Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320

    Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго

    Правила и их обсуждение: "Asylum challenge" / "Психушка"

    Читать дальше...

    Михаэль Камарго, 24 года.

    За шикарнейший лот, где проходит челлендж огромное спасибо Kativip.


    Этот челлендж больше задумывался как развлекательный, как для меня, так и для читателей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:17.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Пока я спал к Момо пришел тот самый клоун в тряпье. Но стоило мне показаться из спальни, он сразу же ушел.
    - Что он тебе говорил? - спросил я Момо.
    - Ничего такого, - Момо пожал плечами. - То же самое, что и ты. Что не надо бояться.
    - Вот и не бойся, - если бы я знал, чем обернуться мои слова.

    Больше СБ нас не беспокоила, и день прошел на удивление спокойно. Руди и Курт били друг другу морды. Дерек испытывал.. нет, Дерек думал, что испытывает оружие против криптонских захватчиков, Руди и Курт снова били друг другу морды..


    Я услышал крики еще снаружи. Черный дым, валивший из окна и отсветы из окна не оставляли сомнений, что происходит в стенах лечебницы. Я бросился внутрь.

    Сбросив халат я пытался сбить с Момо пламя, но было уже поздно..

    И словно в насмешку сработала система пожаротушения.. Потоки воды лились с потолка, не оставляя огню шанса. Если бы она сработала раньше... на пять минут раньше!
    - А ну отойди, - раздался голос охранника.
    Я обернулся и... не поверил своим глазам. Сотрудники службы безопасности, не обращая никакого внимания на тело, выстраивали перепуганных психов.
    - Вы чертовы уроды! Вы же все это видели! И дали ему умереть! - вне себя от ярости я набросился на ближайшего ко мне сотрудника СБ.
    Я успел хорошенько разбить ему рожу, прежде чем мне что-то вкололи, и я рухнул на пол. Последним, что я увидел, был стоящий над телом Момо охранник в омерзительном костюме..


    ___________________________________
    Читать дальше...
    У нас первый -1 пациент..
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    "5:30 утра. Квартира Михаэля."
    - Вот это я и имел в виду, - Стефан перевел тяжелый взгляд от экрана ноутбука на замерших от увиденного друзей.
    - Ни … себе… - только и смог сказать Грейс. – Что это за … ?
    - Я получил это вчера, - Стефан взглядом указал на лежащий на столе конверт. Обычный белый конверт, без адреса, только с именем Стефана. – Принесли в редакцию. Какой-то мальчишка. Это все, что мне удалось выяснить. Стефан говорил медленно, короткими фразами, словно каждое слово давалось ему с огромным трудом.
    - Я не понимаю, что все это может означать, - он опустил голову.
    - А это… Это не может быть розыгрышем? – рискнул предположить Грейс.
    - Это было первое, что я подумал, - ответил Стефан. – Но… за ночь я просмотрел эту запись, наверное, тысячу раз. Это не розыгрыш, Грейс. Это действительно мой брат, и тот человек действительно сгорел.

    Стефан вытащил диск из ноутбука и бросил его на стол. На диске от руки было написано «Никакой полиции. Только те, кому ты можешь доверять».
    - Я не понимаю... – устало повторил Стефан. – Это не требование, а скорее констатация факта, что мой брат находится черти где, но я не могу и рта раскрыть, чтобы хоть что-то сделать. Кто бы не стоял за всем, я не представляю, что им может быть нужно от Михаэля. Он всего лишь парамедик в госпитале «Всех Святых»…
    - Существуют разные способы воздействия на человека, - мрачно заметил Грейс. – Что если Михаэль – не цель, а как раз этот способ воздействия. На тебя.
    - Но прошел уже месяц! – воскликнул Стефан. – А мне никто ничего не предъявил: ни требований, ни угроз… Ничего! Я знаю, что со своим журналом я многим как кость в горле, но, когда меня хотят убрать, меня поливают грязью в бульварной прессе, распускают слухи… Стреляют, в конце-концов!

    - Ты говоришь, что получил диск только вчера, - снова заговорил Грейс. - Как бы это паршиво не звучало, но, может, тебе дают время осознать все, а только потом предъявят требования. Может, нужно подождать?
    - Это ничего не изменит, - сказал Кристиан, не произнесший до этого ни слова. – Не будет никаких требований.
    - Ты о чем? - Стефан и Грейс разом посмотрели на него.
    - Это все – игра. Своего рода развлечение для тех, кому захотелось чего-то… запретного, извращенного. Существует несколько… зданий или локаций. Каждое оборудовано камерами, с которых ведется круглосуточная запись. Все данные обрабатываются, выбираются самые… интересные для аудитории куски. Потом за определенную плату заинтересованные лица получают доступ к специальному серверу, где транслируется видео со всех действующих локаций, - Кристиан замолчал, но, увидев ошеломленные лица друзей, продолжил. – Владелец всего этого когда-то был партнером моего отца. И похоже, что единственный способ вытащить твоего брата…
    Кристиан снова умолк и вытащил мобильный телефон. Пролистав телефонную книгу, он выбрал номер, по которому не звонил ни разу после своего «бегства» из Лос-Анжелеса.

    - Соедините меня с Эмилиано Версетти, - голос Кристиана прозвучал неожиданно резко и властно. – Это Кристиан Грэмм. … Не знает? А такое имя как Алессио Версетти освежит ему память?
    В трубке щелкнуло и на другом конце провода раздался звучный голос Эмилиано Версетти.
    - … оставим этот обмен «любезностями», отец. Мне нужен выход на Винни Хейла. … - Кристиан кратко объяснил все своему отцу. –Ты задолжал мне две жизни, помнишь? Верни мне эту, и будем считать, что мы в расчете… Хорошо. Я вылетаю ближайшим рейсом.

    Читать дальше...
    и чтобы было понятно, кто такой Кристиан: 1, 2


    _______________
    Они боялись. Но хорошо развитый инстинкт самосохранения, дабы сохранить и так шаткий рассудок, заставил забыть их все. Как можно скорее. И уже на следующий день все вернулось на круги своя: Курт спал по-детски здоровым сном, Мэри в очередной раз задалась выборо между двумя своими возлюбленными, отвергнутый Курт сыпал проклятиями и устраивал сцены...

    Я же погрузился в чтение.. Бесцельно водил глазами по строкам, но перед глазами снова и снова вставала охваченная огнем комната. Я заставлял себя перечитывать одну и ту же строку до тех пор, пока не понимал смысл написанного. Мне было все равно, что читать: будь то справочник, детектив или любовный роман. Со смертью Момо, ушла последняя надежда выбраться отсюда. Я не хотел больше "делать им рейтинги", не хотел, чтобы какой-то кретин в поисках сомнительных развлечений смотрел, как очередной мучается очередной бедолага, запертый в компании умалишенных.. Я решил свести свою активность в минимуму. Либо меня пристрелят, либо отдадут доку..
    После двух дней полного затишья со стороны СБ и их извращенных хозяев нас все же удостоили вниманием.

    нашего гостя интересовали камеры. не обращая внимания на психов он обошел все здания, внимательно осматривая каждую камеру и делая пометки в блокноте. На психов он не обратил ни малейшего внимания. Надо сказать, что они ответили ему тем же..

    Перед тем, как уйти он оборонил странную фразу, что скоро все закончится.

    Под словосочетанием "все закончится" можно было подразумевать очень многое: кто-нибудь разгонит эту шайку, и все мы отправимся по домам; "шоу" упало в рейтингах настолько, что его закрывают, а нас уберут.. куда придется; наоборот после смерти в прямом эфире "шоу" стало настолько популярным, что создатели решить спалить всех остальных..
    Я потряс головой, чувствуя что, продолжи я мыслить в том же направлении, мои размышления приведут меня если не к помешательтсву, то к нервному расстройству. Я снова вернулся к чтению.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  6. #18
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Мэри же всерьез озаботилась своей физической формой. Ну, у нее был на то стимул.

    Курт и Руди тоже не пренебрегали физическими упражнениями и с завидной регулярностью устраивали кулачные бои.

    А вот Дерек, увлеченный рассказами Алисы, поддался на уловку Курта, который приклеил к испорченной еде бумажку с надписью "Съешь меня.."

    Как ни умолял потом Дерек своих вымышленных друзей "отменить" действие волшебного препарата, его страданий это не уменьшило.

    Ну а Курт, довольный своей шуткой... Что он еще мог делать?

    В лабораториях я впервые после пожара увидел Алекса. На мой вопрос, что с Момо, он ответил, что еще жив, но шансов нет. Я рассказал ему про визит гостя и про его странную фразу. По словам Алекса, гостем был Маркус - ответственный за техническое оснащение службы безопасности и он же тот, кто должен был помочь вытащить меня отсюда.
    - Будь осторожнее с доком. Он что-то пронюхал, и это очень плохо... Он сделает все, чтобы тебя отсюда не выпустить. Просто... будь готов ко всему.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  7. #19
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    На следующий день, после того как меня привезли из лабораторий, я как обычно погрузился в чтение. Я твердо держал данное себе обещание, и этим я дождался первых действий со стороны дока. Он прислал техника, который доступным языком попытался объяснить, что лучше бы мне поднять свою задницу с дивана и заняться с чем-нибудь более интересным для публики. Надо же, они уже не скрывали истинного предназначения этого дурдома. Я опрометчиво ответил, что я готов обсудить это с доком, а не с его шестерками, и вернулся к книге.

    Через пару часов к нам нагрянула служба безопасности.

    - Это наш программист, - Алекс кивком головы указал на совсем молодого болезненного вида парня. - Давно уже просился на экскурсию..
    Пока второй сотрудник СБ - Майк - водил программера по дурке, Алекс, улучив момент, сказал, что я идиот, раз открыто ввязываюсь в перепалку с доком, когда надо просто заткнуться и ждать. Я уже понял, что сглупил, но я не мог простить ему Момо.
    Программер, кажется, остался доволен экскурсией, ну а СБ'шники от души повеселились и пошугали психов.

    Первым ответным ходом дока стало импровизированное надгробие возле входа в психушку. На уродливом сером камне была нацарапана надпись: "Здесь покоится Момо". Я мысленно усмехнулся: чем же я запал в душу доку.

    Устав от постоянного мордобития Курта и Руди, Мэри дала отставку обоим. Ее сердце наполнилось любовью к Глории.

    Курт озверел. Он хотел было сорваться на Глории, когда та делилась переживаниями с дневником, но тут очень кстати подвернулся... я.

    Следующим стал Руди.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  8. #20
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Док ждал меня возле входа. Каких-то полчаса назад он неотрывно следил за мной в лабораториях, а теперь стоял прямо передо мной. Он спрашивал о самочувствии у Алисы, но при этом смотрел прямо на меня. В его глазах я увидел превосходство и торжество. Все предостережения Алекса разом вылетели у меня из головы. Их захлестнула слепая ярость. По уже сложившейся традиции остаток дня я провел в отключке..

    Пробуждение было не из приятных. Док не подкачал в своей "доброте", и голова грозила расколоться при малейшем движении. Выйдя на улицу, я увидел человека рядом с надгробием. Присмотревшись поближе, я невольно вспомнил все те фильмы, которые мы смотрели с Момо. Особенно отчетливо вспомнился его любимый - про сшитое из трупов существо.

    Конечно же, это было дело рук дока.. У кого еще могли быть настолько извращенные фантазии. Он словно говорил: "Думаешь, то, что случилось с Момо - это самое страшное?" Теперь же, в лабораториях и за их пределами, он демонстрировал мне все свои шедевры.

    Док предследовал меня повсюду. Он неустанно следил за мной в лабораториях, потом я терял его из виду на каких-то - минут, чтобы потом увидеть возле входа в дурку. Он ничего не пытался мне сказать. Его целью было, чтобы я постоянно чувствовал его присутствие.

    Дошло до того, что он прислал ко мне девушку. Одну из тех, что "стояли" на улице во время его социального эксперимента.. Я кратко объяснил ей, что доку ее услуги более необходимы, чем мне. Мой отказ ее рассердил. Настолько, что она решила применить более убедительный аргумент в виде девятимиллиметрового пистолета.

    Не знаю, чем бы закончился наш... разговор.. если бы ее не спугнула подъехвашая машина.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  9. #21
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Я стоял перед дверьми многоэтажного дома, куда привез меня Алекс. Это был мой дом, здесь на 5 этаже была моя квартира. Неужели, все.. закончилось? Заходя в потрепанный холл многоэтажки, я не мог отделаться от мысли, что где-то рядом затаился док со своей армией больных ассистентов.

    Дверь в мою квартиру оказалось не заперта. На мгновение меня охватила паника. Конечно, не может же быть все так просто. Сейчас я открою дверь и войду, а там меня ждет новое реалити-шоу, где главным действующим лицом был док. Мне потребовалась не одна минута, чтобы перебороть свой страх и заставить себя войти в собственную квартиру. И только увидев своего брата, я, наконец, осознал, что все действительно закончилось. Я был дома.


    ________________

    челлендж завершен

    Спасибо всем, кто читал и переживал за Михаэля!)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #22
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Неееет! Я думала, будет больше.
    Почему ты лишаешь удовольствия читать тебя?
    Всего один умерший?
    Когда итоги подбивать будешь?
    Читать дальше...
    На киллерше одежка интересная - откуда она?
    Последнее не в тему, но хочется.

  12. #23
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip не, больше не надо.. я и так растянула)
    Остальные никак не хотели умирать. Руди пару раз чуть не помер с голода, но всегда в последний момент бежал к холодильнику.
    Итоги.. а нужны они? Это же больше развлечение, чем состязание)
    Читать дальше...
    откуда одежка, не помню. Я запакую и выложу.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  13. #24
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    какая вредная. А как же удовольствие и радость читателей? Ладно, буду надеяться, что текста еще впереди предостаточно будет. Нет, картинки тоже бесподобные, но твой стиль мне безумно нравится.
    Руди - существо скверное. А умирают самые безобидные. Не удивлена.
    Итоги... а почему нет? В конце концов, разве самой не интересно?
    Читать дальше...
    О, да! Жду-жду-жду. Снова вечность в нашем распоряжении.

  14. #25
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip захвалишь текст будет, если будет хорошая идея. Ну, или подходящий челлендж.
    Теперь ждем окончание твоей психушки
    Уговорила, подобъем итоги.

    Старт: 100
    Навыки психов: 53 Читать дальше...
    В номинации самый тупой уверенно победил Курт - у него развит всего лишь один пункт навыка.

    Баллы стремления психов: 66
    Друзья: 9
    Прожитые дни: -21
    Смерть Момо: -20
    Итого: 187
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  15. #26
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ух, немного грустно что все так быстро закончилось, и за Момо грустно. Я бы все-таки хотела чтобы ты все растянула как можно дольше =((
    Но раз уж конец, то поздравляю с тем что Михаэль все-таки выбрался из этого дурдома... А что стало с остальными ?

  16. #27
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    sisen за Момо отомстим, док еще свое получит, честное пионерское)
    Спасибо!)
    Другие "пациенты" остались в компании веселой службы безопасности и чуткого дока.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  17. #28
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    ph0enix
    Мне их жаль (
    Надеюсь в ближайшее время ты нас порадуешь чем-нибудь новеньким )

  18. #29
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    А что случится, если я тебя захвалю? Что-то страшное?
    Вообще-то, утверждение о том, что ты пишешь здорово, истинно. Следовательно, здесь нет похвалы, одна лишь правда.
    Знаю точно, что по итогам мы от вас отстанем капитально.
    И никогда не поверю, что у тебя в голове не крутится пара-тройка идей.

  19. #30
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    sisen обязательно порадую!
    Kativip Спасибо!)
    Ну, если вы планируете массовое уничтожение, то да, отстанете
    Крутится, но пока ни во что не выливается. Только крутится))
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город Мастеров": Новосимск
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1040
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:10
  3. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  4. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  5. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •