Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #196
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Интересно, можно ли будет снять проклятие мумии, если проклятого укусит вампир?

    Ведь по логике вампиры безсмертные!!!

  2. #197
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    В этом аддоне вампиры смертны, просто живут долго.
    Мне вот интересно, сможет ли вампир укусить симбота? Не обломает ли зубы? А если всё-таки укусит - чего он тогда напьётся, керосина или машинного масла?

  3. #198
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,347
    Спасибо
    я - 13,826; мне - 22,450
    Блог о The Sims 3 В сумерках от 11.08.10


    Любовь к фантастическим вечеринкам с хорошими друзьями присуща всем людям; нельзя сказать, что такие маленькие вечерние — или ночные — праздники свойственны какой-то одной культуре. Целью дополнения «В сумерках» было наиболее полно, захватывающе и достоверно воспроизвести обстановку подобных вечеринок. Мы делаем это впервые!

    Прошлое всегда дарило нам вдохновение и подсказывало новые пути развития. «В сумерках» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например. Дурашливость наших персонажей совершенно очевидно проявлялась в зажигательном танце “твистл” или в том, что наши вампиры разгуливали по городу в костюмах, которым позавидовал бы граф фон Знак из шоу «Улица Сезам».

    В «The Sims 3 В сумерках» взгляд на ночную жизнь большого города более зрел и реалистичен. Вместо того чтобы попадать в заранее заданные ситуации, игроки погрузятся в интригующий мир неожиданностей и новых возможностей.

    Персонажи могут переходить из одного бара в другой, находя в каждом новые напитки, новых посетителей и новые развлечения. Возможно, и неплохо начать день — вернее, ночь — с друзьями в сомнительной забегаловке за стаканом дешевого сока и игрой в «дартс». Однако потом вашему персонажу непременно стоит посетить шикарные заведения, где собирается более изысканная компания, подают лучшие напитки, и играет музыка, перед которой просто невозможно устоять: ноги сами несут вас на танцплощадку. Если, конечно, вас пустят в подобное заведение... В игре «В сумерках» неординарность играет огромную роль. Знаменитости получают не только признание, но и доступ в роскошные бары, интереснейшие знакомства и множество новых способов наслаждаться ночной жизнью.

    Только от вас зависит, каким ваш персонаж вступит в этот манящий, таинственный и увлекательный мир ночных приключений. Возможно, он решит вести себя как самый обычный человек и постарается прорваться на вечеринку, миновав вышибалу, - или соберет таланты по всему городу и создаст крутую музыкальную группу? Может быть, ему удастся произвести впечатление на знаменитостей — а то и самому стать одним из тех, кто способен изменить жизнь всего города?

    Бармены ночного города изобретательны и знают, чем развлечь посетителей: к вашим услугам — самые изысканные напитки и все, что только можно найти в лучших ночных клубах! В конце концов, если ваш персонаж — дитя ночи, то что же ему еще делать, как не упиваться жизнью?

    Теперь вы можете подняться на крышу высотного здания и увидеть город с высоты полета летучей мыши. Нет лучшего способа показать свою состоятельность, чем устроить блестящую вечеринку на крыше с видом на вечерний горизонт! Свой пентхаус можно обставить со всей доступной роскошью, включая джакузи — а дворецкий, несомненно, будет счастлив исполнить любую вашу прихоть.

    Если ваш персонаж обзавелся дворецким, у него появится гораздо больше времени на то, чтобы посещать вечеринки знаменитостей, проводящиеся по всему городу, и заводить новые знакомства. В сумерках всегда где-то да проводится вечеринка!

    Разнообразная обстановка, прекрасная музыка, шикарные заведения, знаменитости и вампиры — все это делает мир дополнения «В сумерках» оригинальной игровой зоной, в которой ваши персонажи могут оторваться по полной и получить незабываемые впечатления.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #199
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    ничего нового..

  6. #200
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,347
    Спасибо
    я - 13,826; мне - 22,450
    Олич, ага. Одно да потому будут терь жевать из раза в раз. И по-моему перевод малость хромает. Я смысл этого абзаца так и не поняла:

    Прошлое всегда дарило нам вдохновение и подсказывало новые пути развития. «В сумерках» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например. Дурашливость наших персонажей совершенно очевидно проявлялась в зажигательном танце “твистл” или в том, что наши вампиры разгуливали по городу в костюмах, которым позавидовал бы граф фон Знак из шоу «Улица Сезам».

    В «The Sims 3 В сумерках» взгляд на ночную жизнь большого города более зрел и реалистичен. Вместо того чтобы попадать в заранее заданные ситуации, игроки погрузятся в интригующий мир неожиданностей и новых возможностей.
    Разве это пригород - то, что нам показывают? А если речь в первой половине абзаца идет о симс2 - то и там был не пригород, да и назывался аддон не "в сумерках"
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #201
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    Это перевод дурной, по-моему. Думаю, "пригород" - это "downtown", который на самом деле является цетром города. Да и Count von Count в переводе, да еще в таком (граф фон Знак) совершенно не несет смысловой нагрузки.

    Я так поняла, они сделали список для "Ночи", с который входили развлечения из Найтлайфа, и сузили его потом.

  8. #202
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    вот про Знака меня совсем не порадовало... если симы-вампиры будут одеваться минимум как он...

  9. #203
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Я посмотрела английскую версию блога.
    We always look to the past for inspiration and find ways to evolve. The theme and feel of Nightlife was a bit suburban and lighthearted. It presented a set of late night activities for Sims stuck in suburbia and overly family-friendly entertainment such as the bowling alley. The silliness was quite evident in the coordinated group dance “smustle,” or the vampires who cavorted about town in an outfit similar to the one Sesame Street’s The Count would wear.
    Так что и пригород, и Знак - это всё про вторых Симс.

    Правда, я не сказала бы, что во вторых был такой уж пригород... Ну да ладно. Думается мне, что это можно списать на хорошее воображение разработчиков

  10. #204
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Цитата Сообщение от Akulina
    «В сумерках» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например.
    Говорили же, что боулинга не будет?

  11. #205
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    marsia
    Так и не будет. Это все то, что они отмели за "ненадобностью" и "пригородностью".

    We always look to the past for inspiration and find ways to evolve. The theme and feel of Nightlife was a bit suburban and lighthearted. It presented a set of late night activities for Sims stuck in suburbia and overly family-friendly entertainment such as the bowling alley. The silliness was quite evident in the coordinated group dance “smustle,” or the vampires who cavorted about town in an outfit similar to the one Sesame Street’s The Count would wear.
    Мы всегда ищем вдохновение в прошлом и находим пути для развития. Тема и дух Найтлайф были легкомысленными и пригородными. Они предлагали набор вечерних развлечений для симов, застрявших в пригороде, и развлечения, рассчитанные на всю семью, например, боулинг. Групповой танец "смастл" был по-глупому смешным, а бродящие по городу вампиры носили наряды, достойные Графа из Улицы Сезам.

    Сравните с оф. переводом и почувствуйте разницу.

  12. #206
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Так когда точно появится? В сентебре ведь? А я бедная наступила на свою силу воли, мне в сентябре экзамены сдавать а я не готова (((

  13. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,347
    Спасибо
    я - 13,826; мне - 22,450
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Мы всегда ищем вдохновение в прошлом и находим пути для развития. Тема и дух Найтлайф были легкомысленными и пригородными. Они предлагали набор вечерних развлечений для симов, застрявших в пригороде, и развлечения, рассчитанные на всю семью, например, боулинг. Групповой танец "смастл" был по-глупому смешным, а бродящие по городу вампиры носили наряды, достойные Графа из Улицы Сезам.

    Сравните с оф. переводом и почувствуйте разницу.
    Ну я так и подумала, вот жеж кривые переводчики
    Эх, а мне нравилось, как в симс2 было и наряд вампирский нравился и "твистл". Я и хочу в игре легкомысленности и веселья, а не метеорит на голову.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #208
    Новый участник Аватар для mart
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Дворецкий! Какая прелесть. Интересно, он будет просто наемным работником?

  15. #209
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Я тут немножко почитала тему... И всё таки скажите: а правильно ли я поняла, что не будет в "Поздней ночи" нормальных ресторанов?.... Только бары и напитки? А еда?... Чтобы там типа сесть за столик, и чтобы еду принесли...?

  16. #210
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Vicktory, скорее всего нормальных ресторанов мы не увидим

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •