что вам нравится!
    Серия в пятницу.
    ptaha,
    Убрать текст - чего-то будет не хватать, убрать иллюстрации - тоже, однако, совсем не тот эффект станет. Так что либо книжка с картинками, как в детстве, либо ничего
    поэтому мы и здесь. Я не такой уж фанат симс, но мне необходимо было видеть своих персонажей, обстановку, свет, атмосферу, любые мелочи, а словесных описаний не хватало.
    Хотелось бы сделать что-то, что нужно читать-разглядывать-слушать-нюхать, для полноты восприятия!
    Нас уже приятно дергает от идеи сделать мини-озвучку, наложить на какой-то негромкий трек звуки(идея пришла, когда писали сцену первой сексуальной сцены между П и А. То есть, ту которая будет еще)... кароче... понесло меня.
    Тем более авторы давно уж сказали читателям, что о книгах и речи быть не может.
    это наше хобби, наше с соавтором общее увлечение. Издать книгу, это как-то... не подберу нужного слова. К тому же, наше творчество для нас
    и для вас, здесь, доступно и бесплатно.
    Пусть уже прижмет ее где-нибудь, да сожжет платок к чертям собачьим!
    очень сексуально. Если, конечно, не на голове платок жечь.
    Зе Сан, спасибо большое, очень рады, что вам понравилось.
    А о том, что мы за сорок серий еще никого не задолбали, я задумался только недавно.

  14. #2260
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Лёлия,
    Но! Ариана ведь часто прогуливала уроки в школьном туалете. Никто незнакомый и подозрительный там не появлялся. Вроде. А стоило случиться чему-то...эм...интересному, как оператор с камерой наготове. Странно.
    Ариана прогуливала в общем(в общем, женском, в смысле), открытом туалете на первом этаже. Или шлялась по третьему, где ее и поймал Эйдан. В тамошний сломанный, закрытый туалет она не ходила, курила просто так в коридорах.
    Кто-то ведь знал о том, что это случится! Ведь накануне Ариане поступил звонок с угрозами, значит кто-то знал об этом.
    Меня смущает Кэри. Она ведет себя примерно как фанатка. То есть вбила себе в голову, что они с Эйданом должны быть вместе, все эти розовые сопли про л-чувство, пафосные речи и т.д.
    а таких вообще много. Стейси, например, которая уверена, что у них с Эйданом отношения, но с некоторыми трудностями. Кэри просто очень настырная, идет напролом к своей цели. Как танк.
    Пятое. Ага, временная "слепота" Фани. Она проявлялась только там, где Эйдан чувствовал себя в безопасности. То есть в психушке и в парке с яблоками. В остальных местах, даже рядом с Петит, Фаня его видит.
    Рядом с яблоней она их видела. А в психушке - нет. И вообще, каждый раз, когда Эйдан и Ариана были вместе, Фанатка слепла. Если хорошенько подумать, то и во время вечеринки она не видела то, чем они занимались в спальне, иначе бы все кончилось печально.
    Получается, что Фанатка не видит ни Эйдана, ни Ариану, когда они вместе, но почему так происходит, пока неясно.
    Очень-очень правильные места нашли. Именно там нужно хорошо задуматься.
    На вечеринке Дин раздал всем девчонкам розовые таблетки в форме сердца. Но таблетка Петит первый раз была белая, а второй раз - круглая.
    верно, Ариана вовсе не холодная сельдь, как ее когда-то Эйдан обзывал. Все что с ней происходило - это заслуга Эйдана, а не таблеток.

  15. #2261
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Мarat,
    таких вообще много. Стейси, например
    Поведение Стейси и подобных ей в общем-то укладывается в рамки "нормального поведения". Ну бегает она за Эйданом, считает, что у них отношения, так в общем-то "отношения" у них есть. Создать страничку на фейсбуке, чтобы писать самой себе слюнявые статусы? И такие примеры в реальной жизни знаю Создается образ обычной, глупой девушки.
    А Кэри, обращавшаяся к гадалке, протащившая в дом Эйдана свечи и цветы, по-моему, явно не в себе.

  16. #2262
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    Как танк
    Сразу вспоминается слова Изабеллы об Авелин из Dragon Age 2: "Ты посмотри на нее - это ж ходячий таран с сиськами" Самое грустное смешное, что так и есть на самом деле)

    Как уже говорила, предпологать больше не стану, а просто тихонько буду наслаждаться сериалом

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #2263
    Постоялец Аватар для Freiheil
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 90; мне - 21
    Зацепили меня слова о том, что "Ариана и Эйдан - самые слабые для Фанатки противники". Мне кажется, или это намек на их общий недуг - панические атаки?

    По поводу "приглашения Эйдана" дамочке из туалета, по-моему, тоже прозрачно: Фанатка уже пыталась выдать себя по телефону за других людей. Другой вопрос - удавалось ли ей это. Ни Ариана, ни Эйдан не велись на ее игрища, поскольку звучала та по обыкновению пискляво и истерично, но чем черт не шутит?

  19. #2264
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ой, сколько новых серий)
    Здорово-то как)
    Кстати, мне понравился момент когда Эйдан и Петит разорвали дружбу) Все так по-детски. Будто и не было всех тех страстей)

  20. #2265
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Лёлия,
    А Кэри, обращавшаяся к гадалке, протащившая в дом Эйдана свечи и цветы, по-моему, явно не в себе.
    я таких двоих знаю. Одну даже очень близко. Просто это наверное особенно решительные барышни.
    Kytty,
    Как уже говорила, предпологать больше не стану, а просто тихонько буду наслаждаться сериалом
    дааааавай мне предположения! Ты мой самый главный вдохновитель!
    Freiheil, да, но это было как-то истерично, незапланированно и совершенно безумно. За Ариану себя выдавать еще куда ни шло, а за Эйдана...
    Но кто знает...
    Зацепили меня слова о том, что "Ариана и Эйдан - самые слабые для Фанатки противники". Мне кажется, или это намек на их общий недуг - панические атаки?
    может быть.
    Nao-san, рады, что тебе понравилось!

    ~~~


    неТизер к следующей серии:
    Читать дальше...
    Поскольку мы договорились, что снами больше не дурим, пожалуйста.
    Это сон. Не дурим. Серия 48.
    Читать дальше...

    Тизер завтра. Я надеюсь.
    Спокойной ночи.

Страница 151 из 430 ПерваяПервая ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •