Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #226
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Шли очень долго, под палящим солнцем. Сабрина очень устала и уже просто заставляла себя идти. Жвачки конечно же она все выбросила, как и хотела. Незаметно, тем более уже вечерело и никто не должен был заметить как она выкинула их. Когда они достигли руин и Натан сказал, что за колоннами есть источник, Сабрина скинув с себя рюкзак помчалась к воде. Ополоснулась и наполнила свою уже совсем опустевшую флягу водой. Утолив жажду вернулась к Натану. Он уже сидел у костра. Сабрина облегчённо выдохнула. Ну значит можно наконец-то передохнуть. Очень хотелось есть, но она так устала, что ещё сильнее хотелось спать. Всё же она не привыкла к таким приключениям. Идти под палящим солнцем для неё было сложнее всего. Сабрина посмотрела на палатку. Но всё же надо было узнать у Натана, когда они пойдут дальше и надолго ли этот привал. Села у костра, обняла колени руками и положила на них голову. Хотела задать Натану главные вопросы, но не смогла. Всего на секунду закрыла глаза, но этого было достаточно, чтобы её окончательно сморил сон.*

  4. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся послушно взяла емкости под воду и пошла к источнику. набрала воды, умыла лицо, разулась и ноги облила тоже ...жара её не особенно утомляла, но ноги устали, конечно...Прошлась немного босиком...Когда уселась у костра, увидела, что Сабрина уже заснула , прямо сидя...Яська покачала головой и взяла в руки банку с консервами...Поела совсем немного, сил разговаривать не было. Все же столько ходить по пескам было для неё занятием непривычным..Напилась воды и вопросительно посмотрела на Ната, потом на Сабрину. Решив, что Нат лучше неё справится с подружкой, забралась в палатку и улеглась на животе, растянувшись во весь рост...Тело сразу заныло от усталости*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #228
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Стоило солнцу завалиться за темнеющую на горизонте тонкую гряду гор, как ночь навалилась на пустыню и она ожила: зашуршали насекомые, где-то вдали запищали песчанки, совсем рядом прошуршала змея, в темном ночном небе зароилось огромное облако мелких москитов. Если бы не пламя костра не сладко пришлось бы уставшим путникам.
    Передохнув, Натан встал, уложил уснувшую Сабрину на спальный мешок сверху накинув тонкий плед, этого должно было хватить, что бы она не замерзла: пламя от костра согревало, да и встанут они задолго до того, как холод скует ночной воздух. Заглянул в палатку - Ясмин тоже спала. Положил у входа тлеющую спиральку, что бы отогнать мелких охотников до чужой крови.
    Проверил фляги, что наполнили девушки. Улыбнулся. Дошел до источника, вылил из своей фляги всю воду, что он не выпил за день, и наполнил ее свежей. Пил неспеша, пытаясь запечатлеть вкус каждого сделанного глотка. Он знал в пустыне нет слаще десерта, чем глоток чистейшей родниковой воды.
    Умылся. Огляделся по сторонам, нашел небольшой, размером с обычный кирпич, пористый камень, намочил его и положил рядом с палаткой.
    Сел у костра.
    Черное бархатное небо, усеянное тысячами звезд, таких крупных и ярких, какие можно увидеть только в пустыне, растянулось над Руинами от одного края земли до другого. Жаль, что девушки уснули, так и не увидев его красоты. Он улыбнулся сам себе, достал из небольшого нагрудного кармана маленькую фляжку и сделал совсем небольшой глоток. Его слабость, виски, приятной теплотой побежало по венам, вечером на привале ему трудно было отказать себе в этой маленькой прихоти. Достал губную гармошку и начал играть.
    У него никогда не было пристрастия к музыке, но здесь нельзя без нее. Он с детства помнил, как вечерами пела Тэймри, играя на уде и каждый раз приговаривая: "Лучше ты будешь петь пустыне, чем пустыня будет петь тебе".
    Закончив песню, растянулся на песке и закрыл глаза.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #229
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Сабрина проспала крепким сном несколько часов. Ей этого было достаточно, чтобы прийти в норму и отдохнуть. Она открыла глаза и поднялась на ноги. Натан рядышком спал на песке, Яся видимо спала в палатке. Очень захотелось съесть чего-нибудь. Сабрина нашла консервы, вернулась к спальному мешку и закуталась в плед. Пока грелась её еда, Сабрина посмотрела на чёрное бархатное небо, усеянное тысячами звезд. Никогда такого не видела. Столько звёзд! Даже когда они с Ясей почти всю ночь сидели и тренировались со змеёй она не видела такого, а может просто не обращала внимания. Увидев падающую звезду, вспомнила её встречу с Дезом. Они тогда сидели на берегу в Твинбруке и он так же как она сейчас увидел падающую звезду, показал её Сабрине и сказал, чтобы она загадала желание. Но она тогда не смогла загадать желание, не знала чтобы такого пожелать. Всё же никогда не загадывала желания, ни для себя, ни для кого-то другого. А сейчас, вспомнив слова Деза, знала что именно загадать и загадала. Перевела свой взгляд на костёр, достала оттуда свою баночку с консервами и принялась за еду. Ела, оглядываясь по сторонам и прислушивалась к звукам пустыни. Всё же здорово, что Натан их сюда привёл. Домой совсем не хотелось возвращаться.*

  7. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Задремала в палатке. Сквозь сон ей показалось, что слышит музыку...А может, это и было во сне...Ей снился караван, идущий по склону бархана....На переднем верблюде сидела Сабрина и ела шоколадку...А впереди каравана пятился спиной Нат, играя на дудке для вызвывания змеи....Странная трансформация сказки, сквозь сон подумала Яся...Но тут музыка смолкла, Нат убрал дудочку в рюкзак и помахал Ясе рукой, верблюд, на котором ехала Сабрина, повернулся и подмигнул, после чего получил от Сабрины горсть конфет прямо в пышках...Яся с улыбкой повернулась на другой бок и продолжала спать*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #231
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Он спал без сновидений: его пустыня редко дарила ему красивые сны, и сейчас даже во сне прслушивался к каждому шороху, готовый вскочить в любой момент. Слышал, как проснулась Сабрина и как ворочалась в палатке Яся. Знал, что пора открывать глаза, но было лениво. Вот так бы провалятся тут всю ночь, но знал - не лучшая из затей провести день здесь. Открыл глаза, посмотрела на часы и сразу же вскочил. Они проспали намного больше, чем он планировал: несколько месяцев вдали от пустыне давали о себе знать, так вымотаться за небольшой переход.
    Вскочил. Разбудил Ясю, Сабрина уже не спала.*
    Ясь, Саби, мы проспали. Если бы мы тронулись пару часов назад, то мы бы успели до рассвета дойти до каменной гряды, которая бы спасла до солнца, сейчас же не успеем. Вам решать мы можем переждать день здесь и тронуться как только стемнеет или же пойти сейчас, но вполне возможно что день застанет нас в пути и придется идти по самому пеклу. Сейчас трудно сказать, как затянется путь.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #232
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Пока все спали, Сабрина уже успела сходить к источнику, напиться воды и умыться. По дороге назад встретила змею. Но та не набросилась на Сабрину, да и никакого внимания в общем-то не обратила и поползла дальше. Сабрина немного постояла на месте, всё ещё переживая, что она может вот так вот неожиданно наткнуться в пути на змею. Нет, всё же хорошо, что рядом Натан. А чего я собственно боюсь?! Я же с королевской коброй целовалась! А это чего-то да значит! Отмахнулась и вернулась к костру, не успела опуститься на спальный мешок, как вскочил Натан.*
    Что? Проспали? А я уже давно встала! *виновато опустила голову* Наверное, надо было вас разбудить?!
    *Стояла в задумчивости. Не знала что и ответить на вопрос Натана. Всё же идти по палящему солнцу не хотелось, но и не сидеть же на месте. Если они сейчас останутся, то сидя перед костром, Натан расскажет им легенду? И такой вариант нравился Сабрине. А сколько они пробудут в этой пустыне? Наверное, тогда и поездка в Твинбрук откладывается? Всё же Сабрина и этому никак не могла не нарадоваться. Уезжать из Египта совсем не хотелось. Да и с Натаном согласна бродить по пустыне хоть целую неделю. Немного подумав, ответила:*
    Мы уже и так брели по палящему солнцу, обжигая ноги. Просто, может, почаще остановки делать? Но вот с водой что делать? Здесь источник! Когда ещё нам в пути попадётся родник? Наверное, всё же ночью надо идти. *помолчала* Нуууу.... мне, наверное, всё равно. Как хотите. Решайте сами.

  10. #233
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Верблюды из сна растворились как марево миража, когда Нат разбудил её. Она выспалась совершенно и могла идти куда угодно. Но понимала, что эта простота решения обманчива... *
    Давайте переждем. Торопиться -то нам, в общем , некуда..Нам с Сабриной, по крайней мере
    *Яся вопросительно посмотрела на Натана*
    А вышагивать по горячим пескам под палящим солнцем , значит испортить всё удовольствие от путешествия.
    *Яська лукаво оглядела спутников и рассмеялась*
    А мы, я думаю, не настолько друг другу противны, чтобы не провести время здесь у источника до тех пор, пока не наступит благоприятное время для путешествия
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #234
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    Хорошо.
    *Пожалуй это было разумным решением: Нат бы выдержал дорогу, но вот для девушек она могла оказаться не по зубам, особенно если придется петлять между барханами, на дорогу могла уйти намного больше времени.*
    Спать сейчас не советую, лучше днем отоспаться, что бы с закатом тронуться в путь. А сейчас лучше всего поесть.
    *С этими словами, взял небольшой котелок и сходил к источнику и набрал воды, достал из рюкзака несколько картошин и принялся ее чистить, порезал, побросал в котелок, добавил моркови и целую луковицу. Сел около костра, время от времени помешивая будущий суп*
    Самое время травить байки, или петь песни... В общем выбирайте с чего начнете.
    *Ухмыльнулся, наверное думали, что он сейчас начнет сам их историями развлекать*
    Я за шеф-повара, мне нельзя много говорить, но можно много слушать.
    *тихонько засмеялся*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #235
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Завернулась в свой плед и уселась у костра. Всё же недавно съела консервы, но и от супа не откажется. Было как-то совсем не по себе оттого, что суп готовил Натан, а не они с Ясей. Не знала куда деть руки. Читать дальше...
    Глядела на огонь и думала, чтобы такое рассказать, не петь же ей. Посмотрела на Натана*
    Натан, а почему это тебе нельзя много говорить? Я надеялась, что ты нам легенду расскажешь! Давай, я помешаю за тебя суп, а ты нам за это легенду расскажешь! Читать дальше...

    *Всё-таки услышать настоящую легенду, да ещё и в таком месте, куда больше хотелось, чем травить байки.*

  13. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Яся присела у костра и смотрела, как Натан ловко управляется с приготовлением еды. Понаблюдав за ним пару минут, решила, что раз от готовит, то справедливо будет, если они с Сабриной будут занимать его разговорами…*
    Сабрин, ну вот всегда ты так…Что за привычка решать за других, что им делать?
    Давайте я расскажу ..
    *Огляделась по сторонам и увидела в лучах восходящего солнца пробежавшую мимо ящерку…На минуту задумалась и начала*
    В одном небольшом зеленом оазисе жил мальчик… Мальчик хорошо учился и мечтал стать зоологом..Кто и когда сказал ему, что для этого нужно собрать дома коллекцию животных своего оазиса, неизвестно, но мальчик с упорством, достойным лучшего применения ловил бабочек и жуков, пауков и птичек…И рассаживал дома по клеткам и террариумам… Его не смущало, что бабочки и жуки жили порой всего несколько дней, а птицы переставали петь, для него был важен сам процесс коллекционирования
    И вот однажды ближе к вечеру он взяв сачок, вышел из оазиса в прилегающие барханы в надежде поймать какого-то редкого паучка, и вдруг на песке он заметил небольшую узорчатую ящерку, которая прикрыв глаза грелась в лучах предзакатного солнца и казалось ничего не замечала вокруг
    Мальчик замахнулся и резко опустил на ящерку сачок…Та заметалась, путаясь в ячейках, но было уже поздно, она была в плену.. Мальчик вынул ящерку из сачка и стал рассматривать , держа за пеструю спинку..И вдруг она заговорила, глядя на него блестящими глазками
    -Зачем ты поймал меня? Зачем лишил свободы? Разве ты не знаешь, как страшно оказаться в чужих сетях?
    Мальчик удивился и с любопытством посмотрел ей в глаза..
    - Я коллекционирую местную фауну и ты станешь прекрасным экземпляром в моей коллекции. Не бойся, я посажу тебя в отличный террариум, и ты ни в чем не будешь знать нужды
    Ящерка грустно ответила
    -Нужды может и не буду, но не буду знать и свободы, не смогу греться в солнечных лучах и просеивать лапками родные пески…
    -Вот ещё глупости,-отвечал мальчик,
    - чего хорошего в этих песках? Будешь жить у меня! -Он повернул в сторону оазиса, но тут ящерка снова заговорила
    -Тогда хотя бы возьми меня правильно, а то не донесешь до своего террариума…Ты держишь меня за спинку, я так задыхаюсь, нужно нести за хвост!
    Мальчик испугался, что не донесет свою первую пойманную для коллекции ящерку до дома и взял её за серединку хвоста…
    Через пару секунд ящерка сидела на соседнем бархане, насмешливо поблескивая глазками на мальчика, который держал в руках её хвост…
    -Хвост не сердце, новый отрастет… Невелика цена для моей свободы….
    *Яся закончила рассказ и снова посмотрела в ту сторону, куда убежала ящерка*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #237
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Внимательно слушал про ящерку и мальчика. Это была хорошая сказка, старой Тэймри понравилась бы. Он часто в своих странствиях по Египту вспоминал свою няню. Суп был почти готов, закинул туда пару банок с мясными консервами и уже через пять минут, довольно поставил котелок перед девушками*

    Спасибо, Яся.

    *он улыбнулся ей одними глазами*.

    К сожалению тарелок нет, поэтому придется есть из одного котелка, понимаю, что горячо, но стоит поторопиться. Скоро взойдет солнце, и вы узнаете, что такое адское пекло. Советую намочить одежду, залезть в палатку и попытаться уснуть.

    *достал свою ложку и снял пробу с супа*

    Вполне съедобно, и все же жаль, что мальчишке не попался зем-зем, тогда бы он точно отбил у мальчишки охоту. Зем-зем это большой пустынный крокодил, раньше они часто встречались в этих краях, но сейчас редки, из-за ценной кожи. Человек принес много зла зем-земам, да и они к слову сказать тоже. Зем-земы, пожалуй, самые опасные обители пустыни, готовые вступить в схватку даже с несколькими людьми. Они вообще любят человеческое мясо немного протухшее и подпекшееся под солнцем.

    *с серьезным видом пояснил Натан, продолжая уплетать суп за обе щеки*

    Кстати последний раз пару зем-земов видели неподалеку от Карнака, так что поосторожнее, не хочу, что бы вы стали обедом для них.

    *не выдержал и рассмеялся*

    Да шучу я, шучу. Приятного аппетита.

    *еще раз хрюкнул в ложку, но сразу же извинился. Байки про зем-земов были излюбленными страшилками местых проводников, обычно любая дорого начиналась с них, потом к ним прирастали фаланги и каракуты. В этот раз Нат долго терпел, но все же решил отдать должное старым традициям.

    Солце неумолимо выползало из-за бархана, забирая ночную прохладу. Оно показало лишь один бок, но пустыня приветливым жаром ответила ему и сразу же, как по взмаху волшебной палочки все вокруг вымерло до следующей ночи.*

    Пора.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #238
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Услышав слова Яси, обращённые к ней, ужасно разобиделась. Решила, что теперь будет всю дорогу молчать и что они из неё теперь ни единого слова не вытащат. Из-за обиды не могла внимательно выслушать сказку Ясмин и тем более понять, что это не просто сказка. Может позже, когда отойдёт, она снова попросит её рассказать эту сказку, но не сейчас. Байка про зем-зема совсем не подняла настроения. Хоть и есть совсем не хотелось, Сабрина заставила себя поесть немного супа. Всё же Натан старался, готовил, а она из-за своего испорченного настроения... Нет! Нельзя было так поступать! Услышав заветное "Пора", всё-таки ослушалась Натана. Одежду мочить не стала и забралась в палатку. Сделала вид что уснула. Сама же в это время старалась не думать о том, что может вот так вот взять и совершить какую-нибудь глупость, о которой потом будет жалеть.*

  17. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся послушно взяла ложку и села поближе к котелку. Подчерпнула ложкой суп, попробовала, кивнула с улыбкой Натану*
    Вполне даже вкусно, хоть и совсем просто!
    *С удивлением посмотрела на нехотя жующую Сабрину. Для неё-то авторитет Натана в этом путешествии был неоспорим, во -первых из-за его опыта, во-вторых, из-за принадлежности к мужскому полу. Раз он взял их с собой, значит, отвечает за них, и нужно слушаться... Упоминание о зем-земе вызвало улыбку, это она слышала уже...Поев, взяла опустевший котелок и пошла его мыть. Потом по совету Натана решила намочить одежду. Оглянулась назад, сняла рубашку и, намочив и отжав, натянула на себя. То же сделала и с полотняными штанами ...Оглядела себя, прилипшая к телу мокрая одежда смутила её , но она быстро юркнула в палатку и растянулась в её тени. Спать не хотелось совершенно, но она все же закрыла глаза*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #240
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Натан не последовал своему же совету. Одежду он конечно намочил, после того как это сделала Ясмин, но в палатку залезать не стал: она была небольшой и там едва хватало места для Яси и Саби. Нет, он конечно был не прочь втиснуться между девочками и провести в их окружении целый день. Он ведь не слепой, хоть старался и не смотреть в сторону палатки и источника, но не заметить Ясмин в намоченной одежде и не представить, что скрывалось под ними было выше его сил. В палатку все же заглянул, вытащил из рюкзака запасную куфию,намочил и отдал ее Саби.*

    Обиженных пустыня убивает быстрее.

    *Он не мог не заметить, как сникла Сабрина и уж тем более, как она наплевала на все его советы. Можно было бы конечно оставить все как есть, что бы преподать ей урок. В пустыне есть только одно настроение и одна мысль - "выжить" и чем быстрее усвоишь ее, тем лучше. Но он не стал этого делать, знал, что к полудню источник пересохнет - день обещал быть жарким для этого времени года и тогда Сабрине придется ой как не сладко.
    Вынул из рюкзака тонкую серебристую ткань и растянул над палаткой, это отразит солнечные лучи, поможет, но не надолго, до тех пор пока не прожарится песок. Сел, прислонившись к одной из разрушенных колонн и закрыл глаза, погрузившись в зыбкую дымку полусна.*

    *Время тянулось медленно. Казалось прошла целая вечность, а день еще не доковылял до своей середины. Натан несколько раз вставал, заглядывал в палатку, что бы убедится в том, что с девочками все в относительном порядке.*

    Пейте вдоволь. В паре часов ходьбы, есть еще один источник, если вода будет заканчиваться, я схожу.

    ***

    *Это случилось в полдень, когда жара стала нестерпимой, воздух раскалился до такой степени, что казалось, будто сидишь на горячей сковороде.
    Высокий певучий звук с металлическим оттенком заставил Ната вздрогнуть и открыть глаза. Он вскочил и прислушился, всматриваясь в плавящееся на горизонте небо. Пустыня зазвучала. То веселые, то жалостные, то резкие и крикливые, то нежные и мелодические звуки летели со всех сторон, разбиваясь о старые развалины Карнака. Пустыня затянула свою песню: нет ничего более прекрасного и чарующего, чем ее мелодичное пение, мурашками разбегающееся по спине, даже голоса сладкоголосых нимф не могут сравниться с голосом Великой Пустыни.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •