Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #91
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Глаза Ульки расширились от обиды*
    Классный однако у тебя выбор... между мной и колбасой. Я просто польщена!
    *Ульяна показала язык и отвернулась от Энди.
    Его объятия, губы... как же хочется раствориться в нем, но ведь она же обиделась, в шутку, но обиделась...*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #92
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара улыбалась своим прекрасным с нам, обнимала свою любимую подушечку, и тут, как гром среди ясного неба раздался телефонный звонок. Каролина натянула подушку себе на голову, чтобы не слышать звонкое тилим-тилим. Но тилим-тилим победил. Девушка вытянула руку, на ощупь нашла телефон на тумбочке. Она не совсем поняла кто, и чего от нее хотят. Поэтому спокойным голосом ответила:
    Читать дальше...
    Абонент временно в отключке.
    И продолжила созерцать свои сны.*

    *Энди улыбнулся, нежно глядя на обиженное личико Ульки. Когда она показала ему язык, он еле сдержал смех, и, к счастью, во время прикусил язык, сдерживая очередную шутку. Затем Энди стал более серьезным, еще ближе притянул ее стул, и крепко прижал к себе девушку. Покусывая ее ушко, Энди попросил:*
    - Ну, не сердись, - *оставляя нежные поцелуи на красивой шее Ули.*

  3. #93
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Хочу и буду!
    *огрызнулась Хель, а потом добавила*
    А мы не разбудим твое сестру?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #94
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди хохотнул.*
    - Ну... - *Весело протянул он, решая дальше не продолжать свою мысль парень подхватил Улю на руки. "Лучше не проверять." Читать дальше...
    Через пару мгновений, их встретила прохладная постель. Энди тяжело дыша, смотрел в серые глаза девушки, целовал их, уголки ее губ, хрупкие плечи.*

  5. #95
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    *Он здесь, он рядом... Это все что имело значение. Обида ушла, не оставив даже легкого напоминания о себе... или все же осталось? Нет, она не будет думать об этом сейчас... его объятия и поцелуи пьянят, и к черту все остальные мысли. Пусть будет лишь одна и сейчас... "Энди"... "Энди" и черт... еще раз "Энди"... она обидется потом, у нее будет на это время.
    Она впилась в губы парня... она всегда это делала, когда не хотела ждать...*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #96
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    *И вновь ее страстный поцелуй, требовательный, такой, который сводит с ума. Энди крепко прижимал к себе девушку, пытаясь почувствовать каждую ее частичку. Взгляд затуманен, полное отсутствие звуков, кроме ее частого дыхания. Полное отсутствие ощущения реальности, кроме ее прикосновений.*
    - Уля, - *дрожащим шепотом промолвил Энди*
    Читать дальше...
    цензура

  7. #97
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    *глаза Хель горели. Ей хотелось "петь и танцевать."
    Она любила танцевать, особенно в эти моменты... танцевать для него...
    Она небрежно накинула простыню вокруг себя и вскочила. Танцевать! здесь и сейчас и только для него, хотя не только: луна бесстыдно заглядывала в окно, лунным призрачными бликами рассыпаясь по танцующей Хель.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 18:13.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #98
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Энди не смея оторвать взгляд, следил за каждым изящным движением девушки. Читать дальше...
    Ее манящая энергия магнитом притягивала его. Энди, запахнув простынь на бедрах, подошел ближе. Поймав руку девушки он притянул ее ближе к себе, прикоснулся губами к ее плечу.
    Он замер, он пристально смотрел на, сидящую у двери Китайку,
    Читать дальше...

    потом подбегающую к ним, и взбирающуюся вверх по той самой простыне, что трепетно окутывает нежное тело девушки.*
    - Уль, - *затаив дыхание спрашивает Энди* - ты случаем не боишься мышек? *сильнее прижимая девушку к себе, чтобы та ни в коем случае не заметила то, что творится у нее за спиной.*

  9. #99
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель всегда была храброй на словах, особенно учитывая момент*
    Ни капельки...
    *ее глаза хитрюще улыбались, но ровно до того момента, как она почувствовала чьи-то коготки на своей спине. Улька встала как вкопанная, медленно повернула голову и встретилась с двумя глазами-бусинами. Тишина.*
    ААААААААААААААААААААААААА АААААААААА!
    *Она истошно закричала, подпрыгнула, скидывая с себя простыню и стряхивая с себя волосатое чудовище с глазами бусинами.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #100
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара проснулась, сладко потянулась.*
    - Китайка? - *Зевая позвала девушка крыску, но та на удивление не откликнулась. Зато откликнулся кто-то другой. Предположительно Ульяна. Кара с ужасом представила себе, что все это из-за ее крыски. А вдруг прибьют случайно? Она пулей выскочила из комнаты, и совсем не думая, что делает настежь распахивает дверь комнаты Энди. Китайка только этого и ждала, она перепугано убегает подальше от источника шума. *
    - Ой, мамочки! - *Кара в панике закрывает ладонью глаза, и захлопывает дверь.*
    *Энди схватился за живот от дикого приступа смеха.*
    - Блин, блин, блин, - *она все еще не отрывая ладонь от глаз бредет в свою комнату.* - Какая же я дура, все взяла им и испортила.* Она сложила руки в молитве, и отчаянно попросила у симского-бога, чтобы Уля не обиделась.

    *Энди еле подавил смех, но видя растерянное, обиженное, и злое личико Ульки, мигом протрезвел. Он подобрал простынь, укутывая ею девушку, он крепко прижал свое Чудо к себе. Уткнулся носом в ее плечо.*
    - Прости, любимая, прости... - *он нежно посмотрел Ульяне в глаза*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #101
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Дышать... ровно, спокойно... Это главное правило, выученное еще с детства, она так часто попадала в нелепые ситуации, что это правило заученно скрипело на зубах.
    "так... тихо... блин! я сказала спокойно* Ульяна из последних сил пыталась понять, что произошло, и как ей на это реагировать.
    Первый позыв ей удалось сдержать. Слава богу, крыса осталась жива, хоть лицо Кары Уля и видела мельком, но кусочки пазла успели сложиться воедино - это была домашняя крыса и скорее всего крыса сестры.
    Второй позыв тоже удалось сдержать, но ... с трудом, уж очень хотелось врезать кому-то за его весьма неуместные смешки, но он сдержался и она сдержалась. И вот теперь она стоит уткнувшись в его плечо, чувстуя себя не то что глупо, а глупее не придумаешь, а его "прости" разбиваются о ночную тишину. Она чувствовала, что сейчас готова будет взорваться в третий раз... а ведь все было так хорошо...*

    Давай спать
    *почти беззвучно произнесла Уля и упала на подушки, закрывая глаза.*
    *Сон не шел, и Уля прекрасно знала, что он не придет, хоть и делала усиленно вид, что сразу же погрузилась в страну сладких сновидений.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #102
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди разрывался, не знал куда бежать, то ли за перепуганной Карой, то ли за Улей. Он натянул джинсы и вышел. Кара сидела в своей комнате на полу, обхватив руками коленки, по ее румяным щекам текли слезы. Энди присел рядом*

    - Я не хотела, - *всхлипнула девушка*
    - Глупышка, все нормально, даже не смей переживать, - *он вытер слезы Каролины*
    - Правда?
    - Правда.
    - И мне можно пойти погулять? *с надеждой спросила Кара*
    - Можно, *недовольно ответил Энди*,- только связь каждые пол часа.
    *Девушка чмокнула брата, подхватила Китайку и выбежала из дома.*

    *Энди вернулся к Уле. "Спит?" Он лег рядом, обнял ее со спины, поцеловал в ушко и прошептал*
    - Люблю.
    *Он лежал, обнимая свое Чудо, и не смея сомкнуть глаз.*

  15. #103
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина тихо зашла в дом, чтобы никого не разбудить, скинула кеды, прошла на кухню, сделала себе чай, удобно умастилась на кресле, и в задумчивости уставилась в потолок. Спустя некоторое время замечает, стоящего в дверях Энди, который с интересом наблюдает за ней.*
    *Парень подходит ближе, присаживается на стул и внимательно смотрит на сестру.*
    - Что? - *спокойно, слегка улыбаясь спрашивает Кара. Энди продолжает смотреть ей в глаза. - Ну, опять конфликт биологии со стереотипами у меня. Представляешь, как сегодня мое имя сократили? *Энди отрицательно машет головой* Лина, - *гордо восклицает девушка*, - потрясающе просто, да? *она немного злится*

    - Мне кажется с этим ты как раз справилась? А с чем-то другим... *начинает мысль Энди, позволяя Каре продолжить. Девушка грустно смотрит в чашку, затем в глаза брату.*
    - Да влипла я, давно уже влипла. *Она рассеяно вертит чашку в руках* Только, - *она морщится* с каждым днем, все еще хуже! Понимаешь? *девушка закусывает губу*
    *Энди грустно улыбнулся*
    - Кажется да... *пауза* Кстати! - *Парень оживляется, идет куда-то, затем заходит с коробкой.* Тебе, посылку прислали.
    - Мне? *Кара удивленно и в то же время восторженно переспрашивает. Она принимает из рук брата коробку, открывает ее и с небывалым восторгом достает от туда куклу. Она счастливо улыбаясь смотрит на Энди. И вновь на куклу. Затем достает записку, и с тем же приятным удивлением читает ее. "Это тот самый Странник, который назвал ее прелестным фриком! Я тоже надеюсь, что мы увидимся" мысленно проговаривает девушка*
    *Энди улыбается, глядя на сестру. От ее улыбки ему легче на душе.*
    - А теперь спать, - *шутливо приказывает Энди*
    *Когда Кара заснула, он вернулся к Чуду. Спит? Энди прилег рядом, нежно обнял ее, прикоснулся губами к непослушным прядям и закрыл глаза, он уснул.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #104
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Утро. Странно, Хель совершенно не заметила, как уснула вчера. Энди спал. Он был таким... таким... Хель не могла подобрать слов, она просто молча смотрела не него, улыбаясь, потом она все же выскользнула из кровати и, накинув одежду, привычно юркнула в сад. Есть то что всегда было неизменно в ее жизни, то с чего начинался каждый ее день: утренний танец новому дню. Когда очередная история была закончена, Уля вернулась в дом. Она села рядом с Энди, надула щеки и тихонько ткнула его в бок*
    Подъем!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  18. #105
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *телефонный звонок*

    Добрый вечер, извините Бога ради за беспокойство, но очень интересует мистер Энди Ликем есть ли у вас мотоцикл... и не хотите ли вы покататься по прекрасным улицам нашего еще более прекрасного города... сопровождение полицейской патрульной машины гарантируется... Причем акция даже - штрафовать за превышение скорости не будут

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •