Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 254

Тема: Улиткин дом

  1. #91
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - И только попробуй мне не проиграть *передразнил Улю* - звучит как то угрожающе)) *потом внимательно посмотрел на девушку и лукаво улыбнулся* - а что ты со мной сделаешь если я выиграю? Ну вдруг какое случится?

    Заметив что девушка немного смутилась услышав вопрос о таре Алекс слегка улыбнулся

    - Интересно а куда она их раньше собирала?

    - Ну в сарай так в сарай... пошли поищем))

    Направился следом изредка поглядывая на девушку и продолжая улыбаться своим мыслям))

  2. #92
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Неужели ты думаешь, что я тебе об этом расскажу? Вот уж нет. Ты просто бойся и не взудмай выигрывать. В гневе я ужасна.
    *Уля остановилась, привстала на цыпочки, подняла к верху свои руку, полуобернулась к Алексу и состроила злючую гримасу.*
    Что совсем-совсем не страшно?
    *наигранно-разочарованно спросила Хель*
    Мог бы для приличия и испугаться, хоть чуть-чуть.
    *Уля слегка обижено шмыгнула носом, повернулась и прыснула звонким смехом*
    Не обращай на меня внимания, я люблю подурачиться, тем более последний раз я это делала... да я даже не помню когда я дурачилась в последний раз.
    *Уля отчаянно жестикулировала, хорошее настроение просто било из нее ключом, и она не могла да и не хотела контролировать свою неуемную радостную энергию*
    А вот и наш плацдарм для поисков.
    *Уля гостеприимно распахнула перед Алексом дверь старенького, покосившего от времени сарая. Доски из которых был сбит сарай со временнем рассохлись и весь сарай был пронизан пыльными солнечными лучами. Первое время своего пребываения в том, другом Твинбруке, Уля несколько раз заглядывала в сарай, но ничего походящего кроме кучи старого хлама она не нашла. Хотя вру... нашла лопату и грабли, и они ей очень помогли в борьбе за урожай, а еще лейку, так что у нее и Алекса были все шансы найти здесь и корзину для яблок, ну на худой конец какое-нибудь старое ведро.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #93
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Алекс наблюдал за девушкой и ему хотелось смеяться, улыбнулся когда девушка состроила гримаску, а потом рассмеялся вместе с ней))

    - Какая она забавная, непосредственная

    Алекс не заметил как они шутя и дурачась дошли до сарая. Подозрительно посмотрел на покосившийся сарай...

    - Интересно что там вообще найти можно?

    Зашел внутрь сарая и принялся осматривать его ища что-то в чего можно было бы сложить яблоки, под грудой старого хлама нашел металлический таз с дыркой в днище.... Поднял его и посмотрел в дырочку на Улю

    - Уль, а как же ты раньше яблоки то собирала? Не по паре штук же носила их?))

  4. #94
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля обернулась, увидила Алекса с тазом и в очередной раз за сегодняшний день прыснула от смеха*
    Вполне подойдет. А раньше... их и не было так много, да и много ли мне одной надо *почувствовала что ее ответ неудовлетворил парня, чесно призналась* в подол, удобно и всегда при мне.
    *Уля отвернулась, что бы не выдать свои покрасневшие щеки: ее фантазия живо нарисовала ей картину: Уля с задранным подолом юбки, в который она собирает яблоки. Вполне живописная (надо отметить) картина нарисовалась, но немного откровенная для почти незнакомого парня.*
    Ой, смотри, корзина.
    *Уля показала на самую высокую полку, где действительно лежало что-то отдаленно напоминающее корзину.*
    Сейчас достану.
    *Уля приподнялась на цыпочки и попыталась дотянуться до корзины - не получилось. Она бегло окинула взглядом сарай, нашла какой-то старый ящик, подтащила его, потопала по нему ножкой проверяя на прочность. Алекс хотел было помочь, но Уля жестом его опередила. Что она сама что ли не справиться. Она взгромоздила себя на ящик, привстала на цыпочки и дотянулась до ручки корзины. Дернула, но корзина не поддалась, наверное за что-то задела.*
    А я все равно достану.
    *Упрямо поцедила Уля сквозь сжатые от напряжения губы. Дернула сильнее - опять без результатно, разозлись и дернула что есть мочи. В этот момент раздался треск, следом последовал грохот и громкое и очень четкой "О, черт!". Доски, из которых был сколочен ящик не выдержали и треснули, Уля потеряла равновесия и усиленно хватаясь за корзину грохнулась на пол, поднимая тучу пыли. Последнее что Уля успела ощутить - что-то упало ей на колени и ее мир погрузился во мрак: злополучная корзина все же упала с полки прямо девушке на голову, спрятав от нее солнечный свет, еще больше перепугав и без того испуганную Ульяну.*
    Аааа *истошно завизжала Улька*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося привела Рито уже знакомой тропинкой к маяку. Сегодня дорога показалась ей ужасно длинной, так не терпелось показать Уле свою находку. Она шла, припрыгивая и поторапливая Рито, спотыкаясь на выбоинах и цепляясь ногами за попадающиеся под ноги камешки...
    Наконец маяк предстал перед ними во всей своей красе...*
    Вот видишь какой? Красивый, правда?
    Надеюсь, Уля дома..
    *Бо встала у подножия маяка, задрала голову к башне и радостно завопила:*
    Уууу-ляяяяяя!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.10.2019 в 11:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #96
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Куда? В подол? *слегка улыбнулся* - ну по моему вполне обычная картина... А? Куда то же нужно собирать))

    Когда девушка залезна на ящик пытаясь достать корзину Алекс хотел было помочь, однако Уля ему этого не дала сделать и ему пришлось со стороны наблюдать за ней.
    Пару попыток девушки достать эту злополучную картину потерпели фиаско и девушка упала, тк ящик под ней развалился..
    Алекс присел на корточки рядом с Улей, снял с ее головы корзину и смахнул с волос солому которая была в корзине и внимательно посмотрел на Улю

    - Уль с тобой все в порядке? Ох уж эта ваша самостоятельность... Чтобы с тобой случилось бы если б я помог? а?

    *Подал Уле руку и помог встать*

    - Кажется к тебе гости... вон кричит кто-то))

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито едва поспевал за подрыгивающей Боженой, подхватывая ее под руку, когда она теряла равновесие, спотыкаясь.*
    -Ну, что ты так бежишь? Под ноги смотри..
    *Увидев маяк, он остановился. Башня казалась чужой, неживой, но смотрелась на фоне холодного неба и впрям необычно. Он хотел было ответить Божене, но тут со стороны маяка донесся громкий вопль.*
    -Что это?
    *Рито схватил Божену за руку и потащил к двери.*

  8. #98
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля растерянно захлопала глазами, вцепилась в руку Алекса, как спасительную соломинку, потом смачно чихнула и наконец-то поняла, что с ней произошло. Она очень хотела покраснеть, по крайней мере ее щеки уже вполне были готовы к тому, чтобы залиться румянцем, но в этот момент она услышала знакомый голос, зовущий ее, и передумала краснеть.
    Опираясь на Алекса, она резко встала, что-то увесистое но мягкое, судя по звуку, упало с колен. Отряхнула юбку и оправила складки. "Боже, что обо мне можно подумать", - быстро пронеслось у Ули в голове, опять хотела покраснеть и уже потупила для этого взор, исследуя пыльный и местами потрескавшийся пол, но опять передумала. На этот раз ее внимание отвлекло что-то грязное и потертое. Уля замерла, наклонилась и подняла свою находку. Из пыльного полумрака на нее грустно посмотрел старый потертый медведь.

    Она задумчиво смотрела на игрушку, потом вспомнила, что у нее гости, и, схватив Алекса за руку, а из другой не выпуская свою находку, резко открыла дверь.
    Солнце непривычно ярко ударило в глаза, Уля сощурилась, разглядела в ореоле солнечных лучей Божену и, кажется, кого-то еще, искренне обрадовалась гостям и сразу же повисла у нее на шее.*

    Бося!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 13:55.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська очумело и неузнавающе посмотрела на пыльную Улю, выбравшуюся из сарая, но когда та повисла у неё на шее, Боська восторженно взвизгнула, ответно вцепилась в Улю и зарататорила, еле успевая мыслями за языком*
    Уль, мы только что из библиотеки! Пару часов там порылись и обнаружили кое-что любопытное про маяк!
    Вот Рито, нашел! Ты знакома с Рито? Это мой байланте
    Так вот, он нашел один листок в книге, правда листок был не из неё, а саму книгу мы не нашли, к сожалению, но все равно занятно!
    Мы с собой принесли, сейчас покажем...
    Давай сядем где-нить? А?
    *Бо замолчала и смотрела на Улю довольно блестевшими глазами*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #100
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля восторженно распахнув глаза слушала Божену*
    Бай-ай-аааа... ээээ... Кто? *метнула взгляд на Рито, увидела его горящие глаза. Где-то далеко всплыл недавний разговор с Боженой про глаза, сразу вспомнила телые янтарные глаза Энди и она поняла, кто такой Рито. Немного рассеянно посмотрела на тараторящую Божену, пытаясь ухватиться за знакомые слова. Поняла, что у нее это не получается, как-то много всего и сразу произошло, что она совсем растерялась. Последнее предложение Божены прозвучало очень своевременно*
    Давай на вернаду, там точно место всем хватит. Подожди вы что-то нашли про маяк? *наконец-то до Ульяны стал доходить смысл сказанных Боженой слов.* Рассказывай скорее. *Ульяна вцепилась в руку Боси и увлекла ее за собой на веранду, совершенно забыв про мальчишек, так ей не терпелось узнать подробности про находку Боси. Она плюхнулась на деревянную скамейку, положив свою находку рядом с собой и немигающим, сгорающим от нетерпения взором, посмотрела на Божену.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито переводил взгляд с Божены на Улю. А потом растеряно посмотрел на Алекса.*
    -Ты что-нибудь понимаешь? По моему встретились два урагана.. Нет?
    *Не дожидаясь ответа, он прошел вслед за девушками на веранду, встал рядом со скамейкой.*
    Интересно, чем это все закончится? Пожалуй, пока не стоит отпускать Божену от себя больше, чем на шаг.

  12. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося уселась рядом с Улей и полезла в рюкзак попутно объясняя свои впечатления*
    Уль, ну я ещё не очень внимательно все прочла, сейчас посмотрим...Но там про строителя ,, смотрителя и замурованую тайну что-то ..
    Вот!
    *Бо с победным видои протянула Уле извлеченный из недр рюкзака листок*
    Вот, смотри!
    Читать дальше...

    *Как и Уля, она совсем забыла про парней, и только краем глаза заметила, что Алекс все ещё тут ,
    но эта мысль как пришла, так и ушла, заслоненная старым потертым книжным листком*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #103
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля почувствовала, как по спине побежали мурашки, стоило ей увидеть старый листок, исписанный калиграфическим почерком. Ей захотелось дотронуться до бумаги, но ее рука замерла на полпути. Глаза жадно зацепились за убегающие строчки. Она читала и понимала, что она уже слышала эту легенду, видела ее во сне, жила в ней в действительности. Другой мир, время в котором остановилось и именно маяк указал ей путь домой, в мир где ее любят и ждут. Маяк всех дорог. У Ули не возникло ни малейшего сомнения - это был тот самый маяк, но имя строителя.... Она точно была уверенна в том, что она не видела никаких написанных на стене имен, она же сама делала ремонт.*
    Бось, я...
    *только если эта стены скрыта от взора любопытных глаз. И тут она вспомнила про медведя*
    смотри что свалилось мне на голову в том сарае.
    *она протянула девушке медведя, на шее которого висел старый покрытый ржавчиной ключ*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #104
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, через плечо Божены, заглядывал в листок.*
    -Девочки, а что вы так возбудились? Ну, про строительство маяка, все понятно. И с тем, что в смотрители идут люди, которые ищут одиночества, я соглашусь.
    Но все остальное.. Это просто старая легенда.. Мало их люди напридумавали? Любое непонятное явление всегда либо обожествлялось, либо про него выдумывалась загадочная сказка.
    Маяк всех дорог, параллельные миры, сторитель, про которого никто ничего не знает, даже имени..
    Вы что, всерьез думаете, что это может быть правдой?

  16. #105
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля посмотрела на Рито таким убийственным взглядом, будьто он только что покусился на жизнь самого близкого и важного в ее жизни.*
    Я не думаю, я знаю.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улиткин дом
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •