Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #301
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    как-то странно, что церковь вот так закрывают наглухо
    Это монастырь, а не церковь. Необычный монастырь.
    В обычном разрешают слушать музыку и насильно не делают монахиней.
    А еще... я не думаю, что это спойлер, хоть мы и узнаем это только в третей части... В библиотеку Вере ходить тоже запрещают, и на уроки литературы она не ходит.
    они что же такие звери?

  4. #302
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Марат, серии просто великолепны! Когда же продолжение??

  5. #303
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Да да! Месье, проду нам))))

  6. #304
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Lady_Vamp, ОльЧик- rullezzzz, Следующие части важные. Их нужно долго рисовать.

  7. #305
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Разрешите и мне пополнить ряды ваших преданных читателей!

    Хорошо, что я обнаружила этот сериал совсем недавно, так много есть чего почитать!)
    Честно скажу, один из самых интересных сериалов, что я видела и читала!
    С такой ответственностью, старательностью и любовью всё это сделанно, что просто не может не вызывать восхищения!
    Казалось бы, обычная игра Sims, а вдохновляет писать такие шедевры!

    Я искренне желаю неисчерпаемого вдохновения и энтузиазма для дальнейшей плодотворной работы!

    Ждем продолжения!

  8. #306
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Lady_Vamp, ОльЧик- rullezzzz, Следующие части важные. Их нужно долго рисовать.
    Эхе хе... Ну ладно, подождем.

  9. #307
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Lady_Vamp, я уже в процессе сотворения Послезавтра, может будет...
    Тинки,
    Чего?!
    да, Вера думает так, на полном серьезе.
    Хотела бы я на это посмотреть. Особенно на настоятельницу.
    я вот люблю все моменты Лукаса с настоятельницей они забавные.
    MeiKasahara, спасибо, мне приятно

  10. #308
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мarat,ждать уже становится не выносимо сложноКогда же уже?

  11. #309
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Марат я сейчас повешусь на проводе от мышки)))))

  12. #310
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ОльЧик- rullezzzz, подожди меня, я с тобой повешусь)) Маратик, еще долго ждать продолжения?

  13. #311
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть пятая.

    The xx - Hot Like Fire
    Часть пятая.


    Когда Вера подняла глаза, вид у нее был такой, будто она ослышалась. Девушка испуганно разглядывала мое лицо и мне начало казаться, что она ждет, когда я закричу «Шутка!!!».

    Грянул гром и она вздрогнула.
    - Я не собираюсь обижать тебя, - нахмурился я, глядя в сторону монастыря.
    В конце концов, у меня был шанс сделать ей что-то, но я не тронул ее. Боятся меня, не имеет смысла.
    Вид у Веры был замешанный, она продолжила оглядывать мое лицо, и обняла себя крепче.
    Наконец она слабо и неуверенно кивнула, не глядя на меня. Я направился к машине и распахнул для нее дверь.
    Заведя мотор, я внутренне ликовал: Вера едет ко мне ночевать. Но по-видимому, девушка не была рада. На ее лице был страх, она изредка испуганно поглядывала на меня, а ее пальцы сжимали край насквозь мокрой кофты. Я не знал, как дать ей понять, что боятся нечего. Меня даже немного обижало ее недоверие. Хотя… после двух нападений, ехать домой к малознакомому парню, действительно страшно и неразумно. Но я надеялся, что вид моего жилища вселит в нее такое же спокойствие и чувство безопасности, какое вселяет в меня.
    Скоро я заехал на стоянку, вышел из машины и открыл Вере дверь. Она робко шла за мной к лифту, испуганно озираясь по сторонам. Зайдя в лифт, она снова заглянула мне в глаза, будто в них написаны мои грязные мысли относительно Веры и этой ночи.
    Зато мне стало спокойней. Здесь мне было очень комфортно. А с Верой тем более.
    - Пойдем, - позвал я, выйдя из лифта.
    Скоро мы оказались у двери в мою квартиру. Вера продолжала озираться, пока я искал ключи в карманах. Наткнувшись на ее кольцо, я невольно улыбнулся.
    Открыв дверь, я пропустил ее вперед.
    Девушка медленно вошла, и я зажег свет.
    Черт, все-таки ночью здесь невероятно красиво.
    - О… ух ты, - еле слышно прошептала Вера, неотрывно глядя на ночной Амадис. Тут же она перевела взгляд на меня.
    - Можешь подойти, - кивнул я.
    Она подошла к огромному окну, и прислонившись к нему, стала любоваться видом.

    Я закрыл дверь и медленно подошел к ней.
    - Очень красиво, - проговорила она тихо и наконец-то посмотрела в мои глаза.
    - Я… я что-нибудь приготовлю, и тебе, наверное, нужно переодеться во что-то сухое… - бормотал я, отворачиваясь от нее.
    Неожиданный, оглушительный раскат грома, ударил, будто где-то совсем близко, осветив квартиру ярким светом и тут же погрузив ее в кромешную темноту. По-видимому, из-за урагана, что-то случилось, и электричество выключилось.
    - Черт, - прошипел я, - Стой, тут… где-то были свечи.
    Я пробрался к кухонной стойке, начал распахивать шкафы и на ощупь обыскивать их. Скоро я нашел тяжелые упаковки свечей. Достав из кармана зажигалку, я поднес ее к первой свече, и тут же с удивлением обнаружил, что Вера стоит рядом.

    Она начала помогать мне, неуверенно вынимая свечи из коробки, и зажигая, их друг об друга. Нам нужно было достаточное количество для ванной, а остальные комнаты были не столь важны. Весь стол был уставлен горящими свечами, и я начал разносить их по гостиной. Большую часть я отнес в ванную.
    - Хватит наверное, - проговорил я, и взял одну свечу.
    Пробравшись в спальню, я открыл шкаф и взял два полотенца для Веры. Я почти начал паниковать, когда понял, что мне совершенно нечего предложить ей из одежды.
    Я взял полотенца и понес их к кухне.
    - В ванной достаточно светло… вот полотенца, - бубня это, я почти не смотрел ей в глаза, - Я не знаю, что предложить тебе из одежды.
    Я знал, что эта проблема только на мне, потому что, Вера могла улечься и в мокром одеянии, раз уж она планировала спать на жесткой скамейке недалеко от блевотины. Почему-то я почувствовал себя виноватым.
    - Я дам тебе футболку, - сказал я, вглядываясь в ее лицо и пытаясь понять, что Вера об этом думает.
    Она кивнула и смущенно улыбнулась. Забрав полотенца, девушка направилась к ванной, а я направился в спальню за футболкой. Порывшись в шкафу, я нашел самую большую и понес ее в ванную.
    Вера… в моей ванной, при свечах, с прилипшими к лицу, мокрыми волосами.

    Снова заглянув в мои глаза с грустью, она кивнула, и шепотом поблагодарила меня. Я медленно вышел из ванной, и потер лицо.
    Услышав шум воды, я прижался к двери и закрыл глаза.
    Не хочу думать о том, что происходит за дверью…
    В груди завязывался горячий узел, я спустился по двери вниз, и спрятал глаза в ладонях. Почему-то всё внутри меня переворачивалась, как только я представлял, что завтра ее здесь уже не будет.
    Я не хочу быть без нее здесь, я вообще не хочу быть без нее… что будет со мной завтра…? Что будет со мной завтра…?Я не хочу думать об этом… боюсь думать об этом…
    Она нужна мне.
    Почему?


    Мне нужно было еще кое-что нужно сделать. Расправив простыни в спальне, я направился на кухню. Выложив на стол хлеб, я стал вглядываться в содержимое холодильника, в поисках чего-то, что не нужно разогревать
    Я задумчиво резал салат, хмурясь и иногда поглядывая в окно. Думал о том, что если бы электричество работало, я мог бы предложить что-то более сытное. ..

    Повернулась ручка двери ванной комнаты. Все в порядке, ужин готов, светло, тепло… я повернул голо-
    Чертменядери.
    Я чуть не отвернулся, но у меня была идиотская особенность, замирать в ее присутствии.
    Длинные мокрые волосы, длинные белые ноги… и короткая футболка… моя...

    Вера задумчиво оглядывала свое плечо, на котором, вероятно, красовался синяк, и на цыпочках передвигалась ко мне.
    Кивнув на ее вещи, я быстро проговорил:
    - Положи на радиатор, возможно ночью электричество включат и к утру все высохнет.
    Девушка молча уложила вещи на радиатор.
    - Жаль нет электричества, тогда я бы сделал что-то теплое, а так… - мялся я, - Салат, хлеб, у меня еще есть сок, и маффины.
    Она добро улыбнулась.
    - Спасибо.
    - Тогда…я-я… пойду в душ.

    Я сразу включил ледяную воду. Сбросив все с себя, я быстро встал под струи. Они были удивительно приятны на горячем теле. Ее запах наполнил ванную, я старался не думать, о том, что всего пару минут здесь стояла она, но это невозможно было выбросить из головы. Я уперся руками в кафель, и позволил воде окутать меня.
    Мне необходимо разобраться в себе. Все эти события… все это будто сон. Я окончательно запутался.
    Я не могу дружить, симпатизировать, почти не могу быть добрым… но это дерьмо не распространяется на Веру… я не знаю почему. Не знаю. Я могу с ней дружить… я могу быть добрым к ней. Из-за чего? Возможно ли, что связь Веры с Б-гом, изменила ее? Изменила меня. Возможно, он существует. Возможно, он не бросил меня. Или возможно, он любит Веру… и сила моего дьявольского существа не распространяется на нее? Или все же, ее мозги просто устроены иначе?
    Какого черта…?
    Выйдя из душа, я завернулся в полотенце, и позволил своим мыслям еще чуть-чуть помучить меня.
    Переодевшись, я вышел из ванной.
    Вера стояла у окна и смотрела вниз. Неожиданно грянул гром и она, вздрогнув, отошла от окна.
    - Оно убьет меня, - пробормотала она, улыбаясь, сосредоточенно глядя в небо.
    Я улыбнулся.
    - Я боюсь молнии… - задумчиво пробормотала Вера, все еще не глядя на меня, - Но мне она нравится, что-то напоминает…
    - Что, например? – спросил я.
    - Эм… что-то чего я не помню… - ответила она тихо.
    Я не был уверен, о чем она говорит. Возможно о той аварии, в которую попала она, и ее родители. Может быть, она потеряла память, и единственное, что осталось в ее памяти, это молния…?
    Я не могу спрашивать ее об этом. Не буду.
    - Ты потеряла память? Когда… когда попала в аварию?
    - Да, но… я все помню…уже… воспоминания возвращаются, - кивнула она, - Так даже легче, знаешь… Легче постепенно вспоминать, чем проснуться тогда, и принять сразу то, что случилось…
    - И ты сейчас помнишь все?
    - Кое-что кажется сном… но я думаю, что вспомнила все, - ответила она тихо.
    - Ты сильно пострадала? Ударилась головой? – спросил я. Возможно, это и есть ответ на все мои вопросы.
    - Не знаю. Нет, - ответила она, - Когда я открыла глаза, на моем теле не было ран. Я просто не помнила ничего. Люди говорили, что это шок… мне задавали столько вопросов… Когда я была младше, и чуть не утонула… со мной было то же самое… я забыла целый год.
    - Когда ты сильно пугаешься… ты теряешь память? – спросил я, вспоминая Стива и его нападения, - И когда на тебя напал Коллинс в первый раз… это тоже случилось?
    - Это было больше похоже на затмение… Я просто не могла ни о чем думать…
    Я молчал и разглядывал ее. А вдруг что-то еще ее напугает? Она снова забудет все… забудет меня.
    - У тебя была девушка там, откуда ты приехал? – спросила она неожиданно.
    - Что? – я понял глаза.
    - У тебя была девушка? – спросила она.
    - Нет, - ответил я, нахмурившись, - Почему ты спрашиваешь?
    - Просто тяжело представить тебя с кем-то, - ответила она, пожав плечами.
    Видит меня насквозь…
    - Я отношусь к себе с презрением, - пробормотал я глухо, - Я не достоин того, чтобы кому-то нравится. И пусть будет так. Может быть, мне это не нужно.
    - Все достойны любви. И всем она нужна, - перебила она меня, - Даже тебе.
    На какое-то время мы замолчали. Вера разглядывала пол, а я напряженно вдумывался в ее слова.
    - Хочешь спать? - проговорил я, заметив, как Вера зевнула, - Пойдем.
    Она пошла за мной в спальню.
    Черт, сколько раз я представлял ее здесь…?
    Я надеялся, что у нее не возникнет проблем из-за грозы.
    - Ух ты… – прошептала она, глядя на вид из окна.
    - Да… эээ, - пробормотал я, и заметил, как Вера покраснела. Конечно ей неудобно стеснять меня, но не предложит же она лечь с ней… - Спокойной ночи…
    Я вышел из комнаты и направился в гостиную, на диван. Нет, мне точно будет не до сна. Вероятно, я не усну до самого утра, терзаясь мыслями о том, что чего-то теряю.
    Разложившись, я напряженно смотрел на свечи, на потолок, думая о том, что делает Вера. Возможно, смотрит в окно, а может быть, уже уснула. В мою голову лезли странные мысли.
    По-моему я задремал. Глаза тяжело закрылись, и наступил покой. Неожиданно грянул ужасный гром. Во время дремы он особенно мерзкий, дергает тебя из сладкого, теплого сна, и будто обливает водой. Ужас.
    После второго удара из моей спальни послышался негромкий вскрик. Я вскочил на ноги, и быстро направился в комнату.
    - Вера?
    - Все в порядке, - произнесла она дрожащим голосом,- Я просто испугалась.
    - Мне этого никогда не понять. Как можно бояться грома…? - сонно пробормотал я, - Он же не ударит прямо сюда, в тебя.

    - В детстве я ехала с мамой в поезде, во время грозы, и неожиданно молния ударила прямо в ложку, которая лежала у окна, - проговорила она, слабо улыбаясь, - Даже окно треснуло.
    Я рассмеялся.
    - Представляю. Значит, с тех пор, Вера боится молнии. А когда же ты начала боятся грома?
    - Ну, они все равно связаны, - проговорила она, смутившись, - И тогда тоже был страшный грохот.
    - Чего еще ты боишься? – спросил я ухмыляясь.
    - Спокойных собак.
    - Что?! – я расхохотался во весь голос, и Вера улыбнулась, - Почему?
    - Когда я была младше, у меня был друг, а у него была очень ревнивая собака, - начала она, - Первый раз, когда я с ней познакомилась, она меня облаяла, а когда мой друг отругал ее, она целый день ходила за мной, и гипнотизировала взглядом. Я не могла понять, почему она на меня смотрит, но это была точно не виноватая морда. Иногда она подходила, и смотрела на меня с близкого расстояния, и я чувствовала, что если сделаю резкое движение, она меня укусит. Так и случилось.

    Я не мог успокоиться. Еще сильней я начал хохотать, когда я узнал, это была такса, а не какой-нибудь огромный ротвейлер. Перед глазами так и стояла сосредоточенная морда, и милая девушка, которая боится этой морды.
    - Значит, у Веры был друг, - пробормотал я успокаиваясь.

    - Мне было одиннадцать лет, - буркнула она, - Все говорили, что он мой жених. Даже он сам всем так говорил. Но я просто приходила к нему в гости, сидела на диване, перед огромным столом, и просто вырубалась от его разговоров, - она улыбнулась, - Не то чтобы он был скучным, но как только он начинал говорить, я засыпала.
    Я опять рассмеялся.
    На улице грянул гром, и она опять вздрогнула. Натянув одеяло и обняв себя, она неожиданно икнула. И тут же икнула снова.
    - Это от страха…? – я улыбнулся.
    - Я не знаю, - она широко улыбнулась, и опустила глаза. И икнула снова.
    - Хочешь воды… или что-нибудь? – спросил я.
    - Нет, нет, - она неожиданно громко рассмеялась, - Прости… я просто вспомнила кое-что.
    - Что? – спросил я с любопытством.
    - Это глупо, - она покачала головой, икнула и снова рассмеялась, - В детстве, когда я начинала икать, папа говорил, что если я икну еще раз, он даст мне десять баксов.
    - И ты тут же прекращала икать, – я рассмеялся.
    Я сел на кровать. Лицо Веры не изменилось, видимо погружение в веселые воспоминания развеселили ее.
    - Ха, не похоже с первого взгляда, что у меня было что-то веселое в жизни? – спросила она, грустно усмехнувшись.
    - Не знаю, я не подумал об этом, когда увидел тебя впервые, - пробормотал я, глядя в окно.
    - А о чем ты подумал? - серьезно спросила она, и я почувствовал на себе ее взгляд.

    О том, что не могу больше ни секунды жить без тебя.

    - О многих вещах, - улыбнулся я, не глядя на нее, - Когда-нибудь я тебе скажу.
    - Договорились, - она закрыла глаза.
    Я остался сидеть на кровати. Решил, что подожду, пока она уснет, а потом уйду. Но нет, я не уйду. Я готов смотреть на нее бесконечно.
    Какое-то время сидел, переводя взгляд с нее на окно, но мою шею так сильно свело, что я лег на кровать. Не рядом с Верой, а где-то около ее коленок.

    По-моему я уснул, но спать мне не пришлось долго. Я проснулся от яркого света в глаза. Молния. Тут же последовал гром, и девушка вздрогнула. Я мягко взял ее за руку, прекрасно осознавая, что сейчас ее глаза открыты…

    P.S. Большой кусок, да. *Ждет отзывов*. Редактора нетъ.
    Спасибо. Пожалуйста. Приятного вечера.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #312
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    ААААааааа, Марат, зачем же на самом интересном-то???)))) У меня продолжение само в воображении рисуется... )))
    Нужно срочно продолжение, а то моя фантазия разыграется до неприличия!

  16. #313
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Маратик, круто! Дальше, что же дальше????

  17. #314
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    От нас ждут отзывов, а я только и могу написать что: вауууу!
    Из последней части узнала много нового о Вере. Почти на всех скриншотах можно увидеть её жизнью обиженный и рассудительный взгляд. Её фишка. Ну а Лукас только и делает, что мучается в мыслях и фантазиях. Последний скриншот очень нравится. Мило.
    Интересно узнать, как они будут собираться на учебу и какой будет реакция учеников на их появление вместе (если будет?). Спойлеров мне.

  18. #315
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Как уже хочется их видеть вместеЭто конечно мое продолжение,быть оно может по другому.
    Мarat,никогда еще не видела парня который так бы писал о любви да и вообще так писалспасибо за приятно поведенные 20 минут чтения

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •