Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,575

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #241
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда все пришли Кэри довольно улыбнулась))

    - Ну вот все в сборе)) Давайте уже поторопимся)) Мальчики давайте убирайте листву со столиков и костер разжигайте)) А мы тут пока у гриля порядок наведем))
    - И кстати у меня идея возникла давайте венков наплетем... из листвы и будем всем их вручать)) У нас же праздник))

  4. #242
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кэри, ты говори, что делать, я тоже помогу. Давай, венки буду плести
    *Заметив краем глаза Марселя, смутилась и погрустнела. Потом тряхнула головой, посмотрела на девочек и улыбнулась. *
    Из каких листьев будем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #243
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Выложив содержимое пакетов, повернулся к Божене*
    - На байке вчера гоняли? А мне Сабрина ничего и не сказала. А вообще-то я уже спал, когда Сабрина вернулась. Читать дальше...
    Божена, я подумаю.
    *Услышал слова Кэри*
    - А не рано нам костёр разжигать? *улыбнулся* Может позже? Девочки, Вы бы уже определились, мангалы вам разжечь или костёр. Читать дальше...
    *Отправился разжигать мангал*

  6. #244
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео остановил машину возле парка. Как всегда с визжащими тормозами и дымящийся резиной. Подумал, что надо бы переставать так водить автомобиль. Улыбнулся, когда услышал много голосов. Зашел в парк*

    Всем празднующим привет! *ослепительно улыбнулся девушкам* Что то у вас как то тихо. Надо бы уже песни и пляски устраивать!

  7. #245
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Случайно забрел на пляж, как всегда изнывая от безделья. Шел высоко задирая ноги, разбрасывая песок во все стороны. Вдруг увидел большое скопление народа, некоторые лица были уже знакомы. Машина Тео завизжала тормозами и Рассел едва не свалился от неожиданности и страха прямо на землю. Погрозил ему кулаком, надул губы. Приблизился к людям поближе*

    - Дароф, народ! Чо празднуем? Кто-то помер?

  8. #246
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ух.. байк это здорово)) Я б сам с удовольствием погонял)) Божен, прокатиться дашь? или еще сама не накаталась?)) *повернулся к Кэри*
    - Ну с костром пожалуй рановато)) Марсель прав)) Как стемнеет))
    - Ясь а ты венки плети из всего чего тут найдешь)) Смотри сколько листы тут))

    Увидев подошедшего Тео протянул руку

    - Привет)) Я Алекс... А музыка... будет и музыка...



    Включил приемник погромче и пошел подготавливать столики...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:08.

  9. #247
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Встала со скамейки*
    - Божена, пойдём покатаемся? *услышала слова Кэри* Венки плести? Я хочу на байке покататься! Читать дальше...

    *Заметила незнакомого мужчину, а потом и молодого паренька*
    - Здравствуйте! А мы не знакомы. Меня Сабрина зовут.
    *Посмотрела на девочек*
    - Девчонки, пойдёмте на стол накрывать!

  10. #248
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проходил случайно мимо доски объявлений и узнал про праздник. Решил, что нужно больше общаться и пришел в парк*

    Народ, всем привет! *улыбается* Ого, сколько новых лиц и симпатичных барышень! С кем не знаком - я Джиджи.

    Тео, здорово! *крепко жмет руку* Тыщу лет тебя не видел. Как живешь?

    Ясенька, чудно выглядишь! *целует ее ручки и задерживает их в своих руках чуть дольше, чем положено*

    О, Божена! Сколько лет, сколько зим... Последний раз виделись, кажется, на набережной в Симптопии. Ты теперь тоже в Твинбруке?!

  11. #249
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сказал, глядя на Божену.*
    -Кто-то очень ненастойчиво будит.
    Марсель, ты хорошенько подумай, прежде чем Сабрине байк дарить. Боюсь, тогда мы их с Боженой будем разыскивать с собаками.
    *Задумался.*
    -Хотя в этом городе нет даже ни одной собаки. От метеорита все вымерли? Или в болотных тварей превратились?
    *Вздрогнул от визга тормозов. Все же он уже начал привыкать к тишине.*
    -Привет, Тео. Рассел. Даа.. Думаю зря я вчера нектаром улицы украшал.Как-бы не пришлось возвращаться и собирать его.
    *Повернулся к Джиджи. Протянул руку.*
    -Рито. Загадочный Джджи О тебе Моник как-то упоминала...

  12. #250
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Помахала рукой Тео*
    Привет деловому Твинбруку!
    *И тут заметила Руслана*
    О, мальчик, и ты здесь Кто помер? А таракан у тебя за печкой, вот и празднуем

    Сабринка, да катайся на здоровье, нам сосисок больше достанется!
    Ой, слушайте, а давайте конкурс устроим на самый смешной хот-дог?
    *Загорелась этой идеей и побежала заниматься грилем и сосисками
    По дороге заметила Джиджи, радостно закивала*
    Привет, Джи! Ага, я давно уже тут. Вот здорово! Нас тут целая диаспора образовалась
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #251
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Очень приятно, Рито! *жмет руку* С Монькой знаком? Я и не знал. *на миг нахмурился, но отогнал грустные мысли и назойливые подозрения, все же он пришел развеяться*

    Бо, и не говори, даже власть захватили и местных на болота согнали. Ужас, какие мы страшные. )

  14. #252
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна неслась на встречу празднику на всех парах, напрочь забыв о своей плохом настроение и ворчливом Натане, плетущемся следом. Она сразу же заметила среди толпы Божену, подбежала к ней, расцеловала обе щеки*

    Боська, а вот и я!

    *посмотрела на Сабрину и Кэри, задумчиво сдвинула брови, пытаясь вспомнить, знакомы они или нет, решив, что это определенно ничего не меняет бойко отчеканила*

    Привет, девочки! Вам помочь?

    *заметив вдалеке Алекса, Руслана и Ясмин, отчаянно замахала руками.*


    *Если настроение Хель по мере приближения к празднику становилось все веселее и радостней и в конце концов она кажется совсем забыла о своей грусти, то Натан наоборот выглядел мрачнее тучи. Он подошел к столу, свалив на него собранные по дороге яблоки.*

    Привет. Нат.

    *с трудом выдавил он, надевая на лицо подобие жизнерадостной улыбки.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #253
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Увидел как Расс ему погрозил, и довольно усмехнулся, но, когда тот подошел, то пожал ему руку и хлопнул по плечу.*

    Здорово, парень. Померло лето видимо, нужно спровадить его по достоинству!

    *Пожал руку Алексу.*

    Здравствуй, Теодор. Рад знакомству. Ну, музычка с приемника как-то не очень, но надеюсь что скоро это исправится...

    *Не успел договорить, как услышал знакомые аккорды. Из за деревьев появились музыканты и девушки-танцовщицы, передвижной бар. Тео заулыбался.*

    Вот, это гораздо лучше!

    *Повернулся к очаровательной девушке.*

    Здравствуйте, милейшая, я Теодор, но можно просто Тео. *Легко поклонился и ослепительно улыбнулся. Его отвлек знакомый голос.*

    О, Джиджи, здорово! Да работаю, как я еще могу поживать-то? Сам-то как?

    Рито, здравствуй.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:29.

  16. #254
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри возилась около гриля когда их компания пополнилась))

    - О.. нас смотрю прибавилось)) Привет всем)) Тео, Руслан.. *посмотрела на Джиджи*

    - Я Кэролайн, но можно просто Кэри))

    - Вы как раз вовремя)) Первая партия еды готова))

    Читать дальше...






    - Кто у нас проголодался? Еду берем тут)) А за напитками к Рито)) Ну кому покрепче)) Соком и тут можете разжиться))

    Увидев еще подошедших растерялась...

    - Ух я и не думала что так много народу будет))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 06:57.

  17. #255
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сидела и плела праздничные венки для парней, как раз сплела парочку, когда подошли Тео и Руслан*
    Привет, Вот, держите праздничную отметку, осенний Апполон называется
    Это для Тео

    А это для Руслана, так кажется?


    *Когда подошедший Джиджи поцеловал ей руку, смутилась, но постаралась не подать виду и вручила ему третий венок*
    Спасибо Это тебе символ праздника
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:50.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •