Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: Десятилетие The Sims и презентация дополнения "The Sims 3: Карьера" Май'10

  1. #136
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Lullabu,спасибо

    Что-то я сомневаюсь по поводу симс-онлайн. Говорили же что это будет что-то принципиально новое, чего ещё не было. Но это уже было. И если честно, мне как-то не хочется. Я уже писала в какой-то другой теме об этом. Вопрос даже не столько в деньгах, сколько в контингенте, который в онлайн-игры играет.

    Lullabu, ещё вопрос про стирку. Было написано, что после того, как сим принимает душ, на полу появляется куча грязной одежды. А после выхода из душа сим в чем? В той же самой одежде, которая по идее валяется грязной? Она копируется??
    Т.е. если сим стирает какую-то одежду, он параллельно может в неё же переодеться или уже нет?
    Цитата Сообщение от Гера
    Но я предполагаю, что для этого потребуется видеокарта с 3Д
    Да, мне бы тоже хотелось приобрести такую вещицу Только стоит она наверно ой-ой как дорого

  2. #137
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Для 3D-игр нужна специальная видеокарта, очки и специальный 120-герцовый монитор.
    Моё мнение, что в технологии пока ещё слишком много ограничений при немаленькой суммарной стоимости девайсов. Вот когда сделают как в фантастических фильмах - картинка в виде трёхмерной проекции, безо всяких очков и прочих ненужностей, тогда можно будет подумать о покупке 3D-оборудования

  3. #138
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Интерфейс игры практически не изменился. Только в правом верхнем углу, где были советы теперь три иконки вместо одной. Значок разговора, письмо и еще одна фигняшка. Там показываются советы и сообщения. Ничего интересного или принципиального. Все остальное тоже.

    Опцию 3D можно включить в игре или выключить. Работает она, естественно, при наличии очковой аппаратуры. Эффект конечно не IMAX Но прикольно. ПЕрсонажи объемнее и вообще все. Курсор на первом плане, все остальное сзади. Сказать, что что-то принципиально теряется без него, конечно, нельзя. Красиво было, но учитывая, что компы были мощные, графика по максимуму и мониторы огромные. Но сильной разницы между 3D и обычным режимом нету

    Shade
    Стирка прикольная. Но, думаю, что навсегда ее не буду делать. Надоест ))))))))
    Симы, когда ложаться спать, моются, и ,наверное, переодеваются, остаются в старой одежде, а на полу появляется кучка одежды, всегда одинаковая. Можно эти кучки игнорировать и через них перешагивать. А можно убирать в корзину для белья. Потом мы их собираем по всему дому и кладем в стиралку. В общем, это не какая-то конкретная одежда стирается, а вообще. И на гардероб сима не влияет.

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #139
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Объясните мне еще раз пожайлуста про 3D

    Блин когда же станет известна дата релиза в России

  6. #140
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мы получили скриншоты, которые Lullabu сделала во время игры в офисе ЕА. Как Lullabu появится в сети она их выложит и даст некоторые описания, что на скриншотах изображено.

    Я же возьму на себя смелость опубликовать один скриншот. Поскольку никаких объяснений, что на нем изображено не нужно, все и так понятно


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #141
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Пожарное депо - все для работы и отдыха бравых пожарных. На втором этаже, видимо, спальни для пожарного расчета. А в подвале что может быть? Тренажерный зал и каптерка?

  9. #142
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    ну расскажите про 3d

  10. #143
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    LadyGlamour
    А последнее сообщение от Lullabu прочитать? Думаю, больше никто ничего не скажет.

  11. #144
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Никаких технических подробностей про 3D я естесственно рассказать не могу. Для меня было откровением, что оно вообще есть в симсе. Если вас это заинтересовало - обратитесь в магазин, где продают очки и аппаратуру 3D. Поищите информацию в интернете. Еще раз повторю, что эффект, конечно, не такой, как в кино или мультиках. Просто немного объемнее персонажи. Не слишком. Эффект скорее похож на более тщательную прорисовку. Не стоит ждать супер чудес на уровне IMAX. Обновлять под это комп, я бы не стала. Но если есть лишние деньги - то вполне приятное дополнение )))))))))))))

  12. #145
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Lullabu Посмотреть сообщение
    Никаких технических подробностей про 3D я естесственно рассказать не могу. Для меня было откровением, что оно вообще есть в симсе. Если вас это заинтересовало - обратитесь в магазин, где продают очки и аппаратуру 3D. Поищите информацию в интернете. Еще раз повторю, что эффект, конечно, не такой, как в кино или мультиках. Просто немного объемнее персонажи. Не слишком. Эффект скорее похож на более тщательную прорисовку. Не стоит ждать супер чудес на уровне IMAX. Обновлять под это комп, я бы не стала. Но если есть лишние деньги - то вполне приятное дополнение )))))))))))))
    а мы увидим скрины?!

  13. #146
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Только что заметил, на скриншоте, что я выложил выше, изображен батут.

    Lullabu, ждем описания к скриншотам.

  14. #147
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602

    Новые скриншоты The Sims 3 Карьера (Ambition) c фан ивента в Москве

    Скрины, конечно, не очень, но времени было не слишком много, сразу все удержать в голове трудно и пришлось скринами делиться ))))) Так что, что есть.



    На этом скрине некоторые из декоративных объектов. Они только для красоты. Очень красивый сервант для посуды, манекен, порошки, фен, всякие бумбульки, стопка одежды ))). Шкафчик в ванную. Стиральная машина и сушилка в углу. На стиралку и сушилку можно поставить порошок, кондиционер в бутылке и прочие вещички. Как на стол. Что очень удобно и реалистично. Вообще, в игре много прикольных маленьких вещей декора, пусть хоть что-то останется для вас сюрпризом )))))))



    Предметы для детей - машинка, инопланетянин, на полу, под столиком, слева маленькая шкатулка музыкальная. К сожалению на стол она не ставится. Еще видно тот самый прилавок, на который дети кладут, испеченые в их духовке, кексики.



    Вид на город. Вообще город очень красивый. Много интересных домов. РАйон с болотами, совсем не такой уж и заброшенный. А центр города просто раскошный. Мне понравился. Хорошо организован. Слышала мнение, что похожд на Орлеан.
    Есть очень интересные в архитектурном смысле дома. Как эти два на переднем плане. У меня были скрины, но к сожалению, их не добавили.



    Это та самая игра Симпаев. Надо по очереди сбивать палкой столбики другого игрока. Иногда они падают, когда бита еще не долетела. ))))))



    Пожарная машина. Очень уж она мне понравилась.



    Это подвал жилого!! дома. Здесь жил сыщик. Это его машина.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #148
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Lullabu, можно взглянуть еще на снимки, что вы нащелкали тогда в игре? Наши вот. Я еще сидел с представителем другого сайта. Мы пытались, чтобы у нас скрины не повторялись. Чтобы у каждого сайта свои эксклюзивные были.
    Или у вас там помечено "до 28 мая не вскрывать"?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #149
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Цитата Сообщение от Гера
    Только что заметил, на скриншоте, что я выложил выше, изображен батут.
    Точно и видимо на таком батуте и прыгают симы из видео Lady Antebellum — Need You Now (Sims 3 Ambition version).

  19. #150
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Sochino
    а что это за алигатор в шляпе?)))

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD
    от Artem@chette в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:36
  2. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  3. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.01.2004, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •