Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 254

Тема: Улиткин дом

  1. #31
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Насколько я помню... там *Хель махнула в сторону кухни. Энди последовал ее указаниям.
    Когда ладошка льяны выскользнула из руки Энди сердце Ули встревоженно ухнуло, зрачки на короткий миг расширились от охватившего панического страха, а внутренний голос отчаянно завопил вслед уходящему Энди, и лишь здравый смысл пытался хоть как-то привести Улю в себя и затушить волну охватившего страха. Где-то глубоко в душе Хель чувствовала, что хватит уже с нее чудес в этом городе.*

    Я пойду в сад, сорву немного ягод
    *скрывая дрожь в голосе, выдавила из себя Уля и вышла на улицу.
    Во дворе маяка росло несколько старых раскидистых почти одичавших вишен, усыпанных спелыми сочными ягодами. Уля протянула руку и сорвала одну из них, по привычке самая первая ягода не долго задержалась у нее в руках. Уля отправила ее в рот, медленно придавила ягоду языком, и, когда она лопнула под его нажимом брызгами вишневого сока, Уля удовлетворенно закрыла глаза, наслаждаясь вкусом, солнцем и легким дуновением ветра.*

    ...
    *Уля вернулась в дом с полной тарелкой спелой вишни. Энди что-то колдовал за кухонным столом. Уля улыбнулась своим страхом - до самой последней минуты сердце Ули отбивало чечетку в груди, рисуz немыслемые картины возможного будущего.
    Она поставила тарелку на стол, села на табурет и задумчиво посмотрела на Энди. Ягоды таинственным образом исчезали одна за другой, пожалуй это было единственное таинственное событие этого вечера, а вот груда косточек высилась.*

    Энди, а давно ты тут? в Твинбруке?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди задумчиво посмотрел вслед Ули. "Где же ты была? Откуда столько страха в глазах?" Он отогнал прочь тяжелые мысли и открыл холодильник.*
    - И что это? Откуда интересно. Маяк был заброшен очень давно, как мне сказал местный... *Энди достал из холодильника продукты, совсем свежие. Овощи будто с грядок, а остальное будто только с прилавка. Энди замотал головой, стараясь не думать об этом парадоксе. Вскоре ужин был готов.*
    Читать дальше...

    *Энди с улыбкой посмотрел на Ульяну, которая уже успела насобирать ягод, и теперь их мило уничтожала. "Первоклашка!" Он подошел ближе к Уле, легко щелкнул ее по носу, и нежно поцеловал в губы.*
    - Столько же, сколько и ты! Ешь давай!

  3. #33
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Ой, какая глазастая. *рассмеялась Уля и набросилась на яичницу*
    Да я ем, ем! ты кстати тоже можешь присоединиться. Даже если бы я была слонопотамом, а я не он, можешь не сомневаться, я все это не осилила бы.
    Столько сколько же и я? *сейчас, когда Энди был рядом, а дом был залит таким живым и теплым солнечным светом, было совершенно нестрашно вспоминать и смеятся на недавними событиями своей жизни* Ну в этом Твинбруке я кажется всего пару часов, а вот в том Твинбруке месяца три наверное, а какое число из этих твое?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди с улыбкой наблюдал, как Ульяна ест.*
    - Столько же сколько и ты. В этом Твинбруке три часа, а в том *"В котором не было тебя" мысленно задумался Лён* месяца три наверное, *рассмеялся* И что мы здесь искали, от кого убегали? *спросил он серьезно*

  5. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Да вроде ни от кого. Когда я приехала сюда, Нат предложил развеятся или не предложил, а я просто согласилась, не помню... *Ульяна сосредоточенно сдвинула брови, пытаясь востановить цепочку событий давно ушедший дней* А на вокзале... там был туман, и мне показалось я увидела тебя, побежала, а когда вернулась, то никого не нашла, ни Натана, ни Ив... Энди, Натан! *воскликнула Уля* Я же должна ему сказать, он же наверное место себе не находит. *Уля вскочила, как ужаленная, задев тарелку с вишнями, которые рассыпались по столу*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди закусил губу, совсем не обращая внимания на раскатившиеся по полу вишни. "В любом случае ей надо это знать." Он подошел к Ульяне и крепко обнял ее*
    -Мы сейчас сделаем так, как ты пожелаешь... Только сейчас давай без эмоций. Ничего страшного не происходит, а тебе нужен покой. Натан в больнице. Впрача сказал, что он скоро поправится. Хочешь, мы его навестим? *стараясь быть, как можно спокойнее сказал Энди*

  7. #37
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля обессиленно опустилась на стул. Нат в больнице, такого просто не могло быть и это не укладывалось в ее голове. Она уткнулась Энди в живот, ее нос предательски хлюпнул, но Хель успела поймать свои слезы.*
    В больницу, да, да, да... сейчас.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди крепко обнял Ульяну*
    - Хорошо, поедем... Только ... *Энди взглянул в глаза Ульяне* Я тебе обещаю, что все будет хорошо! *Сказал Энди, стараясь успокоить Чудо*
    *Они ушли в Клинику Мудрый лекарь*

  9. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Она вновь возвращалась домой вместе с Ним. Как же долго она мечтала об этом. Все то время, что была здесь, или все свою жизнь?*
    Ослепительно-яркий свет маяка радостно принял их в свои объятия.

    Знаешь, я очень люблю маяки с детства и я так рада, что этот маяк выбрал меня. Не спрашивай почему, я просто знаю, что этот маяк сам решил стать моим домом. Помнишь в Симтопии Старый заброшенный маяк. Он был другим, ему нравилось быть одиноким старцем, собирающем людские истории. Я любила приходить туда, забираться на самый верх и смотреть на звезды, или сидеть в сторожке, перелистывая старые пыльные книги и журналы, пытаясь разгадать тайны, которые скрывало это место. Он весь был пропитан ими и чудесами... обыкновенными чудесами. А один раз я уснула и проснулась в обнимку с таким грустным мишкой. В тот момент, я была такой же грустной и одинокой, как и он, но увидев его, я не смогла не улыбнуть - маленькое чудо, а потом я нашла тебя...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди внимательно слушал Ульяну. Старый маяк, пыльная книга в изящных руках, а потом он подарил ей мишку... И все это обернулось в сплошной сон... И все хорошо... Только... единственное не позволяло Энди успокоится... может она не помнит, но он хорошо запомнил... убежит... в короткий миг, в самую яркую вспышку она исчезнет.. и вновь придет... А будет ли куда возвращаться? Не важно... Он с легкой улыбкой подошел к ней, взял в ладони ее лицо, взглянул в красивые глазища, в которых казалось плавают кристально чистые росинки, поцеловал ее в уголки губ.*
    - Тебе нужно поспать, - *тихо произнес Лён, серьезно глядя в глаза Ульяны* я останусь рядом.

  11. #41
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Она неотрывно смотрела в его глаза и счастье теплом разливалось по ней.
    Она прильнила к нему, прикрыла глаза, прислушиваясь к каждому стуку его сердца. Его близость пьянила, путала ее мысли, сливала ее желания в одно, но сквозь счастливую бурю своих чувст, она ощущала недосказанность в его словах и его боль.*
    Где бы я не б
    ыла, я всегда буду с тобой.
    *она это знала, она была там где не было его, но он был в ней: в ее сердце, в ее мыслях, во всех поступках... тогда, а сейчас он рядом и все остальное не имеет никакого значения.
    Она коснулась его губ. Как же она могла жить без них... так долго.*

    Где бы я не была, я всегда буду... любить тебя.
    *Ее губы скользнули ниже, прерывистым дыханием обжигая его шею.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди нежно отстранил Ульяну, приблизился к ее губам, затем взглянул в ее глаза"
    - Улька, сейчас мы идем спать, *он подхватил девушку на руки и отнес наверх, уложил на кровать и накрыл пледом.* А завтра будет утро, и я тебя буду также любить *он нежно поцеловал Ульяну в губы* Поэтому, ты меня теперь будешь слушаться, *он крепко обнял девушку и поцеловал в щечку* Спи.

  13. #43
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля хотела обидется, но потом передумала*
    Хорошо, только при одном условии - ты спишь рядом и без возражений.
    *Уля удобно устроилась на кровати, прижимаясь к Энди и закрыла глаза*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #44
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Так часто бывает, когда тебе говорят, что надо спать, сон не идет: бродит где-то рядом кругами и не спешит запечатлеть свой сладкий поцелуй на твоих веках. Так было и в этот раз.
    Уля пыталась уснуть, но не могла. Она пыталась считать про себя белоснежных овечек стройными рядами прыгающих через живую изгородь - бесполезно. Их ряд сбивался на первом десятке о нестройные ряды Улиных мыслей. Она думала обо всем и ни о чем. Она так ждала того дня, когда мир измениться, и вот он изменился, в него вернулся Он, в него вернулась Жизнь и казалось надо бы радоваться, но почему же больше всего на свете ей хочется услышать спящее дыхание Энди, выбраться из-под пледа и сбежать на верх, на смотровую площадку, утонуть в свете маяка, раствориться в сияние звезд... быть где угодно, но не здесь и не сейчас, не рядом...
    Его чрезмерная опека и забота, его холодность и молчаливость... в первые минуты "новой счастливой" жизни все это стерлось под ярокстью собственных чувств, но сейчас, когда Он так рядом, но дальше, чем был все это время, когда Его не было. Уля окончательно запуталась в формулировках, разозлилась, села на кровати и безаппеляционно заявила*

    Я не хочу спать.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди приоткрыл глаза и с улыбкой посмотрел на упрямую Улю.*
    - Не спи, *рассмеялся Энди, и схватил девушку в охапку прижимая к себе и не давая ни малейшей возможности вырваться, еще крепче прижал к себе и продолжил пытаться заснуть рядом с буйной девушкой, при этом не ослабляя объятий, чтобы случайно не сбежала.*

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улиткин дом
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •