Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #331
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582


    А твой Алекс точно надежный? Не проболтается о наших планах? И тоже в душе пират? Потому что если это не так...

    *погрозила Марселю пальчиком*

    ...то придется искать другого кандидата. Значит, ты поговори с Алексом, и на вас же все необходимое - кинжалы, ружья, пушки...

    *в своих фантазиях занеслась слишком далеко, и сама себя окоротила*

    Нет, от пушек придется отказаться - их будет неудобно с собой тащить.

    *повернулась к Венди*

    Венди, что ты, что ты, я в приметы не верю. Да кто сейчас верит в такие глупости? Не знаю, как другие, а я не суеверна. Но есть, конечно, несколько исключений из правил. Например, если тебе перешла дорогу черная кошка - то жди беды! Это верная примета. Или если вдруг на пол упала ложка - то придет гость-девочка, а если вилка - то мальчик. Ну а если нож...!

    *потаращила глаза, изображая ужас*

    То придет кто-то очень-очень злой! Так что очень вас прошу, не надо разбрасывать свои ножи направо и налево, особенно при мне! А есть еще одна верная примета! Ох, как же я могла про нее забыть... Но эта примета только для девочек, я потом расскажу.

    *шепнула на ухо Марселю*

    Ты молодец, что подыграл! Это была проверка на сообразительность. Ты проверку прошел.

    *подождала секундочку, ожидая, когда он наконец снимет руку с ее талии. Повторила громким шёпотом*

    Марсель, прошел, говорю, проверку! Можешь уже перестать меня обнимать!

    *услышала голос подруги, резко повернулась, взметая свои юбки, повисла на шее Мари*

    Ну наконец-то, Мари, душечка, ламочка, миленькая!

    *расцеловала ее, затормошила и затискала*

    Я так рада, что ты жива и здорова! Честно говоря, я уж думала, что ты не придешь. Думала, вдруг Брайн из тебя выбивал дурь, и теперь у тебя голова разболелась? Нет? Ну я так и знала. Ты думаешь, я поверила хоть на секундочку? Нет, нет и еще раз нет! А платье - это ерунда,плюнь на платье. Я его сейчас сниму совсем. Я просто примеряла - сначала мне было скучно и я играла в принцессу, а потом на Марселе женилась.
    Ах, да, познакомься. Это - Марсель. Он француз и полон шоколадок. Наверно и лягушки есть, но я не стала проверять, а то он обниматься лезет. Как думаешь, ухаживает лягушками, да? Нет!

    *рассмеялась, запрокинув голову*

    Это мы тоже так играли. Ты же меня знаешь: я кремень. И замуж - ни-ни. Клятва! Тем более мне вовсе не хочется, чтобы из моей головы дурь выколачивали. Ой, что это?

    *увидела в руках у подруги ножик*

    Ах, как прелесть, Мари! Ты теперь настоящая пиратка, пусть даже и без ноги. Дай-ка мне этот ножик, я примерю.

    *схватила ножик без спросу и принялась крутиться перед зеркалом, прикладывая его к себе и так и эдак*

    Очень хорошенький. Главное - такой малюсенький. Можно носить в кармане и никто не заметит. Ой, забыла тебе рассказать еще новости. Марсель теперь с нами пират.

    *значительно покивала головой*

    Я проверку ему устроила, он ее прошел, да. Надежный человек. Только очень меркантильный.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #332
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Услышав вопрос про Алекса, кивнул головой*

    Надёжный, Джейн, и не бойся не проболтается он. А вот ты же сама говоришь, что в мальчишках с самого детства в душе скрывается пират. Я думаю, что он не исключение как и я.

    *Улыбнулся, когда Джейн пригрозила ему пальчиком*

    Хорошо, Джейн, поговорю с ним и будем собирать снаряжение. Да, думаю, что пушки всё-таки не нужны. *подмигнул Джейн* Но кто его знает? А вдруг? В общем, посмотрим!

    *Удивлённо посмотрел на Венди, когда та сказала ему про спортивный костюм. Оглядел себя. Какой ещё спортивный костюм? Рассмеялся*

    Венди, это у Вас на родине в костюмах от Армани спортом занимаются? Очень интересный факт. Признаюсь, не знал.

    *С интересом слушал Джейн про суеверия. Вот кто кто, а он точно во все эти приметы не верит. Никогда над ними даже не задумывался, не брал в голову. Может и поверил, если увидел бы этому подтверждение. Но всё-таки верит или просто солидарен с этой приметой, что нельзя жениху перед свадьбой видеть невесту в свадебном платье. Улыбнулся Джейн, когда она ему на ухо прошептала, что он прошёл проверку и не сразу сообразил, что всё ещё держит руку на её талии*

    Ой, да, прости, Джейн. Конечно же.

    *Виновато улыбнулся и отпустил Джейн. Увидев незнакомую девушку, по реакции Джейн понял, что именно та подруга, которую они так долго ждали. Поцеловал протянутую ручку Мари и улыбаясь, заглянул в глаза девушки*

    Здравствуйте, Мари. Марсель... Всегда к Вашим услугам.

    *Отпустил ручку Мари*

    Мари, рад буду Вам помочь с выбором платья. Только я думаю, что у Вашей подруги это всё же лучше получится чем у меня.

    *Старался не слушать о чём шепчутся подружки, но про шоколадки и лягушки просто не смог не услышать. Какие же всё-таки девчонки забавные! Завидев в руках Джейн ножик, насторожился. Ну вот зачем девчонкам ножик? От кого им защищаться? Всегда думал, что девушки носят в своих сумочках не ножики, а газовые баллончики. Покачала головой, но говорить ничего не стал.*

  5. #333
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ой, Джень, ну что ты придумываешь, ничего не выбивает. Он же добрый, ну ты знаешь. Хотя...

    *Нахмурилась, представляя неизвестно откуда появившийся в их спальне прут. Воспоминания тут же унеслись совершенно в другом направлении, украдкой взглянула на кольцо на пальчике. Победоносно подытожила*

    Да. Ну вот, глупости это. Выбивает? Влюбленный мужчина никогда свою женщину бить не будет, правда ведь Марсель? Уж вы то знаете толк в амурных делах. И не делайте наивное лицо, я вас умоляю, ваши глаза говорят сами за себя.

    *Многозначительно переводила взгляд с руки Марселя, которую он только что убрал с талии Джейн, на его лицо. Признаться, немного завидовала, как же ловко ее подруга умеет обзаводиться поклонниками. Француз, полный шоколадками и лягушками - не о таком ли мечтает любая нормальная девушка? Лукаво улыбнулась*

    Ой, ну понятно ухаживает лягушками. Не шоколадом же, это было бы слишком скучно.

    *Клятва. Скорчила уморительную гримасу, заведя глаза к потолку*

    Ну в самом деле, Джейн, с этой клятвой больше теряешь. Я тебе потом расскажу.

    *Пошла вдоль висящих платьев, ни на чем особо не останавливаясь, все казались какими-то слишком обыденными для такого события. Мимоходом шепнула подруге*

    А что за верная примета для девочек? Наверняка что-то страшное. И не говори, что это про свадьбу. Или лучше может сразу скажи честно, лучше быть готовой ко всему, верно? Как думаешь, красное платье на свадьбу - это ведь бред? Или может у меня нет вкуса? Марсель, вы бы женились на девушке в красном?

    *Критически оглядела Джейн, красовавшуюся с ножом перед зеркалом. Признаться, ножа было немного жаль, казалось, он годиться только на подарок для Брайна, и не на что другое, и к тому же...*

    К тому же, Джень, у пиратов ножи огромные и страшные. Все в зазубринах от сокрушительных ударов и в бурых пятнах. Это совершенно точно. И нужно нож держать перед собой. Вот так. И бросать на него волосок. Если разрубил - значит пиратский. Это все знают. Верно ведь, Марсель.

    *Ужасно обрадовалась, что он теперь тоже пират. Все же кто-то должен разводить костер и насаживать наживку на рыболовный крючок. Подбежала к нему, в порыве потрясла за руку. Тут же замерла, пристально эту руку разглядывая. Перевела взгляд на его лицо*

    Как это здорово, очень рада. Марсель, а вы знаете... Нет, теперь нужно на ты, не видела выкающих пиратов. Собственно я и остальных не видела, но суть понятна? Руку придется отрубить. И вместо нее приделать крючок. Да, не смотри так, это же очевидно. Только крючка у меня нет, Джень, у тебя нет крючка?

    *Подхватила Марселя под почти отрубленную руку, повела дальше вдоль ряда платьев, доверительно понижая голос*

    Можно в крайнем случае приделать поварешку. И, замечу, в этом было бы гораздо больше смысла, ну согласись? Зачем нужен крючок? А поварешкой можно кушать, или суп мешать в котелке.

    *Выхватила с вешалки первый попавшийся наряд в жутких бантиках*

    А как тебе это? Мне кажется, бантики это довольно убого. Я где-то читала, что на одном свадебном платье было три тысячи жемчужин, разве не бред? Уверенна, что не смогла бы под его тяжесть ступить и шага. Марсель, а как называется ваш корабль? Ну тот, на котором мы отправимся в плаванье? Только договоримся сразу, надолго меня муж не отпустит, будем плавать быстро и недалеко.

  6. #334
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582


    *увидев, что Мари прямо у нее на глазах ловко уводит только что образовавшегося поклонника, скорее подхватила Марселя под вторую, пока еще целую, руку, привлекая его внимание к себе, изо всех сил заиграла ямочками и захлопала ресницам*

    Поварешка, безусловно, нужнее. Ею можно будет отбиваться от нападения. Тебе пойдет поварешка, уж гораздо лучше, чем обычная рука. От девушек отбою не будет - ну где еще найти француза с поварешкой? Ты наверно, и готовишь вкусно? Ну вот, я так и знала. Ко всем замечательным качествам еще и повар!
    Ой, Марсель, а ты и правда спец в амурных делах? Ну вот, а мне ничего не рассказываешь, только с Мари все время шепчешься! А мне тоже интересно, расскажи скорее, сколько у тебя было возлюбленных? Всем, наверно, разбил сердца? Да...

    *задумалась, соображая*

    Да-да! Настоящий пират должен быть тверд и стоек перед женским обаянием! Разбить очередное сердце и сразу на корабль, вперед, к новым приключениям! - вот девиз настоящего пирата.

    *посмотрела на Марселя с уважением*

    Надо же, какой ты оказывается, сердцеед. Но все равно, даже у самого закоренелого и отпетого пирата есть в душе образ прекрасной дамы, о которой он мечтает, но никогда не осмелится сказать ей о своих чувствах. Лишь украдкой, когда никто не видит, он достает из потайного кармана ее маленький, кружевной надушенный платочек и горестно вздыхает...

    *схватила сумочку, словно для того, чтобы положить в нее ножик, на самом же деле быстро достала свой розовый платочек и словно случайно уронила его на пол на глазах у изумленного Марселя, надеясь, что он сам поймет, что теперь, как у настоящего мужчины, у него просто нет другого выхода, как поднять платок и тут же спрятать возле сердца.
    Закрыв сумочку и решив,что Марсель уже достаточно очарован, выпустила Марселя и повернулась к Мари, слегка затуманившись*

    Ой, Мари... про "выбивание" я тебе много чего могу порассказать, как и про удушение и прочие издевательства, включая ремень с огромной железной пряжкой. Но не будем о грустном. Я рада, что Брайн не такой. Я так Дейву и заявила, хотя он кажется не очень-то поверил. А ты говоришь - замуж. ЧЕ-ПУ-ХА! Уж я-то точно ничего не теряю, хотя, конечно, мне жутко хочется узнать, что же такого замечательно в замужестве. Если об этом, конечно, прилично рассказывать вслух. Ну а если не очень прилично - шепнешь мне на ушко, а я глаза зажмурю.

    *покраснела, тряхнула своими короткими волосами и уставилась на членов пиратской шайки*

    Но что-то вас, друзья мои, повело куда-то в сторону. Один все влюбляется и лягушками ухаживает, вторая - все замуж выходит постоянно. Где настоящая пиратская дисциплина? Никто не пьян, никто не курит, а вы тут о любви толкуете без перерыва!

    *и хотя больше всех о любви толковала именно она, Джейн, но, нисколько этого не смущаясь, сделала страшное лицо, демонстрируя, по всей видимости, как должен выглядеть пират*

    Кстати, Мари, Марсель нас обещал научить курить. Только надо найти сигареты, но, думаю, в торговом центре мы все найдем, верно? А за ножик не переживай. Я его наточу и такими бурыми пятнами покрою - не узнаешь! Будет самый настоящий пиратский нож! Могу и зазубрин наделать, раз надо.

    *с сомнением оглядела ужасные банты*

    Мари, ламочка моя любимая, брось ты это платье и растопчи. Ни к чему тебе банты и жемчужины. Мы, может, в Барнакле тебе что-нибудь присмотрим - мне все равно надо будет там идти в магазин: я обещала Дейву волчий клык, без этого никак не отпускает. Заодно и тебе присмотрим. Не клык, конечно, а платье. Уверена, выберем что-нибудь покрасивее, чем здесь.

    *скрылась в примерочной, снимая платье и надевая опять свою одежду. Вышла, становясь в значительную позу*

    Ну что, друзья мои? Пошли тренировать особые пиратские навыки? А я заодно расскажу о примете. Марселю можно, он свой. Между членами шайки не может быть тайн!

    *потащила всех в отдел, где продаются сигареты*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #335
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *С удивлением посмотрел на Мари*

    Мари, конечно же мужчина не будет бить. Да вообще откуда такие странные мысли, что мужчина может поднять руку на женщину? Даже замахнуться не посмеет! Забудьте про это! Мужчины не для того созданы. Мужчина создан для того, чтобы защищать прекрасную половину человечества.

    *Снова улыбнулся, услышав про лягушек. Решил продолжить эту тему. Зацепило.*

    Мари, вот я тоже с Вами согласен. Скучно всё это. Конфеты, шоколадки... Зачем? Когда можно подарить даме лягушку. Ой, а мне интересно. Вы бы какую предпочли? Живую? Правда ведь? А рыбки? Золотые конечно же, которые исполняют три желания!

    *Услышав про красное платье, улыбнулся. Эх, женская логика. Не понять ему.*

    Мари, цвет платья для меня не важен. Если она захотела бы выйти замуж за меня в красном платье, я бы не возражал. Почему бы и нет, если это платье ей нравится. В этот день всё должно быть так как она захочет. Это в первую очередь её праздник. И всё далжно работать только на неё. Даже если она захочет устроить свадьбу в море, где вокруг молодожёнов будут плавать экзотические рыбки... Да хоть в воздухе! Разве это не романтично? *улыбнулся* Нет?

    *Подтвердил слова Мари про пиратские ножи, кивнув головой и улыбнувшись*

    Всё верно, Мари.

    *Тоже тряс в воздухе рукой, улыбаясь. Нет, всё же какие весёлые девушки. Рад был, что попал к ним в пираты. С такими девушками он точно скучать не будет. Они даже знают больше него про пиратов! Настоящие пиратки! Кивнул Мари, конечно же понимает суть. Выкающих пиратов тоже не видел. На предложение или уже даже аргумент отрубить ему руку, с сожалением посмотрел на свою руку*

    Мари, боюсь мне ещё в дальнейшем понадобится рука. С крючком будет не удобно ухаживать за девушками. От меня же все девушки будут убегать. Вы же не навсегда останетесь пиратками, правда ведь? А мне тогда придётся одному бороздить по просторам, в надежде, что встретится мне настоящая пиратка, которая поймёт меня и примет таким какой я есть. А нет. *вспомнил слова Джейн и перевёл на неё взгляд* Пираты ведь девушек похищают? Или только спасают, Джейн?

    *Пошёл по рядам с Мари*

    Знаешь, Мари, а с поварёшкой действительно удобно.

    *Задумался над названием их будущего корабля*

    Так, девочки, принимаются Ваши предложения. Как назовём наш корабль? Может "Золотая лама"? Нет? Надо что-то громкое! Чтобы все дрожали, услышав название корабля.

    *Улыбнулся, когда за его свободную руку ухватилась Джейн, захлопала своими ресничками и на её щечках снова появились прелестные ямочки*

    Правда, Джейн, поварёшка подойдёт лучше, чем обычная рука? Ну всё! Тогда решено! Крючок отставить, приделать поварёшку! Ой, это я первый француз, который будет ходить с поварёшкой?! Знаете, девочки, я тогда, наверное, удостоюсь чести попасть в книгу рекордов Гиннесса. Как Вы думаете? Или да ну его? Зачем?

    *Нет его спутницы ему определённо нравятся, столько позитивной энергии в них. Такие болтушки! А какая бурная фантазия! Гордо кивнул головой, соглашаясь со словами Джейн, что он отличный повар. На вопрос о возлюбленных, серьёзно заявил*

    Джейн, ну нельзя разбивать девичьи сердца! Ничьих сердец не разбивал... *не выдержал и рассмеялся* Будем считать, что так оно и есть. Джейн, отличный девиз! А я и не знал, что следую этому девизу.

    *Услышав про платочек, точно для себя решил, что пойдёт в пираты. Бороздить моря и просторы, вот его предназначение! Не заметил сразу как у Джейн выпал её розовый платочек. Удивился, потом сообразил. Ох уж эти девушки! Нет, ну нельзя же разочаровывать Джейн! Когда девочки отошли незаметно поднял платочек, и спрятал в потайной карман. Вернёт, обязательно вернёт его Джейн. Вместе с девушками зашёл в отдел где продаются сигареты. Огляделся. Вот чего-чего, а учить курить девушек совсем не хотелось. Всё-таки всегда считал курение вредной привычкой! Но раз они пираты то можно и нужно. Тяжело вздохнул и пошёл выбирать сигареты. Нет... Остановился и вернулся к девушкам, чтобы хоть как-то оттянуть этот момент*

    Джейн, о какой примете ты хотела рассказать? Очень заинтригован.

  8. #336
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С уважением смотрела на Марселя. Предполагала, конечно, что у него куча любовных побед, но чтобы настолько. Но Джейн конечно знает, иначе бы и говорить не стала*

    А ведь заметьте, как это удачно? Я про то, что Марсель у нас такой сердцеед. Вы только подумайте, пиратская карта наверняка храниться у какой-нибудь дамы лет семидесяти, непрерывно курящей трубку и вынимающей ее только для того чтобы хлебнуть рому или получить жаркий поцелуй. Вот были бы мы, Джень, одни? Ни за что бы не уговорили ее эту карту отдать. Но! Марсель ее обязательно очарует своей лягушкой. И, Марсель, ну что за вопросы, конечно лягушка должна быть живой и бодрой, в этом же весь смысл! Уж поверьте мне, замужней респектабельной даме. Так вот, он эту пиратку очарует и оп-ля! карта наша. Кстати, с девизом пиратов все ясно, а какой у девочек-пираток? Марсель, ты непременно у этой дамы потом спроси и нам расскажешь.

    *С досадой проследила взглядом за исчезающим в сумке подруги ножиком. Тут же отвлеклась, заметив, что тема выбивания дури Джейн обеспокоила*

    Да ну, Джейн, не стоит и думать о таких глупостях. Мальчишки - ужасные болтуны, наверняка просто пугают, точно тебе говорю. А сами и пальцем не тронут, вот и Марсель говорит, а уж его опыту можно верить. Видишь, как красиво: "создан защищать"! Надо непременно такую справку выписать, чтобы защищали.

    *Почувствовала, как слегка порозовели щеки, стоило только вспомнить все плюсы замужества. Конечно это не очень приличное. Небрежно повел плечом сделав как можно более безразличное лицо*

    Джень, лучше шепотом. Ну или вслух, но тогда и правда надо сначала напиваться. А как же ты будешь пить, тебе же нельзя? Но порядок я знаю точно. Сначала нужно выпить, потом покурить, а уже дальше с видом знатоков рассуждать о любви. Нам с Джейн было бы не скромно о таком говорить, а вот Марселя мы послушаем с удовольствием. Раз он так упорно отмалчивается о своих победах, значит наверняка есть что скрывать.

    *Послушно отбросила наряд в сторону, действительно, жуткая ерунда. Конечно сразу поверила, что ее платье дожидается в Барнакле. И, конечно, это будет совершенно особенное платье, единственное из всех, в котором она не будет похожа на праздничный торт или, еще хуже, на бездарно торчащую из кучи оборок девушку. Брайн увидит ее и ахнет от восторга, это уж точно. Тем более, вот и цвет не важен*

    Ну хорошо, Марсель. Раз мы решили по поводу цвета, расскажи теперь, что было бы важно? Ну может длина или еще что? Шляпку нужно одевать? Хотя нет, если свадьба в воздухе, ее ведь унесет. Ты ужасно романтичный, но в воздухе лучше каску и очки. И еще такая маска специальная на лицо, чтобы легче дышать.

    *Нахмурилась, представляя эту безрадостную картину*

    Фу, совсем запутал меня, не хочу в воздухе, даже не уговаривай. Как в маске целоваться? Вот именно - никак! А смысл свадьбы в поцелуях, это я совершенно точно знаю. С названиями для корабля - это к Джейн, она отлично придумывает. Но точно не лама, глупости! Марсель, ты ведь не лама? Ну вот! И, опять же, надо сначала посмотреть на тот корабль, может он на ламу и не тянет вовсе. Назовем как-нибудь коротко и со смыслом. Типа "Маленькая веселая шхуна, бодро бороздящая просторы океана в поисках приключений, сокровищ и попутного ветра". Не очень коротко вышло, да? И надо еще непременно ругательство добавить, это верный пиратский знак.

    *В сигаретном отделе запрыгнула на стол, перебирая коробочки. Вытащила самую большую сигару, поднесла к губам прямо в целлофане, выжидательно уставившись на Марселя. В конце концов именно он должен их учить*

  9. #337
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582


    *с удивлением рассматривала здоровенную штуку в целлофане в руках у Мари. Устроилась рядом, тоже порылась в каких-то коробках, достала пачку сигарет, открыла. Разочаровано произнесла*

    Тут совершенно нет трубок! Ну и что будем делать? Хотя, наверно, в Барнакле этих трубок пруд пруди. Небось, на каждом углу продаются.

    *сейчас удивительный, далекий Барнакл представлялся ей землей обетованной, где есть все, что нужно для счастья: и курительные трубки, и волчьи клыки, и даже свадебные платья.*

    Да, думаю, с трубками мы на месте разберемся; кто умеет курить сигареты, тому раз плюнуть выкурить трубку. Так что давайте учиться. Что ты так смотришь, Марсель? Мы не в институт благородных девиц собираемся, а в пираты. Где спички?

    *вытащила из пачки одну сигарету, думая, что следует делать, чтобы выглядеть заправским курильщиком. Дейв всегда мял в руках, значит, и ей надо. На мгновение кольнула мысль, что было бы, застань он ее сейчас в теплой пиратской компании с сигаретой в руках. Почему-то ничего хорошего не представлялось, и Джейн поскорее загнала эту мысль подальше, чтобы не расстраиваться раньше времени. Горячая речь Мари и замечательный лозунг "создан защищать!" несколько ее не убедили. В ее случае справки не помогут - это знала точно. Вздохнув, энергично помяла сигарету, сломав в итоге ее посредине, и сунула в рот.*

    Ром мы тут точно не найдем. Тьфу!

    *сигарета мешала разговаривать, и пришлось придерживать ее руками, чтобы не вываливалась, а так же не слишком широко разевать рот, что несколько затрудняло разговор*

    Но можно, наверно, взять любой другой напиток и притвориться, что это ром, правда?

    *уныло добавила*

    Только, боюсь, что я буду пиратом с язвой желудка. Даже нет! Я буду пиратом с простреленным в боях желудком, вот! Меня будут звать "Бездонная бочка", потому что сколько я не выпью - все вытекает из отверстия, и поэтому тратить на меня ром совершенно бессмысленно. Но я, конечно, всегда буду требовать свою долю!
    Марсель, тебе, как истинному французу, поручается выбор "рома". Я видела бутылки в соседнем отделе. Ну и спички там где-нибудь поищи. Вообще, хорошо бы раздобыть огниво, но где его сейчас найдешь? Так что будем работать с тем, что есть. Выпьем, покурим, и послушаем романтические истории Марселя. Только Марсель, про платок ты не должен никому рассказывать, даже лучшим друзьям-пиратам, потому что это тайна!

    *прижала палец к губам, окончательно испортив сигарету, и сделав значительные глаза, что, мол, раз поднял платочек, теперь должен молчать об этом всю жизнь.
    Беспечно добавила*

    А вот что карта у древней старушки - это я, как-то сомневаюсь. Не думается мне, что все так просто. Карта должна находится в особом, потайном месте! А какие у нас в Твинбруке есть потайные места? Самое потайное это, конечно, болото. Но оно большое, где там искать? Предлагаю начать поиск с мест попроще - в банке или в подземельях вампирского замка. И тут как раз мы возвращаемся наконец к приметам.

    *приглушила голос, делая знак, чтобы все склонили к ней головы поближе*

    Не совсем примета... Ну в общем судите сами.

    *начала заунывно*

    Всем известно, что вампиры не отражаются в зеркалах. Но зеркала в вампирском замке есть! И в них накапливается магическая сила, неизрасходованная на отражение, понимаете? Они сто лет висят и ничего не отражают. И поэтому, если в полночь пробраться в замок и посмотреть в такое зеркало - то можно увидеть свое будущее.

    *оглядела свою аудиторию, довольная произведенным эффектом*

    Ну, конечно, не все так просто. Это каждый может - проникнуть ночью в замок и посмотреться в зеркало. Что сложного? Идти надо обязательно в самую туманную ночь, и в руках должно быть по свече: одна белая, а вторая черная. Если по дороге свеча потухнет - все, надо возвращаться назад и начинать путь заново. Если удастся добраться до зеркала с горящими свечами, то следует поставить их по краям, положить рядом три головки чеснока и произнести заклинание:
    " О, дух зеркала! Заклинаю тебя именем святой Ламы, а так же всех ее детей, обрати свой взор внутрь, не отражай меня, а отрази мое будущее!"

    Ну вот и все. Как видите - ничего сложного нет. И, конечно же, карта тоже должна быть где-то поблизости. В крайнем случае, можно попросить зеркало, отразить нам место, где она спрятана.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #338
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Подошёл к девочкам, которые уже удобно устроились на столе. С улыбкой посмотрел на Мари, которая выбрала самую большую сигару и даже не собиралась стянуть с неё целлофан. Да... однако отличный выбор. Даже немного удивился. Внимательно слушал о чем говорят девушки, скрестив руки на груди. В общем-то полностью был согласен с вариантом Мари по добыче карты у семидесятилетней дамы. Правда, чтобы они без него делали? Ответ был однозначен. И конечно же он узнает у этой дамы про девиз для девочек-пираток. Увидев, как порозовели щёчки у Мари отметил про себя, что был прав не озвучив остальное для чего всё-таки создан мужчина. Не только ведь для защиты прекрасных дам. Нет всё-таки рад был тому, что они сейчас не смогут выпить, накуриться, а значит и о своих победах не надо будет рассказывать. Ну по крайней мере не сейчас. Услышав вопрос про платье, задумался, что ему важно? Нет... Всё-таки ему не важна была бы ни длина, ни цвет, ни даже присутствие или наоборот отсутствие шляпки. Ох, уж эти девушки... Как же им не понять, что самое важное их ответ "Согласна" на свадьбе, а всё остальное ерунда. Что касается поцелуя в воздухе, улыбнулся и определённо ответил*

    Мари, когда время дойдёт до поцелуя, вы уже твёрдо будете стоять на ногах! Как вариант ещё воздушный шар! Представляете какая красота будет? Нет, это сложно представить. Это надо видеть своими глазами!

    *Отрицательно покачал головой услышав про замену рома. Во-первых здесь они не найдут замену рома. Что хорошего можно найти в этом торговом центре? Отраву да и только! А в Барнакле, конечно же найдут ром! Настоящий! Про платочек конечно же никому не скажет! С интересом выслушал Джейн. Её рассказ произвёл сильный эффект. О своём будущем точно бы не хотел узнать, но ради карты сокровищ был согласен пройти такое испытание! Понял, что настал тот момент, который он так тщетно откладывал. Взял из рук девушки сигару*

    Мари, для начала нужно снять целлофан. Слушаем внимательно и запоминаем. Что касается сигар, которую изначально выбрала Мари...

    *Снял целлофан и повертел этой сигарой в руке*

    Запомните! Сигаре нужно уделять время и внимание, их не курят на ходу или в спешке! Ручные сигары всегда запечатаны с одного конца, который перед курением необходимо обрезать.

    *Показал девушкам место среза на сигаре*

    Для этого используют специальные аксессуары - гильотинки, сигарные ножницы, раунд-каттеры. И никаких ножей, зубов и прочей ерунды!

    *Нашёл на полке сигарные ножницы, поднёс сигару поближе к девушкам, чтобы они могли посмотреть как правильно нужно обрезать сигару и аккуратно обрезал её*

    Вот видите, срез должен быть сделан таким образом, чтоб оставить края "шапочки" не тронутыми, они защитят покровный лист от раскручивания. Итак... Теперь что касается разжигания сигары. Разжигать сигары следует либо газовой зажигалкой... Ни в коем случае не бензиновой! Поскольку сигара очень восприимчива к посторонним запахам, это может испортить ее природный вкус! Либо специальными сигарными спичками... ну или кедровой лучинкой. Держа сигару на расстоянии около сантиметра от пламени, под углом 450.

    *Взглядом поискал газовую зажигалку, нашёл её и вернулся к девушкам и стал разжигать сигару медленно вращая, чтобы сигара равномерно начала тлеть по всему диаметру. Посмотрел на девушек*

    Есть интересный способ курения сигары, который относится к части ритуала дегустации сигар. Курение называется – «всырую». Это буквальный перевод кубинского fumar a crudo. То есть, после того, как сигара обрезана по всем правилам, рекомендуется, не закуривая её, сделать несколько затяжек. Это не просто красивый жест... Такой приём даёт почувствовать присутствие лёгких перечных ноток, аромат свежескошенного сена или сырой земли. Вкусовые ощущения могут быть незаметны или ясно выражены. После раскуривания сигары подобного букета Вы уже не ощутите!

    *Показал на сигарету, которую в руке крутила Джейн*

    Сигары, в отличие от сигарет курят не в затяжку; афисионадо наслаждаются ароматом и вкусовым букетом сигар, смакуя дым, делая одну-две тяги в минуту. И дело не только в том, что крепкий дым может обжечь горло и легкие. Необходимо понимать, что в сигаре главное не никотин! Вдыхайте дым так, чтобы он просто заполнил рот, — и наслаждайтесь его вкусом! Наслаждайтесь ароматом, который постепенно окутает все пространство вокруг Вас. Лучше всего сигары сочетаются с крепкими спиртными напитками. Классическим считается сочетание с коньяком. Впрочем, ничуть не хуже к сигаре подходят арманьяки и бренди. Ром отлично подходит в качестве сопровождения к сигарам. Массу интересных решений можно найти, экспериментируя с сигарами и виски. Выкуривать сигару лучше всего до банта, то есть бумажного кольца.

    *Показал девушкам на сигаре это бумажное кольцо*

    А снимать или оставлять бант на сигаре - этот вопрос не регламентируется этикетом однозначно, поэтому данное решение зависит от индивидуальных предпочтений. Ну и в заключении... Согласно этикету сигару не следует тушить! Просто оставляем ее в пепельнице - она сама медленно и благородно угаснет. Итак, кто скажет почему мы сейчас не будем курить сигару?

    *Перевёл взгляд на сигареты*

    Про сигареты забудьте!

    *Попытался понять подействовали ли его веские доводы на девушек или нет. Положил сигару в пепельницу*

  11. #339
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *От души расхохоталась над Дженькиной "бездонной бочкой"*

    Теперь только так и буду тебя называть. А куда свою долю рома будешь девать? А, знаю! Мы с Марселем будем по утрам просыпаться с жуткой головной болью и выменивать твою долю рома на наши честно заработанные сокровища. Попугая еще нужно найти. Научим его сквернословить, посадим Марселю на плечо, как раз со стороны поворешки - будет отлично смотреться. Джейн, нам тоже нужны прозвища, хотя я бы выбрала что-то менее креативное. Можно, я буду Неуловимая Мари? Всем известно, что на моем счету огромное множество преступлений, но каждый раз мне чудом удавалось уйти от правосудия.

    *Окинула компанию подозрительным взглядом, чтобы убедиться, что никто над ней не смеется. Может, она и приукрасила немного, но ведь и у Джейн желудок не прострелен*

    Ну же, Марсель, а как будем звать тебя? Нужно бы что-то значительное, чтобы в одном прозвище было и про лягушек, и про кучу любовных побед. Хотя, я уже начинаю сомневаться, а может быть ты присочинил хотя бы немножко? Признайся, ты все же немного наивный. Если во время поцелуя девушка твердо стоит на ногах - никчемный это поцелуй, не стоило и начинать.

    *Покивала с видом знатока - уж в чем, а в поцелуях она теперь точно разбиралась. Изумленно слушала рассказ подруги, забыв и про сигары и про похождения Марселя. Нетерпеливо перебила, небрежно махнув рукой*

    В банке нет! Разве что в библиотеке, до нее я не дошла. Но сомневаюсь, что карта может быть в библиотеке, слишком банально. Точно в замке!

    *Осеклась, заслушавшись. Живо представила, как они гуськом идут по темным коридорам замка, в руках свечи...*

    И вот мы находим тайную, практически ненаходимую комнату, а в ней полно зеркал, карта висит на стене на самом видном месте, а рядом наш амулет. Еще наверняка какие-то артефакты, о назначении которых мы даже не знаем, поэтому придется пробовать их действия на себе. Или вот хоть на Марселе, он же среди нас мужчина.

    *Восторженно блестя глазами, потянулась за сумочкой, выкладывая на прилавок стеклорез, набор отмычек, отвертку, невесть как оказавшуюся там дрель. Выхватила какую-то салфетку моментально ринувшись составлять стратегию. Уж что-что, а планировать ограбления у нее всегда отлично получалось. Пришла в себя, когда Марсель отобрал у нее сигару. Ну, конечно, план требует времени. Покидала все обратно в сумку, приготовившись учиться курить*

    А мне кажется, с целлофаном гламурнее? Молчу-молчу.

    *Почувствовала, как от увлекательного рассказа о сигарах глаза собираются к переносице. Усиленно похлопала ресничками, кажется, даже веки устали от напряжения. Отяжелевшая от мыслей Дженькина голова придавила ей плечо, скосила глаза, украдкой толкнула в бок задремавшую с сигаретой во рту подругу, показав глазами, что она пропускает самую важную часть лекции. Бодро соскочила со стола, приближаясь к Марселю*

    Марсельчик, ты такой умный, я даже устала думать, честное слово. А почему мы не будем курить? Потому что рома нет, правильно? Честно говоря, можете меня ругать, но я твердо решила бросать. Да, не удивляйтесь, что-то надоело мне курить. Я лучше буду сразу сигару в пепельницу складывать и нюхать. Ну и ром пить, разумеется.

    *Замечталась, представив, как она уютно расположилась на палубе, со стаканчиком почему-то апельсинового сока и сигарой. Рядом сидит Джейн с шоколадкой, потому что сок может выливаться через дыру в желудке. На коленях лежала карта с сокровищами, а Марсель смотрел в подзорную трубу своим единственным глазом. Красота*

    Слушайте, что мы зря время теряем? Поздно уже, Брайн никогда не поверит, что я так долго в магазине была. Пойдемте скорее делать пиратские запасы и нужно расходиться, чтобы не вызывать подозрений.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #340
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,597
    Спасибо
    я - 13,893; мне - 22,582


    *проснулась от толчка Мари, чуть не проглотив сигарету, прилипшую к губе. Потаращила глаза, делая вид, что вовсе и не спала, а все внимательно слушала. Соскочила с тумбы вслед за подругой*

    Чего это вы без меня уже все решили? Курить они бросают. Еще и не начинали! И вообще, Мари, какую сигару ты собралась в сигарницу складывать? Пираты ничего никуда не складывают, они держат дымящую трубку во рту, презрительно щуря уцелевший глаз и посасывая настоящий ром, опираясь на деревянную ногу и помахивая в воздухе крюком, то есть поварешкой. Вот это я понимаю, красота! Так, нечего тут рассуждать! Пора уже заняться делами.

    *сунула пачку сигарет в сумочку и решительно повела всех в соседний отдел, где продавался алкоголь. Строго оглядела ряды бутылок, ровно ничего в них не понимая. Выбрала наугад три.



    Себе забрала желтенькую, Мари всучила голубую, а Марсею досталась бесцветная*

    Вот. Раз пора домой - то это и будет наше домашнее задание. Мари, с тебя еще разработанный план. Не забудь маскировочный костюм - я тебе в тот раз давала.

    *повернулась к Марселю*

    Да, тебе же тоже нужен, раз мы на дело собрались. Черные брюки, черная кофта и черный чулок на голову. У тебя же есть чулки, надеюсь? И не забудь поговорить с Алексом. Он тоже пусть тренируется. О следующем собрании договоримся по телефону. И сразу пойдем на дело - добывать карту. Заодно будущее узнаем.

    *достала из сумочки блокнот и ручку, чуть не выронив оттуда бутылку, записала телефон Марселя*

    Ну что, если всем все ясно, то по домам?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:00.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #341
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Был доволен результатом лекции. Мари сразу решила бросить курить. На это он и рассчитывал, но вот Джейн всё ещё не сдавалась. Придётся в следующий раз хорошенько подготовиться к новой лекции. Неодобрительно покачал головой, когда Джейн всё-таки взяла пачку сигарет и положила её к себе в сумочку. Повернулся к Мари*

    Мари, да! Ты всё верно поняла. Молодец! Внимательно слушала лекцию! А после такой лекции нужно обязательно подкрепиться сладким.

    *Достал из кармана плитку шоколада и протянул её Мари*



    А попугая мы здесь не найдём. Это точно. И Мари, ну кто тебе сказал, что во время поцелуя девушка будет твёрдо стоять на ногах? До поцелуя, да, но не вовремя. Над прозвищем ещё время есть подумать.

    *Послушал про проникновение в замок. Ну а на ком ещё придётся испытывать эти амулеты и артефакты? Ну конечно же на нём. Уже представил себя во всём чёрном, да и конечно же чулок на голову. Нет. Никогда бы не подумал, что он, адвокат, будет незаконно проникать в чужие владения. Но отказать себе в таком не мог. Надо же когда-нибудь меняться?! Ради такого дела стоит и измениться. Тем более, что с ними Неуловимая Мари, а она сама сказала, что всегда уходит от правосудия, а в её сумочки всегда можно найти самое необходимое для такого дела. Даже дрель есть! Такая маленькая сумочка, а столько всего помещается! Нет, всё равно ещё не верил, что всё это ему сейчас не снится. Всё ещё рассуждал, когда в его руках оказалась бутылка водки*

    Джейн, ну конечно же у меня есть чулки! У любого уважающего себя мужчины есть чулки! *не выдержал и рассмеялся* Найдём, Джейн. Для такого дела всё найдём. И с Алексом поговорю и сам лично проверю как он выполняет домашнее задание!

    *Продиктовал номер телефона, а заодно и адрес. Посмотрел на девушек*

    Джейн, Мари, может Вас подвезти? Я на машине.

  15. #342
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Рассеяно сунула бутылку в сумочку, мысленно, разумеется, уже составила этот самый план, остались мелки детали. Вот например... Достала из сумки рулетку, зашла Марселю за спину, смерила его плечи. Забрала у него из рук плитку шоколада, не глядя тоже сунула в свою бездонную сумку*

    Спасибо, но я сладкое не ем. И тебе не советую, если хочешь приличным форточником стать.

    *Задумчиво завела глаза к потолку, рисуя что-то в воздухе указательным пальчиком. Одобрительно покивала*

    Ну вот так и назовем тебя! Грозный чулок. Достаточно устрашает и не лишено загадочности. Согласен? Джень, ты же на машине, подбросишь?

    *Повернулась к Марселю, кокетливо поправила прядку, протянула ладошку, разумеется, для рукопожатия, пираты же так прощаются?*

    С радостью прокатилась бы с тобой, но ты не представляешь, до чего у меня строгий муж. Лучше меня Джейн подвезет. А ты тренируйся и жди звонка.

    *Увлекла подругу к выходу, рассуждая*

    На самом деле черные наряды довольно тоскливо, вот у меня был один, в черно-белые полосы, и то веселее. Но можно ведь и вообще любой цвет выбрать, кто нам запретит. Я бы одела зеленый, это жутко красиво, только вот зеленого чулка нет, нужно будет достать где-то.

    *На прощанье еще раз махнула Марселю, уехали*

  16. #343
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Повернул голову, пытаясь заглянуть за спину, когда Мари снимала с него какие-то мерки. Сначала даже удивился, что это вдруг Мари сладкое не ест. Подумал про себя, чтобы было с его сестрой если её лишили сладкого? Мда... однозначно ничего хорошего из этого бы не вышло. А ему как-то вообще без разницы, будет входить в его рацион питания сладкое или нет, да и всегда спортом занимается. Так что из него точно выйдет приличный форточник. Форточник! Ну надо же! Всё еще события сегодняшнего дня никак не укладывались в его голове. Да уже и прозвище ему придумали - Грозный чулок! Кивнул Мари в знак согласия и улыбнулся. Как он может отказать таким очаровательным девушкам? И как же не хотелось с ними прощаться! За последнее время столько позитива не получал! Пожал поочерёдно ручку Мари и Джейн. Ну почти как пират! Читать дальше...
    Ох уж эти строгие мужья! Ну что поделаешь? Махнул в ответ Мари и остался стоять с бутылкой в руках. Словно ураган пронёсся перед ним! Усмехнулся и пошёл искать свой пакет. Он же вроде успел помародёрствовать до встречи с девушками? Да! Всё верно! Нашёл свою потеряшку и закинул туда бутылку. По пути смёл ещё что-то с полок и уехал домой*

  17. #344
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *После ухода Даро, Каролина привстала и медленно прошла вдоль пыльных прилавков. Зверушки на мягком диванчике устроили предновогоднюю вечеринку. Китайка и Чи уже распустили клубки ниток, которые нашла хозяйка, и кувыркались в них, тщетно стараясь распутаться. Кара стояла облокотившись о старую, и совсем забытую полку, не обращая внимания на толстый слой пыли, который покрывал дивные вещи: совсем ненужные и забытые. Она на миг задержала свой взгляд на маленьком томике. Бережно взяла его, и смахнув пепел земли с корешка книги, прочитала название: "Забытые сказки"*
    - Хм, забытые ... сказки. Разве сказки забываются?
    *Ее голос звучал еле слышно и ровно ложился на поверхность стен словно вростая. Пальцы девушки уже безмятежно скользили по страницам книги, стараясь прочувствовать каждую букву: "Тайник хранился в маятнике снов и каждым движением касался души, порицал надежды, просил усомниться. Была власть звезд, а небо подчинялось лишь вселенной. Нелета пришла сквозь миры с далеким отголоском веры, хранившейся в человеческих сердцах. На ее груди колыхался маятник." Внезанпно оторвалась от чтения и захлопунла книгу, так что дымчатое облачко заставило чихнуть и потереть нос. Кара осмотрелась и поежилась. Она никогда не любила пустые и безжизненные здания, места, а это казалось ей именно таким. Быстро собрала зверушек и выбежала на улицу, поймав ртом резкий морозный воздух, посмотрела вдаль. Было темно и страшно, но она ведь смелая, она ведь сильная, кто бы что не говорил. Кара запрыгнула в машину и уехала домой, рассекая туман покрывающий дороги.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #345
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Зу задумчиво брела мимо выцветших вывесок украшенных белыми хлопьями снега. Сейчас когда зима укрыла город переливающимся покрывалом даже торговая улица не выглядела такой заброшенной и одинокой, и пусть витрины не горели разноцветными огнями приближающихся праздников и музыка не лилась из залитых светом дверей, все равно ощущение рождественнского чуда не проходило. Хотелось улыбаться, но улыбка получалась такой грустной.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •