Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson

    Правила и их обсуждение здесь: Челлендж "Город Мастеров"


    Это- Рэй Мастерсон, осонователь города мастеров. вы не поверите, но это его лучшая фотография. На ней он изображён с супругой непосредственно после зачатия наследника. Но не будем забегать вперёд...

    Рэй Мастерсон был успешным учёным в славном городе Сансет Вэлли пока не произошла маааленькая неприятность с крупными последствиями и ему не пришлось взять руки в ноги и бежать... Рэй выбрал для нового старта симпатичный тропический остров в группе островов с громким названием Diamond Islands. Островок выглядел действительно дивно, но в остальном это была чистая Банановая Республика. Первым делом Рэй узнал, что просто устроиться на работу в симпатичную лабораторию тут не получится... Денег тоже было очень мало. Первым делом Рэй вложил большую часть денег в участок земли с маленьким позорным сарайчиком и пошёл проверять знакомиться с туземцами.
    На острове был ночной клуб и что-то типа магазина. Большинство туземцев оказались вполне европейского вида, цвет волос преобладал рыжий. Одевались они диковато. Самым странным оказалось убранство общественных мест: в клубе с потолка свисали наручники, а в "магазинчике" весь второй этаж занимал стрип-клуб. Милый остров оказался меккой секс-туристов? Рэй не желал разбираться и пошёл домой. Без общества он не останется - аборигены обожают ходить в гости.
    Так прямо на родном участке рэй познакомился с дамой из клуба садоводов (сада у Рэя сроду не было) и с разносчицей счетов. За пару недель он завёл трёх любовниц. Конечно, и делами он занимался. Под чутким руководством местного демиурга Мисс Ариадны он усердно лепил тарелки и собирал букеты. Не шиковал, но и не бедствовал тоже.
    Жизнь была прекрасна... Рэй сделал выбор и сделал предложение Олесе, а также предложил вселиться своему другу Фреду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 14:28.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Rirun,morri, Спасибо за ваш интерес))
    Расскажу немного о городе, жаль, фотки так себе...
    ___________________
    Друг Рэя Фредерик Паркер поселился в его доме. Фредерик принадлежал к социальной группе Socialite, был хорошо одет, и носил при этом длинные рыжие волосы - видимо, у них так модно. А Фред в стиле разбирался- у него был золотой бадж стилиста. Кроме того он внёс в семейный бюджет 16000 симолеонов. С работы он уволился. Танцы его всё равно мало интересовали, он мечтал создать семью и отметить золотую свадьбу.

    Невеста Рэя, девушка с экзотическим для этих мест именем Олеся, мечтала стать лучшим кулинаром. Это на островах-то...
    сразу после заселения Фреда кто-то устроил пожар.

    Все гости, естественно ломанулись на него смотреть и верещать. Но Фред героически потушил горящую плиту. Пожарников вызывать не стали, решив, что они всё равно не успеют. В Сансет Вэлли всё было именно так... К счастью, местные жители объяснили, что тут вообще-то другая страна, и сервис тут работает! Фред вдруг понял, куда он попал и буквально сошёл с ума от горя:

    Демиург (то есть я) ужаснулась и начала быстро всех осчастливливать, чтобы драмы не повторилось. Так что Олеся пригласила на свидание первого попавшегося типа и начала его обрабатывать. А в это время за окном...

    любовница Рэя Эшли принесла подарок: сферу, которую Рэй тут же продал от греха подальше. Вот так и живём: добродетельный Фредерик, которому налево и взглянуть нельзя, и Рэй и Олеся с очень приблизительными понятиями о верности.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Фреду было пока некому хранить верность, так что пока Рэй с супругой клепали на станках всякие нужности, Фред рыскал у почтового ящика и знакомился с местными дамами.

    Не знаю почему, но он стал постоянно расхаживать в халате, и главное, он 3 дня рассекал в бело-розовой боевой раскраске, которую сделал ему Рэй... Интересно, он не заметил или он такой вежливый и не хотел обижать Рэя? Так или иначе на третий день мы его всё-таки преобразили:

    Тем временем сарайчик расширился

    и семья завела первый бизнес, цветочный магазин. Доходов пока почти не было, но они понемногу учились премудростям бизнеса.
    Фред сделал предложение милой рыжей девушке по имени Ангелика (она была на скрине выше) и она вселилась к ним в дом. В первый же день она устроила пожар на кухне. Но в доме уже была пожарная сигнализация. купленная по настоянию Фреда.

    Читать дальше...
    Тогда нас посетил первый глюк: пламя от пожара зависло над плитой и не угасало.

    Фред приготовил супчика по бабушкиному рецепту, все мило пообщались, а потом Ангелика его отблагодарила по своему.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Краткое подведение итогов:
    Жители города:
    Рэй Мастерсон. стремление: деньги, ЖЖ: заработать 100 тысяч, женат
    Олеся Мастерсон. стремление: удовольствия, ЖЖ: вершина кулинарной карьеры, замужем
    Фредерик Паркер. стремление: семья, ЖЖ: отпраздновать золотую свадьбу, помолвлен.
    Ангелика (). стремление: семья, ЖЖ: иметь 6 внуков, помолвлена.
    Баджей мало, очков нема, предприятие пока одно, "Ромашка".
    _____________

    Ангелика и Фредерик зажили душа в душу. Это было мило, но у них очень скоро появилось стойкое взаимное желание завести ребёнка, сердце демиурга не выдержало и молодожёны занялись незащищённым вуху. Естественно, сразу зазвенели колокольчики. Помня, что лучшее развлечение для ребёнка это прополка сорняков, Олеся разбила огород и вступила в клуб садоводов. О том, что Рэй встречается с главой клуба, она так и не знала. Постмотрели заодно на других членов клуба. Опять же 994 симолеона на дороге не валяются.

    Иметь в доме беременную женщину было нелегко, она была вечно усталая и замученная. Рэй и Фред решили, что необходимо зарабатывать деньги и проводили много времени на бизнес-лотах. Купили второй магазин. Торговля шла бойко, так что понадобилась подмога. Дёрнул чёрт пригласить и Ангелику... Она сразу утомилась, даже провести с ней свидание было невозможно...

    Магазин всё равно получил хорошую рецензию у журналистки и даже приз Крем де ля крем!

    Семейка быстро вернулась домой, пока беременная не померла. Читать дальше...
    Её пригласили позже, так что при возвращении домой она была УЖЕ дома такой, как её и оставили.
    . Магазин продали и Рэй исполнил свою Мечту Всей Жизни: заработал 100 тысяч. Теперь он возжелал иметь 5 предприятий высшего уровня.

    Наша беременная наконец разродилась, а то всех уже достала эта бочка на ножках в жуткой пижаме и в дредах.
    Дитё родилось симпатичное. Мальчика назвали Герольдом.

    Читать дальше...
    Тут нас посетил второй глюк: заклинило кровать. Пришлось удалить её желтыми кубиками. также удалилось окно и люстра.

    Рэй посмотрел на младенца и.. захотел тоже! Олеська была "за"

    Рэй в ожидании потомства расширил огород и ступил в общество садоводов. Ему даже дали особый колодец (что не удивительно, учитывая что он всё ещё спал с Эшли - их главой). С моралью у Рэя не то что слабо, а вообще никак...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #5
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У Рэя тоже родился мальчик. Назвали Хэрри, в честь Поттера


    Герольд уже стал школьником (Хоть школа тут была), а к Рэю приближалась старость... Страшно умная Мисс Ариадна собиралась напоить его эликсиром, но не учла времени старения, так что Рэй неожиданно для неё стал пенсионером...

    Олеся была ещё молодая и красивая, почти чужие симы даже дарили ей всякие компьютеры:
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    В тот же день цыганка принесла волшебную лампу:

    Хоть кто-то о нас думает . сколько свиданий для поднятия тонуса провели Рэй и Олеся, а подарок получили только один- сферу от Эшли.
    Вот карта городка:

    Имеется: дом семьи, 3 общественных участка, которые я поставила в самом начале, туда пока нельзя ездить, 3 магазина, 1 пустой бизнес-лот, 1 тюрьма (хз, зачем) и 1 пустой дом про запас. В семье около 76000 свободных денег.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #7
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ОТЧЁТ ТРЕТИЙ
    Поражённая старением Рэя Олеся решила побыстрее начать осуществление своей мечты. Она.. открыла ресторан. Строила его лично я)) но получилось сносно. Такая забегаловка в красных тонах. За плитой работала лично Олеся (хотела повысить интерес к кухне, ха!), плюс наняли официанта и главного официанта-встречающего. В принципе, ресторанный бизнес оказался не таким уж сложным... Но денег много не приносил, это да, и кроме того был связан с большим стрессом: посетители постоянно без видимой причины теряли и реже набирали звёзды, что некоторых очень расстраивало. (Тем более некоторые тут у нас постоянно боялись, что клиент потеряет звезду, а получит звезду не хотели). Ну и наши любимые ведьмы с тараканами в гастрономической сфере особенно расстраивали народ. Рэй планировал мирно клепать в соседнем здании горшки, но приходилось вечно делать паузы на травлю тараканов и прогоняние ведьмы... И ещё наш официант не нравился публике... Прямо не знаю...
    Только одно хорошее событие было: у демиурга вдруг произошло временное просветление мозгов и она вспомнила о.. Читать дальше...
    о.. Читать дальше...
    ЭНЕРДЖАЙЗЕРЕ!!!
    Интеллект так и прёт... В общем, с этого дня члены семьи стали подкрепляться на бизнес-лотах в энерджайзере)) А дома они стали кормить детей умным молочком. В тот день они ещё пережили приход ведьмы и что ещё хуже, страшно самостоятельной "клиентки", которая нагло прошла на кухню и приготовила жратвы себе и другим, и отправились наконец домой.

    Ангелика родила второго ребёнка.

    А у Рэя появились первые признаки маразма: он на все очки счастья накупил энерджайзеров, для будущих поколений.
    *Что я всё Рэй да Рэй... Все поняли, что заскоки у меня*
    Оставив Фреда и Ангелику с ребёнком, Олеся и Рэй отправились доводить до ума ресторан. И довели! Случился небольшой пожарчик -куда ж без этого- но пятый уровень сделали.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Кратко о детях:
    Майкл, младшенький:

    Герольд, старший:

    Хэрри, сын Рэя, наследник:

    _______________________________________
    Этот момент, вырастание Майкла в тоддлера, демиург посчитала переломным моментом. Теперь кончился хард кор и борьба за выживание и началась большая прекрасная симкая жизнь! Взрослые уже выучили почти все ремёсла, а детям было рано начинать учиться. Занимались бизнесом и всем чем хотели.
    Олеся наша решила отказаться от карьеры Читать дальше...
    баджи качаются что-то медленно,, лучше выкупить вакасию и карьеру для детей
    и пробовала себя в разных областях: пыталась приручить волчка, написала неплохой роман, хоть и не бестселлер, и встречалась с мужчинами.

    Целомудренная Ангелика занималась детишками и развивала бизнес:

    Как видно из скрина, к делу уже припахали Герольда, а милый мужчина в кадре подарил Ангелике телевизор за 8 тысяч, что ему ничего не дало: она была верна мужу до упора

    Бизнес седьмого уровня.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #9
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Отчёт четвёртый.
    Немного о бизнесе без картинок. Делалось это так: покупаем пустой лот, строим сарайчик с туалетом, выкапываем озерцо и начинаем. Первый магазин был цветочный, продавали цветочки за 20-100 симолеонов. Довели до 5 уровня и продали, при этом заполнили среднюю шкалу выгод. До этого челленджа я не знала, что там деньги дают и сколько, а тут пригодилось... Потом открыли магазин для животных: подстилки, чашки и т.п. Каждый туземец теперь имеет чашку и кошачий туалет в кармане. Ещё уже во втором магазине мы приобрели второй общественный телефон и поставили его в помещении на виду - это здорово повышает шанс прогнать злую ведьму вовремя, потому что она прилетает именно к второму телефону. Когда все получили свои выгоды из среднего столбца, купили магазин номер 1, дали ему имя "Ромашка" и стали заниматься бизнесом всерьёз: дорогие вещи))
    Тем временем дома...
    Герольд тихо и незаметно вступил в переходный возраст. Сразу захотел в колледж. Родители знали, что это ему не светит, и посоветовали заняться более полезными вещами - поиском невесты, например. 6 внуков сами не родятся. Ребёнка послали к волшебному колодцу. А что, неплохо получилось...

    Герольд устроил с блондинкой свидание, само собой, но не то чтобы совсем влюбился, надо было осмотреть и других невест... Тем более, тёте Олесе, например, любовник принёс ночью крутой телевозор... "Может, и эта мне чего подарит?", - подумал Герольд.

    Наутро папа Герольда Фред состарился. По недосмотру демиурга в зелёном настроении... В тот же день постарела и Олеся.

    Фред сказал, что его жизнь была "в порядке", а Олеся сказала "мило". Неблагодарные...
    В семье стало 3 старика, 1 взрослая, 1 подросток и 2 детей. К счастью, пришло время и Хэрри подрастать. Ему досталось стремление к популярности и какая-то невыполнимая мечта. Кроме того ему почему-то не нравились черноволосые...

    Тут семья обсудила свои мечты и стремления, и оказалось что на данный момент они такие:
    Рэй: деньги, ЖЖ 100000 выполнено
    Олеся: удовольствия, ЖЖ кулинарная карьера, выполнено не будет
    Фредерик: семья, ЖЖ золотая свадьба, не за горами
    Ангелика: семья, ЖЖ 6 внуков
    Хэрри: популярность, ЖЖ стать законом (юрист)
    и та да!!! Герольд, зая, мечтает женить 6 детей, что сложно, но очень кстати!


    И стали они жить поживать, стругать всякие полезности, зарабатывать баджи. По пути осматривая всех местных дам)) Герольд от нефиг делать подружился с ещё одной девочкой, негритянкой с белобрысой короткой стрижкой и зелёными глазами. Она семье не понравилась своими дурацкими генами... Решили хотя бы подстричь её. Так или иначе, Хэрри решил тоже к ней подкатиться


    Вот какм начну писать отчёт, сразу меня беспокоят...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #10
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Вредная девица не захотела целоваться с нашим сыной, зараза , и свалила раньше времени. И между прочим, это у неё не форма частной школы, а просто прикид такой. Правда, чуть позже она реабилитировалась в моих глазах, приперев подарок:

    Цветочки тоже вроде от неё...
    Чуть позже семья открыла новый мебельный магазин и там Хэрри попытался закрутить любовь с другой подружкой Герольда, но и тут вышел облом... Но с ней он уже не стал цацкаться и даже сказал что-то обидное. Читать дальше...
    Вспомнила, её фамилия- Хуффманн.

    Эх, мало девок на селе...
    Зато Ангелика получила хороший отзыв на свой магазин и даже какой-то приз. Журналистка, кстати, была страшна как безлунная ночь... Теперь у нас есть миссия: переодеть её и причесать. Магазин довели до 6 уровня.

    А потом настал ДР Ангелики. Это значит, что Фред мог наконец отпраздновать золотую свадьбу и исполнить мечту всей жизни! Фред рванул к телефону и позвал гостей. ЖЖ исполнилось моментально, ещё до прихода гостей.

    И чего же этот восхитительный мужчина захотел теперь? Правильно, исполнения мечты своей жены- 6 внуков! Ну разве не зая?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Дальше все работали, клепали народные изделия... В субботу сделали вылазку в магазин и довели его до 9 уровня - заложили фундамент для будущего , так сказать.

    В четверг у них дошли руки сдать детей в частную школу. Удивительно, но их взяли, да аж с руками оторвали. Хотя домишко до сих пор чистый сарай, что хорошо видно на фото. (это вы ещё обои не видели)

    Кстати, в магазине мы присмотрели себе шикарную девицу, немного причесать, будет просто прелесть. Дианне ЛарсенДжонсон. Впрочем, она же приходила встречать Рэя в его первый день в ДИ.

    В то время семья уже накопила приличное количество денег, 282000. Можно было открыть 2 карьеры и 2 вакансии. Вот только не было кандидатов для трудоустройства.
    Майкл рос забытым и заброшенным, если честно. Оказалось, что для производства внуков он не нужен... Хорошо ещё, что он всё равно заинтересовался знаниями

    и вообще нёрд... Любит драгоценности, пирсинг всякий и нестандартный цвет волос. Толстых не жалует.
    Читать дальше...
    тут я осознаю, что надо наделать фоток...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #12
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Да, повезло так повезло

    Отчёт вроде пятый.
    Время текло незаметно... Семья дружно стучала молоточками или чем они там работают, пахала со всех сил. Вот типичный день Мастерсонов-Паркеров:

    Демиург не оставляла надежды дать Хэрри мечту жизни поприличнее, т.е. выполнимую хотя бы. Раз 10 он менял стремление, пол-жизни прошло башкой в сфере, попой в небо, блин. И всё безрезультатно. У дитя уже кризис личности начался... Только желание пойти в университет у обоих подростков было стойкое и не исчезало даже на 1 день.
    Подросший Майкл не терял времени на разговоры и заказал себе подругу в колодце. Выдали симпатичную рыжую тинку (она лучшая тинка в городе)

    Тем временем Герольду пришло время заканчивать школу. Сразу после выпускного он пригласил в гости подругу и нашёл себе работу в газете. Выбрана была карьера в политике: платят прилично и дают трибуну, с которой дети могут прокачивать харизму. Избранная Герольда, Кристи, удивила его новым костюмом и новыми формами... Тоже выросла деваха)) (ну я-то знала). Они освежили свои чувства аж до трёх молний и Герольд пригласил её въехать.


    Тут

    Невесту все одобрили, но места в доме для всех было мало, так что на следующий день, получив первое повышение на работе, Герольд и Кристи приоделись в старые шмотки Рэя и Ангелики и отправились искать себе новый дом.

    Итак, в городе новая семья- Паркеры!
    Герольд
    Кристи
    Майкл, да, он тоже тут))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #13
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Бедняжка Кристи осмотрела новое жилище. "Боже, что это? И этим людям я дарила диджейскую установку? Чтобы они меня выселили в чистое поле?? Я же только хотела обеспеченного мужа чтобы спокойно растить детей!!!!!". Герольд тоже дотукал, что дом- дыра, а денег нема. Но решил, что справится и сдела Кристи предложение прямо в туалете, на фоне некрашеной стены и грязного унитаза (в лучших симских традициях)

    Так что Герольд понял, что она не голддигггер, а очень даже приличная девушка)) С таким восторгом соглашаться в такой обстановке. Не отходя от кассы он заделал ей первого бэбика и пошёл разбираться с финансами, т.е. в гости к родителям.
    Родители не подкачали...
    Дом Мастерсонов
    Рэй сразу вник в проблемы молодой семьи и сделал Герольду царсикий подарок:

    Читать дальше...
    Судя по скринам, где-то на 32000 симолеонов. Ага, разобралась с суммами: когда въехала Кристи, было 325 тысяч, а потом стало 230000 - это потому что заплатили за вакасию, а потом Герольд немного заработал, значит подарки стоили тыщи 32...

    Впрочем, с его заработками...

    В тот день Мастерсоны не только помогли Паркерам материально, нет... на этот день демиург возлагала такие надежды *плачет*
    сломался компьютер, и сыночек Хэрри был направлен его чинить. И тут...

    Шандарахнуло сынулю... Но он выжил. Не будет наш сына волшебником . Хорошо, хоть мать ничего не видела. Она мирно лепила горшки и, меджу прочим, заработала золотой орден. А Ангелика сделала первого Серво.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #14
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я снова с вами! Сегодня будут новые отчёты и ещё пряники . Только сделаю скрины пряников))
    Я придумала себе новое ограничение, призванное исправить мой стиль игры.
    "счастливое детство"
    Детство должно быть счастливым и беззаботным! Дети не должны учить навыки по книгам. Они могут делать только то, что доставляет удовольствие: рисовать, играть на пианино, в шахматы, плавать, рыбачить (так и быть, пропалывать грядки). Учить скиллы по книгам можно только если есть желание (и только пока есть желание!). каждый ребёнок должен иметь свой развлекающий прибор (приставку, телевизор и т.п.). Он должен иметь хотя бы одного друга-ребёнка. Родители должны помогать делать д/з, хотя бы раз в день разговаривать и играть с ребёнком. Надо выполнять минимум одно желание в день. Подросток должен получить на ДР все карманные приборы из аддона уни: телефон, плейер, игру. Каждый подросток должен иметь свою комнату (если семья бедная, то макс. 2 однополых подростка в одной комнате).
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tauc
    спасибо, это моя самая лучшая идея, а то правда детства нету!
    Теперь к пряникам:
    Читать дальше...
    Я изготовила дефолт реплейсмент женских купальников. Читать дальше...
    а также реплейсмент тинского белья и мужской майки
    . Они заменяют все стандартные купальники, кроме одного синего и таких .
    Часть фото:
    Некоторые файлы действуют также и для тинок:

    http://www.mediafire.com/?zrdlzkdyoc2
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •