Страница 85 из 115 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #1261
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Остановил машину и пошел на крыльцо. Распахнул дверь и крикнул с порога*
    Хозяева! Принимайте гостей!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #1262
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито положил трубку и тут же обернулся на голос Криса. Протянул руку.*
    -Привет, заходи. Ты извини, я даже не начинал собираться.
    *Поймал вышедшую с кухни Божену, обнял одной рукой.*
    -Мы с Боженой вчера делали друг другу предложение. Не до сборов было. Подожди немного, я быстро.
    *Поцеловал Божену в макушку, отпустил ее, и стал собирать маленький рюкзак.*
    -Зато у нас теперь будет две свадьбы.

  3. #1263
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пожал Рито руку и замер, услышав его объяснения*
    Что вы делали друг другу? Мне не послышалось?
    Две свадьбы - это отлично! Но вы меня удивили А что значит, друг другу?
    Ты давай, давай, собирайся!
    Вот Даренка то обрадуется ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #1264
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Одеваясь, покрутил рукой в воздухе.*
    -Да, мы сами удивились. А сейчас я удивляюсь тому, что мы не сделали этого раньше. Хотя... Всему свое время, наверное.
    Друг другу - очень просто. Сначала она - мне, потом я - ей, потом.... опять я - ей. Ну как-то так..
    А Даро уже знает, я ей позвонил, чуть не оглох от ее воплей.
    Может, Божена к ней заедет сегодня, пока нас нет.
    Я готов...
    *Снова отловил Божену, поцеловал в кончик носа. Прошептал:*
    -Люблю тебя...
    *Подхватил оба рюкзака, один - со снаряжением, второй - для мяса, и вышел из дома к машине.*

  5. #1265
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Важно кивала головой, пока Рито рассказывал про предложение...*
    Дада, так и было!
    *Проводила мужчин на крыльцо, долго смотрела вслед машине...Сказала одними губами..*
    Я тоже тебя люблю...Береги себя, байланте...
    *Потом захлопнула дверь, села на байк и полетела к Даро*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #1266
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они зашли в дом, Рито кинул мясо в холодильник. Вернулся к Божене и обнял ее, зарывшись лицом в ее волосах.
    Не хотел, чтобы она его распрашивала. Знал, что она поняла - он недоговоривает. Но она расспрашивать не стала.
    Они слишком долго не обнимали и не целовали друг друга так, как им этого хотелось. Целых полдня. Целую вечность.
    Рито поднял ее на руки и понес в спальню. Там, в ночной тишине, они любили друг друга жарко и самозабвенно, нежно и жадно.
    Прижимая к себе Божену, он думал о том, что никто никогда у них этого не отнимет.
    Минут, часов, дней проведенных вместе, счастья узнавания, радости понимания, восторга любви, беконечности жизни.
    Вдвоем. Уже засыпая, он прошептал ей на ухо:*
    -Как я люблю тебя! Моя неповторимая, удивительная, самая потрясающая женщина. Моя! Спи, любимая...

  7. #1267
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося проснулась, как обычно, раньше Рито... Вспомнила вчерашний день и потянулась, улыбаясь... Легла на бок и стала смотреть на Рито, представляя себе, как он крадется по жуткому подземелью, выслеживая медведя... Почему-то представляла его босиком... и с его тесаком в руках... Ну, Криса рядом вообще не было. Читать дальше...

    Вообще, ничего не было, кроме ножа... Бося мечтательно посмотрела в потолок и захотела даже немножко побыть этим самым медведем, и тут в голову ей стукнуло: нож! Она обещала Дженьке нож!
    С другой стороны - а как же тогда охота? В городе вряд ли можно найти ещё такой же... Правда, тут есть одно НО... Нож нехороший, улика, от которой давно надо было избавиться! Успокоив себя этим аргументом, Бося тихонько выбралась из кровати и достала тесак. Протопала на кухню и долго отмывала его, драила и терла. Заодно вычистила ножны. Немного подумала, вспомнив все детективные романы, что прочитала в детстве. Вытерла нож, убрала в ножны и спрятала в свой рюкзачок, не снимая резиновых хозяйственных перчаток. Оставалось позвонить Дженьке.*

    *Довольная тем, что Дженька так быстро все сообразила и можно умчаться, пока Рито не спохватился, Бося чиркнула записку:
    Читать дальше...
    Любимый мой, я в кондитерскую за плюшками к завтраку. Я быстро!

    Села на байк и покатила на встречу с Джейн.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.10.2019 в 08:50.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1268
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Запись на автоответчик*

    Читать дальше...
    Божена, привет! Жаль, что не застала тебя дома... Божен, всё хорошо! Синоптик нам помог, как и обещал! Подробности расскажу при встречи! Сабринка.

  9. #1269
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как замечательно просыпаться, приходить в себя после долгого сна и в первую же минуту бодрствования понимать, что какие бы чудеса ни подсовывало тебе подсознание во сне, явь еще чудеснее. И даже то, что Божены уже было не дома, не могло испортить приятного состояния легкой эйфории. Рито встал, вышел на кухню, прочитал записку. Немного удивился: время завтрака уже давно прошло, скоро уже надо будет думать об обеде, а она еще не вернулась. Хотя... Может, тоже встала поздно. Он сварил кофе, пошел с чашкой в гостиную. Взгляд упал на мигающую лампочку автоответчика, нажал на кнопку. Нахмурился. Замечательное настроение медленно улетучивалось. В прошлый раз Божена тоже ходила в кондитерскую за плюшками. Там, очевидно, и встретилась С Сабриной. Чем это кончилось, она не говорила, а он отмахивался от неприятных мыслей, утешая себя тем, что с ней ничего не случилось, что она жива и здорова. Но кончилось, судя по всему, плохо. Противный червячок заполз в мысли и устраивался там поудобнее, намереваясь остаться надолго. У Рито не возникало сомнений в доверии Божены к нему. Значит, у ее молчания были другие причины. Какие? Синоптик помог? Для чего им нужна была помощь? Вообще-то он надеялся, что, если ей нужна помощь, она обратится к нему самому. Он повспоминал: а просила ли она его когда-нибудь о помощи? Просила. Один раз. И он помог, хотя никаких действий для этого не совершал. Просто любил. Такую, как она есть. Ни одну ее черточку не хотел бы заменить на другую, хотя ее непоседливость и тяга к тайнам и приключениям доставила ему массу неприятных минут. Рито постоял немного в раздумьях. Его нежелание ограничивать ее свободу, доходило до абсурда. Никогда не спрашивал, если она не хотела говорить, никогда не делал ничего, что могло заставить ее подозревать его в том, что он как-то покушается на ее личное пространство. Понимал уже, что ее поведение не говорит об отсутствии уважения. Она просто ни о чем не думает. Вот и все. И это было обидно. Потому что в этом "ни о чем" был и он сам. А это уже больше походило на пренебрежение его чувствами и мыслями. Он подошел к телефону и набрал номер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.10.2019 в 08:36.

  10. #1270
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Бросила байк у крыльца и побежала в дом. От порога почувствовала запах кофе и поняла, что Рито проснулся, сердце слегка екнуло, но она успокоила себя тем, что ничего плохого и в мыслях не держала. Вот же и плюшки привезла. Увидела что Рито стоит с телефонной трубкой в руке и насторожилась..Куда это он звонит? Не стала раздумывать , бросила в кресло рюкзак с плюшками и подошла сзади, обняв за талию и прислонившись щекой к обнаженной спине*
    Привет...А я тебе привезла горячих булочек...Немного задержалась правда, Джейн встретила там...Ну и заболтались чут-чуть...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1271
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Положил трубку и повернулся к Божене. Обнял ее одной рукой, заглянул в глаза, поцеловал в нос.
    Очень старался оставаться спокойным, не хотел, чтобы она заметила его растерянность и смятение,
    не хотел завтавлять ее оправдываться и объясняться. Все-таки надеялся, что она расскажет сама.*
    -Привет. Тебе Сабрина звонила. Сказала, что все в порядке, и что Синоптик вам помог.
    *Отвернулся, пошел одеваться.*
    -Сейчас Марсель приедет. Оказывается, мое дело закрыто. Не знаю, как и почему.
    Но по этому поводу можно больше не беспокоиться. Все позади.
    *Поднял с пола джинсы, натянул их на себя. Замер, почувствовав, что чего-то не хватает.
    Рука потянулась к тому месту, где обычно висели ножны. Этот нож был частью его тела. Много лет он не расставался с ним.
    Кроме всего прочего, он был еще подарком очень дорогого человека. Учителя, кторый учил его всему, что знал сам.
    Вчера вечером нож точно был на месте. Рито вышел из спальни. Остановился в дверях. Вопросительно посмотрел на Божену.*

  12. #1272
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сразу почувствовала его напряжение, разжала руки...Пока он говорил , ходила за ним хвостом...*
    Сабрина звонила? Все в порядке?
    *Словно камень с души, хотя бы это уже было в порядке и можно было не думать..И рассказать, да..Когда все закончилось, рассказать можно...Страшно, но можно....Тем более, что как-то и без неё всё обошлось...
    Когда увидела, как Рито одевается, замерла....Не укрылось от глаз, ни как привычно нашаривал ножны, ни его замешательство, ни вопросительный взгляд....
    закусила губу, но глаз не отвела...Подошла вплотнуюи только тут опустила взгляд и начала руками теребить его амулет...
    Самое обидное было то, что главный аргумент, припасенный у неё для очистки совести , после сообщения Марселя оказался абсолютно бесполезным*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1273
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вопрос "кто?" отпал сам собой, стоило только глянуть на Божену. Остались другие вопросы: "зачем?", "где?", "почему?".*
    -Божена, если тебе нужен был нож, можно было просто сказать. Да, естественно, просто так я его бы его тебе не отдал.
    Сначала убедился бы в том, что он тебе, действительно, необходим. А скорее всего, разобрался бы с твоими проблемами сам.
    Ты понимаешь, о чем сейчас заставляешь меня думать? Что случилось такого, что ты решилась взять его вот так?
    Дело не в том, что мне жалко, хотя, признаю, он мне дорог.
    Ты можешь ничего мне не говорить, это твое право, нравится мне это или нет.
    Но почему-то выходит так, что у меня никаких прав нет. Нет права интересоваться тем, что с тобой происходит,
    нет права беспокоиться и переживать за тебя, нет права быть с тобой рядом, когда тебе нужна помощь.
    *Махнул рукой, отошел от нее уселся на диван, уставившись в стену. Не хотел ее ни в чем упрекать. Не получилось.*
    -Ты же не ребенок, которому простительно сначала делать, а потом думать. Ты понимаешь, что ты творишь? Дело не в ноже.
    Хотя и в нем тоже. Дело во мне. Знаешь, мне иногда приходит в голову мысль, а нужен ли я тебе.

  14. #1274
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Стояла и растерянно слушала его, каждое слово падало как камешек на сердце и возразить по сути было нечего....Проводила взглядом до дивана и только сказала растерянно вслед*
    Я не знала, что он тебе так дорог, ты мне не рассказывал об этом...Я думала наоборот, это опасная улика....
    *Сделала несколько шагов к дивану и замерла...Что он такое говорит, зачем?
    Чувствовала себя кругом виноватой , и не знала, что делать..Оправдываться было бессмысленно...Все же подошла поближе, забралась на руки, закрыла ему ладошками рот*
    Не говори так...Ты знаешь, что это неправда...Я тебе все расскажу, просто не хотела, чтобы ты опять пугался и вмешивался...Это не то, с чем можно совладать простой мужской силой...
    И про нож расскажу... Только не смотри как чужой...Пожалуйста!
    *Боська обняла его за шею, прижалась покрепче , касаясь губами уха*
    Хороший мой...ну я же давно одна живу, я привыкла все сама решать и ни на кого не надеяться....Я понимаю тебя, но мне сложно сразу перестроиться....
    Прости меня...У тебя есть все права....Все, какие ты захочешь..И я хочу, чтобы они у тебя были....Я тебе никогда не обещала спокойной жизни, но я очень постараюсь, чтобы ты мог пользоваться своим правом... Я люблю тебя...Как ты можешь сомневаться в том, что нужен мне? Разве люди нужны друг другу только для того, чтобы хранить от опасностей? Ведь нет же, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1275
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Обнял ее, прижимая к груди, провел губами по ее волосам . Не хотел продолжать. Когда она сидела вот так у него на коленях, такая любимая, худенькая, красивая, не получалось думать ни о чем плохом. Думалось только о том, как она ему необходима, как он ее любит, как ему хорошо, когда она рядом.*
    -Мне не нужна спокойная жизнь. Но еще меньше мне нужна жизнь без тебя. Милая моя, я могу понять, что ты не хочешь чего-то говорить, чтобы не расстраивать меня. Но и ты пойми, когда я чувствую, что ты что-то скрываешь, это еще хуже. Мне не нужно искать причины твоего молчания. Я о них знаю. И понимаю, что если ты не говоришь, то произошло что-то, действительно, очень серьезное. Как ты думаешь, от этого становится легче? Я не могу потерять тебя. Никогда, ни при каких обстоятельствах. От одной мысли, что это может произойти становится дурно. А когда ты влезаешь в неприятности, я вообще перестаю соображать. В голову вползает такое, что потом сам удивляюсь, как я умудрился до этого додуматься.
    *Ладонью приподнял ее лицо, заглянул в глаза. Очень хотелось, чтобы она поняла. Он не может ее защитить от нее самой. Но это и не надо. Надо просто помнить, что есть они, вместе, не она и он по отдельности, а ОНИ.*
    -Нет, конечно, мы нужны другу для того, чтобы жить. Но это очень широко. И "хранить от опасностей" тоже сюда входит. Я ни на секунду не забываю о тебе. Это не значит, конечно, что прежде чем сделать или сказать что-то, я всегда думаю: "А что об этом скажет Божена?" Бываю неправ и обижаю тебя, так же как и ты, могу о чем-то смолчать, чтобы не расстраивать тебя. Но если понимаю, что тебе что-то может не понравиться, просто не делаю этого. Не хочу. И это никак не ограничивает мою свободу. Всегда можно сказать, что свободы мало, что ее нужно больше... Вот только иногда неограниченная свобода не приносит ничего, кроме горя.
    Я люблю тебя и знаю, что ты меня любишь. И я очень хочу, чтобы так было всегда.
    *Рито коснулся губами ее губ. Все... Хватит... Не хотел больше ничего говорить. И так сказано достаточно. Что бы ни случилось, они будут вместе. Потому что иначе и быть не может. Потому что она - для него, а он - для нее. Потому что, он верил ей. Потому что любил..*

Страница 85 из 115 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •