Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #391
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    Sea Sludge
    Ммм, может они имеют ввиду донные виды рыб? Вобще sludge это донный осадок, грязь, что-то мутное, жижа (вобщем всякая бяка). А может симы ловят кусок грязи ? Может разработчики настолько впечатлились выбросом нефти в Океан в Мексиканском Заливе, что решили и в игру внести реалии...

  2. #392
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    17 это дата поступления на склад озон и может раньше как и карьеру начнут рассылать раньше получит тот кто заказал
    Я заказывала не на озоне и в виде цифровой дистрибьюции. Вот бы пришло быстрее чем получать на почте

  3. #393
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    ну наконец-то хоть ночную жизнь из 2х симов добавят. Жду дом. зверушек и погоду (если уже добавили то я не в курсе )

  4. #394
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от origamy Посмотреть сообщение
    Я заказывала не на озоне и в виде цифровой дистрибьюции. Вот бы пришло быстрее чем получать на почте
    ну цифровая да вроде по раньше придет,но мне один человек сказал что писал на озоне и узнавал когда рассылку начнут ему ответели 17 октября но это касаемо нормальных дисков

  5. #395
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Источник: http://www.gamesradar.com/
    Перевод: dynamix

    Как организовать группу в SIMS LATE NIGHT

    The Sims 3: Late Night полон всяких возможностей для ваших виртуальных копий. Прежде всего это связано со строительством небоскребов.помимо этого, ночь становится темнее с появление вампиров и их желанием впиться в чью-нибудь шею))Но кроме того, симс становится более социальным, с большим количеством активностей таких как выступление в барах с друзьями и даже создание собственной группы.
    Похоже, что новый аддон взорвет (в хорошем смысле) своих фанатов, поэтому мы рады иметь шанс пообщаться с Melanie Lam, одним из продюсеров нового аддона и заодно выяснить о подробностях создания группы. Наконец, мы все об этом узнаем.

    GamesRadar: почему Вы решили добавить карьеру музыкальной группы в этот аддон?
    Melanie Lam: инструменты очень популярны среди фанатов. У нас была гитара и мы захотели расширить число инструментов.Учитывая специфику аддона, ввести живое развлечение, такое как выступление в барах и клубах было логичным выбором. Это предоставляет вашим симом классный способ заработать независимо от того, карьера это или побочный способ заработок. Кто не хотел бы быть членом музыкальной группы?!

    GR: как организоать группу?
    Mel: чтобы начать, нужно лишь достигнуть 1 уровня владения инструментом, затем подружить с другим симом и выбрать в меню диалога "попросить организовать группу".Вы можете попросить до 3 симов к вам присоединиться

    GR: Насколько большой или маленькой может быть группа? может ли быть один исполнитель?
    Mel: Самое интересное то,что на неформальной выступлении может быть до 8 симов, играющих одновременно. Если вы хотите быть нанятым, это подразумевает 4 человек в группе. У нас есть новое жизненое желание - Стать Единственным исполнителем, подразумевается, что симу надо будет овладеть всеми 4 инстументами в совершенстве. Конечно, есть много возможностей соло исполнения, таких как игра за чаевые или оубчение музыке других.

    GR:Какие будут инструменты? может ли группа исполнять разные стили?
    Mel: контрабас, барабаны, пианино и синтезатор.Если вы звезда, у вас есть возможность получить новую гитару в качестве подарка. Новые стили такие как блюз, джаз, рок станут доступны вашей группе по мере ее развития.

    GR: Можете рассказать, на каких мероприятиях может выступать группа?Будет ли каким-нибудь образом влиять стиль исполнения на аудиторию?
    Mel:Вашу группу могут попросить играть где угодно. Местному бару нужно заменить засыпающего пианиста или возможно нужен музыкант на пол дня для концерта на стадионе. есть вампирские клубы и ВИП комнаты, полные блеска и гламура. ваш стильмузыки ограничивается только уровнем навыка, а посколько вы постоянно тренируетесь и выступаете, ваши симы могут исполнять любую музыку в зависимости от обстановки.

    GR: Отношения с другими членами группы могут как-то повлиять на саму группу? Будет ли возможность для"вуухуу" с членами вашей группы?
    MEL: Поскольку отношения не влияют на объем денег, получаемых за выступление,вы, как лидер группы, можете в любой момент выгнать любого другого музыканта группы. Это точно повлияет на ваши взаимоотношения в худшую сторону.

    GR: Вы можете рассказать о каких-нибудь интересных группах, созданных кем-то из разработчиков?
    Mel: Один парень из нашей команды создал потрясную группу "Немертвые", где в главной роли была Смерть с гитарой, вампир на барабанах, Симбот на синтезаторе и призрак на контрабасе. что касается моих групп,я ограничиваюсь изменением их внешнего вида. Я люблю делать тату и выбирать тот стиль в одежде, который будет соответствовать музыке.

    GR: Каково это быть на сцене? вы можете нам рассказать о некоторых эффектах сцены?
    Mel: новое освещение и эффекты очень разнообразны и предоставляют простор для творчества. Те, кто начинает, могут построить платформы разных размеров. Большинство клубов имеют сцены, готовые для выступлений. есть также устройства для создания эффектов, которые пускают пузыри или ОГОНЬ,а также лампы с разными трафаретами, типа летучей мыши или нот. Нам очень нравится стробическое (?) освещение с регулируемой задержкой и черный свет. (в общем это надо видеть а не описывать словами)) Если вы не можете выбрать, установите случайный порядок и насладитесь какофонией света))

    GR: сможет ли группа исполнять кавер версии песен официального саундтрека?
    Mel: вы услышите песни официального саундтрека из колонок ночного клуба, но группы не смогут их исполнять вживую

    GR: Относится ли карьера музыкльной группы к карьере звезды?
    Mel: Определенно!карьера музыкальной группы это один из лучших способов увеличить уровень звездности.Вы не только заработаете симолеоны, но и продвинетесь как знаменитость.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:00.


  6. #396
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    dynamix, спасибо!

    Ты не против, если я опубликую твой перевод на сайте?

  7. #397
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Гера
    спасибо, что привел статью в божеский вид)))
    я буду только рада, если он будет опубликован!

  8. #398
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новые скриншоты




  9. #399
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    М-м-м, а нижнее белье мне очень даже понравилось! Правое, в верхнем углу

  10. #400
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    мне тоже оно же

  11. #401
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Оо даже не верица, что ето максис рисовал))) сначала вместо "вуху" - "заняца сексом", а теперь и белье вот такое сексуальное... что же дальше будет.... xDDD

    у вампира глазки потрясные просто))

  12. #402
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Tehhi
    сначала вместо "вуху" - "заняца сексом", а теперь и белье вот такое сексуальное... что же дальше будет....
    Думаю, симсы на компьютере смогут Камасутру создавать Но это в Симс 4 , наверное

    А про глазки вампира - мне больше задний план понравился, где вампирша себе уже жертву отловила

  13. #403
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а я и не обратила внимание, что на заднем плане ТОЖЕ вампирша)) ну, видать, у них бригадный подряд)) бойтесь, жители города)))

  14. #404
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Tehhi
    ну, видать, у них бригадный подряд)) бойтесь, жители города)))
    Здорово было бы, если бы они вот так бригадами собирались, превращались в летучих мышей - прилетали, перекусали, убили, превратились в мышек и снова улетели. То была оживленная улица, а то теперь а-ля "улица Вязов", кругом одни трупы
    Но такую картину, к сожалению, даже в обычных играх не создают, что уж тут про Симс говорить...

  15. #405
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Оо даже не верица, что ето максис рисовал)))
    Максис уже давно не имеет отношения к серии игр симс.

Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •