Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #331
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Еще один скриншоты с оф.сайта


  2. #332
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Экран загрузки (очень симпатично)



  3. #333
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Экран загрузки (очень симпатично)

    действительно очень мило и красиво

  4. #334
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    ЭКСКЛЮЗИВ: Что это такое, быть знаменитостью в «The Sims 3: Late Night»
    Глубокий взгляд на образ жизни богатых и знаменитых.

    The Sims 3 Late Night является самым большим и более жаждущим дополнением для серии игр The Sims после Ambitions. Команда Симс EA решили пойти вертикально, заменив пригородные равнины на новый город полный небоскрёбов, пентхаусов и шикарных ночных клубов на крышах. Но в то же время, команда Симс всё же возвращается к корням серии как к симулятору жизни Late Night, добавляя массу новых способов приблизится к ночи, включая систему знаменитостей, три новых инструментальных навыка которые в совокупности образуют группу, навык миксологии и высасывание плазмы из живых существ ночью.

    GamesRadar недавно получил возможность поговорить с Грантом Родиеком, ассоциированным продюсером The Sims 3 Late Night, чтобы побольше узнать о новой системе знаменитостей. Узнайте, что хотят богатые и знаменитые и как новая карьера изменяется в зависимости от того, как вы играете в The Sims 3.

    Читать дальше...

    GR: Почему команда Симс решила ввести знаменитостей в Late Night?

    Родиек: Есть несколько причин. Знаменитости способствуют фантастическим историям – они весёлые, причудливые, обаятельные, сексуальные – кто не хочет иметь все эти особенности? Откровенность и юмор наших торговых марок считает, что было бы ошибкой отказаться от знаменитостей.

    Они также идеально вписываются в другие возможности игры, такие как пентхаусы и апартаменты высшего класса, клубы и VIP-бары на высотках, и, конечно же, группы!

    В конечном счете, мы не сделали ничего похожего на Sims Superstar, ведь многое изменилось в Голливуде с тех пор! Наше сообщество просило вернуть знаменитостей в игру, а мы всегда стремимся прислушиваться к нашим фанатам.


    У знаменитостей по-прежнему будут проблемы. Папарацци можно дать взятку, или предъявить на них иск.

    GR: Как стать знаменитостью? Это карьера, которую можно выбрать при создании нового персонажа? Или этого, как и вампиризма нужно добиться?

    Родиек: Для того чтобы стать знаменитостью нужно содействовать с другими знаменитостями или впечатлить их, говоря о своей работе, богатстве, также можно посплетничать или просто пошутить («О, конечно, я полностью в группе...») Или вы можете скупить все напитки в баре чтобы доказать какой вы большой транжира. На самом деле это не единственная возможность.

    Знаменитостями становятся, хотя дети знаменитостей получают половину популярности своих звёздных родителей.

    GR: Какие льготы получают знаменитости?

    Родиек: Знаменитостям предоставляется доступ в лучшие клубы и VIP-бары города. Они получают скидки везде. Моя любимая льгота, когда напитки привозят на дом! Знаменитости подвергаются преследованиям папарацци и фанатов. Кроме того, они смогут посещать эксклюзивные вечеринки с другими знаменитостями. Существует ещё много возможностей в системе знаменитостей!


    Один из фанатов хочет взять автограф

    GR: Существуют какие-либо недостатки, когда ты знаменит? Будем ли мы иметь дело с преследованиями и плохими отзывами? Нужно ли беспокоиться о своей популярности?

    Родиек: Да, папарацци время от времени будут следить за вашими симами, что является проблемой, которую ваши персонажи смогут решить, если сами того пожелают. Будут также скандалы, которым мы весьма рады. Если ваша знаменитость поймана за каким-либо плохим занятием, например, обманывает свою жену, то это может сильно повредить его репутации. Чтобы защитить себя, знаменитости могут подкупить папарацци или предъявить на них иск... это здорово!

    GR: Мы думаем, что у знаменитостей будут модные дома в Late Night. Существуют ли какие-нибудь новые вещи или наборы мебели, которыми вы особенно гордитесь? Были ли какие-нибудь модели персонажев или домов, на создание которых вас вдохновила реальная жизнь?

    Родиек: Бриджпорт, новый район, представляет собой смесь города Сан-Франциско и холмов Лос-Анджелеса (Голливуд только через мост). Вы увидите в персонажах намёки на знаменитостей из реального мира, но они все имеют специфические особенности характерные только для симов. Новые люкс-апартаменты выглядят удивительно, но то, что находится внутри ещё лучше. Игроки теперь могут строить бассейны на любом этаже своего дома, это означает, что роскошный крытый бассейн на втором этаже может быть, если они захотят! Мы также добавили горячие ванны (одни из самых востребованных вещей сообщества), новая стена виртуальный аквариум, рояль... жизнь в роскоши и со стилем, безусловно, реальна для ваших симов.


    Съёмочная площадка в Late Night

    GR: Были ли какие-то идеи, которые команда хотела включить в игру, но не смогла?

    Родиек: Идеи, которые, в конечном счете, не включались, - часть славной истории игрового проекта. Каждый мозговой шторм приводит к тоннам идей, и действительно мы только в конечном итоге воплощаем несколько десятков (если что!) К счастью, мы всегда думаем о новых идеях, чтобы добавить их к вселенной Симс. Если я скажу вам эти идеи сейчас, то позже, они не станут сюрпризом...


    Вероятно, в течение длительного времени были Симс игроки желающие увидеть в игре ползунок, регулирующий грудь. Почему бы и нет?

    GR: Итак. Мы слышали, есть новый слайдер с размером груди. Расскажите нам о нём.

    Родиек: Игроки любят настраивать своих симов. Мы взорвали Симс 3 из воды с ползунками мускулистости и плотности, и хотели бы совершенствоваться и дальше. Наши игроки ждут ползунок с размером груди, и к счастью, художники и инженеры нашли решение. В результате женщина становится более настраиваемой.

    Мы также добавили дополнительный слайдер регулирующий рельефность мышц, как для мужчин, так и для женщин, что в общей сложности предоставляет нам 4 ползунка настройки тела! Теперь ваши персонажи полностью настраиваемые , также как реальные голливудские знаменитости!

    15 сентября, 2010

    Источник: gamesradar.com
    Перевод: she is


  5. #335
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Экрна загрузки так и манит Ещё очень понравились виды нового городка из разных обзоров,намного более оптимистично и бодро выглядит,чем таинственный Твинбрук,хоть в нём тоже есть очарование.
    Теперь ваши персонажи полностью настраиваемые , также как реальные голливудские знаменитости!

  6. #336
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    тоже улыбнуло про настройку симов ,как и голивудских звезд ))) жаль только что знаки зодиака чисто декор(

  7. #337
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    жаль только что знаки зодиака чисто декор
    Согласен, могли бы тупо улучшить совместимость симов, при совпадении знака задиака или ввести хоть какую-нибудь примитивную систему совместимости. А так просто какая-то декорация, которая требует лишнего времени при создании сима. Зачем?

  8. #338
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Гера, такая же декорация, как, например, любимый стиль музыки или цвет.

  9. #339
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Arsenicum
    Цвет вроде как влияет на настроение, а любимую музыку они на автомате включают.

  10. #340
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Kleo Scanti, правда? Сколько играю, но такие мелочи с предпочтениями не замечал.

  11. #341
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Arsenicum
    Насчет цвета где-то читала, а вот музыку у меня действительно так включали. Переключала на нужную, в следующий раз опять включали любимое.

  12. #342
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    От прослушивания любимой музыки настроение улучшается баллов на 10 больше, чем от всей остальной Недавно заметила

  13. #343
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Я извеняюсь за флуд но отзовитесь в личку кто заказал игру на озон очень помощь нужна

  14. #344
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Не думаю, что знаки зодиака сделают лишь в качестве декораций. Нафига тогда они вообще, действительно, нужны? - мне кажется, на что-то это влиять в любом случае будет, помимо совместимости даже, может, как черта характера, будет проявляться в каких-то аспектах поведения сима

    Кстати, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд
    От прослушивания любимой музыки настроение улучшается баллов на 10 больше, чем от всей остальной Недавно заметила
    Я давно заметила

  15. #345
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    еще новые фишки из Late Night, собранные с твиттера SImFans
    -получение 4 эксклюзивных предметов при регистрации на оф сайте
    -новые металлы: сталь, смитсонит, вольфрам, вампирский глаз
    - новые жуки: паук, термит
    - новая рыба: Kissing Gourami, Sea Sludge, Sewer Trilobite (тут,извините,затрудняюсь с переводом)
    - новые места: бар, фьюжн клуб, вампирский клуб, эксклюзивные клубы, клубы у бассейна,диско-,спорт- клубы.
    - что касается качества воды,его можно регулировать в настройках, так как теперь оно улучшено
    - появилось 12 видов фонтанов, также округлых, которые можно установить на крыше, в саду и в комнате.
    Упоминается, что погодные эффекты имеет смысл добавить в следующих аддонах, а не переполнять тематику "сумерек".
    - водные эффекты дополнены водоворотами, которые можно увидеть как в бассейнах, так и в обычных озерах.
    - ваши симы могут арендовать участки для частных вечеринок, для которых также можно установить вип доступ(от этот момент мне не совсем понятен, вип доступ вроде и так подразумевается, если вы приглашает своих друзей?)
    - жизненное желание теперь не ограничивается чертами характера, можно выбрать любое.
    - новые жизненные стремления: Супер Бармен, музыкальная Группа, мега Популярность.
    - нового гнома зовут Блингабу - он рэппер))
    - уровни кино карьеры: Актер массовки, Помощник осветителя,главный сотрудник сцены, личный ассистент,постановщик,акте р,актер ТВ, звезда подростков. Также для этой карьеры возможно частичная занятость.
    - число новых объектов: 12 фонтанов,6 половинчатых стен, 7 окон,4 двери, 1 колонна, 1 камин, 3 дерева, 1 ворота.
    - примеры новых наград: всегда в списке (17500 очков)- вам никогда не откажут во входе в бары и клубы.
    - Режим строительства: вы можете расширить окно так, что можно будет увидеть больше чем 2 ряда предметов (?)
    - размеры танцпола 3×3, 5×5 и 7×7


Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •