Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: История семьи Форест

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Ну, кто читал, тот знает. Это так сказать интрижка, для тех кто не читал, а я вижу новую династию не создала, а Сайксов оставила, мудрое решение.

  2. #47
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Чупакабра
    А,поняла,это прошлые отчеты.А я че-то ступила,прости
    Ну,мои сайксы это те сайксы,только новые

  3. #48
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    и все же, кто там родился?))

  4. #49
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31

    С 8 марта!^^

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Ой, спасибки, я только сегодня смогла зайти в инет, вчера что-то сильно тупил.

  7. #51
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Ну, так сказать отчетик

    У Розы родились две девочки - Ясмина и Жасмин. Девочки росли не по дням, а по часам, с нескольких месяцев уже вовсю агукали. Пеленки, распашонки -как же это дорого, памперсы для Тома стоят целое состояние. Осбоенно для такой семьи, ведь в ней считалась каждая монетка, которую Томас мог заметить в огороде. Малыша поощряли чупа-чупсом, ибо такая находка достойна поощрения. Ах, эти олигархи, выскочки и только! Небось тетушка пристроила! -возмущалась Рита каждый раз идя по площади и глядя в телевизор. Внезапно женщину остановил один репортаж:
    -И так, с вами Кэйтлин Браун и передача "Что же это за окном", сегодня в нашем выпуске: "Какой час пожарные не могут потушить особняк самого известного певца Симсити Сивы Милана?", "Гордей Мазорев банкрот, что привело известного бизнесмена к нищете?" "Спелтни Симсити: почему мальчик из Сансет Вэлли живет отдельно от отца Кристофера Шеррилла?"
    К.Б: Мы начинаем с выпуска про Криса Шеррилла и его сына.
    Репортер: Крис, ваша жена имеет от вас ребенка, но почему вы не хотите жить с ней вместе?
    К.Ш: Я не хочу? Она сама подстроила этот липовый брак после нашей с ней ночи. Я был пьян и не знал, что делаю, во всяком случае никаких подробности про ту ночь я не помню. Она вообще страшная! Хорошо, что сын весь в меня.
    Репортер: А, вы, что его видели?
    К.Ш-нет только на фото. Она психически неуравновешенная! Она в этом липовом браке сделала так, чтобы я взял ее фамилию.
    Репортер: Вы живете с сестрой, как она к этому относится.
    К.Ш: ее сейчас ничего кроме парней не интересует. Я отказываюсь от дальнейшего репортажа! Если это смотрит мама, то я вообще не в курсе, как это произошло.
    -Ах, мой сыночек, даже не позвонил, а я то думала, что все в порядке. - застонала Рита.
    Рита пришла домой вся зареванная. Роза подошла к ней и спросила:
    -Что то случилась мамочка?
    И Рита успокоившись рассказала все дочери.
    -От Анабэль я этого еще ожидала, но от Криса - никогда. - сказала Розабэль.
    Обещай, что никому не скажешь- попросила об одолжении Рита.
    -Я могила.
    Пришло время расти Жасмин и Ясе. Увидев, что его сестры повзрослели, Томас ловко собрал все игрушки, так, чтобы никто не видел, и тайком стал подглядывать за девочками:

    Взрослые были в замешательстве, ведь пару минут назад на полу валялось столько игрушек.
    Девочки заплакали...
    -Так им и надо, будут знать, как мешать мне спать по ночам, делится с игрушками с этими – никогда - думал своей маленькой но умной головкой Том.
    Но, все хорошее и плохое когда-нибудь кончается, Томаса наконец-то нашла бабушка. Погода была хорошей и Рита подумала, что нет ничего лучше, чем прогулка на свежем воздухе и потащила Тома учиться ходить:

    Роза захотела развеяться в ресторане под божественную музыка Мучианно Симмароти, пусть и фонограмма, но хоть раз послушать то надо:

    Пока Роза отдыхала от рутины, Рита и Эд подумали и пришли к выводу, что уж очень давно они не ходили в парк, вместе с Жене они потащили детей в парк смотреть на уток и рыбок резвящихся в воде:

    -Том, смотри, утка, скажи "утя".
    -Не кочу.
    -Ух, ты, какие мы вредные.
    Мужчины оставили девочек на траве, а сами решили вспомнить былые времена и половить рыбу на обед.
    Тут в парке начался концерт. Музыка играла, била по ушам, молодежь никого не стеснялась и вовсю танцевала.
    -Сделайте потише! -Прокричал Эд, но музыка была такой громкой, что диджей его не услышал.
    -Пошли ка отсюда ,-сказал Эд своим.
    Придя домой у Эдварда разболелась голова:

    Эх, ну чего ты разболелась, не могла попозже, а? -обратился Эд к голове.
    У Риты после сегодняшнего закатывались глаза:

    Фотоальбом:
    Жасмин:

    Яся:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:11.

  8. #52
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Жасмин и Яся такие лапочки!
    ммм...А сколько у вас в доме сейчас детей?Трое?

  9. #53
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Спасибо за отзыв. Да, детей всего трое, больше пока не хотят.
    PS: А, как новое оформление.

  10. #54
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Спасибо за отзыв. Да, детей всего трое, больше пока не хотят.
    PS: А, как новое оформление.
    Жалко,что всего трое.Будь у меня полноценнная семья,бьыло бы больше
    Оформление крутое

  11. #55
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Да, их и так семеро, дом тормозит,больше не получится, ну только, через несколько лет, когда место в доме освободится.

  12. #56
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Форесты вернулись, с новым отчетом...

    День начался не с очень приятного момента для Розы. Мать решила отчитать дочь за непутевого мужа:
    - Роза, ты в своем уме, надо же было такого мужа найти, ладно старше на 20 лет, но его работа...Ты же знаешь, чем ученый старше, тем он больше внимания уделяет науке и меньше семье, пойми скоро он не будет давать денег на еду и одежду, он будет закупать всякие прибамбасы для себя. И как он выходит на улицу, он даже не одевается!
    - Мам, я знаю Жене, он никогда такого не сделает, поверь мне на слово.
    - А, вот и сделает, если хочешь, что бы он был нормальным мужиком, займи его ремонтом, дети растут и в конце концов они рано или поздно не поместятся в этом вагончике, им нужен простор, новый дом, да и финансы позволяют, почему бы и нет, вот Том справит день рождение вместе с Жене, потом и начнем заниматься ремонтом.
    Жене и Том праздновали день рождения в один день, так получилось. первым поднесли Тома, так как ему взрослеть, а не стареть, потом уже подошел черед Жене идти к именинному торту.
    Розабэль поговорила с мужем на счет ремонта. Мол, милый, понимаешь, почему бы нам ремонт не сделать.
    - Отличная идея, вот только пробирку с веществом исследую, хорошо?
    - Ладно, -взохнула девушка.
    Младшему решили сказать потом, когда уже обои были сдернуты и работа шла полным ходом.
    - Что, правда, и курочку покушать можно будет? - спросил Томми у отца
    - Да, не только курицу, у нас телик будет!
    - УРА!!!!! -на всю улицу заорал мальчик, - У нас будет телик, у нас будет телик, ля ля ля!
    - Папка, а папка, а может быть бассейн построим, а?
    Жене промолчал:



    Когда ремонт был окончен, все принялись обсуждать кому какая комната.
    - Папка, мамуль, а у меня будет своя комната? -спросил Том, который был полностью уверен, что комната у него будет.
    - Нет, у вас с сестренками будет одна комната! - ответили Роза и Жене
    - Ур..то есть как это одна комната? Папа, мама, мне же просто необходима своя комната!
    - Милый, все уже решено, да и финансы уже поют романсы.
    Обиженный родителями Том пошел посмотреть на сестер:

    Ну и, что, вам то хорошо, вы наследницами будете, а я что, что я, родителям все-равно на меня, хоть я с крыши спрыгну, они ничего не заметят, вы же тут главная забота, не я.... Том долго сдерживал слезы стараясь хоть небольшой отрезок времени побыть настоящим мужчиной, но на последнем слове он не выдержал и бухнулся в кровать.
    - Роза, твой сын плачет, успокой его!
    - Хорошо мам, сейчас пойду и поговорю с ним на тему сестер.
    - Только не кричи, ему сейчас плохо, ты же понимаешь...
    - Договорились, я не буду повышать голос.
    - Ну, с Богом!
    Увидев, что Томас плачет, Роза незаметно присела на кровать и поговорила с мальчиком:
    - Ну, что ты плачешь, успокойся! -Я знаю что это такое, у меня была такая же проблема.
    - Нет, не знаешь, ты же была младшей!
    - Еще как знаю, Анабэль, твоя тетя в детстве очень много болела. Мама с папой бросали нас с Крисом одних, а сами ехали на всех парах в больницу с моей сестрой. В такие времена мне казалось, что родители не любят нас с Крисом, что они любят Анабэль больше, чем нас.
    Но мама рассказала, что любит нас одинаково, всех троих, что они носятся с Аной больше, чем с нами только из-за ее болезни. Вот и я люблю всех вас одинаково!
    - Правда, ты не врешь, ты правда любишь нас всех одинаково?
    - Правда, честное слово. Теперь иди, умойся, завтра первый день в школе.
    Счастливый Том побежал умываться...
    Тем временем Эд и Жене решили сделать дамам сюрприз. Они пошли в салон красоты и преобразились до неузнаваемости. Вот так теперь выглядит Эдвард:

    А так Жене:

    Роза кстати тоже преобразилась:

    Том отсыпался последний день перед школой, он говорит: "если дольше проспишь днем, раньше встанешь утром!"Мальчишка попросил, чтобы его никто не тревожил, завтра же такой ответственный день:

    Взрывы на работе Жене продолжались необычайно часто, почти каждый день мужчина приходил в ожогах, но был счастлив и рад, как будто ожогов и вовсе не было, конечно, ведь очередной эксперимент увенчался успехом. Мужчина будучи на больничном целыми днями смотрел научный канал. Когда его просили сходить помыться он отвечал: "Сейчас, одну минутку, вроде я понял, в чем моя ошибка:

    А Эд никак не мог насмотреться на свою уже взрослую дочку:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:10.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •