Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 238

Тема: Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25

    Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)

    Ну вот и одиннадцатый патч вышел, кто установил, отпишитесь, пожалуйста. Я из-за АМ спешить не буду, но интересно.

    Список исправлений и информация по установке Читать дальше...
    До того, как установить это обновление, убедитесь, что на Вашем компьютере нет файлов, замедляющих игру. Для того, чтобы удалить эти нежелательные файлы, выполните следующие действия до установки обновления:


    Если у Вас установлении объект «Girl Doll Dressed» в «Скаченных материалах» в меню запуска, пожалуйста, удалите его.
    Чтобы удалить объект 0x038a68fe04da61a6aa65f939d77fbc37.package – зайдите в папку DCBackup (С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup) и удалите его.
    Если этот объект есть в папке С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup он может сам прикрепиться к файлам, которые Вы загружаете в игру. Если у Вас обнаружен этот файл и Вы недавно загружали контент в меню запуска, то этот контент необходимо удалить из меню запуска и папки с загружаемым контентом.
    Для установки обновления запустите игру и выберите закладку «Обновления» в программе запуска.

    Данное обновление включает:

    Покойные родственники не будут отображаться как живые на генеалогическом древе персонажей во время поездки в Китай, Францию или Египет.
    Чертежи, созданные с помощью чертежного стола, будут стоить в правильной зависимости от уровня навыка рисования и профессиональных качеств персонажа.
    Персонажи не будут ходить по воде, чтобы рассмотреть рисунки на стене бассейна.
    Исправлена “Ошибка 13”, возникавшая при сохранении игры сразу после того, как один персонаж изменил внешность другого.
    Охотники за привидениями не смогут показывать призракобойку детям.
    Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбрать другую семью в режиме изменения городка.
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи не могли ловить рыбу, когда в их багаже находились определенные семена.
    Оптимизировано использование памяти при удалении участков в режиме изменения городка.
    Оптимизировано использование памяти при создании сложных домов в режиме покупки.
    При стрессе персонажи будут покидать полицейский участок во время действия «Проделать неквалифицированную работу в полиции».
    Игра не будет временно притормаживать при посещении и покидании участков, созданных в «Редакторе городка» в режиме изменения городка.
    Скульпторы, работающие в мастерской скульптора, будут продолжать действовать правильно после отмены перетаскивания объекта в режиме покупки.
    Мастерская стилиста будет работать правильно при выходе в главное меню во время изменения внешности персонажей.
    Клептоманы не смогут красть отверстия в земле, проделанные буровой установкой.
    Игроки не смогут размещать участки поверх тротуаров с помощью «Редактора городка» в режиме изменения городка.
    Скульптуры, созданные персонажами, будут работать правильно после доработки в мастерской скульптора, когда игрок сохранит и загрузит игру.
    Пожарные машины будут работать правильно после поездки в Египет, Китай или Францию.
    Исправлена ошибка, из-за которой сыщики не могли завершить дело, выполнив определенные действия.
    Персонажи, работающие пожарными и охотниками за привидениями, могут продолжить карьеру после сохранения семьи в библиотеке и повторного размещения в городе.
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи становились невидимыми во время загрузки сохраненной игры.
    Для выполнения желания «Не совсем законное приобретение» персонажам придется похитить предмет на определенную сумму.
    Свалку теперь нельзя купить, как другую недвижимость.
    Материалы The Sims 3, загруженные из программы запуска игры «The Sims 3 Мир приключений», теперь работают правильно.
    Исправлена ошибка анимации действия «Собрать!» машины-уборщика (63294).
    Улучшенный огнетушитель остается улучшенным после сохранения игры и последующей загрузки.
    Исправлена ошибка, из-за которой члены семьи исчезали после загрузки сохраненной игры.
    Настроение «Интерес к отличной лекции» получило пиктограмму.
    Персонажи-соседи будут правильно завершать игру «Симпаев».
    Персонажи, загоревшиеся от мастерской изобретателя, смогут быть спасены от огня пожарными.
    Исправлена ошибка, из-за которой портились отношения с персонажами, уехавшими в Китай, Францию или Египет.
    После исчезновения Абракадабры персонажи смогут двигаться.
    Исправлена ошибка настройки будильника для персонажей, работающих неполный рабочий день.
    Редактор «Создание городка» теперь работает правильно после установки «The Sims 3 Карьера».
    Маленькие и средние цифровые фотоальбомы не будут парить в воздухе после загрузки сохраненной игры.
    Персонажи не будут бесконечно праздновать в ратуше после выбора другой семьи сразу по окончании торжества.
    Изобретатели не смогут взорвать или забрать отверстия, проделанные буровой установкой.
    Волшебные гномы из дополнения «Карьера» будут вести себя правильно.
    Исправлена ошибка, из-за которой портилась прическа персонажей после взросления.
    Изобретения, проданные в комиссионном магазине, будут способствовать повышению персонажей, работающих неполный рабочий день.
    Исправлена ошибка анимации персонажей во время действия «Предложить сделать татуировку…».
    Только для Mac: исправлена ошибка отображения текста в чешской версии программы запуска.
    Только для Mac: исправлен сбой программы запуска при загрузке цифровой версии.
    Только для Mac: исправлены ошибки отображения пиктограмм программы запуска.
    Только для Mac: исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли размещать участки в редакторе «Создание городка» в режиме изменения городка.
    Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия.

    Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.

    Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.

    Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.

    Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.

    Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

    Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.

    Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.


    От модератора

    Патчи на MTS живут все там же.
    Чтобы скачать правильную версию патча, найдите у себя в каждой папке \Game\Bin файл skuversion.txt, в нем указаны ваши версии базовой игры и аддонов: GameVersion = ...
    Patch Link Generator - генератор ссылок на скачивание патчей. Читать дальше...
    Отметьте нужную часть игры, выберите вашу версию в окошке From version и версию, до которой собираетесь патчить (to), затем - регион и нажмите Download.
    Не все версии патчей могут быть доступны, так как их просто нет на сервере ЕА.
    Текущая версия генератора работает вплоть до 1.14 / 2.9 / 3.5 / 4.2

  2. #2
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Клептоманы не смогут красть отверстия в земле, проделанные буровой установкой.


    Исправлена ошибка, из-за которой члены семьи исчезали после загрузки сохраненной игры.
    !!!
    Если правда, то жизненно необходимое для меня исправление((
    До сих пор в одной из семей все невидимки, никакой ресет не спасает

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А скажите мне,что это за объект Girl Doll Dressed?Я так поняла,что это платье из Стора,но что за платье?Раз его просят удалить,значит оно глючное наверно.

  4. #4
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    UPD: ну, разумеется, никто из моих невидимок после патча так и не обьявился(( Придется наверное все-таки оживлять старую сохраненку, а жаль((
    Ну, может после патча хоть новых таких случаев не будет.

  5. #5
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Кто обновился, скажите пожалуйста, глюки с раскопками и обнулением возраста от татуировок исчезли?

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    Кто обновился, скажите пожалуйста, глюки с раскопками и обнулением возраста от татуировок исчезли?
    И еще про скульптуры - влияет ли продажа в комиссионке на развитие карьеры?


    Хорошо, что исправили глюк с пожаром при изготовлении скульптур. А то у меня так скульптор сгорел Портативного душа не было, а вызванный пожарник тупо стоял и смотрел.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Akulina Да, скульптуры можно продавать через комиссионку, и карьера повышается. Но это и раньше так было, с изобретениями была проблема.

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    bormor, да-да, точно, это я ночью описАлась - сильно обрадовалась, что пожарные теперь загоревшихся скульпторов будут тушить
    Ну так что там у нас с изобретателями? Без изменений?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Denver
    А скажите мне,что это за объект Girl Doll Dressed?
    Насколько я помню, некоторое время назад на оф. обменнике было что-то типа вируса, та самая кукла, цеплявшаяся ко всем загружаемым туда файлам, попадавшая с ними в игру и бившая ее.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    После установки патча игра не грузится, если установлен Суперкомпьютер. Информацию нашла на MATY, промучаввшись около часа с запуском.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    порадовала изменившаяся полоса загрузки =))) показывает скорость загрузки и сколько осталось грузиться по времени

  12. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    А у меня вообще не желает патчиться. Лаунчер считает, что и так все обновлено.
    Стоит всё лицензионное, правда устанавливала с отключенным интернетом.

  13. #13
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    порадовала изменившаяся полоса загрузки =))) показывает скорость загрузки и сколько осталось грузиться по времени
    А можно скрин,если не трудно?

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    AN_Gel
    ой.. я уже обновила ((

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    порадовала изменившаяся полоса загрузки =))) показывает скорость загрузки и сколько осталось грузиться по времени
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    AN_Gel
    ой.. я уже обновила ((
    Так изменилась полоса загрузки патча или полоса загрузки при запуске игры?

    Первое мало кому интересно, скорее всего, так как касается изменений в EA Download Manager. А вот изменения в заставке игры - вещь любопытная.
    Уточните пожалуйста.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 12:20
  2. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  3. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  4. Второй официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.3.24.00002)
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 17:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •