Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #406
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,328
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Интернет магазин GameStop всем, кто заказал у них игру, выдают еще дополнительно 2 прически симов и 2 ночных увеселительных центров.
    А какой-нибудь отечественный магазин что-нибудь дает за предзаказ, кроме скидки в 100 рублей как на озоне?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #407
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Новые скриншоты просто супер, все больше хочу это дополнение) Одежда (особенно белье ) на уровень выше, чем была раньше. Мне почему-то кажется, что может вырасти рейтинг до 14+, как было с найт лайф. Конечно, вроде бы ничего выходящего за рамки, но в найт лайфе тоже не было ничего такого, за что можно было бы поднять рейтинг.

  3. #408
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А какой-нибудь отечественный магазин что-нибудь дает за предзаказ, кроме скидки в 100 рублей как на озоне?
    озон даст тоже бар 2 прически и джакузи

  4. #409
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,328
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    озон даст тоже бар 2 прически и джакузи
    Ну не знаю. Там ничего про это не написано. Ток про скидку в 100 рублей. Откуда информация?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #410
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Там ничего про это не написано. Ток про скидку в 100 рублей. Откуда информация?
    да там не написано но в сети есть такая инфо,все об этом везде говорят а вобще поживем увидим маленько осталось,меня например больше интересует когда рассылка начнется

  6. #411
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Да, мне тоже интересно, когда с Озона забрать можно. (Как хорошо, что Озон у нас в городе есть! )

  7. #412
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Так как мне не удалось поиграть в "Переезд в квартиру" во 2 Симах, то меня немного порадовало это

    Один из представителей EA уточнил некоторые подробности касательно жизни симов в небоскребах. Он заявил, что квартиры в новом дополнении будут не такими, как в The Sims 2: Переезд в квартиру. Персонажи игроков смогут жить в небоскребах, но только на последнем этаже: в квартире среднего класса, либо в пентхаусе. На первом этаже здания будут расположены лифт и домофон. Игроки смогут наблюдать, как другие симы пользуются ими, однако, ни к кому из них нельзя будет сходить в гости. По заверению официального представителя EA, создание сложного геймплея вокруг коммунальной жизни не входит в планы разработчиков.

    Взято с Википедии
    http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3:_Late_Night

    Не знаю, было ли уже, но, тем не менее, выкладываю)))

    20 классных игровых моментов :

    - Огромный вышибала охраняет вельветовую веревку у входа в крутой бар. Разворачивает одного Симaот входа. Пропускает знаменитость. Затем другой Сим прокрадывается внутрь, пока вышибала, обернувшись, говорит с кем-то другим
    - Симы стоят вокруг барной стойки в крутом баре и пьют красивые коктейли. У одного Сима напиток с пламенем
    - Бармен показывает высшую школу в приготовлении напитков, исполняя трюки за профессиональной барной стойкой
    - Симы делают новые танцевальные движения в клубе с черным светом, светомузыкой, зеркальными шарами и тенями
    - Сим исчезает, спускаясь по лестнице в метро/появляется из подземки
    - Сим забирает почту из почтового ящика в холле здания, затем поднимается на лифте в свои апартаменты
    - Сим застревает между дверей лифта в попытке выйти из него
    - Разговоры Симов в лифте. Сим получает отказ заняться Вуху в лифте и вылетает из лифта на собственной заднице
    - Сим названивает в квартиру друзьям, используя телефонную будку
    - Купание голышом: Сим закручивается в пиксели и прыгает в бассейн на 20-м этаже пентхауса
    - Знаменитость входит в бар и все вокруг бурно реагируют, показывая пальцами замирая, впадая в экстаз, падая в обморок
    - Знаменитость устраивает скандал на съемочной площадке в трейлере
    - Сим отдает указания с режиссерского кресла на съемочной площадке, полной актеров и оборудования
    - Сим регулирует видео камеру и снимает сцену, происходящую перед ним, орет на Сима, стоящего перед камерой
    - Особняк знаменитости с огромными воротами. Папарацци щелкают камерами, когда знаменитость появляется
    - Группа в полном составе – гитарист, басист, клавишник и барабанщик все репетируют вместе
    - Сим исполняет соло перед толпой
    - Вампир пробирается ближе к жертве, используя охотничьи движения, он применяет «тепловые сенсоры» чтобы увидеть сима, которого он укусит
    - Глаза вампира загораются, он облизывает губы, затем впивается в шею жертвы и сосет кровь. (Есть так же вариант в запястьем)
    - Миссис Крамплботтом нападает на молодую целующуюся пару и избивает их сумочкой

    Взято с http://www.ea.com/ru/games/the-sims-3-v-sumerkah

  8. Сказали спасибо 9 раз(а):


  9. #413
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Ой, как же уже поиграть хочется...
    А что, опять будет Миссис Крамплботтом????? О нееееет!!!

  10. #414
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    C этой старухой получается какая-то временнАя неувязка... Сколько ей лет?

  11. #415
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от bormor
    Сколько ей лет?
    Либо она бессмертна, либо пользуется машиной времени, чтобы досадить симам во всех временных эпохах

  12. #416
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    - Разговоры Симов в лифте. Сим получает отказ заняться Вуху в лифте и вылетает из лифта на собственной заднице

    убило xDDDD. надеюсь вылетает НЕ между етажей)))))

    появление миссис "пьяной-помятой" (вариант суперпиратских переводов оной тетеньки) - ОЧЕНЬ радует. хотя и бОян. раз уже сделали опять "найтлайф" (пусть и с графиком расхождений от симс2 к симс3), то могли бы придумать чтота новенькое)
    но сию мисс вылавливать буду не стесняясь) т.к. она настоящая изюминка)

    больше всего меня радует, что наконец-то наши заядлые симс2-симоводы начали снисходить до нас, симс3-симоводов. мне чёта ето ТАК приятно, будто САМА делаю симсов...
    очень надеюсь, что следующими аддонами будут - погода или собачки (а лучше все вкупе).. и тогда... вся симс2-аудитория перейдет к нам)

  13. #417
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Tehhi, ты же сама недавно симс2-симоводила .

    Пойду гляну дату релиза, что-то мне уже так хочется Найтлайф с их ночными клубами. А ещё более интересно глянуть на Бруклинский Мост в игре. Было бы здорово, если бы по нему можно было прогуливаться и фотографироваться.

  14. #418
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Feyona
    не симс2-симоводила я.. ето выдумки попов!
    я только слежу за темой "смешные картинки с симс-2" (поржать техха любит)

    а аддон предполагает быть невероятно шикарным. жду уж не дождусь!

  15. #419
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    Feyona
    не симс2-симоводила я.. ето выдумки попов!
    я только слежу за темой "смешные картинки с симс-2" (поржать техха любит)

    а аддон предполагает быть невероятно шикарным. жду уж не дождусь!
    заметьте ни один магазин не сообщает о дате рыссылки это интересно почему

  16. #420
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    больше всего меня радует, что наконец-то наши заядлые симс2-симоводы начали снисходить до нас, симс3-симоводов.
    По началу все симс 2 симсоводы были потенциальными симс 3 симсоводами, но квестовая направленность игры и куча глюков многих от третьих отвратили назад ко вторым.
    Лично с моей точки зрения, только этот ТРЕТИЙ(!) аддон, в принципе вписывается в концепцию игр серии симс, которая была до выхода Sims 3. Поэтому я впервые слежу с интересом за аддоном, и надеюсь, что реализация не сильно разойдется со вкусными обещаниями.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •