Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #151
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцатая.
    День Сто Сорок Второй.


    Пока Комеи балует старушку-жену, таская ее на руках, Патрик сердито ворчит, что в доме и на стульях можно посидеть, а то ишь, пример дитю подают. А дите попыталось посмотреть кулинарную передачу, но вспомнило, что сие дело не повышает досуг, и ретировалось драить технику.

    Вечером, на пятый день посел кончины, показалась такая красивая, и пока спокойная Ливонна.

  3. #152
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцатая.
    День Сто Сорок Третий.


    Ее спокойствия хватило на 8 часов, после чего она явилась довольному такой встречей Патрику.
    И так не в меру полненькая Клэр от нечего делать взялась готовить яства.

    Она еще и счета сама попозже оплатила, пока Лада восхищалась хорошо проведенной неделей.

    Вечером поседе и стал, как по мне, еще милее и очаровательнее Комеи. Ушел с работы и пустился в свободное плавание.
    Читать дальше...

    Мафия кусает все больше и больше.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    С праздником!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #154
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Четвертый.


    Мне б такую беззаботность, как у этих маразматиков. Лада ворчит, чего это ей, старой, приходится тараканов гонять, Патрик же тешится перед зеркалом с умильной мордочкой.

    Позже Клэр отрывает маму от мусора и привлекает к полезному мыслительному процессу, а старички разминают во дворе косточки.

    Клэр получает последний, десятый балл Логики и мы замечаем ее ЖЖ – 50 незабываемых.

    Ночью на спальный этаж приплыла полюбоваться простынями Ливонна, и пришлось сгонять возмущенных стариков в библиотеку.

  8. #155
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Пятый.


    Ночь прошла за абы чем. Старикам было скучно, и Клэр пришлось их тешить. Позже Комеи чего-то шкрябал в дневнике, а Патрик, вздыхая по Комеи, понял, что жизнь удалась.

    Перед рассветом Клэр и Комеи немного подрались подушками, а когда настало утро, разогнав эктоплазму, Клэр подала завтрак, в котором мужчины и уснули.

    Патрик, проснувшись, посокрушался своему незавидному сну, а после обеда Клэр пригласила Фальшивомонетчика. Читать дальше...
    Память у меня мерзкая, особенно на имена.


    Тот на хвосте притащил белокурую девицу, с которой Патрик тут же возобновил былую страсть, которая когда-то была совсем нечаянной, и мы о ней как-то запамятовали, ибо Армия была важнее.

    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Шестой.


    Пообщавшись с не очень дружелюбным будущим мужем, Клэр его выпроводила и накормила семью блинчиками, после чего снова согнала наверх.

  9. #156
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Седьмой.


    Почти весь четверг Клэр сгоняла с грязных и поломанных раковин и унитазов стариков, устраняя неполадки, а также с опаской и двумя баллами техники починила комп.
    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Восьмой.


    К пятнице все доломали, как было, и замутили столпотворение в ванной третьего этажа. А Патрик чегой-то вспомнил юность и съел три (!) упаковки чипсов подряд.

    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Сорок Девятый.


    Уже в субботу Клэр снова все дочинила и поняла что ей скучно. Взялись готовить ясва. За обедом Лада тонко намекала Патрику что с двумя любвями неплохо бы и .. экхм… завалить кого-то короче, а то все в девках ходит. А вторая любовь Патрика оказался наш Фальшивомонетчик.Читать дальше...
    Прошерстила закачки на romancemod. Нашла, с невинными глазами выкинула.


    После обеда Патрик читал Клэр сказки на ночь, а пожилые влюбленные опять недозволенным тешились.

  10. #157
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Первая.
    День Сто Пятидесятый.


    В воскресное утро Клэр подала торт, ибо холодильник уже забили остальным блюдами.
    Читать дальше...

    Мафия.

    Все.

  11. #158
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Первый.


    Уж достоверно не известно мне, чьи ребрышки в такое суровое время жарила в полтретьего ночи Лада на гриле, но подвоха никто не заметил, и уже к вечеру, подав десерт, Комеи решил. что жизнь удалась.

    Чуть позже Клэр ушла в нирвану, дабы не нарушать свой хрупкий душевный покой перед грядущим взрослением в такой нездоровой престарелодомовской обстановке.
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Второй.


    И, уже через сутки, когда оголодавшие родители если приготовленного лобстера, она вызвонила Аскольда и тут же повзрослела.

    Пока Комеи мечтал о жареных ребрышках, а Патрик возмущался по поводу утерянной любви, Клэр быстренько чмокнула Аскольда и заявила, что после такого нужно обязательно сочетаться браком, а то, тьфу-тьфу, Криминал не снимется.

    Наш бандит только раз – невеста-то с приданным!
    Итак: Аскольд Крикля, нынче Вульфрик, Богатство-Романтика, желает отгрохать город и любить Клэр будет и в молодости, и в старости, и даже если она ничего не снимет. Из ограничений. Скорпиончик, умеет лепить горшки, приданное 12 к.

    До полуночи он рассказывал Клэр, что брак – это не только поцелуи.

  12. #159
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Третий.


    А ранним утром юной жене вдруг страшно захотелось сладенького и в ее бездонный оголодавший животик ушло аж два куска чизкейка. Аскольд времени даром не терял и взялся за самосовершенствование.

    Клэр ушла было в медитацию, но утром пришлось почитать газетку с вакансией в Журналистике.

    Вакансию взяли. Аскольд ушел на работу и там потерял баллы интереса к спорту.

    Вернулись молодые с работы вместе, но Клэр - с повышением до Блоггера. Она теперь домом не заморачивалась и ушла сразу медитировать.
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Четвертый.


    Пока Комеи с Ладой тешились друг дружкой, Аскольд из последних сил скручивался в связки.

  13. #160
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    В полночь Клэр порадовалась своим обоснованным догадкам о беременности и медитировала до утра. В газетке была всего лишь Эстрада,

    и, воспользовавшись хорошим самочувствием, Клэр села написать балл творчества и начала книгу для беременных о беременных. Аскольд привез с собой сотрудницу – подругу юности еще времен основательницы, Тиффани из Техаса.

    Она его не сильно заинтересовала, ибо в доме скопилось много непочиненостей, а старики и вовсе пытались то ли поссориться, то ли подраться.

    Патрик в силу недалекости сдающего мозга никак не мог дотопать до ванной, и даже прохожие бурно реагировали на его шлейф.
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Пятый.


    В полвторого пузико у Клэр раздулось, аки воздушный шар, а к утру Аскольд выучил еще одну асану.

  14. #161
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    На работе Аскольду падает прошлая карточка, и. сделав то же выбор, он уже премию получает. Гормональные перепады у начальства, не иначе.

    Домой он вернулся с приятным воспоминанием о бальшой премии, нам, правда, незаметной. Вышел с Патриком подышать свежим воздухом, да как-то сначала у них разговор не заладился совсем.

    А потом разговорились, и Патрик выложил всю правду-матку о том, как обращаться с его будущим призраком, ежели чего. И, пока Аскольд пережевывал пленку, сзади воплотился Мрачный злодей, и только приехавшей Клэр уже было не до привезенного повышения до Кинокритика.

    Во каких девчат прислали за нашим девственником-романтиком! За тем его и видали.

    Успокоив предмет своей страсти баснями о далеких странах, о чудесах заморских, Аскольд отправился писать книгу о тяжелой жизни Фальшивомонетчика.

  15. #162
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Шестой.


    В полночь призраки в столовой разбушевались совсем, и пришлось проснуться Клэр. С энного зова притопала наверх Лада, Комеи же предпочел упокоиться возле банки с колой. Доселе неизвестно, от чего он скопытился так несвоевременно – призрак или голод, но мне кажется, что голод, ибо недаром там стоит злополучная кола. Просто позор несмываемый на голову демиургову – снять Кулинарию и уморить голодом старика.
    Женщины поплакали,

    и Клэр решила под шумок родить. На свет явилось две девочки – Анна и Мея.

    Сразу как-то к ним бабушка бросилась, папу мы и не подымали из-за компьютера – пусть трудится.

    К вечеру мужское любопытство, конечно, взяло свое.
    Неделя Двадцать Вторая.
    День Сто Пятьдесят Седьмой.


    В выходной Аскольд все также корпел над книгой, а Клэр на работе досталась возможность за халявный билетик написать и рецензию халявную,

  16. #163
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    но она у нас девочка честная, говорит только правду, за что и была лишена балла творческих способностей. А ночью на внучатых племяшек явился поглядеть Патрик.
    Все.

  17. #164
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Двадцать Третья.
    День Сто Пятьдесят Восьмой.


    В понедельник ночью Клэр обнаружила, что снова беременна, и вскоре удалилась медитировать в библиотеку, где коротали свое время за разными полезными занятиями Аскольд и Лада.

    Утром обнаружили, что в оккупированной ночью призраками спальне царит небольшой хаос и разгром, на что Лада за завтраком заметила, что так и никаких денег на памперсы не хватит.

    К вечеру Лада втирала гостье, что с нее лишь бы скульптуры ваять, а Аскольд так зазевался, что на его приглашение прогуляться на свежем воздухе Лада прибежала, или скорее приплелась, тютелька в тютельку вовремя.

    Мрачный Злодей еще только являлся, а зять уже думал о пользе выгула стариков.
    Лада сначала немножко посмущалась костлявым ручкам гостя,

    но после врученного коктейля жадность победила и она растаяла в воздухе. А Клэр, как и к смерти Патрика, привезла повышение.

  18. #165
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Ночью Аскольд вырастил Анну – Козерожка, знания\удовольствия, и Мею – Скорпион, богатство\удовольствия. Разница только в том, что Анна более экстраверт, нежели Мея.
    Неделя Двадцать Третья.
    День Сто Пятьдесят Девятый.


    Под пристальным присмотром гостьи пристыженный Аскольд таки прибрался в спальне, а животик у Клэр снова раздулся, как и в первую беременность.

    Временно забота о девочках пала на мужчину, так как Клэр пыталась, изредка выходя из медитации, пописывать роман.

    И даже встреча с Комеи не смутит влюбленного Аскольда, так мило наблюдающего за жующей третью порцию чизкейка Клэр.
    Неделя Двадцать Третья.
    День Сто Шестидесятый.


    В полночь дети проснулись и были усажены заниматься полезным.
    А в пять утра родила Клэр,

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •