Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #256
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Как много я пропустила. Читать дальше...
    И что-то до меня не доходит, какое мнение здесь так рьяно обсуждают? Вроде все посты не сильно обижающие. Но это, конечно, со стороны и не про меня, так что без обид.


    Серии, правда, немного слащавые. Хочется, чтобы дальше был какой-нибудь "рык" зверя. Ну хоть немножечко, ну чтобы не расслабляться .

    С этой Верой, думаю, не так все просто. И эта история со спортзалом очень странная. Непонятно, что хотели с ней там сделать Читать дальше...
    Автор словами Джареда говорит, что темное там дело. Или я что-то недопоняла?
    Исходя вообще из "загадочности" сериала.

    Так что я ОЧЕНЬ жду продолжения. Причем собираюсь перечитать все серии, чтобы, так сказать, вжиться в переживания героя заново (а то успело все подзабыться).
    Жаль, что так редко серии выходят .

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #257
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Aisgil, я не успел
    Divina Fada, я тоже так думаю Спасибо.
    Динусик, спасибо! Я рад, что тебе нравится
    Эльма, Спасибо!
    Тинки, Tehhi, Lillum, @SONNE@,
    все в порядке. Мне просто жаль разочаровывать тех, кто мне нравится, и чье мнение мне важно.
    @SONNE@,
    Хочется, чтобы дальше был какой-нибудь "рык" зверя. Ну хоть немножечко, ну чтобы не расслабляться
    он никуда не делся. Просто, вам не угодишь, до достал про зверя, то мало... На Веру он не реагирует. Почти. На остальных так же.
    И эта история со спортзалом очень странная.
    Стив Коллинс пытался изнасиловать Веру, и она попросила парня который ей помог, сказать, что он просто напал на нее. Вот, что там было. И все.

    Спасибо!!!
    Мне нравятся все, я ни на кого не могу обижаться. Продолжение будет.
    Всем не угодишь, но я не могу не писать о .

  6. #258
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Стив Коллинс пытался изнасиловать Веру, и она попросила парня который ей помог, сказать, что он просто напал на нее. Вот, что там было. И все.
    Понятно, значит я что-то себе нафантазировала интресное .

    Всем не угодишь, но я не могу не писать о .
    Да лично я не против, если действительно получается КРАСИВО .

    И про зверя я имела ввиду, что что-то же должно быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЕ после такой пасторальной почти картинки .

  7. #259
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Сегодня или завтра третья часть. Большая.

  8. #260
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Часть третья.

    Похоже, я задержался возле ее уха чуть больше положенного. Только Дьявол знает, как меня тянула ее кожа. Даже на своих щеках я чувствовал мурашки от ее близости. Еле удерживаясь, чтобы хотя бы на мгновение не прижаться к ней, я заставил себя развернуться.
    Сердце неслось бешеным галопом, по спине все еще бегали мурашки.
    - Ну, что же, ребята, запишите предложения от соседа у себя в тетради, и поочередно обменяйтесь, чтобы поставить отметки, - проговорил преподаватель, буравя кого-то взглядом. Я отдал свою тетрадь Джареду. Возле уха послышался шелест. Не оглядываясь, я протянул руку и взял лист.
    Конечно, она верно перевела предложение. В начале страницы быстрым тонким почерком было написано то, что я сказал. Я тут же стал корить себя. Вижу ее второй день, и пишу странные вещи. Вероятно, она уже думает, что я идиот.
    Я быстро чиркнул на полях «а», и вернул ей тетрадь. Джаред тоже отдал мою тетрадь с отличной отметкой. Теперь я должен был отдать ей свою работу. Удивительно, я знаю язык, точно уверен в том, что она сказала, но волнуюсь, что что-то написал неправильно.
    Развернувшись, я протянул ей свою работу.
    - Лукас, - буркнул Джаред, протягивая мне свою тетрадь.
    Быстро начирикав «а» на полях, я вернул ему лист. Тут же из-за плеча зашуршала моя работа.
    «а».
    Я перевел все правильно. Абсолютно на ровном месте зверь внутри меня гневно взревел, и я, нахмурившись, сжал край парты. Этот гнев был почти болезненным. Подняв глаза, я увидел виновного в моем состоянии…
    - А, мистер Коллинс, почему вы опаздываете? – нахмурился преподаватель.
    Коллинс. Стив Коллинс. Тот самый, который напал на Веру. В класс вошел огромный, потный, светловолосый парень.

    - Я-я был на т-терапии, - пробормотал он, заикаясь.
    Он посмотрел на меня, и могу поклясться, в следующую секунду его взгляд упал на Веру. Зверь гневно зарычал снова, и я сжал края своей парты сильнее. Я еле сдерживался, чудовище внутри меня хотело убить этого парня.
    Когда он приблизился, я услышал дыхание Веры сзади. Но Стив прошел мимо, и уселся куда-то в конце класса. Я развернулся и убил его взглядом, в следующую секунду, я посмотрел на Веру, которая напряженно сжимала карандаш, глядя в никуда. Почему-то она надела свитер.

    В этом парне было что-то нервозное, он дергался, заикался, был страшно неуклюж.
    Джаред развернулся, и кивком дал мне понять, что именно про этого парня он мне рассказывал. Эшли с любопытством разглядывала то его, то Веру. По всей видимости, после нападения парень какое-то время отсутствовал в школе.
    Остаток урока мы переводили текст, но класс работал без особого энтузиазма. Всем было интересней наблюдать за возвращением местного маньяка. Некоторые перешептывались, косились на Коллинса.
    Перед самым звонком в кабинет вошла приятная женщина. Она слегка запыхалась, но голос ее был удивительно успокаивающим.
    - Стив, это не твой класс, - мягко улыбнулась она парню, и тут же слегка поклонилась преподавателю испанского, - Извините за беспокойство.
    - В-все в порядке, - пробубнил Стив, а женщина тут же взволнованно оглядела Веру, а потом почему-то меня, - Я хорошо с-себя веду.
    - Да, но ты теперь учишься в особом классе, - женщина опять улыбнулась, - Там тебе будет намного удобнее.

    - Можно я д-дослушаю урок? – бубнил он.
    - Ты обещаешь, что все будет в порядке? – спросила женщина, и парень тут же кивнул, - Все будет в порядке, - улыбнулась она преподавателю, и вышла.
    Черт. Если его перевели в другой класс, значит, он опасен. Вот и отлично, пускай держится подальше от Веры.
    Присутствие Стива будто давило мне на плечи, я чувствовал его возбуждение, его острое волнение, и ужасный запах пота.
    После звонка я задержался у своего стола, хотя, думаю, многие задержались, но лишь из любопытства.
    Вера встала, и пройдя мимо меня, направилась к выходу. Я следил за Стивом. Парень тяжело встал, и тоже устремился к двери. Я направился вслед за ним. Девушка ушла недалеко, но у меня волосы на голове зашевелились от того, что мне показалось, будто этот парень пытается нагнать ее.

    Тоже прибавив шаг, я оказался совсем близко к нему. Мы были совсем одни в этом коридоре. Вера будто чувствовала, что он сзади: опустила голову и напрягла плечи, будто ожидая удара. Стив повернул голову в ее сторону, и я был уверен, что он смотрит на нее. Скоро он почти сравнялся с ней, и через пару секунд, я заметил, что он действительно глазеет на нее. Лицо его было вспотевшим, нижняя губа дрожала, он чуть наклонился, пытаясь заглянуть в ее лицо…
    Нет, даже не вздумай говорить с ней…
    Мгновенно я оказался между ними, и схватил ледяную руку Веры.
    Да, да, гребанные искры вдоль моей руки.

    Ее ладонь была крошечной, мягкой и холодной. Не смотря на испуг, ее тонкие пальцы, не дрогнув, прижались к моим.
    Я просто взял ее за руку.
    Мне было чертовски приятно от прикосновения к ее коже, приятно чувствовать металл, от колец на ее пальцах, приятно ощущение ее свитера на моей коже…
    Я протянул ей свою тетрадь, и заглянул в глаза.
    - Спасибо, - проговорил я.
    Пожалуйста, не спрашивай ничего...
    Стив испугался, и вздрогнув, быстро перегнал нас. Я отвернулся от Веры, и внимательно за ним следил. Мы долго шли, не говоря ни слова друг другу. Она, похоже, просто смотрела в пол, а я наблюдал за удаляющейся фигурой Стива, иногда поворачиваясь, и рассматривая нос Веры.

    Ее пальцы не ослабли ни на секунду. Убедившись, что Вера находится в безопасном месте, я отпустил ее уже теплую ладонь, и повернулся к ней лицом.
    Я буквально проглотил язык, когда увидел все еще перепуганный, но любопытный взгляд.

    Развернувшись, я направился за Коллинсом.
    Стив поднялся по лестнице на третий этаж, где было очень пустынно. Скоро он зашел в какой-то кабинет. Я подошел ближе, чтобы прочитать название.
    «Вспомогательный класс», все понятно…
    Из соседнего кабинета вышла та женщина, которая приходила на наш урок. На двери висела табличка «школьный психолог».
    - Здравствуй, - она вскинула брови, - Ты новенький?
    - Да, Лукас Саммер, - кивнув, ответил я, стараясь выглядеть дружелюбным.
    - Ты ведь учишься с Джорджем Куллом? – спросила она.
    - Я не знаю кто это, - ответил я.
    - А с Верой Фэйт?
    Мое сердце пропустило удар.
    - Да, она в моем классе испанского.
    - Вы дружите? – женщина смотрела на мое тело, оглядывала меня с ног до головы.
    - Нет, мы не знакомы, - ответил я, нахмурившись.

    - Ну… жаль, - пробормотала она, и зашла во вспомогательный класс.
    Я шел обратно и почему-то думал о своей тетради. Интересно, она поняла, что это было просто маленькое представление…? Не стоило мне вмешиваться, ведь он ей ничего не сделал, даже не разговаривал с ней.
    Теперь, каждый раз, когда я не буду видеть Веру, единственное, о чем я буду думать, это о том, что этот Стив рядом с ней. Черт. Я гневно сжимал кулаки всякий раз, когда вспоминал его лицо, и потные ладони.
    Последний урок я провел в раздумьях. Если бы моя тетрадь по английскому была у меня, я бы, наверное, разглядывал оценку, которую Вера поставила мне.
    После звонка я отправился на парковку, размышляя, как домой добирается этот Стив. Надеюсь, он просидит в школе еще пару часов, или его забирают родители… Лучше бы ему не ходить на остановку...
    - Видел этого придурка? – Джаред появился из ниоткуда, и буквально оглушил меня.
    - Эм, да, - пробормотал я, увидев Веру на стоянке.
    Девушка искала кого-то глазами. Я опять завис.
    Черт. Она красивая. Не симпатичная или милая. Красивая.
    Возможно ли, что она ищет меня, чтобы вернуть тетрадь?
    Скоро она направилась к каким-то двум девочкам. Остановившись рядом с ними, она слегка улыбнулась, и достала из кармана музыкальный плеер. Протянув его одной из девочек, она кивнула, и сказав что-то, снова улыбнулась. Распрощавшись с ними, она направилась другую сторону.
    Интересно, зачем она отдала плеер?
    - Держу пари, он еще не успокоился, - бубнил Джаред на заднем плане, - Так смотрел на нее, я уж подумал, что он кинется, и начнет пожирать ее! Черт, у него точно спальня набита ее фотками, использованными пластиковыми вилками, фантиками от мармелада…
    - Он ходит к психологу? – тихо спросил я.
    - Еще до того, как он напал на Веру, он ходил туда, - ответил Джаред, разворачивая шоколадку, - И уже тогда он был… одержим ею.
    - Что ты имеешь ввиду?
    - Ну, эта тетка… психолог. Попросила одного из парней в прошлом году, присматривать за ним. Тот парень из футбольной команды, почти все уроки у них с Фэйт совпадали, и эта тетка попросила его присматривать за Стивом, потому что, он мог обидеть кого-то из девочек, - он откусил шоколад, и добавил, - Теперь мы знаем кого.
    - А что за вспомогательный класс? – спросил я.
    - Класс для тупых, - пожал плечами Джаред, - Хотя этому идиоту место не здесь. Я бы сослал его в психушку. Он всегда был таким… странным. Когда мы были помладше, он убил кошку кирпичом. Просто так. После этого с ним перестали общаться.
    - Ладно, мне нужно ехать, - буркнул я, мне нужно проследить за тем, что Вера в порядке.
    - Лукас… друг, - начал Джаред, - Ты не мог бы подвезти меня?
    - Эм… конечно, а что с твоей машиной?
    - Недоразумение, - ответил парень, усаживаясь в салон, - Очуменная тачка.
    Я завел мотор, и мы тронулись.
    Нет, я не могу так просто уехать не проверив.
    Я завернул к той самой остановке, где обычно Вера ждала автобус.
    Конечно, Вера уже была там. Она повернулась в другую сторону, высматривая свой автобус.
    - Что мы делаем? – пробормотал Джаред, вглядываясь в фигурку на остановке, - Ты шпионишь?
    - Просто смотрю, чтобы она уехала, - ответил я, - Вдруг этот урод поблизости.
    Джаред замолчал, и продолжил есть свой шоколад. Хорошо, что он не пристает с расспросами, потому что, я понятия не имею, что отвечать. Я сам не знаю, почему слежу за ней.
    Скоро к остановке подъехал автобус, Вера зашла в него и он уехал.
    - Так… что за проблема с твоей машиной? – спросил я. Тишина напрягала меня.
    - Это… сложно, - пробормотал он тихо, - Небольшие проблемы…
    - У тебя неприятности? – устало спросил я, - Твою машину… разбили? Угнали?
    - Да, - кивнул он, и я резко повернул к нему голову.
    Джаред уставился на мое лицо.
    - О, нет! Нет! Не так, - он выдохнул и потер лицо, - Латиша. Все время дразнит меня.
    - Твоя… девушка? – спросил я. Девушка. У Джареда есть девушка.
    - Нет. Да. Я не знаю. Не уверен, - быстро говорил он, - Мы вроде как об этом не говорили…
    - И она угнала твою машину? – я не мог сдержать улыбки.
    - Знаю, знаю, что ты думаешь! – он замахал руками, - Она не сумасшедшая, просто она… немного… В общем, мне нравится это. Она… «мой тип».
    - Понятно, - я уставился на дорогу, стараясь думать о чем-то постороннем. Не о девушках.
    Джаред смотрел в упор на меня. Похоже, он даже не моргал. А, может, и не дышал…
    - Ну… то есть… - начал он, - В общем… какой «твой тип»?
    Ошибочка. Он все-таки пристал ко мне с вопросами.
    Я раздраженно уставился на него. Как он вообще может спрашивать меня?! Почему это его волнует?
    - Почему мы говорим об этом? – я нахмурился, - У меня нет «типа»… это… не про меня. Не моя история.
    - Ладно, ладно, - проговорил он, - Тогда другой вопрос.
    Я напряженно уставился на него.
    - Вера Фэйт - «твой тип»?
    Я отвернулся, и уставился на дорогу.
    - Да.

    На обратном пути хлынул дождь. И мне вдруг стало интересно взглянуть на церковь, в которой живет Вера. Но я не стал искать ее, а поехал домой.
    Целый вечер я делал уроки. Это отвлекало от ненужных мыслей. Когда я закончил, было уже поздно, и я пошел спать.
    Я не мог перестать думать о Вере. Прокручивая момент, когда я был так близко от ее лица, когда я слышал ее дыхание, чувствовал ее запах, я то и дело покрывался мурашками, и нервно ворочался. Как бы я хотел еще раз пережить этот момент, быть так близко к ней. Меня тянуло к ней, как магнитом. В своих мыслях, я не позволял себе отодвинуться от ее лица, не позволял отпустить ее теплые пальцы.
    Я позволял себе чуть больше, чем это.
    Каждый раз, когда я представлял себе ее лицо, сердце бешено колотилось, спина покрывалась мурашками. Мне было просто приятно думать о ней, во всех смыслах. Ее шепот, ее дыхание в моих воспоминаниях успокаивали и в то же время возбуждали.
    Дома, лежа в своей кровати, я со страхом думал, что хочу снова увидеть ее и потрогать… Мои пальцы, ладони… губы… практически болезненно зудели, от желания чувствовать ее… я с ужасом думал, что скучаю по девушке, которую видел на протяжении всего двух дней.
    Скучаю очень сильно.


    P.S И вот мы здесь. Спасибо за внимание!

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #261
    Jаna
    Гость
    Мар,
    Читать дальше...
    Я позволял себе чуть больше, чем это.
    "чуть" он себе позволял, бугага.

  11. #262
    Участник Аватар для fomgd
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Beijing
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 223; мне - 311
    Gatito! это чуть мне не давало покоя, теперь понятно

  12. #263
    Jаna
    Гость
    fomgd, Лукас знатный извращенец!
    Читать дальше...
    На самом деле хочу дальше... скоро мои любимые серии...

  13. #264
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    fomgd, .
    Gatito,
    Лукас знатный извращенец!
    грязная ложь!

    Я тоже хочу скорей выложить следующие серии.

  14. #265
    Участник Аватар для fomgd
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Beijing
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 223; мне - 311
    Мarat, а что мешает выложить?
    тишина?

    Читать дальше...
    сделай это только для себя...
    тебе ведь тоже нравятся эти серии

    ...
    ты можешь сделать это только для себя
    вот

    ...
    ты можешь выложить для себя серию, серии
    если хочешь

  15. #266
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    fomgd, Читать дальше...
    мне просто лень рисовать.
    И я не хочу торопиться.

  16. #267
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Очень красиво.

    Действительно, не у каждого писателя (и даже мужчины-писателя! хотя они здесь и расхвалены по поводу описания любовно-чувственных историй - не все так могут) получилось бы так тонко, не переходя грани, рассказать о переживаниях своего героя.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #268
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    @SONNE@, спасибо.


    Сегодня серия.
    Наверное...

  19. #269
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Сериал замечательный - с нетерпением жду продолжения!

  20. #270
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия третья.

    Серия третья.
    "Внимание".

    Проснувшись утром, я сразу же направился в душ, чтобы освежиться. Вера приснилась мне этой ночью. И, о, черт, это был не тот сон, о котором можно рассказывать кому-либо...
    Стоя под теплой водой и вспоминая какие-то моменты из сна, я покрывался мурашками, закусывал губу, а мою спину сводило приятной болью.
    - Вера, - прошептал я, рвано дыша, и упираясь рукой в холодную стену.

    Я предвкушал встречу с ней, настроение было на высшем уровне. Пускай на секунду, но я точно загляну в ее темные глаза сегодня. Нет, сегодня нет испанского, просто у Веры моя тетрадь, которая мне очень нужна.
    Завтракая, я размышлял, не изолирован ли Стив от остальных? Возможно, он питается и бродит по школе в другое время, когда нет остальных учеников. Тем лучше. Для всех.
    Гр****** извращенец.
    Быстро собравшись, я выскочил из квартиры к стоянке. Сегодня было значительно теплее, чем вчера. Отлично.
    Когда я подъехал к школе, пошел мелкий снег. Машины Джареда пока не было, и я не стал его ждать. Медленно я направился к главному входу.
    - Лукас! – я обернулся, и вокруг меня обвилась Эшли, - Милый, как спалось?
    - Прекрасно, - пробурчал я, пытаясь отцепить ее руки от своей шеи.
    Вместе мы направились к классу литературы. Эшли бубнила мне в ухо о каком-то девчачьем дерьме, связанном с ее подругами. Я не особенно слушал.
    Черт, мне хотелось подойти к Вере с утра, чтобы не пришлось нервничать целый день, думая о ее реакции. Нужно просто сделать это…
    У класса литературы я заметил Стива Коллинса, который, вероятно (я надеюсь), направлялся в свой класс. Выглядел он потерянным, озирался по сторонам и облизывал губы. Я продолжал сверлить его взглядом, пока Эшли не дернула меня.
    Звонок оглушил нас, и тут же показался запыхавшийся Джаред.
    - Я только встал! – выдохнул он.
    - Я заметил, - ухмыльнулся я, ощутив сильный запах зубной пасты.
    Все мы зашли в класс. Во время урока я старался выделиться среди остальных ребят, все время поднимал руку или кидался к преподавателю с тетрадью, чтобы показать записи. Джаред смеялся надо мной.
    - Мистер Саммер, вы, несомненно, заслуживаете высшей оценки за урок, - улыбнулась преподаватель литературы миссис Остин.
    Я попытался улыбнуться ей и расслабился на стуле, позволив себе отдохнуть.
    - Мне надо забрать мою тетрадь у Веры, - прошептал я Джареду.
    - Ну, и?
    - Ты видел ее сегодня?
    - Ну, типа того. Она, похоже, тоже опоздала немного, - ответил Джаред, - Хотя автобус ходит не по расписанию, возможно, это его вина.
    После звонка мы с Джаредом вышли из класса вместе и направились в спортзал. Внезапно он остановился и пихнул меня в бок, кивая в сторону. Вера стояла у шкафчика совсем одна, в ее руках был пакетик мармелада и музыкальный плеер.
    - Давай, иди, вон она стоит...
    Мне резко расхотелось разговаривать с ней, сердце неслось бешеным галопом. А вдруг она не правильно поняла меня вчера? Спросит на черта я отдал ей тетрадь, и придется объяснять, что мне показалось, будто этот толстяк хочет на нее напасть.
    Ну я и придурок…
    Я стоял позади Джареда и напряженно вглядывался в Веру. Она прислонилась спиной к шкафчику и безразлично смотрела в пол.
    Тут Джаред начал глухо бурчать:
    - Лукас, ты, конечно, классный… и все такое… но если ты сейчас собираешься поцеловать меня или другое дерьмо… клянусь, я врежу тебе…
    Я и не заметил, что пялясь на Веру, я почти вплотную прижался к Джареду. Улыбнувшись, я отошел от него, и он рассмеялся:
    - Давай, киска, иди к ней, и спроси про тетрадь.
    - Нет, пошли в спортзал, - проговорил я, разворачиваясь.
    - Чего?! Давай идиот меня тошнит от твоих заморочек! – спросил Джаред.
    Я прибавил шаг. Скоро мы добрались до спортзала. Меня совершенно не радовала перспектива носить местную форму, но деваться некуда.
    Мы зашли в раздевалку, где находились несколько ребят, и… Стив. Я толкнул Джареда локтем.

    Ладно, черт с ним, я должен держать себя в руках.
    Быстрым движением я стянул с себя футболку. Джаред, раскрыв рот, уставился на мои татуировки.

    - Брат, ты что, сидел?! – заорал он, и все, кто были в раздевалке, заинтересовались. - Ого, ни черта себе!!! – заголосил он, увидев спину, - Она огромна!
    Один парень спросил, больно ли делать, другой спросил, как долго они заживают.
    - А что написано? «Только Вера в Душе моей и Сердце»? – Джаред изогнул бровь, а к моему лицу прилила кровь.
    - Эта самая старая, - быстро ответил я.
    Ага. Минут на пять старше…
    Я заметил на себе пристальный взгляд Стива. Его лоб блестел, и он перевел взгляд на мою грудь. Выглядел он, как уродливый пустой манекен, ощущение, что у парня нет ни сердца, ни души, ни мозгов.

    - «Свобода», - бурчал кто-то из ребят, разглядывая спину.
    Скоро все забыли про меня, и начали поддразнивать Стива. Мне не очень это нравилось, но я не собирался их останавливать.
    - Ну что, Коллинс, сегодня изнасилуешь кого-нибудь из нас? Нам следует опасаться? – смеялись они.
    Парень, покраснев, быстро складывал свои вещи в шкафчик, и изредка бросал на меня взгляды. Что он здесь делает? Он во вспомогательном классе и не может заниматься с нами.
    Действительно, Коллинс не занимался с нами на уроке. Тогда зачем он пришел в раздевалку?
    Весь урок мы играли в футбол, даже девчонки. Получилось даже забавно... Один парень споткнулся и упал. Когда он поднялся, я заметил что-то блестящее на полу. Это был нагрудный крестик. Крестик.
    Может ли он принадлежать Вере, или я совсем помешался?
    Подняв его повыше, я громко спросил:
    - Эй! Чье это?!
    Тут же ко мне побежала полная преподавательница физкультуры.
    - Спасибо, Лукас, видимо, он сорвался во время разминки.
    После урока мы быстро приняли душ и бегом понеслись в столовую, надеясь, что Эшли куда-нибудь провалилась. Но она уже ждала нас возле столовой. Рядом с ней стояла какая-то девушка.
    - Лукас, познакомься, это моя подруга Вики, - улыбнулась она.
    - О, прекрасно! Я уверен, в углу столовой если прекрасный стол для вашего свидания, – проговорил Джаред, складывая руки на груди, - Мы не хотим мешать вам.
    - Заткнись, Джаред, - нахмурилась Эшли.
    Вера уже была в столовой. А я вошел в компании неприятных девиц. Хорошо, что она не смотрит в мою сторону. Девушка отщипывала кусочки от маффина и клала себе в рот, взгляд ее был уперт в одну точку.

    Мы сели за свой обычный стол. Джаред все время толкал меня в бок и кивал в сторону Веры.
    - Я знаю, знаю, сейчас! – взбесился я.
    Выдохнув, я осушил банку колы. Вера сидела одна, и я намеревался просто подойти и спросить про тетрадь. А если она спросит, зачем я взял ее за руку? Что я скажу? Нет, она не спросит..
    Я встал, и направился в ее сторону. Чем ближе я был, тем сильнее мне хотелось развернуться и сесть на место.
    - Эм, привет, - пробормотал я.
    Она подняла темные глаза на меня и приоткрыла рот. Самые сладкие подробности моего сна встали перед глазами. Очень не вовремя.
    - Ты… ты не вернешь мне мою тетрадь? – я постарался улыбнуться.
    Она раскрыла глаза от удивления и отвела взгляд.
    - Я не взяла ее, прости, - она виновато улыбнулась. Черт, какой у нее голос! – Сегодня же нет испанского…

    - Ничего страшного, - пробормотал я, пытаясь сдержать улыбку, которая отчего-то появилась на моем лице.
    Я ни на секунду не отвел от нее взгляд, мне кажется, я даже не моргал. Казалось, мой разум был абсолютно пуст, но вместе с этим в голове толпились разные мысли. Черт, по-моему, я слишком долго стою возле нее…
    - Она очень нужна тебе? – спросила она серьезно, вероятно, не понимая, какого черта я так долго топчусь с ней рядом.
    - Да, - выпалил я, даже не вдумываясь в то, что она спросила.
    Она нахмурилась и задумчиво оглядела пол.
    - А впрочем, нет, забудь, - улыбнулся я и развернулся к своему столу.
    Вот это было действительно по-идиотски! Я страшно жалел о последней фразе. Тогда, возможно, я смог бы предложить подвезти ее и забрать тетрадь.
    - И что это было? – Эшли изогнула бровь.
    - Ты смутил ее, - шикнул Джаред, - Ты бы видел ее лицо со стороны, она выглядит взволнованной.
    - Заткнись, - я улыбнулся ему.

    P.S... дада. Я тоже хочу экшена. Или чего-нибудь...

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •