Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Пропускная система в офисах

  1. #16
    Лысый
    Гость
    Та вот так и договориться. ОБязательно что ли каждый раз карточку тыкать? Полюбопытствуйте - у охраны на вертушке кнопка должны быть - так посетитетей пропускают. Стандартная фишка. Тогда даже договариваться не надо - только под посетителя косить. Как способ - проскакивать за предыдущим - ну как в метро

    А про подчищать записи на серваке - тоже хорошая идея. как говорится, почувствуйте разницу между нами.

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Лысый
    Тогда даже договариваться не надо - только под посетителя косить.
    у нас посетителей пускают только по разовому пропуску. Человек, к которому приходит посетитель, заказывает заранее пропуск. Посетитель приходит, показывает паспорт. ЕМу выдают разовую карточку... Так что за посетителя не сойдешь)) А к тому же наша охрана всех сотрудников офиса в лицо знает...
    Цитата Сообщение от Лысый
    Выход гениально прост - договориться с охраной - все мы люди.
    А если охрану за такие "договоренности" премий лишают, зачем им себя палить?

  3. #18
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Лысый
    ОБязательно что ли каждый раз карточку тыкать
    У нас каждый месяц руководство смотрит распечатки. И потом делает втык, если кто-то пришёл позже 9-00 и ушёл раньше 18-00.

    Если у вас такое отношение к посещению. Зачем тогда такие работники нужны. Увольнять да и всё.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •