Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #286
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Все читают, все благодарят, а никто отзывов не оставляет, да?
    У меня мозг плавится от жары, поэтому я молча повосторгаюсь пока что, ладно?
    И продолжения, конечно же, жду с нетерпением.

  4. #287
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Давно не читала ,столько пропустила.Все просто здорово!Нет слов.Что этот больной вздумал и чего Вера опять в спортзал пришла...

  5. #288
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Юльчоночек, Вера пришла в зал, наверное, потому что тренер обещала ее до дома подвезти... а вот, что задумал толстяк... узнаем, возможно, из обещанного Маратом продолжения...
    хотя не факт, что узнаем... думается мне, Лукас ему не даст развернуться, да и выяснять вряд ли станет, чего он хочет... прибьет и все

  6. #289
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    Юльчоночек, ее должна везти тренерша в церковь, вот она и пришла.
    Спасибо.
    zeherita, скажу только, что старик, возможно, еще не совсем умер в Лукасе...

  7. #290
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть третья.

    Часть третья.

    Я не верил своим гребаным глазам. Он крепко прижимал ее к себе одной рукой, а другой мертвой хваткой держал за кофту и яростно дергал ее, пытаясь сорвать.
    Зверь внутри меня взвыл от гнева, мою грудь пронзила боль от множества ощущений: ярость, горячая, как ад и ледяной, ужасающий страх. Я не знал кому все это принадлежит, мне или чудовищу внутри меня, но это было… больно.
    Сжав кулаки, я низко зарычал и резко кинулся в их сторону.
    - Коллинс!!! – заорал я на весь зал, и мой голос отразился от стен громким эхо.
    Я толкнул его изо всех сил, и он, застонав, начал падать, утягивая за собой Веру. Я резко схватил ее за локоть, тут же услышав треск ткани. Стив тяжело свалился, и замахал руками громко хрипя. На улице оглушительно грянул гром. Капли дождя громко тарабанили по стеклу.
    Толстяк поднялся. Его глаза были совершенно безумными, он не смотрел на меня, будто меня и не было рядом. Его взгляд был устремлен на Веру. Все лицо его вспотело, изо рта текла слюна. Ширинка на его брюках была расстегнута, и его достоинство смотрело на меня и буквально говорило «привет!!!».
    - Стив Коллинс, - прорычал я, изо всех сил стараясь успокоить себя, - Отойди. Застегни ширинку. И… уймись, гребaный идиот.

    Он не видел и не слышал меня, глядя на Веру в упор. Я почти поморщился от его отвратительного запаха.
    - Вера, - прохрипел он моргая.
    Я загородил Веру собой и свирепо уставился на него. Изо всех сил я старался себя убедить не убивать его. Ведь он простой псих, ребенок, которому нужна помощь врачей. Может он всегда старается сдерживаться, как и я, но у него не получается. В конце концов, Вера и меня тоже свела с ума.
    - Не подходи, - низко прорычал я, - Успокойся, Стив...
    Парень дергался в попытке напасть на Веру. Он весь дрожал.
    - Т-ты не уйдешь, - промямлил он, - Я з-запер дверь, Вера.
    - Иди домой, Стив, - рычал я, еле сдерживаясь.
    - Я хочу тебя, В-вера. Не н-нужно… бороться… - бормотал он, держась за то, что выглядывало из его ширинки, и зверь внутри меня снова взревел, причиняя мне боль. Сердце бешено колотилось, грудь разъедал страшный гнев.
    - Заткнись!!! – заорал я, делая шаг к толстяку.
    Позади себя я слышал тихое, испуганное дыхание Веры. Стив уставился на татуировку на моей груди и поджал губы. Наконец-то заметил меня. Его глаза нервно забегали по сторонам, но продолжали возвращаться к лицу Веры позади меня.
    Абсолютно неожиданно, заорав, он кинулся на меня. Вера негромко вскрикнула и сделала несколько шагов назад. Я схватил его за шиворот, и резко заломил руку.

    Парень захрипел. Все еще удерживая руку толстяка, я толкнул его, и он опять завалился тяжело дыша.
    Я хотел этого. Хотел ударить его. Но я сдерживался, и старался не сильно прижиматься к его влажным частям тела.
    - Не нужно со мной драться, - проговорил я медленно.
    Стив встал и, пошатываясь, стал меня рассматривать. Какое-то время царило молчание, я слышал только сопение толстяка и нежное дыхание Веры. Лицо парня покраснело и взмокло еще больше, глаза были необычайно злые. Он постанывал, будто собирался расплакаться или заорать.
    - Т-ты… здесь, - мямлил он, тыкая в меня пальцем, - О-она шла к т-тебе?
    - Да, - громко и резко ответил я.
    Он поджал губы, его ноздри гневно раздувались.
    - И поэтому т-ты… г-голый? Ты собирался ее трах…
    - Да, - прервал я так же резко и громко.
    На мгновение мне показалось, что Вера позади меня перестала дышать.
    Неожиданно парень побледнел, и его обильно вырвало прямо на себя и на пол спортзала.
    Что, мысль обо мне и Вере вместе так отвратительна?
    - Чччччерт, - прошипел я, морщась от омерзения.
    Парень решил опять броситься на меня, но я быстро среагировал. Это даже не было сильны ударом, я просто оттолкнул его, но он снова тяжело свалился. Застонав, он попытался подняться. Я приготовился к очередному нападению, но он, пробормотав что-то, хромая кинулся прочь из зала. Я пошел за ним, но лучше бы я побежал. Психопат закрыл дверь. И видимо, запер ее с другой стороны, потому что, я не мог открыть ее.


    ***Далее слушаем The xx - Hot Like Fire, шоб читалось***


    - Твою мать, - выругался я тихо.
    Обернувшись, я увидел испуганную Веру. Она была в шоке и с ужасом смотрела на меня, будто ожидая, что я нападу на нее. Ее рукав был порван, и она придерживала его одной рукой.
    Я направился к ней, ее глаза широко раскрылись, она испуганно выдохнула и отвернулась.
    - Эй, - я стоял в паре шагов от нее и заглядывал в лицо, но она, похоже, боялась смотреть на меня, - Не бойся. Я не собираюсь трогать тебя. Я сказал так, только чтобы он отвалил.
    Она медленно повернула ко мне голову.
    - Пойдем, может, получится открыть дверь, - сказал я и повернулся в сторону выхода.
    Скоро я услышал, как Вера медленно и неуверенно идет за мной.
    - Эй! – громко крикнул я и ударил по двери кулаком.

    Ответом мне была тишина.
    - Ничего, - тихо сказал я, - Тренер должна вернуться за мной.
    Девушка молча смотрела на дверь, вероятно прислушиваясь. Руки ее дрожали, и она все еще тяжело дышала.
    Я развернулся. Мягкий, тусклый свет из окна, Вера… перед глазами опять пронесся один из моих снов, и по спине побежали приятные мурашки. Она смотрела мне в глаза, вероятно, ждала, что я что-то скажу.
    За окном опять грянул гром, и она сильно вздрогнула и прикрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть.
    Я сделал шаг к ней. Понятия не имею зачем.
    - Ты боишься грозы? – спросил я нахмурившись.
    - Я ничего не боюсь, - серьезно проговорила Вера, и с крошечной улыбкой добавила, - Кроме грозы.
    - И озабоченных психопатов, - добавил я.
    - Да… Спасибо, - пробормотала она, опустив глаза, и нахмурившись, - Он мог… Если бы ты не появился…
    - Ничего, забудь, - я почему-то чувствовал себя ужасно, когда она благодарила меня.
    - Спасибо, - снова прошептала она, выдохнув, - Спасибо.
    - Хватит, - буркнул я.
    - Извини.
    Мы замолчали, и я опять стал делать вид, что прислушиваюсь к происходящему за дверью.
    - А что ты здесь делаешь? – спросила она неуверенно.

    - Навожу порядок, задание перед поездкой в горы, - ответил я, - А ты?
    - Меня должны подвезти, помнишь? – улыбнулась она, и смущенно опустив глаза.
    - Лучше бы я тебя подвез, - буркнул я, – Тогда бы он не трогал тебя….
    Девушка молчала, и даже не смотрела на меня.
    Я нервно развернулся к двери и несколько раз с силой ударил по ней кулаком:
    - Эй!!! Там есть кто-нибудь?!
    Ответа не последовало.
    Интересно, куда делась тренер? Надеюсь, она не повстречалась со Стивом в коридоре, а просто забыла о нас. Нет, не может быть, не могла же она забыть Веру, они ведь собирались в церковь вдвоем…
    - Странно… - пробормотал я, - Как она могла уехать без тебя? Она же знала, что должна везти тебя.
    - Может, она думала, что я буду ждать ее у школы? – предположила Вера, - Или у машины.
    Я сел на скамейку и вперился глазами в пол. Какое-то время мы молчали в ожидании того, что нас вызволят. Вера была напряжена, наверняка стеснялась говорить со мной. Дождь так и тарабанил и от этого звука начала гудеть голова.
    Вера поглядывала на часы и нервно вздыхала.
    - Ты опаздываешь? – спросил я.
    - Нет, нет… просто поздно, - пробормотала она.
    - У тебя могут быть проблемы из-за опозданий? Могут наказать, или …?
    - Нет, нет. Меня не накажут, - пробормотала она глухо, не глядя на меня.
    - Тебе нравится жить в монастыре? – неожиданно спросил я, после небольшой паузы.
    - Ну, - она замялась, - Это же монастырь... Меня… готовят к монашеству, воспитывают в строгости. Я обязана почитать настоятельницу, духовно совершенствоваться, и прислушиваться ко всему, чему меня учат, - говорила она тихо, но я перебил ее:
    - Готовят к монашеству? Ты собираешься стать монахиней?
    - Да, - она медленно кивнула, и посмотрела на меня.
    - Почему ты хочешь стать монахиней? – нахмурился я, - Остальной мир умер для тебя? Ты не хочешь больше ничего?
    Пускай моя прошлая жизнь не была идеальной, но жизнь без греха казалась мне пресной.
    - Я не думаю, что у меня есть выбор, - пробормотала она.
    - Только не говори, что у тебя с собой библия, с пометками, и закладками, - я улыбнулся.
    - Нет, - она помотала головой и усмехнулась, глядя на свои колени.
    - Тебе одиноко там? – неожиданно спросил я.
    - Да, - она ответила не задумываясь, и не глядя на меня.
    Почему-то я разозлился.

    - Только тебе решать, что делать со своей жизнью, - возможно я сказал это слишком резко, - Ты слишком молода, слишком мало пробовала. Ты не можешь просто так уйти в монастырь… Неужели ты не хочешь провести целый день болтая с кем-то о какой-то ерунде? Не хочешь объедаться мороженым пялясь в телек до утра? Не хочешь послать Эшли к черту? – я улыбнулся, а Вера смотрела на меня с интересом, - Там ты не сможешь даже в мыслях гордиться своей музыкой, не сможешь думать о ком-то плохо, не сможешь осуждать, не сможешь расслабляться, не сможешь слушать любую музыку… не сможешь быть с кем-то, не сможешь заниматься сексом…
    Она тут же отвернулась, и, покраснев, уставилась в пол.
    - Это… это для того, чтобы были дети… и это для… мужчин. Не женщин, - промямлила она.
    Чего?!
    - Что? – я нахмурился.
    Она продолжала молчать, отчаянно краснея и сжимая край своей кофты. Я решил сменить тему, чтобы не смущать ее мыслями о сексе.
    - Что за история с плеерами? – спросил я, и она тут же повернула ко мне голову и смущенно улыбнулась.
    - О, - она тихо рассмеялась, - Я люблю музыку, но мне нельзя слушать ее в монастыре… Поэтому девочки из хора иногда дают мне свои плееры.
    - Правда? – я улыбнулся, уже готовый отдать ей свой плеер, - Это очень любезно с их стороны.

    - Действительно, - кивнула Вера.
    - И что же за музыку ты любишь? Такую, которую не разрешают слушать в монастыре? – я поднял брови.
    - Нет, нет, - она тихо рассмеялась, - Мне нельзя слушать музыку вообще. Разрешается только на воскресных песнопениях.
    Я уставился на свои колени, широко раскрыв глаза. Это же всего лишь монастырский приют, она еще не монахиня. Откуда такие строгие правила? Неужели они даже радио не слушают?
    Вот уж чего точно не должно произойти, так это того, чтобы Вера стала монахиней. Тем более не по своей воле.
    Мы молчали и иногда мне казалось, что она молится. Я чувствовал себя неловко. Я сам себе казался каким-то проклятым существом, а Веру видел светлым ангелом.
    - Сколько времени? – глухо спросил я через какое-то время, не поднимая лица.
    - Половина седьмого, - отозвалась она, - А ты не опаздываешь?
    - Лучше бы я опаздывал… - проговорил я тихо.
    - Ты живешь совсем один? – спросила она, повернувшись ко мне.
    - Да. У меня никого нет, - ответил я, и добавил, - И не было никогда.
    - Прости. И тебе одиноко? – широко улыбнулась она, когда задала мой вопрос.
    - Временами, - быстро ответил я, не сводя с нее глаз.
    Какое-то время мы молчали, иногда я вставал и прислушивался к происходящему за дверью. Вера вообще не присела ни разу. Дождь усилился и похоже, снаружи началась настоящая буря.
    Вера прислонилась к стене.
    - Это странно… - буркнула она, смущенно улыбаясь, - Я не могла видеть тебя раньше? Просто… возможно, когда я была ребенком, или что-то в этом роде… мне кажется, я знаю тебя. Ты раньше не был в нашем городе?
    - Ммм… нет, никогда…
    - Возможно… это был кто-то похожий на тебя…

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #291
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть четвертая.

    Часть четвертая.

    Я нахмурился и опустил голову. Черт, возможно, испытываю нечто похожее. Только не мучаюсь мыслью о том, где я ее видел. Я не видел ее никогда. Но я знаю ее.
    - Мне кажется, что я даже видела тебя недавно… в тоже время кажется, что очень давно…
    - Недавно? – спросил я.
    - Ну… в смысле около полугода назад, когда я еще не знала тебя… это странно, - пробормотала она, - Может, тебя по телевизору показывали? Знаешь, я иногда смотрю телевизор...
    - Нет, - усмехнулся я.
    - Значит, я предчувствовала твое появление, - торжественно говорила она, улыбаясь мне и я улыбнулся в ответ, - Стало быть… я – экстрасенс!
    - Что же ждет меня, госпожа экстрасенс? – улыбнулся я и она рассмеялась.
    - Ммм… еще пара татуировок, точно!
    - И что там будет?
    - Что-то значимое, со смыслом, - сказала она, - А… а что значат эти?
    Я поднялся и подошел к ней поближе, чтобы она увидела их. Она определенно занервничала от моей близости.
    - Здесь. Надпись у сердца, - проговорил я тихо, - «Только Вера в моей душе и Сердце».
    Смущение на ее лице испарилось, и сменилось удивлением:
    - Плечо! Твое плечо! – говорила она, касаясь мягкими пальцами моего плеча, - Смотри-ка, рана почти не видна…
    Я вздрогнул от ее прикосновения, ощущая, как маленькие волоски на моей шее встают дыбом.

    - Прости, - буркнула она.
    Я повернулся к ней спиной. Буквально чувствуя спиной ее взгляд, я закрыл глаза и опустил голову. Она молчала какое-то время, и мне даже стало интересно, что она думает.
    - Свобода, - выдохнула она на мою спину и по ней побежали мурашки, - Тебе холодно?

    - Да, - неожиданно ответил я, - я оставил футболку в комнате для инвентаря. Там так темно, что я не найду ее среди хлама.
    Я быстро отошел от нее и опять сел.
    Снова повисло молчание. Я прятал свое лицо ладонях. Вероятно, Вера думала, что я сплю. Она мерила комнату шагами и тяжело вздыхала. На улице началась настоящая буря.
    - Ты устала? – спросил я через какое-то время.
    - Почему ты спрашиваешь? – выдохнула она.
    - Ты ни разу не присела, стоишь на ногах уже два часа. Кто угодно бы устал, - ухмыльнулся я, сжимая ее кольцо в кармане.
    Колеблясь, она медленно подошла ко мне и села рядом. В эту же секунду на улице оглушительно грянул гром и Вера вздрогнула.
    - Не бойся, - пробормотал я.
    - Прости, - она зажмурила глаза.
    - Знаешь, ты слишком много извиняешься… и благодаришь, - я улыбнулся.
    - Прости, - она опустила лицо, а я тихо рассмеялся.
    Я не хотел, чтобы это кончалось, я бы с удовольствием провел вечность, просто сидя рядом с ней. Но когда-нибудь придет утро, и мы разойдемся… но пока… мне не хочется думать об этом…
    - Надо выбираться, - буркнул я, когда заметил, что она засыпает, - Здесь есть еще какой-нибудь выход? – спросил я, зная ответ, и уже обдумывая вариант вылезти через окно.
    - Нет, только эта дверь, - Вера махнула рукой в сторону двери.
    - Придется сломать ее, - пробормотал я.
    Я подергал ее еще раз и пару раз ударил ее кулаком. Идея пришла мне внезапно, я не был уверен, что это правильно, но, тем не менее, это могло сработать. Я представил себе Стива. Его крошечные безумные глазки, потное лицо, влажные джинсы, и капающую слюну изо рта… Зверь резко проснулся и громко зарычал. Гнев и ярость переполнил мое сердце. Изо всех сил я ударил по двери ногой. Она не сломалась, но я почувствовал, что она намного слабее меня. Еще удар и она жалобно хрустнула где-то внутри. Вера отошла подальше. Следующим ударом, я проломил дверь, но не насквозь. С последним ударом замок не выдержал и дверь с грохотом распахнулась.
    - Да… хорошие идеи всегда приходят с опозданием, - пробормотал я, нажимая на выключатель, и направляясь в кладовку, за футболкой.
    Вера подошла к выходу и посмотрела в сторону своей остановки. До нее нужно были идти и идти, а на улице была настоящая буря. Я с ужасом представил себе Веру, которая жмется на остановке в ожидании автобуса.
    - Я могу подвезти тебя, - повернулся я к ней.
    Девушка занервничала и начала переводить взгляд с моих глаз на улицу. Вероятно, она сомневалась в правильности своего решения.
    - Просто… - она напряглась, пытаясь объяснить мне что-то, - Ладно.
    - Пойдем.
    Мы вышли под сильный ливень. Всего через несколько секунд, я был уже почти насквозь мокрым.
    Стоянка была далеко, и нам пришлось бежать. На территории школы была темнота и ни единой живой души. Дождь лил прямо в лицо и мешал видеть наш путь, но я уверенно несся по дорожке, иногда держась за локоть или плечо Веры.

    Скоро мы оказались на стоянке. Моя машина ярким пятном выделялась среди мрака и пустоты.
    Открыв дверь для Веры, я впустил ее внутрь. Усевшись в машину, я пробормотал:
    - Ну и погода…
    В следующую секунду оглушительно грянул гром, и Вера, охнув, будто опустилась на сидении пониже.
    Я завел мотор и тронулся с места. Внутри меня все дрожало, не знаю от холода или от возбуждения, но тепло наступившее в машине было крайне приятно.
    Я выехал с территории школы и поехал по главному шоссе.
    - Поверни налево, на первом перекрестке, - прошептала она, и я посмотрел на нее.
    Следуя указаниям, я ехал к монастырю. Погода была отвратительной, на улицах не было вообще никого. Интересно, сколько сейчас времени…
    Через десять минут, я остановился у монастыря. Он был темным, и выглядел крайне недружелюбно, если не сказать больше. Он был просто жутким. Свет горел в отдельных окнах, но в целом, это место не производило впечатление уютного. Вообще.
    Постройка была окружена высоким забором.
    - Мы приехали? – спросил я и посмотрел на Веру.
    Девушка выглядела взволнованно, огромные глаза разглядывали монастырь. Какое-то время она смотрела на него, но я не торопил ее, она может сидеть в моей машине сколько захочет. Чудесный запах Веры заполнил салон, и я невероятно наслаждался им.
    Неожиданно она открыла дверь и вышла под дождь. Обойдя мою машину, она подошла к воротам церкви. Какое-то время, она стояла, не шевелясь, и я ожидал, что она постучит или позвонит в звонок, чтобы ее впустили.

    Я вышел из машины и подошел к ней.
    - Что у тебя за проблемы?
    Она выглядела напряженной.
    - Закрыто, - пробормотала она, - Я опоздала.
    - Эй, открывай! – я крикнул в темноту.
    - Там никого нет, слишком поздно. После девяти ворота закрывают, - пробормотала Вера, с широко открытыми глазами, - Я так и знала… Поэтому я не хотела уезжать из школы.

    - Ты намеревалась спать в спортзале? – ужаснулся я.
    Девушка молчала, а я разглядывал ее длинные, мокрые опущенные ресницы. Она сложила руки на груди, сжавшись от холода. Конечно, у меня была идея, но я боялся напугать ее. Не повезу же я ее в школу… Перед глазами стояла картина: Вера ложится на холодную скамейку, пытается уснуть и вздрагивает от грома.
    - Можешь переночевать у меня, - сказал я, глядя в ее глаза.


    P.S. Что думаете? Что сделает Вера? Останется у монастыря, вернется в школу, или поедет к Лукасу?
    Спасибо за внимание

  10. Сказали спасибо 7 раз(а):


  11. #292
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Да куда уж ей, бедолаге, деться? Вера, конечно, девушка странноватая, но логичнее было бы ей поехать к Лукасу.
    Если за время жизни в монастыре она не нашла никакой дыры в заборе, значит, другого способа, кроме как через ворота, попасть внутрь нет.А через ограду, мне кажется, она не полезет. Вот здесь уж в ее голове могут разные странные мысли мелькать: представит себе то, как это будет выглядеть со стороны, да еще если настоятельница увидит или узнает. Ну, что ж это за картина: мокрая девушка в порванной одежде лезет на ограду в темноте, в грозу, а за воротами стоит (или еще хуже - помогает перелезть через забор) такого же странного вида жутковатый молодой человек. Спрашивается, зачем? Что этим бесам надо? Что недоброе они задумали?

    Спасибо за новые серии. Хотела спокойно и со вкусом прочитать дома, но не удержалась - прямо на работе сделала это. Еще вернусь, выскажусь до конца. А пока - ждет она, родная... работа, так ее...

  12. #293
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение

    P.S. Что думаете? Что сделает Вера? Останется у монастыря, вернется в школу, или поедет к Лукасу?
    Мне кажется лучше ей было бы поехать к Лукасу, ну я бы лично не отказалась.
    Ох, я уже и забыла, что в Лукасе живет старик. Настолько он перевоплотился в свою роль. В последних двух сериях атмосфера просто шикарная, к тому же её ещё и дополняет музыка. Я будто была на месте Веры. В общем, было очень и очень напряженно, да и гром добавил эффекта.
    пс: выходили бы все серии с такой переодичностью в цифрах и я была бы счастлива. А если бы была тобой, счастью не было конца. Зачиталась бы, хоть это было бы и неправильно, ведь ты хочешь растянуть сериал.чтобы внуки, внуки моих детей и их детей читали этот сериал испокон веков.

  13. #294
    Jаna
    Гость
    ***Далее слушаем The xx - Hot Like Fire, шоб читалось***
    "You Can't Resist,
    Kiss, Kiss, And Kiss And Kiss And Kiss"

    нет там его. А ждешь. Не знаешь, что нет, слушаешь трек и ждешь. Перечитываешь, знаешь, что нет, но все равно ждешь. Поцелуй.
    Тащусь от первой фотки четвертой части. Чувственно.
    - И поэтому т-ты… г-голый? Ты собирался ее трах…
    - Да, - прервал я так же резко и громко.
    злой Лукас. Как мне понравился этот момент!

  14. #295
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Вот это да.Вера так запугана всем миром ужас какой-то.Жду продолжения

  15. #296
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Прочитала на одном дыхании! Очень красиво написано и задумка хорошая =) жду продолжения с огромнейшим нетерпением! И спасибо за такие замечательные минуты, которые провела за чтением =) вспомнились мои 14 лет, когда тоже писала подобные вещи... ^_^

  16. #297
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    да еще если настоятельница увидит или узнает. Ну, что ж это за картина: мокрая девушка в порванной одежде лезет на ограду в темноте, в грозу, а за воротами стоит (или еще хуже - помогает перелезть через забор) такого же странного вида жутковатый молодой человек. Спрашивается, зачем? Что этим бесам надо? Что недоброе они задумали?
    я умер. ты меня убила.
    Спасибо, спасибо,
    Lillum, спасибо, мне приятно.
    Jаna,
    Тащусь от первой фотки четвертой части. Чувственно
    5 минут рисовал правда.
    Юльчоночек, ага, бедная деточка...
    Karmenka, Спасибо!
    вспомнились мои 14 лет, когда тоже писала подобные вещи... ^_^
    эээ.. о некрофилах, грубом сексе и мужчинах-шлюхах тоже?

  17. #298
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик......................прошу продолжайте...........

  18. #299
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Цитата Сообщение от Мarat


    эээ.. о некрофилах, грубом сексе и мужчинах-шлюхах тоже?
    Нет, что ты но там хватало своих отклонений от принятых стандартов

  19. #300
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    как-то странно, что церковь вот так закрывают наглухо
    по идее, ведь двери дома Божьего всегда должны быть открыты для страждущего, для нуждающегося в помощи...
    допустим, опасаясь ... не знаю... вандалов, сумасшедших психов, которые могут устроить беспорядки, к вечеру ее и закрывали, но не так же безапелляционно, заперли наглухо, свет выключили и ушли... тем более, Вера же там живет не тайно, т.е. та же настоятельница, монахини в курсе, что она, собственно, домой не вернулась... они что же такие звери? не беспокоятся? не поджидают свою воспитанницу? еще и в такой ураган.. не пришла, пускай шляется? а мы дверь закроем и спать? мол, сама виновата, что во время не вернулась? а вдруг с ней что то случилось?

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •