Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" / "How to Lose Friends"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14

    "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" / "How to Lose Friends"

    "How to Lose Friends & Alienate People"

    Великобритания, 2008
    Режиссер: Роберт Б. Вайде
    В главных ролях: Саймон Пегг, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон, Кирстен Данст



    Сидни Янг — разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью.
    И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сидни кресло главного редактора. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидни соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех…

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Недавно видела по ТВ и поняла что когда-то давно этот фильм уже видела.Он в принципе ничего,но довольно предсказуем.Забавные моменты есть,но до хорошей комедии ему явно очень далеко.Нравится в этом фильме Джиллиан Андерсон,такая властная стерва,непривычный для неё образ.
    А вообще для меня показатель то,что я напрочь не помнила о чём фильм,хотя его уже смотрела.

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    А вообще для меня показатель то,что я напрочь не помнила о чём фильм,хотя его уже смотрела.
    Точно-точно Увидела тему и думаю, дай-ка что-нибудь напишу, тем более смотрела его в кино и недавно частично как раз по ТНТ видела. И поняла, что ничего конкретного сказать не могу - фильм, как фильм. Ничего выдающегося и запоминающегося.

    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Нравится в этом фильме Джиллиан Андерсон
    А мне Меган Фокс

Похожие темы

  1. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •