Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 82

Тема: Обсуждение акции "Хочу The Sims 3 Сверхъестественное"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение акции "Хочу The Sims 3 Сверхъестественное"

    Мы решили новую акцию с выигрышем "The Sims 3 Сверхъестественное" немного усложнить, но вот как именно, пока не решили)))

    Ionastorm сделала несколько предложений:
    1. Конкурс на самый забавный скриншот с участием сверхъестественного существа. (в предыдущих аддонах их не мало)
    2. Конкурс на постройку домика ведьмы (как вариант феи/замка вампира/), чисто вид снаружи или кладбища (типа центральное места сбора всей нечисти, но это жутковато как-то)

    В данной теме высказываем свое "нравится" или "не нравится", а также предлагаем свои идеи.

    P.S. Если есть желающие стать спонсорами этой акции (оплатить 1 диск супернатурала), пишите в ПС.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Думаю, конкурс на постройку домика будет лучше. То есть предложение!

  3. #3
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    То бишь конкурсы на арт или архитектуру. Скажу свое "не нравится" по обоим пунктам.

    Вообще, у меня не идет из головы викторина Наверняка еще остались темы для вопросов с прошлой, да и дополнений много вышло с того раза

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    2. Конкурс на постройку домика ведьмы (как вариант феи/замка вампира/), чисто вид снаружи или кладбища (типа центральное места сбора всей нечисти, но это жутковато как-то)
    второй конкурс фактически предопределит, кто получит, не столько по смастерству, сколько по количеству фанатов. ну и не каждый захочет заморочится так, что на это можно будет смотреть без слезок

    лучше первый конкурс: говорю я, не смотря на то, что у меня ничего не готово)

  5. #5
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня не идет из головы викторина Наверняка еще остались темы для вопросов с прошлой, да и дополнений много вышло с того раза
    А что за викторина, расскажи, я вот например не видела прошлой, думаю некоторые тоже=)

    ----------

    Вообще очень хочется интересных и простых идей!
    Так чтобы не надо было страшно заморачиваться и участие в конкурсе было доступно каждому.

  6. #6
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Вот тема из архива с викториной Веселое было время, однако
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 20:06.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Вот тема из архива с викториной Веселое было время, однако
    Как с твоей точки зрения, не слишком ли сложные вопросы и большое их количество? (Я прочитав с отвисшей челюстью, поняла, что не знаю ответов больше чем на половину)
    Проводить викторину:
    1. По всем частям симс
    2. По симс3.
    3. По инфе о сверхъестесвенном
    4.?

    Нужны ли туры и если нужны то сколько? Как определить победителя если ответивших на все вопросы будет больше, чем призовых игр?

  9. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Вообще очень хочется интересных и простых идей!
    Так чтобы не надо было страшно заморачиваться и участие в конкурсе было доступно каждому.
    +1
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Вот тема из архива с викториной Веселое было время, однако
    -1

  10. #9
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Ionastorm, ух, сколько вопросов! Да, в той викторине вопросы были не самые простые в силу их неочевидности; я до сих пор помню, как ухахатывалась, читая ответы на вопросы, которые считала жутко сложными, а на деле... Но на то это и викторина, однако.

    Викторину можно проводить по всем частям игры, во всех трех же есть всякие разные сверхъестественные существа и предметы. Но не думаю, что целесообразно включать вопросы по еще не вышедшему дополнению.

    Туры - вот, честно, даже не знаю. Смотря сколько удастся найти вопросов и спонсоров. Как ты опять же сказала, могут найтись люди с одинаковым количеством правильных ответов (сомневаюсь, что будет несколько людей с максимальным и, уж тем более, превышающим количество копий игры), а чем больше вопросов и туров - тем меньше вероятность совпадения очков.

    Хранитель кошачей мяты, аргументируйте

  11. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Всё-таки хочу повторить и даже настоять на том, что акции всё же лучше проводить не в новостном разделе, а в разделе опросов и голосований. Это представляется мне весьма серьёзной проблемой. Крайне вероятно, что тема обсуждения и конкурса снова будет носить спамоподобный (в наилучшем возможном смысле этого слова, конечно) характер. В конкурсном разделе это не является проблемой, а в новостном всё же слегка препятствует нормальному функционированию раздела. Прошу принять это во внимание при организации конкурса.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 14:11.

  12. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Хранитель кошачей мяты, аргументируйте
    ваша викторина весьма ограничивает круг лиц, не многие дети умеют пользоваться поиском. а мне так вообще проще сделать скиншот и не заморачиваться...все равно ничего не достанется а изводить себя по поводу участия в викторине не хочу.

  13. #12
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Хранитель кошачей мяты, с таким отношением далеко не уедешь Хоть в викторине, хоть в арте, хоть где-либо еще.

  14. #13
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Ionastorm, ух, сколько вопросов!
    Так идея то интересная, но вопросов и правда огого сколько.

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Викторину можно проводить по всем частям игры, во всех трех же есть всякие разные сверхъестественные существа и предметы
    Не приведет ли это в итоге к такой вот реакции? "Как жалко, что вопросы для меня слишком сложные. А поучаствовать хотелось..." (из темы по викторине).
    Многие позабыли, а многие и не играли скажем в первую часть, чуть меньше во вторую часть.

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Но не думаю, что целесообразно включать вопросы по еще не вышедшему дополнению.
    Я это предложила, ибо мне подумалось, вот человек хочет аддон ведь не просто так, он про него читал, знает про него всякое. Получается кто-то пока будет на вопросы отвечать выяснит для себя о предстоящем аддоне что-то новое =)
    Идея примерно таже, что и в оригинале, я подозреваю, самое интересное было как раз выяснять что-то новое для себя.

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    а чем больше вопросов и туров - тем меньше вероятность совпадения очков.
    Вопрос в том, а многие ли захотят участвовать в куче туров, еще бОльший вопрос в том, кто сможет придумать вопросы =) Если брать за аналог ту викторину, то это должен быть человек очень хорошо разбирающийся в игре, особенно если речь идет о всех частях симов, пусть даже по сверхъестественной тематике.
    И если вопросы будут слишком простые будет куча победителей, если будут слишком сложные будет участвовать 20 человек=)
    Повторюсь сама по себе идея викторины мне очень понравилась (мое мнение не является решающим ни коим образом), но смущает сложность организации и вот все те вопросы, которые заданы выше.
    Если есть ответы на эти вопросы и идеи, как сделать это увлекательным, но не сложным, идеи выбора победителя, Велкааам!


    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    +1
    Есть идеи?=)
    Не стесняемся высказываем!=)

  15. #14
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Не приведет ли это в итоге к такой вот реакции? "Как жалко, что вопросы для меня слишком сложные. А поучаствовать хотелось..." (из темы по викторине).
    Многие позабыли, а многие и не играли скажем в первую часть, чуть меньше во вторую часть.
    Из темы же "Кому и зачем нужна викторина, где каждый ответит на все вопросы в первую секунду, не прилагая никаких усилий?"(c) Дюкаша Есть повод поискать, вспомнить, порыться, узнать; и если же разыгрывать аддон, то не устраивать же очередную спам-темку, можно уже и на новый уровень переходить.

    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Я это предложила, ибо мне подумалось, вот человек хочет аддон ведь не просто так, он про него читал, знает про него всякое. Получается кто-то пока будет на вопросы отвечать выяснит для себя о предстоящем аддоне что-то новое =)
    Об этом-то я и не подумала. Очень даже согласна


    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, а многие ли захотят участвовать в куче туров, еще бОльший вопрос в том, кто сможет придумать вопросы =) Если брать за аналог ту викторину, то это должен быть человек очень хорошо разбирающийся в игре, особенно если речь идет о всех частях симов, пусть даже по сверхъестественной тематике.
    И если вопросы будут слишком простые будет куча победителей, если будут слишком сложные будет участвовать 20 человек=)
    Ну, тур, скажем, можно сделать и один, зачем нам много К тому же, не завтра же начинается розыгрыш, можно пока подумать, пособирать, поспрашивать, может соберется организаторский состав какой-нибудь. Любую идею нужно хорошо продумать, не только викторину.

    Так или иначе, я - как простая участница будущего розыгрыша - конечно же, не смогу ответить на все вопросы, но всего лишь прошу организаторов об этом подумать

  16. #15
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Предлагаю детский способ: конкурс рисунков, например по теме сверхъестественных существ. Даже не знаю, как на это вы отреагируете.

    ----------

    После прочтения вопросов викторины я выяснил, что я совсем не знаю игры, я в печали, ещё и ответы посмотреть нельзя(

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение первой акции "Хочу The Sims 3 Diesel"
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 22:01
  2. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  3. Ответов: 709
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 21:24
  4. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - обсуждение работ
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 01:06
  5. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •