Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 286

Тема: The Sims: Medieval

  1. #181
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    не знаю, как - то меня этот проект абсолютне не воодушевляет. Всё равно игрушка будет некачественная, по сравнению с другими на ту же тему.
    Не понятно, в какую сторону они хотят развивать линейку симс...

  2. #182
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    *fashion_victim, игра довольно качественная и доработана во многих аспектах: графический движок улучшен и исправлена нелепица, когда двум взаимодействующим между собой симам, приходится проделывать невероятный путь через предметы, чтобы выполнить действие.

  3. #183
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arsenicum
    Качество игры зависит не только от графического движка. Несоответствие названия игры и ее содержимого не будет исправлено никогда В этой игре от Medieval только надпись на обложке. Все остальное - фантазия разработчиков.

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Lavender
    Цитата Сообщение от Lavender
    В этой игре от Medieval только надпись на обложке. Все остальное - фантазия разработчиков.
    а что, кто-то всерьез ждал от игры потоков нечистот на улицах, блох в прическах и лиц, обезображенных оспой?

    И, на минуточку, в игре будет "профессия" мага - т.е. это по определению фентези и псевдоисторическом средневековом антураже)

  5. #185
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Марлена
    а что, кто-то всерьез ждал от игры потоков нечистот на улицах, блох в прическах и лиц, обезображенных оспой?
    Ну, как минимум отсутствия голоногих женщин на улицах и наличия скромности в общественных местах. Если уж называть игру "Средневековье", то надо как минимум ознакомиться с эпохой. Если не хочется подгонять под исторические реалии, то можно название взять поскромней. Симс-Королевство, например.

  6. #186
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Kleo Scanti
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Ну, как минимум отсутствия голоногих женщин на улицах и наличия скромности в общественных местах.
    запретить женщинам оголять ноги - это гендерный шовинизм и ни разу не политкорректно) Не ровен час - засудило бы игруху какое-нить общество воинствующих феминисток за дискриминацию по половому признаку. И вы знаете, я почти не шучу
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Если уж называть игру "Средневековье", то надо как минимум ознакомиться с эпохой.
    "средневековье" уже давно стало именем нарицательным, обозначающим условную "эпоху прошлого", без какой-либо реалистичной исторической окраски. Да, это стилизация. А если начинать ратовать за реализм - то слишком уж сложно получится - начать хотя бы с того, что 12-й век от 15-го ну очень отличались, как и нравы Франции от нравов Италии, например. Но никто в такие подробности вдаваться не собирается - берется некий усредненный образ, сложившийся в головах обывателей, его украшают всякими стереотипными "средневековыми" плюшками - и вот вам, пожалуйста: Средневековье

  8. #188
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Марлена
    Так уж и условную эпоху? Временные рамки всем известны.
    Хотели сделать политкорректно, гламурно и без подробностей - на здоровье, делайте. Только называйте соответственно. По поводу волшебников я на первой странице писала, я понимаю, что игра для детей. И мне обидно, что дети, поиграв в такое, прости господи, "средневековье" будут думать, что так все и было. Так эти кривые стереотипы и складываются. Ни над одной другой эпохой так не издеваются, как над несчастными Средними Веками. Почему-то никто не рисует персов в костюме Деда Мороза, как того священника, и не называет это "Великая французская революция". Сменили бы название на то же Королевство, например, - никто бы не придирался, было бы ясно, что это всего лишь сказка, ни на что не претендующая. Но раз назвался Средневековьем - полезай в соответствующие рамки.

  9. #189
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Марлена
    "средневековье" уже давно стало именем нарицательным, обозначающим условную "эпоху прошлого", без какой-либо реалистичной исторической окраски.
    Даже если у кого-то в голове сидит такой стереотип, надо его выметать оттуда метлой, а не поощрять невежество. А то потом удивляются, что дети булки на дереве ищут. Ну фэнтези же это, а не Средневековье, чистой воды фэнтези, с монстрами из колодца и бардшами в мини-юбках. А любители посудиться и так найдут повод. Вспомнить хоть того дядьку, который Симс в разврате обвинял.

    Да, Симс 3 не лучше в плане реализма, но я и ее за это сильно не люблю.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #190
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Вот напишу мнение, которое опять закидают тапками)))) Ну назвали это Симс-Средневековье. Ну вот так захотелось. Чего игрокам акцентироваться на мелочах, которые были в средних веках. Вот когда я куплю эту игру, мне будет абсолютно фиолетово - разгуливает ли девица по улице в длинном платье и кокошнике или у нее гитара за спиной и волосы нарощены в салоне))) Я буду играть. А когда игра интересна и этот процесс затянет, то обращать внимания на несостыковки в исторических деталях уже не будет времени. Да и не зачем. Все таки это игра, а не возрождение исторической эпохи со всеми мелочами.
    Хоть и многим не нравятся квесты, я их люблю. В этой игре, как я поняла по обзору, будут миссии вперемежку с квестами. Я очень любила игру Стронгхолд, поэтому посмотреть на нечто подобное на платформе симс очень любопытно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #191
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,590
    Спасибо
    я - 13,891; мне - 22,580
    simiya, +1

    Тоже не понимаю, почему все так критично относятся. Мне абсолютно без разницы насколько исторически-правильно все сделано. Важна сама атмосфера и новый концепт. Единственное, надеюсь, что помимо квестов можно будет и просто поиграть симами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #192
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Я смотрела видео могу сказать что вещей много,обустроить коровлевство по своему можно,одежда очень хорошая(мне лично понравилась)Честно по началу мне тоже игра не понравилась,но потом читав обзоры и смотря скрины я даже сделала предзаказ

  16. #193
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,590
    Спасибо
    я - 13,891; мне - 22,580
    LadyGlamour, и я сделала))) Но наверно скачаю с торрентов как появится, не выдержу, заказ же всегда запаздывает )) Уж очень мне понравился мир, так хочется поскорее войти в него и посмотреть на все своими глазами! Один вопрос меня тревожит. Не так чтобы прям сильно, но время от времени я останавливаюсь на вот такой мысли: а можно ли будет добавлять в игру контент? И подойдет ли контент из симс3 для Средневековья? Интересно, в обзорах по этому поводу ничего не мелькало?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #194
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Вот напишу мнение, которое опять закидают тапками)))) Ну назвали это Симс-Средневековье. Ну вот так захотелось. Чего игрокам акцентироваться на мелочах, которые были в средних веках. Вот когда я куплю эту игру, мне будет абсолютно фиолетово - разгуливает ли девица по улице в длинном платье и кокошнике или у нее гитара за спиной и волосы нарощены в салоне))) Я буду играть. А когда игра интересна и этот процесс затянет, то обращать внимания на несостыковки в исторических деталях уже не будет времени. Да и не зачем. Все таки это игра, а не возрождение исторической эпохи со всеми мелочами.
    Хоть и многим не нравятся квесты, я их люблю. В этой игре, как я поняла по обзору, будут миссии вперемежку с квестами. Я очень любила игру Стронгхолд, поэтому посмотреть на нечто подобное на платформе симс очень любопытно.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    simiya, +1

    Тоже не понимаю, почему все так критично относятся. Мне абсолютно без разницы насколько исторически-правильно все сделано. Важна сама атмосфера и новый концепт. Единственное, надеюсь, что помимо квестов можно будет и просто поиграть симами.
    Пожалуй, и я соглашусь Читать дальше...
    Хотя серию исторических игр все равно хочу... (В принципе, даже неважно, сколько там будет вольностей, главное, чтобы органично выглядело и у авторов с историческим чутьем было все в порядке)
    И, конечно, заведу у себя сразу, как появится. Но вот, пожалуй, главное, что смущает - то, что дети не растут. Какой-то неестественный мир из-за этого. В симс все-таки едва ли не главное - именно жизненный путь персонажа с самого начала. А тут будешь играть ребенком, зная, что он там дитем и останется Или я что-то не так поняла?

  18. #195
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Akulina
    а можно ли будет добавлять в игру контент? И подойдет ли контент из симс3 для Средневековья? Интересно, в обзорах по этому поводу ничего не мелькало?
    Мне больше интересно, когда перенесут объекты из Средневековья в Симс 3=)

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •