Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #61
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Zveryuga
    и понятно, почему придумали.

  2. #62
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Наталия Николаевна
    ScreaminSnaiL
    берите меня в свою компанию - "КОЛХОЗ" "Путь к Симмонизму" тоже моя давняя мечта...
    всякие там цыплята, овечки...
    яичек собрал, рожь скосил, в муку перемолол, яблочек в саду набрал , потом из всего этого пирог сварганил... эх.. ляпота...

  3. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    lasthope,
    берите меня в свою компанию - "КОЛХОЗ" "Путь к Симмонизму" тоже моя давняя мечта...
    всякие там цыплята, овечки...
    яичек собрал, рожь скосил, в муку перемолол, яблочек в саду набрал , потом из всего этого пирог сварганил... эх.. ляпота...
    Вот выйдут "Сумерки" будем вампиров откармливать На убой Чем не кохоз "Светлый путь"?

  4. #64
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    А я вот вообще ничего не жду. Потому что эти ребята непредсказуемы. Когда анонсировали карьеры, тоже плевалась, думала выйдет полная ерунда. Но, блин, как же интересно то! И интерьер менять у соседей, и переодевать их, и призраков искать и т.д.
    Они там не зря свои 600р получаю с каждого лицензионщика и массу положительных флюидов от просто играющих. Они нас, уверенна, поразят!
    Поэтому не загадываю ничего. Нервам спокойнее

  5. #65
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Очередной Downtown, с теми же самими вампирами. Блин. Хоть бы добавили еще кого, для интереса. Или решили как и во второй части добавлять по одному на аддон?
    Согласна с ранее высказавшимися - за название определенно нужно расстрелять, ибо ассоциации не с развлечениями, а с нечистью.

    На счет фермы - конечно интересно, но! Как представлю, что по всему городу будут разбредаться безхозные животные, аж дрожь берет. Лучше бы тогда создали отдельную "Деревню" - как дачи в путешествиях, и там разводите что угодно, кого угодно, стройте карьеру доярки и пастуха, а в городе копытным делать нечего

  6. #66
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    А мы надеялись, что будет что-то вроде "Сезонов". Я еще подумала, что их можно было бы смешать с "Питомцами", убрав дурацкие звериные работы и добавив других животных, коров там, а главное - лошадей! Можно и верблюдов... настоящих, ага
    Может, сделают хоть когда-нибудь?
    Но вообще может быть интересно, и вампиры, конечно, здорово, только бы не такие, как в этой в зубах навязшей типа саге... Читать дальше...
    сорри, если кому нравится, но правда достал уже этот детский сад

  7. #67
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Да вампиры конечно интересно и хорошо если появится что то отличное от Найт Лайф. Поддержу Александретту хотелось бы лошадей к примеру чтобы устраивать бега, ставки делать профессия жакея, учить тренировать лошадей, конюшни итд коров кто любит деревню тоже тема интересная...

  8. #68
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Все-таки очень хотелось бы нормальных ресторанов и свиданий как в NL

  9. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Дорогие участники! Эта тема обсуждения конкретного дополнения, концепт которой уже известен. Так давайте не будем отклоняться от темы.

    А кому хочется помечтать о новых аддонах и их возможностях - прошу в тему Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

    Все посты не по теме будут удалены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Посмотрела ролик... Вряд ли получится тот же самый Найтлайф, но, наверное, какое-нибудь его подобие выйдет точно.
    Про вампиров вообще мало что известно - вампирша в ролике лишь похвастаталась переливающимся скинтоном да многозначительно сверкнула лиловыми глазами (интересно, а почему не красными?!), даже клыков не показала . Если они будут кусаться - это аддону плюс, но как бы разработчики в угоду неизвестно каким принципам не вздумали бы ограничиться плазмой из пакетиков и плазменным растением (почему-то возникла мысль: а если пакетиками с плазмой накормить чудо-растение? XD). Рождение вампиренышей - тоже забавно (обозвать такого монстрика Дракулито и послать гонять соседскую детвору). Интересно, а вампирская пугалка останется? В минусы, если они будут шляться что днем, что ночью, спать в кроватях и отличаться от простых симов только потреблением "плазмы". Перевод названия все-таки настораживает >_<.
    Присмотрелась к мускулам в ролике... Это всего лишь новая футболка с таким рисунком . Рисунок ничего, конечно же, но обидно, что не скинтон %). Порадовали пианино, барабаны и джакузи. Возможно, в Симс 3 и в самом деле станет веселее, и игра перестанет быть сплошным квестом.
    С высотными зданиями разработчики могут пойти по проторенному пути и сделать эти дома "кроличьими норами". Для тех, кто воспринимает Симс 3 исключительно как квест и не желает заниматься обстановкой домиков. А так загнал сима в небоскреб, сим быстренько озеленил все показатели, вышел как огурчик и - вперед, на новые подвиги. Вряд ли, конечно, но от разработчиков всего можно ожидать >_<.
    В любом случае, любопытно, что получится .

  11. #71
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Элорита
    Футболка футболкой, но у симок у всех грудь выделяется. А у симов более рельефные руки вроде (мышцы). Я тоже слабо верю в перемены, но...все таки надежда умирает последней. Увидим.

  12. #72
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Элорита, все же скинтон новый. В только посмотрите на парня, какие у него теперь рельефные мышцы! А у девушек теперь явно стала выделяться грудь. К тому же на других снимках отчетливо видно, что теперь у девушек может быть другой объем груди.



    Судя по всему, в игре появится клиника пластической хирургии.

  13. #73
    Alexoxo
    Гость
    Просмотрев ролик...не очень впечатлило( Хотя по описанию....интересно, квартитры, город....))) Высотки, судя по скринам, скорее всего будут "кроличьими норами"...имхо
    На скрине отчетливо видно вход в подземку, интересно это будет просто декорация или все таки будет общественный транспорт....

  14. #74
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Alexoxo
    Скорее всего при клике на подземку можно будет выбрать местоназначение для сима. Он скроется в подземке и выйдет уже из другой. Альтернативный вариант передвижения по городу.

  15. #75
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Альтернативный вариант передвижения по городу.
    Или вариант попадания в downtown, если это всё-таки будет не полноценный городок.
    Читать дальше...
    На многих форумах появились нытики, которые в один голос кричат, что ночная жизнь им не нужна, а вот погода и животные - самое то. Причем уже много где видела. Смахивает на массовый заговор

    По поводу вампиров: уж слишком как-то раздули имхо эту тему. И рождение от них детей и плазма, брр.... Непонятно, чего будет больше в дополнении - ночной жизни или вампиров.
    Боюсь себе представить, если от вампиров будут рождаться вампиры, с бесшовным городком и непредсказуемым развитием сюжета в один далеко не прекрасный день можно проснуться в городке единственным невампиризированным симом Прямо фильм ужасов.

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •