Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #346
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Kissing Gourami - Целующийся Гурами
    Sewer Trilobite - видимо рыба "канализационный пылесос" Читать дальше...
    трилобит - это робот-уборщик, хотя скорее всего к названию рыбы это не относится, возможно это какая-нибудь кишечно-полостная рыба из тех, что дышат попой

    Sea Sludge - видимо рыба "морской трансформер" Читать дальше...
    Sludge - в переводчике слова нет, но википедия выдает, что это трансформер

  2. #347
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    dynamix
    спасибо за инфо) познавательно)

    но почему они решили, что нам не хватает погоды? даешь собачек в студию)))))
    мичуринцы негодуэ!

  3. #348
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Трилобиты - это вымершие членистоногие.

  4. #349
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    еще новые фишки из Late Night, собранные с твиттера SImFans
    -получение 4 эксклюзивных предметов при регистрации на оф сайте
    -новые металлы: сталь, смитсонит, вольфрам, вампирский глаз
    - новые жуки: паук, термит
    - новая рыба: Kissing Gourami, Sea Sludge, Sewer Trilobite (тут,извините,затрудняюсь с переводом)
    - новые места: бар, фьюжн клуб, вампирский клуб, эксклюзивные клубы, клубы у бассейна,диско-,спорт- клубы.
    - что касается качества воды,его можно регулировать в настройках, так как теперь оно улучшено
    - появилось 12 видов фонтанов, также округлых, которые можно установить на крыше, в саду и в комнате.
    Упоминается, что погодные эффекты имеет смысл добавить в следующих аддонах, а не переполнять тематику "сумерек".
    - водные эффекты дополнены водоворотами, которые можно увидеть как в бассейнах, так и в обычных озерах.
    - ваши симы могут арендовать участки для частных вечеринок, для которых также можно установить вип доступ(от этот момент мне не совсем понятен, вип доступ вроде и так подразумевается, если вы приглашает своих друзей?)
    - жизненное желание теперь не ограничивается чертами характера, можно выбрать любое.
    - новые жизненные стремления: Супер Бармен, музыкальная Группа, мега Популярность.
    - нового гнома зовут Блингабу - он рэппер))
    - уровни кино карьеры: Background Extra(?), Помощник осветителя,главный сотрудник сцены, личный ассистент,постановщик,акте р,актер ТВ, звезда подростков. Также для этой карьеры возможно частичная занятость.
    - число новых объектов: 12 фонтанов,6 половинчатых стен, 7 окон,4 двери, 1 колонна, 1 камин, 3 дерева, 1 ворота.
    - примеры новых наград: всегда в списке (17500 очков)- вам никогда не откажут во входе в бары и клубы.
    - Режим строительства: вы можете расширить окно так, что можно будет увидеть больше чем 2 ряда предметов (?)
    - размеры танцпола 3×3, 5×5 и 7×7
    хи мне про гнома понравилось

  5. #350
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Видео нового городка. Правда похоже на Нью-Йорк. А голуби GTA IV напомнили
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 18:13.


  6. #351
    Постоялец Аватар для Серёжкина
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Мне все больше и больше нравится этот аддон, с нетерпением жду его выхода! Особенно порадовало появление вампиров, надеюсь, они будут действительно такими интересными, как это написано в предварительной информации.

  7. #352
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Уже предзаказала на http://enaza.ru/
    Осталось дождаться 17 октября

  8. #353
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    origamy я на Озоне заказала так она там стоит тоже 599рублей, но 748 руб с пересылкой до Иркутска...

  9. #354
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2003
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    Background Extra(?)
    человек из массовки

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #355
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Sterva18
    мне в питер было бы дешевле, доставка от 99 рублей; и когда я еще поеду в центр города забирать? Мне лень, я лучше скачаю в числе 1ых, но приобрету код для доступа на оффсайт. Надеюсь все будет в порядке и наконец у меня будет доступ к офф. сайту и его материалам.

    Мне еще в том магазине 1 рубль скинули, видимо за то, что я 1 скиншот загрузила ))
    Вот выйдет аддон, загружу кучу скринов и отъемся на скидку ))

  12. #356
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Презентация The Sims 3 В Сумерках / The Sims 3 Late Night

    Подробный отчет о The Sims 3 в Сумерках от SimFans.de

    Источник: SimFans.de
    Перевод: Ms. Ariadna

    The Sims 3 в Сумерках



    Немецкий фан-сайт SimFans.de посетив презентацию игры The Sims 3 в Сумерках, опубликовал свой отчет о прошедшем мероприятии и подробно расписал о новинках третьего дополнения. В отчете вы найдете немало новых, интересных фактов, которые раннее в сети не публиковались. Вы можете прочитать:

    - О Кинокарьере, и требованиям к симу актеру
    - Узнать особенности двух новых черт характера "Скромность" и "Звезда"
    - Как устроить собственную вечеринку и как установить дяденьку на фейсконтроль
    - Особенности новой функции "Организовать группу друзей" с которыми вы можете веселиться ночами на пролет
    - Новые подробности о новой сфере услуги для знаменитостей и богатых симов - Дворецком
    - Узнать о новой функции взаимодействия между симами - влияние
    - Прочитать о новой карьере - Бармена. Как научиться, где заработать!
    - Как найти знаменитость и подружиться с ней.
    - Как создать собственную группу и начать первые выступления.

    Читать дальше...

    Подробный отчет о The Sims 3 в Сумерках

    Ранее мы организовали сбор вопросов по второму дополнению "The Sims 3 В Сумерках" и на которые сейчас развёрнуто отвечаем в нашем отчёте. Мы покажем вам, что ожидает вас в игре и покажем на скриншотах, как все это выглядит в дополнении.


    Кинокарьера


    Неважно, стоит ли в центре хаос или вы снимаете сцену погони. Примерно такие сцены в новой Кинокарьере. Ваш сим должен держаться дружелюбно по отношению к другим симам, иметь здоровую порцию харизмы, звёздности и иметь хорошие навыки писательства чтобы быть успешным перед и за камерой. Как мальчик на побегушках, персональный ассистент, менеджер, автор, телеактёр или молодая звезда - на каждой ступени карьеры дело кипит, даже если сим работает только пол-дня.

    Скромность и звёздные качества (черты характера)


    Скромные симы не впустят других симов в свою комнату, если между ними нет дружеских отношений, и как правило большую часть времени находятся в своей комнате, если этому ничего не мешает. Они плохо себя чувствуют в больших группах. Им сложно завести новые знакомства и большого круга знакомых у них никогда не бывает. Скромных симов только через силу можно заставить вступить в контакт с чужими симами.
    Симы с чертой характера "Звезда", наоборот, инстинктивно тянутся быть в центре внимания. Им легче добиться дружеских отношений от знаменитостей и сами быстрее остальных поднимаются по карьерной лестнице к славе. Им легче произвести впечатление на других симов и получают большое внимания если дружат со звездами. Симы с чертой характера "Звезда" чаще остальных могут получить бесплатные подарки.

    Ограждения

    Перед клубами и барами можно поставить ограждающие канаты, чтобы разрешать вход только желаемым симам или поставить определённые ограничения для входа. Объект находится среди общественных объектов в режиме строительства и может быть размещён только перед дверями и проходами.
    Когда ограждение размещено, в игре появляется швейцар, который проверяет, проходят ли приходящие симы по вашим требованиями. Чтобы определить настройки нужно кликнуть "Shift+Ctrl" и кликнуть левой клавишей мышки по канату и тогда можно выбрать требования для входа. Если выбрать "Каждый", то все симы смогут пройти. Если же выбрать "Никто", то никто не сможет войти в клуб. Другие ограничительные настройки: определённый уровень знаменитости или плата за вход. Также можно регулировать общее количество симов, которое сможет находиться в помещении.

    Создание группы друзей

    Новая функция "Создать группу" позволяет сгруппировать несколько симов в одну компанию и отправиться всем вместе веселиться. Функцию так же можно установить через мобильный телефон и определить, кто войдет в группу. Максимальное количество симов в одной группе - восемь.
    Симы в группе всегда находятся поблизости от вашего сима, они следуют за ним даже тогда, когда ваш сим решает сменить клуб или бар. В некоторых "старых" зданиях появились специальные функции для групп. Например в театре, СПА салоне и на стадионе.
    Если вы хотите исключить одного сима из группы, для этого достаточно кликнуть на него и выбрать "Попросить уйти". Если ваш сим решает уйти из группы, для этого нужно выбрать функцию "Распустить группу" или "Выйти из группы", чтобы распустить группу совсем или только исключить своего сима из группы.

    Нанять дворецкого


    Дворецкие - это полезное дополнение для симов и семей, которые не хотят заботиться о домашнем хозяйстве или которым не хватает на это времени. Вы можешь нанять дворецкого, который будет заботиться о ваших детях, помогать прибираться и готовит на всю семью.
    Если вы решили нанять дворецкого, убедитесь, что у вас в доме есть дополнительная кровать, потому что он будет жить с вашими симами и находиться в доме 24 часа в сутки. Кровать, на которой будет спать дворецкий вы можете выбрать самостоятельно, для этого достаточно кликнуть на кровать и выбрать соответствующую опцию.

    Влиять на симов

    Твоим симам открывается новая функция - повлиять на ваших друзей. В баре или на вечеринках появляется новая возможность уговорить симов сделать что-то. Так можно свести двух симов или напротив, испортить между ними отношения. Это действует не всегда и может отразиться неприятностями для вас.

    Жизнь вампира

    Вампиры должны удовлетворять свою жажду, а не голод. Эту жажду они могут удовлетворить кушая плазменные закуски из холодильника или плазменные фрукты. Также они могут пить кровь других симов, с которыми они дружат и которые не против ей с вами поделиться. У вампиров есть особые способности - которые работают исключительно в ночное время суток! Они могут читать мысли других симов, идти на охоту, или способность быстро бегать. Вампиры повышают свои навыки ночью очень быстро! Но им надо опасаться солнечного света. Каждая секунда проведенная на солнце плохо отражается на способностях вампира, они могут отключиться на некоторое время, к тому же у вампира портится настроение.
    У вампиров есть способность перевоплощать других симов в вампиров, если эти симы сами дадут на то свое соглашение. Если вы хотите кого-то сделать вампиром, вам первоначально необходимо подружиться с жертвой и на оборот, если вы хотите стать вампиром, вам нужно подружиться с вампиром и попросить его об этом. Вампирский бар, расположенный на самом высоком здании Бриждпорта - самое подходящее место для перевоплощения в бледное создание.


    Встретить знаменитостей

    Знаменитости могут находиться в любом месте города. Если вы видеть иконку звезды рядом с именем сима, значит перед вами знаменитость. Чем больше иконок звездочек у имени, тем популярнее этот сим. Подружиться с такой знаменитостью не так легко. Если вы хотите, чтобы знаменитость обратила на вас внимание, вам необходимо как-нибудь её впечатлить, в противном случае ваша беседа не сложится. Это можно сделать в различными способами, например угостить чем-нибудь звезду в баре или пригласить на закрытую вечеринку, т.е. предоставить персональный доступ через канатное ограждение у входа на вашу вечеринку, об канатном ограждении мы писали выше в разделе "Ограждения". Но это только начала, одним подарком не отделаться. Каждый раз, как вы привлечете внимание звезды, вы получить баллы, эти баллы будут суммироваться и когда сумма баллов достигнет определенного уровня, ваши отношения со звездой улучшатся и так пока вы не станете друзьями.

    Баркипер

    Лучший путь посвятить себя профессии бармена и развить навык баркипера - купить бар в режиме покупки и практиковаться на нем. Симы, которые не могут или не хотят покупать бар, могут чиать книги или посетить курсы в местном ресторане.
    Для повышения мастерства продолжайте практиковаться и делать как можно больше напитков. Существует также социальное взаимодействие "практиковаться в приготовлении напитков с ..." друзьями! Однако, в определенный момент вам необходимо купить профессиональный бар в режиме покупки, чтобы ваш сим мог в полной мере раскрыть свой потенциал!
    В зависимости от напитка и личности пьющего сима, может происходить различный эффект. Симы с высочайшим навыком баркипера могут называть напитки в честь симов. Талантливые симы могут работать в барах и клубах и зарабатывать таким образом дополнительные деньги. Знаменитые и хорошие баркиперы могут работать в эксклюзивных клубах и даже стать знаменитее с помощью своей профессии. Хорошая комбинация чтобы увидеть бар и с другой стороны.

    Основать группу

    Изучи любой инструмент, будь то: пианино, бас, ударные или гитару, чтобы продвинуться в музыкальном бизнесе. Когда ваш сим достиг неплохих результатов, вы можете организовать собственную группу. Первоначально вам необходимо найти других талантливых симов и пригласить их присоединиться к вашему музыкальному коллективу. В одной группе может быть до 4 симов. Сим основатель может не только собрать группе, но и позже кого-то исключить из ней или распустить группу совсем. Когда вы собрали полную группу, вы сможете приступить к первым выступлениям. Для этого вам лишь нужно следить за телефоном и не пропустить вызов от потенциального заказчика. Если вас устроят условия и вы согласитесь на выступление, то вам нужно будет направиться в назначенное время в назначенном месте, предварительно собрав своих коллег. Оказавшись на месте, вам необходимо кликнуть на вашего сима и выбрать "Играть" и тогда остальные симы в группе начнут играть. Во время выступления вы можете менять жанр исполняемой музыки, есть 4 жанра: блюз, джем рок, современный рок и джаз. Если ваш сим хорошо владеет инструментом, он может "разогреть" публику парочкой фирменных движений на сцене. В дневнике навыком у вас появится карточка группы, в которой будут сведения о количестве проведенных концертов, о сумме сборов на этих концертах и расписано каждое из выступлений.

    Статью со скриншотами можно просмотреть на сайте =>>
    Либо в галерее сайта =>>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:00.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #357
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    origamyДа тебе хорошо!!! А наша Сибирь-матушка далеко но идет 5 дней... а как выложат закачки я тоже скачаю чтобы поиграть придет лицензия переустановлю я так со Скоростным режимом сделала...От Сумерек в предвкушении очень понравился аддон не знаю что будет на самом деле но пока нравится!!!

  15. #358
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Некоторые новые факты о Late Night из обзора SimFans.de

    источник: SimFans.de
    перевод: Shade


    Новые черты характера:
    • Застенчивые симы никогда не позволят оставаться в своей комнате тем, кто не является их другом. Также они некомфортно чувствуют себя в большом скоплении других симов и в компании симов, не являющихся их друзьями. Зато в кругу друзей они чувствуют себя великолепно. Таким симам трудно заводить новых друзей, также они неохотно общаются с незнакомыми симами.

    • Симам со звездностью суждено быть в центре внимания. Они могут быстро подружиться со знаменитостями и поднимаются по звездной лестнице быстрее, чем другие симы. "Звезданутым" симам легче произвести впечатление на знаменитостей, они также получают больше славы от дружбы с известными персонами и имеют больше шансов получить что-нибудь бесплатно.




    Новые награды за баллы счастья:

    • Обманщик - 5000
      Обманщик обычно хорош в барных играх, таких как дартс, настольный футбол, шаффлборд.


    • Постоянный клиент - 7500
      Постоянные клиенты - частые посетители местных баров, они получают скидку на все напитки и блюда.


    • Будущая звезда - 10000
      Симы, которые являются потенциальными звездами, обязаны сделать любую группу успешной. Они также получают дополнительные симолеоны за концерты.


    • Мастер соблазнения - 15000
      Мастера соблазнения не чувствуют боль отказов. Их романтические попытки всегда увенчаются успехом.


    • Лучший бармен - 15000
      Эти симы делают напитки более высокого качества, чем обычные симы.


    • Всегда в списке - 17500
      Симам, которые всегда в списке, никогда не будут отказывать во входе в бары и клубы.

    • Карта к звездам - 20000
      Симы с картой к звездам могут видеть все дома знаменитостей на карте городка.

    В английской версии этого же обзора есть ещё одна награда Excellent Groupie – 10,000 Читать дальше...
    (Не знаю, что подразумевали под этим названием, но в разговорной речи Groupie называют девушек, которые ездят за своими кумирами в турне и мечтают оказать им определенного рода услуги )


    Читать дальше...

    Дворецкий:
    Дворецких обычно нанимают симы, которые не хотят заниматься домашним хозяйством или звезды, у которых нет на это времени. За 1200 симолеонов вы получите помощь с уборкой, уходом за детьми и приготовлением пищи для всей семьи.
    Чтобы нанять дворецкого, возьмите телефон и выберите "вызвать - услуги". Когда вы нанимаете дворецкого, он будет жить с вашими симами, поэтому убедитесь, что у вас есть дополнительная кровать, на которой он будет спать! Выбрать кровать, на которой будет спать дворецкий, очень просто, достаточно кликнуть на нужной и выбрать соответствующую опцию.
    Убедитесь, что поддерживаете хорошие отношения с вашим дворецким, иначе он может заявить об увольнении!

    Влияние на симов:
    Ваши симы теперь могут влиять на своих друзей и знакомых, чтобы развлечься на вечеринках!
    Когда они в барах или на вечеринке, ваши симы могут использовать взаимодействие "убедить ...", что позволяет предложить двум другим симам сделать определенные социальные взаимодействия друг с другом. Если вам повезет, вы можете изменить их отношения: улучшить или испортить. Это работает не всегда, и может иметь обратный эффект.

    Стойки с бархатными канатами перед входом:
    Перед клубами и барами могут устанавливаться канатные ограждения, чтобы реализовать возможность входа только для симов с определенным статусом или устанавливать прочие условия. Объект находится в режиме строительства, в разделе для общественных лотов и может размещаться только перед дверями или арками.
    Если объект размещен, в режиме жизни около него появляется вышибала, который проверяет, соответствуют ли прибывающие симы заданным параметрам. Для настройки предпочтений и требований, в режиме строительства удерживайте Shift + Ctrl и кликните левой кнопкой мыши на канатные ограждения. Параметр "установить уровень доступа" задает, какие симы могут пройти через канат. Если вы выберите "Все", все симы могут пройти, "никто" - ни один из симов войти не сможет. Независимо от предыдущей опции вы также можете настроить уровень известности и размер взятки, которые помогут проникнуть в клуб. Также вы можете установить максимальное количество симов, которые могут находиться в заведении.


    Группы симов:
    Гораздо интереснее, когда друзья тусуются вместе как группа! Пригласите других симов провести время вместе с вашим, используя социальное взаимодействие "сформировать группу". Ваш подопечный может также использовать телефон, чтобы "Пригласить к себе" или "Пригласить" других симов. В группе может быть до 8-ми человек.
    Симы в группе будут держаться вместе во время поездок в бары и другие заведения. Члены группы будут следовать за вашим симом, когда он перемещается в другое заведение. Ищите специальные групповые взаимодействия на определенных зданиях, таких как театр, стадион, или оздоровительном центре.
    Если Вы хотите удалить сима из группы, выберите опцию "попросить уйти”, кликнув на симе, которого Вы хотите удалить.
    Если Вы хотите, чтобы ваш сим покинул группу, используйте “покинуть группу”, чтобы удалить только вашего сима. Или используйте "расформировать группу”, чтобы распустить сразу всех.

    Знаменитости:
    Знаменитостей можно встретить по всему городу. Если вы столкнулись с симом со звездами около имени, он знаменитость. Чем больше звезд сим имеет, тем он известнее!
    Но убедить знаменитостей стать вашими друзьями не так просто. В отличие от обычных симов, ваш подопечный сначала должен произвести впечатление на знаменитость, прежде чем они могут стать друзьями. Некоторые из способов произвести впечатление на звезд - это покупать им напитки или даже предоставлять специальный доступ через канатные ограждения.
    Каждый раз, когда ваш сим успешно произвел впечатление на знаменитость, он будет получать соответствующие баллы, которые будут суммироваться. При накоплении достаточного количества этих баллов, звездный уровень вашего сима повышается.

    Бармен:
    Лучший способ освоить навык смешивания напитков - купить бар в режиме покупок, чтобы разучивать навык на практике. Симы, которые не хотят или не могут позволить себе бар, могут читать книги по этому навыку или посетить занятие в местном ресторане.
    Для повышения мастерства продолжайте практиковаться и делать как можно больше напитков. Существует также социальное взаимодействие "практиковаться в приготовлении напитков с ..." друзьями! Однако, в определенный момент вам необходимо купить профессиональный бар в режиме покупки, чтобы ваш сим мог в полной мере раскрыть свой потенциал!
    Симы с более высоким уровнем навыка могут делать различные виды "напитков настроения". Эти напитки по-разному влияют на симов, в зависимости от типа напитка и личности сима, который его пьет. Симы с самым высоким уровнем навыка могут даже назвать напиток в честь другого сима!
    Талантливые бармены могут работать в барах и клубах по всему городу, чтобы улучшить свои навыки и заработать дополнительные симолеоны. Только лучшие бармены могут работать в элитных заведениях, повышая при этом свой профессиональный уровень и становясь известнее, поэтому убедитесь, что ваш сим знает свое дело, иначе вышибалы его не пропустят.

    Музыкальная группа:
    Играйте на любом инструмент, будь то рояль, гитара, барабаны или бас, чтобы повысить уровень навыка вашего сима. Как только вы достаточно разовьете навык, ваш сим готов создать группу! Читать дальше...
    Навыки, я так поняла, будут разные для каждого инструмента, т.е. 4 разных

    Создайте группу: найдите других симов-музыкантов и попросите их присоединиться к вашему симу. В группе может быть до 4-х человек. Чтобы удалить сима из группы, выберите нужного сима и используйте взаимодействие "выгнать".
    После формирования группы ваш сим будет готов дать концерты! Убедитесь, что ответили на все телефонные звонки, чтобы не пропустить предложения концертов. После согласия провести концерт ваш сим должен прибыть к месту его проведения в нужное время. Другие участники группы встретят вашего сима там. Кликните на инструменте, чтобы начать играть.
    Во время концерта вы можете менять жанр музыки, играемой группой. Всего четыре жанра, доступные вашим симам: блюз, Jam рок, современный рок и джаз. Если Вы уверены в музыкальных навыках вашего сима, рискните произвести впечатление на толпу и сделайте какое-нибудь классное движение на сцене!
    Соответствующая вкладка журнала навыка отслеживает информацию о вашей группе, такую как общее количество данных концертов, общая сумма заработанных симолеонов и любое изменение имени группы.


  16. #359
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Боже, Боже, я уже влюбилась в этот аддон. Неужели сделали что то стоящее, но все же пока страшно, а то раскатаю губу, а потом придется еще приобретать карандаш для ее закатки

    Мне очень понравилось про дворецкого. Теперь они буду жить с нами! Я уже пищу от радости. Вот этого мне действительно не хватало. Про бармена. Супер! Развить навык, смешивать коктейли, а потом называть их. Но больше всего меня порадовало про концерты. Сделать движение! 4 жанра, не знаю, но мне походу уже надо покупать солнцезащитные очки! Глаза горят в предвкушении "Late Night" (не поворачивается язык назвать "Сумерки"...бесит, а так нормально)

  17. #360
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось про дворецкого. Теперь они буду жить с нами!
    а где было написано, что дворецкий будет жить с симами? о.О крутбл..

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •