Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #316
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышал Божену и улыбнулся*
    - А вам этого мало? Ну тогда сейчас разожгу посильнее, только смотрите, аккуратнее прыгайте! И берегите свои пяточки. Читать дальше...

    *Повернулся к Кэри и снова взял её за руку*
    - Готов! А ты? *Услышал Алекса и кивнул* Мы готовы!
    *Разбежались и первыми прыгнули через костёр*
    - Кэри, всё в порядке? Не горим? Читать дальше...

  4. #317
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна пропорхнула мимо Майкла, весело помахав ему рукой*
    Бось, а надо да?
    *Ульяна остановилась около костра, испуганными глазами наблюдая, как огненные языки лижут ночное небо.*
    Алекс, я наверное в сторонке постою, на вас посмотрю.
    *Ульяна отошла ближе к реке и присела на скамейку, подперев рукой подбородок, она смотрела на костер и веселую толпу ребят, которые смогли или смогут перебороть свою боязнь перед огнем. Может быть это не так уж и страшно, но Хель чувствовала себя немного усталой и почему-то опять стало немного грустно и прыгать соверешенно не хотелось.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #318
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Посмотрел вслед убегающей к костру Божене. Крикнул:*
    -Ты только повыше прыгай. Я тебя, конечно и с жареными пятками любить буду.
    Но ты же сама расстроишься, если они из розовых превратятся в черные.
    *Сел Рядом с Майклом, плеснул ему и себе в стаканы на два пальца нектара.*
    -Ну вообще-то таков порядок вещей. За летом обычно наступает осень. Даже на экваторе. В библиотеке? Да тогда нашел кое-что. Но это не мне было нужно, Божене. А Джас, значит, от компа все же отлип? Я рад. А то чувствовал себя виноватым. С моей же подачи, его так переклинило.
    *С интересом посмотрел на Майкла.*
    -Открытием поделись лучше со мной. Не дай бог, девочки услышат. Сразу решат, что им необходимо что-то расследовать и найти причины.

  6. #319
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну Марсель я как пионер всегда готова))

    Взялись за руки и прыгнули через костер, услышав вопрос Марселя с важным видом осмотрела его и себя со всех сторон

    - Порядок)) Не горим))

  7. #320
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *крадется за кустами, пытается всех рассмотреть.

    Ого народу, действительно настоящий праздник! И сосисками вкусно пахнет. Только все незнакомые. Но это даже хорошо, не будет неловких вопросов. Хотя нет, вон Уля с Натаном, они ж меня узнают, эх...

    Взгляд задержался на парне в черной шапочке, в груди защемило.

    Нет-нет, это совсем не Майкл, он не носил дурацкие шапочки. Хотя... эта осанка и разворот плеч... Ну же, повернись еще немного!

    Позабыла про голод и сосиски, жадно всматривается в черную шапочку*

  8. #321
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слегка опешила, увидев , как Алекс увел у неё Улю. Вомущенно фыркнула, поставив руки в боки*
    Алекс! Уля моя пара!
    С парнями неинтересно прыгать! Они потом считают, что без них мы этот костер ни за что бы не перепрыгнули!
    *Увидев, что Уля струхнула и пошла сидеть в сторонку, села рядом с ней*
    Ты что, огня боишься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #322
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Рядом с грациозной Ясмин вдруг почувствовал себя редким уволнем. Он то и дело отсчитывал про себя такт, что бы не сбиться с ритма, и посматривал на ноги, что бы случайно не наступить Ясе.*
    Извини, чувствую себя слоном в посудной лавке. Смотри начали через костер прыгать. Хочешь?


    Нет, Босенька, я не боюсь *Ульяна взяла Босю за руку и вкрадчиво посмотрела ей в глаза.* Просто, просто... *Хель никогда не умела объяснить почему просто. Почему ей просто грустно, почему просто не хочется прыгать, почему так больно подсматривать за чужим счастьем. Ведь все действительно было просто - просто Его не было рядом.*
    А, да ну все эти просто *махнула рукой Ульяна* побежали?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #323
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся чувствовала неловкое напряжение Натана и это её ужасно развеселило. Услышав предложение пойти прыгать через костер, лукаво улыбнулась*
    Нат, а ты думаешь, что слоны прыгают лучше, чем танцуют?

    Тогда идем! Я люблю огонь.
    *Взяла Ната за руку и потащила к костру*
    Смотри, как здорово. Скачут , как древние люди. Давай?


    *Боська внимательно глянула на Улю и поняла, что дело не в страхе а в Улиных личных заморочках. Но когда та решилась, Боська подпрыгнула от радости*
    Конечно, побежали! Мы выше всех прыгнем, это не обсуждается!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #324
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582


    *помахал рукой пробегающей мимо Ульяне, даже поднял бокал с нектаром, словно предлагая ей присоединиться. Выпил.*

    Рито, я изобрел совершенно гениальный способ протрезветь. И связан он напрямую со споротом. Расследовать там нечего, девчонок вряд ли что тут заинтересует. Как-нибудь на пару надеремся и рванем в Ламапалузу, я тебе все покажу. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А Джас - отлип, да. Куда бы он делся. Когда в руке появляется бокал с нектаром - как-то уже и не до компа, верно?

    *Встал, подал руку Сабрине*

    Ну если тебя не смущает такой хмурый кавалер, то пойдем прыгнем, пожалуй. То есть ты прыгай, а я позабочусь, чтобы ты не уселась своею симпатичной попкой прямо в костер. Хорошо?

    *подвел Сабрину к костру, обошел его и приготовился ловить. В другое время сам бы с удовольствием дурачился и прыгал. Кричал бы: "Кейти, не подпали хвостик!". Но это было в другое время и в другой жизни. Слегка отвернулся в сторону, скрывая выражение лица, доставая сигареты и закуривая. Почему-то напрягся, словно ощущая на себе чей-то взгляд. Медленно развернулся, не веря своим глазам. Ну что же, мир тесен. Это он давно знал. Выбросил окурок в костер, махнул Сабрине, что он, мол, готов ловить ее. Как можно небрежнее произнес*

    Привет, Кейт. Тоже проводы лета отмечаешь? А где Джас?

    *нормально получилось. Не грубо, но и не слишком заинтересовано. В самый раз. И хорошо, что она видит его не одного. Пусть не думает, что он убит горем. Ни к чему это*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #325
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Увидел Ясмин с Натаном и в груди снова что-то защемило.*
    - Кэри, прости, возьми Сабрину прыгать через костёр.
    *Подошёл к незнакомому мужчине и протянул руку*
    - Марсель Лавуа.
    *Подошёл к Рито и сел за стол. Увидел бутылку с нектаром, взял и налил себе нектар в стакан. Залпом выпил*
    - Рито, я тебе не помешаю?
    *Чего же так хреново-то?*

  13. #326
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда Марсель ушел нахмурилась...

    - Ну вот кажется я осталась без пары.... И Сабрина занята... *Посмотрела по сторонам и направилась к Алексу*
    - Ну что братец? Давай руку)) Будем с тобой парой прыгать))



    Встал с земли и взял Кэри за руку
    - Побежали))

  14. #327
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Улыбнулась Майклу*
    - Совсем не смущает! Идём.
    *Подошла к костру, посмотрела на Майкла. Что-то он совсем грустный. Когда Майкл махнул рукой, разбежалась и прыгнула через костёр. Приземляясь, чуть не рухнула на Майкла*
    - Ой, прости, я тебе ноги не отдавила? *смутилась совсем* С тобой всё в порядке?
    *Увидела незнакомую девушку*
    - Привет, меня Сабрина зовут!
    *Почувствовала какое-то напряжение между Майклом и Кейт*
    - Майкл, я, наверное, пойду.
    *Улыбнулась Майклу и Кейт и пошла к Кэри и Алексу*
    - Кэри, давай вместе прыгать? Алекс, ты не против?

  15. #328
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Веселость Ясмин хитрыми искрами рассыпалась в его взгляде. напряжение куда-то испарилось, захотелось дурачится, как мальчишка. В конце концов сегодня праздник и все последнюю неделю он вкалывал и теперь имеет право отдохнуть в компании друзей и знакомых*
    Ясмин, я думаю ты будешь весьма удивлена, когда увидишь прыжок слона.
    *Он взял Ясмин за руку и подвел к костру, дождавшись своей очереди, он покрепче сжал руку Ясмин и бросил на нее взгляд с беснующимся в нем огнем*
    Побежали?


    *Ульяна вцепилась в руку Божены и отчаянно завизжала*
    Посторонись. Мы бежим.
    *она неслась вперед огибая не успевших отойти в сторону, таща за собой Божену*
    Ну что готова, готова?
    *успевала сквозь визг протараторить Хель. Подлетела к самому костру, почувствовала, как земля уходит из-под ног, испугалась, зажмурилась, потеряла в полете свой вдох или выдох и вот уже земля под ногами, и ее звонкий смех переплетается со смехом Божены*
    Еще?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #329
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито глянул на Марселя.*
    -Да чем ты мне мне помешаешь? Но сидеть здесь в одиночестве. Дело дурное. Пойдем, пойдем ко всем.
    *Рито встал из-за стола и подошел к Уле с Боженой.
    -Ну что, девушки, еще разок? Прыгаем?
    *Он засмеялся, обнимая их за плечи. Они разбежались, и перепрыгнули стену огня.*
    -Кто выше?

  17. #330
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *О, еще и курит, это точно не... ой!*

    *прошептала* Майк...

    *и не смогла больше ничего ни сказать, ни сделать. Губы предательски задрожали, глаза жгли подступающие слезы, но все же ей удалось взять себя в руки. Тихо ответила*

    Мне больше нечего праздновать, нечему радоваться. Джас? Не знаю где, на работе или дома, с Джози.

    *хотела расспросить его, но поняла, что не сможет. Выдержки не хватит. Бездумно кивнула какой-то девушке.*

    Ладно, пойду я. Тебя ждут, не буду отвлекать.

    *развернулась и пошла, ускоряя шаг.

    Почти сбежала... Только бы утерпеть и не разреветься. Еще шаг и еще...*

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •