Страница 49 из 115 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1719

Тема: Дом Божены и Рафаэля Кэрна

  1. #721
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося была сердита, поэтому, как всегда в таких случаях, её язык побежал вперед мысли*
    А когда тебе надо будет встать пораньше на работу...Тогда и буду будить...

    *Она перевернулась на спину, поставила шкатулку себе на грудь и снова её завела*
    Чего смотришь? Целуй уже...Ходит неизвестно где, неизвестно с кем
    * Кто бы говорил *
    А потом приходишь и даже не поцелуешь!
    *Босе почему то стало страшно обидно, что она целых полчаса пролежала одна у камина слушая несчастную балерину, у которой уже наверное морская болезнь развилась от верчения*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #722
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито пробрался вдоль ее тела, склонился на ее лицом.*
    Он осторожно коснулся губами ее губ. Поцелуй. Закрыл глаза, словно боялся,
    что стоит хоть на секунду выпасть из спасительной темноты – и Божена исчезнет.
    Но не остановить уже было горячих губ, вжимающихся в нежное тепло.*

  3. #723
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боженка, отложила в сторону шкатулку и зашептала жарко и обиженно*
    Где ты ходишь целый день...
    Я тут целых два часа тебя жду, скучаю...Замерзла вся!
    *Как за два часа можно замерзнуть у камина она конечно не уточнила*
    Гуляка!
    *Забралась горячими ладошками ему под футболку провела руками по спине...Почувствовала- вот он, рядом, теплый, родной и начала успокаиваться, ловя губами его губы*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #724
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Читать дальше...
    -Я думал.. А сейчас не хочу ни разговаривать, ни думать..
    Руки, смелея, всё крепче прижимали к себе мягкое тело. Захлебнулось дыхание. Ощущая ласковую ладошку, скользящую под майкой вдоль позвоночника, нежные губы у своих губ, вдыхая знакомый родной запах, он перестал думать. Чувство невесомости и ее близость пьянит и дурманит, как ничто другое. Небо тактично отвернулось и перестало смотреть на них.*

  5. #725
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Мечтая и обсуждая будущий праздник подошли к дому Божены

    - Ну да.. в принципе конечно и в осиновой роще... только там места не маловато ли? Хотя может и нормально будет))

    Поднялась на крылечко и нажала звонок

    - Есть кто дома? Открывайте сони))

  6. #726
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська давно проснулась и позавтракала и теперь возилась на кухне с обедом.
    Услышав звонок, подбежала к двери и распахнула её*
    Ой , девчонки, как я рада вас видеть, проходите, да у меня открыто всегда, я дверь не люблю запирать...
    *Потащила подружек в гостиную*
    Я сейчасс!
    *Метнулась на кухню, помешала подкрутила огонь и вернулась к девушкам*
    Усаживайтесь. Вы по делу или просто поболтать?
    И то и другое с удовольствием
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #727
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Привет, Божена! Открыто? *Сабрина улыбнулась* А не боишься дверь открытой держать?
    *Не заметила даже, как оказалась в гостиной. Подошла к дивану и села. Когда Божена вернулась, Сабрина посмотрела на Кэри*
    - Кэри, давай рассказывай! Твоя идея!

  8. #728
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Привет Божен)) Мы к тебе в гости)) По делу...

    Оказавшись в гостиной присела на диванчик

    - Тут в общем такое дело... мы подумали что городу не хватает жизни что ли)) И решили устроить что то вроде гриль-праздника... Можно на пляже или в осиновой роще... Ну скажем праздник прощания в летом или встреча осени)) *посмотрела снова то на одну то на другую девушку*
    - В общем предлагаю накрыть столы на гриле нажарить всякой вкуснятины, можно дома заранее напечь булочек, хлеба... Напитков набрать всяких... Костер, музыка, танцы... Ну в общем вот это коротко... *посмотрела на Божену*
    - Ну как тебе идея?

  9. #729
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито проснулся от настойчивого звонка в дверь. Он помотал головой, стряхивая остатки сна. В гостиной раздавались голоса. Интересно, кого это принесло? Он слез с кровати, напялил джинсы и вышел в гостиную. Постоял немного, с удивлением глядя на мило беседующих Божену с Сабриной.*
    -Привет. Не спится?

  10. #730
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Послала воздушный поцелуй Рито*
    Девчонки, мне очень нравится! Так хочется праздника! Вы говорите, что надо делать, мы подключимся!
    *Повернулась к Рито*
    Правда ведь? Ну что ты стоишь с ошарашенным видом? Сон загадочный приснился?
    Иди завтракай там. Хотя скоро уже и обед
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #731
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина увидела Рито и улыбнулась*
    - Привет Рито. Не спится нам!
    *Перевела взгляд на Божену*
    - Божен, я тоже вот считаю, что это просто отличная идея. Хочется веселья, а то эта осень всё настроение портит. Ну а для начала нам надо определиться с местом и датой. Я предлагаю парк "Осиновая роща". Там и гриль есть, и столы, и покупаться можно. Можно и музыку с собой притащить. Ну вообще надо как-то и народ оповестить... Чем больше народу будет, тем веселее...
    *Посмотрела на девочек и на Рито*
    - Ну кто, что думает?

  12. #732
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Не сразу заметив вошедшего Рито поздоровалась

    - Ой.. привет)) *и тут же повернулась к девочкам продолжила обсуждение*

    - Да согласна... в первую очередь нужно определится с датой и местом проведения праздника... Гриль есть и на пляже и места там больше... Единственное там нет столов и рыбки водятся, ну если кто купаться захочет))
    - Еще нам нужно будет нарисовать афишу... и на доску объявлений ее повесить, чтобы народ знал куда и когда приходить... Булочек и хлеба я могу напечь, Сабрина салатиков настругает)) Ну и закупить продуктов и что то выпить и запить)) Тут нам мальчики помогут.. надеюсь... Ну Рито там.. Алекс))

  13. #733
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито подошел к Божене, обнял ее за талию и поцеловал в нос.*
    -Я уж дождусь обеда.
    *Он выслушал девочек и кивнул.*
    -Отличная идея. Мне праздника хотелось с самого приезда в Твинбрук.
    *Он с улыбкой глянул на Божену.*
    -Столы - не проблема. Они вообще не очень то на пляже и нужны. Можно и на песке сидеть. Нектара у меня в доме полно.. Я еще из.. привез с собой вобщем. Сам не знаю зачем..



    *электронная почта*
    Читать дальше...
    *Привет, Божена и Рито. Мы с Крисом в Китае. Тут тепло и очень много всяких интересных мест. Завтра я буду учиться варить китайские пирожки. Хотела сегодня, но Крис мне не дал, сам пошел ужин готовить. Рито, я хочу открыть в городе кондитерскую с маленькой кафешкой. Поищи, пожалуйста, какой-нибудь симпатичный подходящий домик. Не скучайте. Целую. Даро.*

  14. #734
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Девочки, я все же за Осиновую рощу, там уютнее по-моему!
    А ты Рито сам свою попу студи на холодном песке, не июль месяц. И хрустеть пирожками вприкуску с кварцем мне как-то не хочется!
    *Услышала сигнал электронной почты, побежала смотреть*
    Ой, Рито, а Крис с Даро все же умотали в Китай! Тут тебе Даро задание прислала , иди читай... Ни и ответь уж заодно!
    Девчонки, афишу я нарисую, только скажите, что писать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #735
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина кивнула головой и улыбнулась*
    - Кэри, верно всё говоришь. Я салатики настругаю. Кэри, а за продуктами мы можем с тобой вдвоём сходить. Мы Алекса к этому делу можем подключить. У него же машина есть.
    *Услышав слова Рито*
    - Ну вооооот, и нектар твой пригодится.
    *Перевела взгляд на Божену*
    - Ну вот и Отлично! И с местом определились. Теперь осталось только с датой определиться. Может завтра или послезавтра? Или мы всё не успеем сделать? Или лучше всего на выходных?
    *Услышала про Даро и Криса*
    - Ой, а они в Китай уехали? А там наверное здорово сейчас и тепло?!
    *Посмотрела на Кэри*
    - Кэри, что писать на афише будем?

Страница 49 из 115 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Божены Квятковской
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •