Страница 50 из 115 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #736
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну Роща так Роща)) Согласна с Боженой сидеть на песке как то не хочется.. Все таки осень уже...
    - Дальше что у нас? Продукты купить недолго, булок я успею за вечер напечь...
    - И Если Божена успеет нарисовать сегодня афишу то можно в принципе и завтра... Мне тоже жутко хочется праздника...
    - А вот на афише.. что писать? Ну наверное что то вроде... Жители города приглашаем вас на праздник посвященный началу осени ну или проводам лета)) Ждем всех желающих в осиновой Роще тогда то тогда то... Принесите с собой кто что может))
    - Ну как то так приблизительно...* подумав малость*
    - Хотя конечно последнее добавлять как то неудобно *посмотрела на девчонок и Рито*
    - Или удобно?

  2. #737
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с усмешкой посмотрел на Божену. Ну, уж ей-то точно сидеть на песке не пришлось бы.
    Он подошел к компу и прочитал письмо Даро.*
    -Да, Сабрина, они в Китае. Там тепло и, судя по всему, здорово. Малявка какой-то новый рецепт китайских пирогов отыскала.
    *Он набросал ответ.*
    -Вы не слишком торопитесь? Боюсь, до завтра мы не успеем...
    Божена, а что у нас с обедом? Девчонки тоже голодные, наверное.

  3. #738
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Нет, ну завтра ещё рано! Надо афишу сделать, надо, чтобы её прочитали. Вы что думаете, народ ночует у доски объявлений и ждет новостей? Я думаю, лучше вообще в среду! Вот так! И мы не спеша подготовимся и народ успеем оповестить.
    *Услышала слова Рито про обед и тут же взвилась*
    Не командуй мной на кухне! Раз у НАС с обедом, пойди и посмотри
    *Надулась и отвернулась к девчонкам*
    Давайте девочки, определяемся с датой, остальное я сама додумаю.
    Алекс точно, с машиной ведь, поможет нам. А то некоторые только командовать!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #739
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Рито, Спасибо, но мы не голодные. Мы недавно поели. *посмотрела на Кэри* Правда?
    *Услышала слова Божены и согласно кивнула*
    - Давайте тогда в среду! Так, ну тогда во вторник съездим за покупками и всё приготовим. Кэри, ты только Алекса предупреди, что он нам нужен будет.

  5. #740
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Посмотрела на Рито.

    - Ну уж прям и помечтать нельзя)) *Потом перевела взгляд на девочек.*
    - Да в среду будет, пожалуй, удобно)) Все подготовить успеем... А есть мы не хотим... Может, вы тогда обедайте, а мы с Сабриной пойдем пока...
    - Приятного вам аппетита))

    Уходят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.10.2019 в 07:09.

  6. #741
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито проводил девочек до двери, вздохнул и пошел на кухню.*
    *Конечно, у НАС..Вообще-то я давно уже привык думать, что ЕЕ и МЕНЯ нет в природе. Исчезли.. испарились.. Остались только МЫ.*
    *На плите что-то скворчало. Готово, не готово.. Кто его знает?
    Рито решил не рисковать, залез в холодильник, достал пару яиц, разбил в скровородку.
    Подумал, что раз уж вершина его кулинарного искусства горелая яичница, будет питаться ею. Не помирать же с голоду...*

  7. #742
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося прошла вслед за Рито на кухню, проследив за его манипуляциями, подошла к плите , взяла сковородку с подгоревшей яичницей и перевернула её в мусорное ведро.
    Потом выключила ирландское рагу. Положила полную тарелку, и молча поставив её перед Рито , вышла из комнаты на крыльцо*
    *Она сидела и злилась. На Рито, на себя, на весь мир, на дурацкое рагу. Хотелось вскочить и метнуться куда-нибудь подальше. И Уля не звонит и не подходит к телефону.
    И вообще , сколько можно бегать пешком?
    В голове Бо начали рождаться идеи одна заманчивее другой.
    И если бы не проклятый ужин, испортивший ей настроение, она тут же кинулась бы их претворять в жизнь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #743
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито так же молча, как и она, следил за ее действиями. Когда она вышла, он уселся за стол и взял вилку, но тут же понял, что аппетит пропал. Бросил вилку на стол. Рито тоже злился. И вовсе не из-за дурацкого ужина. Но он прекрасно понимал, что все эти мелочи не стоят того, чтобы рушить то, что им обоим так дорого. Он мог бы встать а позу, но не мог себе этого позволить. Он умел не только чувствовать....
    Рито вышел на крыльцо и уселся рядом с Боженой. Он понимал, что если промолчит, то, возможно, она так и не поймет, что, собственно произошло. Но выяснять отношения, что-то объяснять и доказывать, когда она была так близко, такая родная и дорогая, категорически не хотелось. Он молча обнял Божену за плечи прижал к себе и уткнулся носом в ее волосы.*

  9. #744
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося вывернулась из его рук и отвернулась. Конечно, поел, теперь добрый сразу. Почему у мужчин еда занимает так много места в жизни, что они дают это понять даже в самый неподходящий момент? Ей было обидно до слез. Он даже не понял, что сделал! Бося расстроилась, и как всегда в такие моменты голос разума уступил свои позиции эмоциям. Пара слов, на которые другие может не обратили бы и внимания, выбила её из колеи. Но он то, он, должен же меня понимать. Губа задрожала и слезы закипели на глазах. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #745
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито посмотрел на нее и взял за руку.*
    -Божена, я не идеален, ты это знаешь. Могу ляпнуть что-то, что тебе не понравится в самый неподходящий момент. Если ты считаешь, что наши обиды стоят того, что мы с таким трудом обрели оба, я сейчас встану и уйду, как бы больно мне от этого не было. Но только если ты, действительно, так думаешь..Посмотри на меня..
    *Он взял ее за подбородок и взглянул в ее глаза, наполнившиеся слезами.*
    -Что-то мне подсказывает, что ты так не считаешь..
    *Рито наклонился к ее лицу и осторожно прикоснулся губами сначала к одному ее глазу, потом ко второму, ощущая соленый вкус еще не успевших выплеснуться слез.*

  11. #746
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося слушала его и закипала*
    Встану и уйду, как просто! Куда? Переждать бурю или совсем?
    Неужели ты не понимаешь? Знаешь что ты сделал? Ты вот так просто в самый разгар интересного разговора почти открытым текстом сказал мне - женщина, твое место на кухне. Это нормально?
    Я расстроена, я обижена. Но причем здесь наша любовь? Я что , меньше тебя люблю из-за того что ты такой.. слов нет какой..
    Я просто злюсь! Имея я право плакать , если мне обидно? Почему надо из этого делать трагедию с уходами? Глупость какая!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #747
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито отпустил ее и поднял руки вверх.*
    -Хорошо, я же извинился. Если ты не заметила, скажу открытым текстом. Я извиняюсь. А вот поняла ли, что сделала ТЫ? Причем, уже не в первый раз. Очевидно, только я способен глотать обиды, и молчать, делая вид, что ничего не случилось. К сожалению, я не умею плакать.
    И нет, не просто.. Ты не слышала? Я сазал, что сделаю это, только если это нужно тебе. МНЕ это не нужно.
    *Он встал, зашел в дом и забрался с ногами на диван, обхватив колени руками. Бездумно уставился в одну точку.*

  13. #748
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося шепотом продолжала свой разговор с Рито...Не слышала..Это ты не слышал..Я сказала что люблю тебя...Ничего я не поняла..Не хочу ничего понимать..
    Как всегда в такой ситуации Боське было уже все равно, кто прав, кто виноват...
    Голова отказывалась думать, только сердце больно и гулко стучало в груди...
    Хотелось что-то сделать, куда-то бежать...Но она удерживала себя на месте, понимая, что ничего хорошего из её беготни не выйдет...
    Но давалось ей это с большим трудом. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #749
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Очень хотелось отключить мозг и не думать вообще ни о чем. Но мозг, как обычно, отключаться не желал.
    В голове было тесно от мыслей, в сердце - тесно от чувств.*
    *Глупо лелеять свои обиды и выращивать из них трагедии. Обиды можно съесть и забыть. По крайней мере до тех пор, пока они не начнут выливаться через край. Сделать что-то непоправимое, использовав мелочь, как повод, очень легко. И в момент делания можно забыть о том, что еще секунда, еще одно слово, еще один жест, и ничего уже не исправишь. Не хочу..*
    *Рито сполз с дивана, вышел на крыльцо, наклонился к Божене, молча сгреб ее в охапку, поднял на руки и крепко прижав к себе, чтобы не дать ей не единого шанса вырваться, занес в дом и сел вместе с ней на диван. Прошептал ей на ухо:*
    -Не отпущу... Ты - моя..

  15. #750
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося словно ждала только этого момента. Когда ей распорядятся, возьмут, отнесут в дом , и не надо никуда бежать...Не надо думать, что теперь делать...Все сделано..Обвила руками за шею, зашептала все ещё обиженно...*

    Чья ж ещё то? Кому нужна такая ненормальная , капризная и упрямая?

    *Судорожный вздох , и Бося уткнулась в шею Рито, закрыв глаза...наслаждаясь внезапно пришедшим покоем*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 50 из 115 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •