Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 254

Тема: Улиткин дом

  1. #226
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ворон встал и подошел к окну. Закат наплывал на маяк медленно, но верно. Впервые за долгие месяцы закат принес ему покой...Бартош обернулся к Уле*
    Хель, я пожалуй пойду...Спасибо тебе за приглашение...У тебя тут здорово...Этим воздухом можно дышать...Мне этого на несколько дней хватит...
    Проводи меня до подножия, ммм?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #227
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Приходи еще, мне кажется, если ты чуть чаще будешь выбираться из своего гнезда, это тебе нисколечко не повредит. И вороненка можешь с собой взять в следующий раз - свежий воздух воронятам тоже не вредит... Конечно же провожу, а то еще заплутаешь по дороге

    *Ульяна рассмеялась в голос*

    шучу-шучу, заплутать по дороге могу только я.

    *Ульяна спускалась вслед за Бартошем*

    О, чуть не забыла, так как я подарила тебе этот чудесный вечер и этот не менее чудесный закат, ты просто обязан исполнить одну мою маленькую просьбу.

    *Ульяна не успела поразится своей наглости, но ее щеки все же слегка покраснели, хотя вполне может быть, что виной тому был ветер и солнце, а во все не ее смущение*

    Отнесешь записку Алексу, сюда почтальоны заглядывают крайне редко, а я в ближайшие пару дней вряд ли выберусь в город - на маяке много дел. Ты ведь отнесешь?

    *она упрямо смотрела в его глаза, даже не пытаясь отвести взгляда, смотрела до тех пор пока Барт утвердительно не кивнул в ответ на ее просьбу. После этого Ульяна быстро набросала на листке бумаге благодарственные слова "Дорогой Алекс, большое спасибо за твой подарок. Уже успела его обновить - корзины очень удобные и прочные. Спасибо. Ульяна".*

    Вот. У вас в городе все почта работает более исправно. Мы пришли.

    *Ульяна остановилась, как вкопанная*

    Тут заканчиваются мои владения, а тебе все прямо и прямо вниз, мимо старого театра, а дальше уже вряд ли заплутаешь. В любом случае - я тебе посвечу.

    *Ульяна быстро поцеловала его в колючую щеку, смущенно опустила глаза и убежала на маяк. Она же обещала осветить его путь, а значит ее место сейчас было на самом верху почти у самого неба*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #228
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На маяке было тихо. Даже не верилось, что там кто-то живет. Рито подождал, пока Божена слезет с байка, слез сам и подошел к дверям.*
    -Похоже, что никого нет. Или она спит..
    *Поскольку он сам был способен продрыхнуть до обеда, его совершенно не удивляла мысль, что Уля, вполне возможно, еще не вставала.
    Он повертел в руках корзинку с конфетами.*



    -Оставим здесь? Записку будешь писать?

  4. #229
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна босиком ступала по чуть влажной траве. Как хорошо, что не смотря на приход осени в Твинбруке все еще царило тепло. Конечно уже не нырнешь с разбега в океан, но задумчиво побродить по мокрому песку, изредка убегая от накатывающих волн все еще можно. Именно этим Ульяна и занималась: бродила по морскому берегу, бегала от волн, любовалась далеким и таким близким маяком и вот теперь она возвращалась домой. Скоро солнце утонет в море, а значит самое время зажигать путеводный свет, для всех тех, кто еще не нашел своей дороги домой. Она не сразу заметила Рито и Божену, слишком погружена была в свои мысли. Опять думала о маяке, о загадочном Этан с таким знакомым янтарным взглядом и о другом обладатели таких же глаз, чье имя она болялась произносить, боясь разрушить то шаткое равновесие, что ей удавалось поддерживать последние дни, с того момента как она вернулась на маяк*
    Рито? Бо?
    *Ульяна, удивленно распахнув глаза, уставилась на друзей, будто в их присутвие здесь на маяке было что-то сверхъестественное*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Обернулась на голос Ули*
    Уль привееет!
    *Поставила коробку с тортом на порог и понеслась обниматься*
    А мы решили тебе жизнь подсластить! тебя вчера на открытии кондитерской не было, смотри, что у нас есть!
    *Открыла коробку и гордо продемонстрировала содержимое Уле*
    Ты не поверишь, но это- торт!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #231
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Глаза Ульяны распахнулись еще больше, насколько это было возможно, при виде подарков. Конфетный корабль и шоколадный маяк и целая флотилия корабликов - разве такое возможно. Она не могла вымолвить ни слова. Она только растерянно хлопала руками, что-то пыталась выразить отчанной жестикуляцией рук, но все было бессильно, и лишь когда она почувствовала объятия Бо, она смогла найти растерянные слова*
    Это... это просто чудо! И что можно есть? все-все? Ой, да что же мы стоим на пороге, заходите.
    *Ульяна распахнула дверь и побежала на кухню ставить чайник, потом спохватилась вернулась к Рито и Бо, взяла их подарки и торжественно поставила их на стол.*
    Сейчас будем чай пить. Боська, как же я соскучилась и даже по тебе Рито тоже скучала. Какие же вы молодцы! Я так рада, так рада...
    *Ульяна плюхнулась на стул, но так и не смогла на нем усидеть, через минуту вскочила и стала расставлять чашки, то и дело кидая взгляд на сладкие подарки, опять села и грустно вздохнула*
    У меня рука не поднимется съесть такую красоту. Но так хочется!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #232
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито прошел внутрь и остановился в дверях кухни, прислонившись к стене.
    Улыбнулся, увидев, как радуется Уля таким, вобщем-то, простым вещам. Подумал:
    Вовсе неудивительно, что она верит в сказки и легенды. Она - взрослый ребенок. Протянул:*
    -Оооо! Даже и по мне? Это не может не радовать.
    *А чему, собственно, удивляться? Она же тут совсем одна. Даже пообщаться особо не с кем. Почему-то проникся к Уле сочувствием.*
    -Не поверишь, но мы тоже скучали. Особенно Божена. Постоянно о тебе вспоминает.
    Ты не переживай. Такие тортики и конфеты делаются в кондитерской моей сестры.
    Так что, можно хоть каждый день такую красоту есть. Там еще сделают.

  8. #233
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося суетилась между столом и Улей, больше мешая, чем помогая. Расставила чашки, потом их снова переставила..*
    Уль, так жалко что тебя вчера не было в кондитерской. Столько забавных пирожных я в жизни не видела! Правда и народу там было много.
    *С сомнением посмотрела на торт*
    Интересно, как его едят? Режут или на запчасти разбирают?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #234
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель улыбнулась, только уголками губ, слушая Рито*
    Нет, каждый день такую красоту нельзя есть.
    *Обернулась с Божене*
    Я думаю лучше по частям...
    *Боязливо протянула руку, взяла кораблик, зажмурила и потянула на себя. Вздрогнула, когда он с легкостью отделился от торта и виновато улыбнулась, после чего не выдержала и откусила*
    Вкусняшка! Ну и чего вы ждете - налетайте, я все равно одна не осилю всю эту красоту.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #235
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито сел за стол взял чашку с горячим чаем в обе руки, грея об нее ладони. Покачал головой.*
    -Нет, девочки, со сладким вы уж расправляйтесь сами. Ничего страшного, если сегодня не осилите. Останется на завтра.
    Уль, тебе не одиноко здесь, на маяке? И так далеко от города. Натан не заходил? Не знаешь, как у него дела?
    *Подумал, что если Натан, что-то откопал в библиотеке, то мог Уле и рассказать. Они же друзья. А мог и не рассказать..
    Решил не спрашивать ни о чем конкретном. Хотя их последний разговор с Натом покоя не давал.*

  11. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Взяла чашку с чаем и кусочек скалы с торта*
    Я как всегда, грызу зубами гранит
    Рито, человеку не бывает одиноко, если он самодостаточен. В одиночестве есть своя прелесть. Никто думать не мешает.
    А когда потребуется общество, всегда можно пойти к нему навстречу!
    *Обернулась к Уле*
    А правда, как там Натан? Его призрак ему не досаждает?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #237
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель пожала плечами*
    Здесь хорошо, да и до города не так далеко, как кажется и гости иногда заходят - на одиночество совсем не тянет.
    *Какое одиночество могло быть здесь и сейчас, когда ты прекрасно знаешь, что рядом течет чужая жизнь, что есть дома, в которых тебя ждут и двери, которые всегда окрыты. Разве она одна? Опять невольно вспомнился тот другой Твинбрук, вот где одиночество, голодное и жадное, которому не терпится овладеть тобой без остатка. А тут... Вопрос про Натана отвлек ее от воспоминаний.*
    Без понятия... Я давно не видела Ната, он не заходил, да и я последние пару другую дней не выбиралась. Хочу его навестить, да и призрака заодно.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #238
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с интересом посмотрел на Божену.*
    -У меня обычно бывает наоборот. Если мне нужно одиночество, то я ухожу от людей. Раньше в горы, сейчас к воде.
    Но всегда возвращаюсь. Хотя я и не утверждаю, что должно быть только так.
    Кстати, о призраке. Если не считать того, что он мертвый и на редкость зловредный дед, вам не показалось ничего странного?
    Почему он запер вас с Натаном, не хотел подпускать к дому меня, и так легко пропустил Улю?
    Мне бы очень хотелось побеседовать с ним еще разок.

  14. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Всегда, когда Рито заводил свои философские беседы, жутко хотелось поспорить*
    *Встала из-за стола и развела руками*
    Рито, одиночества - нет!
    Просто временами человек находится далеко от других людей. По-настоящему одиноких очень мало.
    О каком одиночестве Ули может идти речь, если у неё есть мы, есть Натан и мало ли ещё кто есть? Встала и пошла, если соскучилась!
    Разве , если ты идешь к воде, я исчезаю из твоей жизни и ты становишься одиноким? Ну, порадовал!
    *От огорчения Бося запихнула в рот очередной кусок шоколадной скалы и продолжила*
    Призрак вовсе не зловредный! По -моему, он просто себе на уме...
    И тебе ничего не мешает с ним побеседовать, Натан то дома наверное , ремонтом занят....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #240
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    А можно вы не будете ссориться?
    *Осторожно встряла в диалог между Рито и Боженой Хель.*
    Откуда нам знать почему это призрак так себя ведет. Рито, веришь-нет, он мне не докладывал. Призрак конечно себе на уме и довольно странный, хотя одно то, что он призрак уже странно. Ну хватит рычать.
    *Ульяка схватила очередной кораблик, осмотрела его со всех сторон и решила на этот раз начать с кормы*
    Давайте вместе сходим к Нату, ему будет приятно, да и я из дома выберусь, если вам пообещаю, а то я могу долго завтраками себя кормить, вы с Натом посекретничаете, а мы с Бо будем призрака доставать, возьмем выбивалку и постараемся из него выбить все, что он знает. Идет? Может завтра? Сегодня в любом случае не получится - уже поздно.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улиткин дом
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •