Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Аттракционы

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Аттракционы

    Облазила весь форум так и не нашла темы, так что создаю и сорри, если где-то уже было. (Модераторы переправят)

    В общем тема такая, что захотелось покататься на аттракционах). Точнее проезжала мимо Парка Горького и так захотелось что просто ужасть! Вот и инетерсно когда все это дело открывают, сколько стоит, кто там был когда последний раз. Нашла сайт, но там информация вроде бы старая какая-то последняя дата 2009 год - http://propark.ru/

    Так что впадаю в детство и собираю отзывы) Мне тут сказали, что это дорого все ужасно, вообще не предсталяю сколько.

    И может есть такое не только в Парке Горького, а еще где-нибудь?

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy, жалко, что у нас в парке Горького нет билетов, как в Европе - заплатил один раз, и катаешься сколько хочешь на чем угодно...
    По-моему, аттракционы в ПГ стоят в районе 300-600 р каждый.
    А еще есть аттракционы на ВВЦ, если мне не изменяет память.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    на сайте который я указала выше типа даже билет на целый день продается, только мне кажется, что цена на него давно устарела - 1500р и катайся сколько хочешь

    вот и хочется узнать может кто знает что там и как

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy, не, думаю, что 1500 на весь день - это анриал... слишком дешево. Хотя цены стот за 2009 год... позвони по телефонам, указанным там в списке, думаю, они тебе реальную цену скажут)

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    В Мск открылся центр развлечений для детей и взрослых happylon, там тоже есть какие-то аттракционы, судя по сайту.
    Кто там был?

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Первые аттракционы в Москве начинают работать 1 мая. (обычно Колесо обозрения первым запускают - в ПГ и на ВВЦ, остальные аттракционы в течение мая открывают).
    Мы оч любим на атракционах кататься, ходим в ПГ. В прошлом сезоне экномично укладывались в 1,5 т р на двоих, покатушка стоит в районе 200 р. в будни (мы можем себе позволить слинять с работы в парк ). Ходим часто, поэтому до потери пульса не катаемся =) В основном на Ниагаре, самый любимый аттракцион

    По поводу абонемента (билет на весь день) - такая система раньше работала в Чудо-Граде, когда он ещё был отдельно от ПГ. Помните, тогда ещё были ворота напротив площади у фонтана и нужно было отдельно платить за вход в Чудо-Град или покупать абонемент на n-ное количество катаний. Самые классный аттракционы именно в Чудо-Граде были, а в самом ПГ только Колесо да катмараны.
    Сейчас (то бишь в прошлом сезоне, в этом я ещё туда не ходила) отдельного входа в Чудо-Град нет, он часть самого парка, но вот сайт этот из первого поста именно про Чудо-Град. Видимо, в этом сезоне решили снова сделать его отедльным от ПГ? Опять два раза за вход платить, что ли.

    Посмотрела инфу про абонемент - его надо покупать в офисе туристической компании на Белорусской, а в самом парке не продают.... =/
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •