Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: История семьи Райн

  1. #1
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    История семьи Райн

    Неделя 1


    "Всем привет. Я - Лилия Райн. Неделю назад я закончила школу и приехала в Сансет Велли, чтобы начать самостоятельную жизнь отдельно от своих родителей. Честно, не могла дождаться этого момента. Если бы вы знали, как достали они меня своими "пророчествами" о моих головокружительных успехах в будущем. А все эта старая карга виновата, училка моя из музыкалки... Мол, такая талантливая девочка, прямо виртуоз! А что ей еще было говорить, когда родители за обучение там такие деньги платят... А школьные преподы так вообще: "Гений, гений!" Ну и что, что я всех этих придурков сделала в школьном шахматном турнире? Первый раз, наверное, девушку увидели, глаза от своих учебников подняли. Вот у них башню и снесло, моцк им служить отказался. И вообще я ничего делать не хочу. Не пойду работать, больно надо! Вся моя жизнь - тусовки, тусовки и еще раз тусовки! Я - душа компании! Ну и не без мальчишек, разумеется. Иногда такие симпотные попадаются - аж в дрожь бросает! И тогда все, я себе не принадлежу. Из кожи вон вылезу, а добьюсь своего! Вот такой вот я безнадежный романтик. Но вы только не подумайте, что я такая уж совсем гулящая... На самом деле мечта всей моей жизни - иметь большую семью: выйти замуж и воспитать хотя бы пятерых замечательных карапузов... И буду я такой заботливой мамой, любящей женой, хорошей хозяйкой - настоящей хранительницей очага.
    Но... Как я вижу, сейчас ни о каком очаге и речи нет. Всех моих денег хватило лишь на участок без дома и мебели. Видимо, придется мне жить в городском парке: туалет есть, фрукты собирать можно, спать на лавочке, людей много - в общем, все для жизни есть. Зачем я купила этот участок? Даже не знаю. Все равно мне деньги не нужны. Нет денег - нет проблем".
    Что ж, судя по всему, Лилию отсутствие элементарных жилищных удобств не расстроило совсем. И в приподнятом настроении наша новая знакомая отправляется в центр.
    "Без большой шумной компании я долго не могу протянуть. Вот и решила затусить с местными фанатами. Они все время тусуются возле театра "Буратино". Очень быстро я стала одной из них. Но по воскресеньям с ними не очень интересно, многие пропадают где-то еще. Вскоре мы остались втроем: я, стремная дура Паулина, и мускулистый красавчик Хэнк. Недолго думая, я завела с ним разговор на отвлеченные темы.)) Паулина очень скоро поняла, что никого здесь не интересует, и, продолжая идиотски улыбаться, свалила куда-то. А я все больше понимала, что Хэнк так похож на мужчину моей мечты, что я не отпущу его сегодня просто так! Он оказался таким обаятельным инспектором дорожного движения.) Но он игнорировал все мои попытки пофлиртовать с ним. В конце концов я не удержалась и спросила, есть ли у него пара. И, - о ужас! - оказалось, он помолвлен с Паулиной! Но что мне горевать - Паулина не стена, подвинется. Зачем Хэнку такая овца, когда появилась я! Но он по-видимому так не считал. Когда я хотела со всей нежностью заглянула ему в глаза, он так психанул, что я чуть ли не испугалась!

    Мне пришлось оставить на время свои попытки соблазна. Но дружеское общение мы продолжили.) И очень скоро я не могла уже отделаться от чувства, что мы знакомы уже много лет. Такие хорошие друзья... Звучит банально, но это так. И вот... Я начала понимать, что мои романтические порывы находят в нем отклик. После череды полных желания и страсти взглядов я позвала его к себе. (У меня же теперь есть холодильник с овсянкой и двуспальная кровать!) Нам было так хорошо вместе...

    ...но сознание того, что где-то его с глупой улыбкой ждет Паулина, несколько омрачало мою радость.

    А во мне все сильнее оживало сознание того, что я все же очень его люблю. Я так больше не могла и попросила Хэнка бросить свою невесту. Я думала, он разозлится и уйдет. Но нет. Он это сделал. Значит, у нас и правда любовь. Но он такой нерешительный... А еще, кстати, он просто мастер поцелуев.))

    В тот же вечер мы стали встречаться.

    А потом... Не знаю, что на меня нашло... Мне вдруг так захотелось быть с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь, родить ему этих пятерых детей и любить его всегда-всегда... В общем... Я... Ну... Как бы это сказать... Ну, я сделала это.

    Но мне похоже уже перестало везти. Отказ. Ха-ха.
    Было уже очень поздно. Пора было отправляться спать. И во мне проснулось такое дикое желание, что я предложила ему переспать прямо здесь и сейчас, вот так вот, даже сами понимаете без чего. Но он даже спать со мной в одной постели не захотел. Пришлось продовать холодильник, чтобы себе раскривушку на ночь купить.
    Вот такое вот завершение дня. Посмотрим, что принесет следующий.

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Не могу не приветствовать вновь присоединившуюся! Крутая у вас девчонка, сразу быка за рога. Ну оно и правильно - женский век короток
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "Бледное утро.
    Пение птиц.
    Кровать была ужасно жесткая и холодная, и меня всю ночь мучили кошмары.
    Через час Хэнку нужно было уходить на работу, он так спешил, что я и слова не успела ему сказать. Вместе молча позавтракали, помыли посуду. А ему ведь так идет эта полицейская форма! М-м-м, секси-полицай!)))

    Вот так смотрела на него и мечтала о том, что, когда мы поженимся, мы так же будем просыпаться и завтракать вместе, а потом я буду провожать его на работу.
    До встречи с другими фанатами еще много времени оставалось, и я решила пойти в парк и поискать там чего-нибудь съедобного, а то овсянка уже надоела. Найденные семена я решила посадить, чтобы потом продавать урожай и готовить из него всякие вкусности для Хэнка.))


    А мне это понравилось! Так что я решила пошарить и в парке, что напротив моего дома. О чудо! Там росли арбузы, картошка и виноград... Я собирала их так самозабвенно, что не сразу вспомнила про то, что пора бы уже направляться к театру".


    ***


    "Ванна.
    Пар.
    Коварный план.^^
    Мда. Неплохо мы потусили. Я училась играть на гитаре, и с деньгами мне немного помогли. Жаль только с Хэнком так и не увиделась... Хотела зайти к нему, заодно и помыться, а вот нифига. Не было его дома. Пришлось в спортзал идти. Но оно того стоило.
    Ну, устала я конечно страшно. Еле до кровати дотащилась. Надеюсь, сон в одиночестве на улице не закончится для меня ничем плохим..."

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Правильно, все бегом-бегом, и отчеты тоже)

  5. #5
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "Нет. Ваши глаза не врут. Я и правда РАБОТАЮ. Правда, только в своем маленьком саду... Но я делаю это исключительно за тем, чтобы потом пожинать и пожирать плоды своего труда^^

    Ну и еще, конечно, чтобы показаться Хэнку такой замечательной хозяюшкой... Вот, типа, смотри, я выращиваю нам с тобой жратву! Почему "нам с тобой"? Да, именно поэтому. Я снова сделала это, но теперь удачно)))

    Думаю, не стоит говорить, что же за этим последовало =^____^=

    Но вот что меня неприятно удивило: почему он даже после всего, что между нами было, НЕ ХОЧЕТ спать со мной в одной кровати?!?!?!

    Новый день принес мне только недосып и тошноту. Проблевавшись, я завалилась спать на освободившуюся (ну наконец-то!) кровать, а ночью пошла работать в саду, который успел стать еще более солидным Оо

    Когда меня тошнило на травку, я особо не парилась насчет причин. Тут еще и не такое могло быть с моим питанием! Но, когда я собирала овощи и фрукты в парке напротив, я вдруг очень неожиданно для себя все поняла...

    Вы, наверное, решили, что я расстроилась, да? Вот так вот, без мужа, без денег и фактически без дома... Вовсе нет. Это же просто чудесно - ждать ребенка! Ничего не делаешь, а деньги получаешь! Да и чадо ни в чем нуждаться не будет. Вон мамаша какой садик вырастила, скоро плоды пойдут, и даже на душ собственный накопила, не будет в тренажерный зал ездить, чтоб помыться! А что еще ребенку для счастья нужно? Оо

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Муж - дело наживное при такой активной симке!
    А ограничения какие, я не поняла

  7. #7
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ограничений нет)
    Просто основные правила... Так мне кажется интересней...

  8. #8
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "Ну вот, я уже совсем огромная стала... Думаю, скоро рожу^^

    И тут - неожиданный звонок из местной забегаловки. Мол, их поставщик помидоров забил на них, и они вот хотят, чтобы я им принесла 3 помидора. Как это мило!
    Читать дальше...

    Ну, лишние деньги никогда не помешают, особенно такие легкие и особенно сейчас. Но я все же решила отправиться в библиотеку и почитать кое-что о растениях... Мало ли, на всякий случай...

    Как оказалось, не зря: уже на следующий день я собрала со своего несчастного куста 3 очень хороших помидора и отнесла в то кафе.

    Не правда ли, я молодец? хд
    Читать дальше...

    И тут я поняла: мне начало везти, а значит, нужно действовать, пока удача не повернулась ко мне менее привлекательной частью своего тела... Я пригласила Хэнка жить к себе, и, о чудо, он согласился! И теперь я знаю его еще лучше...
    Читать дальше...

    Ума не приложу, как он решился оставить свой милый уютный домик, чтобы жить со мной под открытым небом... Наверное, потому что он не такой, как эти богатые снобы, живущие со мной по соседству? Но я только рада этому ^^
    Читать дальше...

    Но вот и настал долгожданный момент появления на счет моего наследника... Хорошенький мальчик, которого мы решили назвать Гектором... Ребенок дружелюбный, но какой-то неуклюжий... Хотя этого никто, кроме меня, почему-то не замечает...

    Все-таки я правильно сделала, что не стала рожать одна... Теперь заботливый отец точно всегда будет рядом...

  9. #9
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Дааа, как же я рада, что мой сынишка всегда со мной! Теперь хотя бы не скучно ходить в парк за едой...

    А вот дома и без малыша не соскучишься: придя домой сегодня вечером, я застала Хэнка дерущимся с какой-то теткой Оо

    Как оказалось, она пыталась что-то у нас украсть... Ха-ха. Но что еще более удивительно - Хэнк не смог с ней справиться!

    Ничего не пропало, и то хорошо.А в скором времени мы смогли купить малышу кроватку... Странно, да, почему я так радуюсь? А вот и не странно: привереда орет так, что мы сразу просыпаемся, если ему что-то не нравится. Видимо, голая земля в качестве постельки ему не очень пришлась по душе.

    А еще... Мы с Хэнком наконец-то поженились. Вот так вот просто, утром. Теперь он будет носить фамилию Райн, как я и наш ребенок.

    Ну вот, малыш Гектор подрос. Вылитый Хэнк, не правда ли? Теперь надо будет его к горшку приучать и ходить-говорить учить. Если он, конечно, будет хоть иногда давать мне выспаться.

    А у нас с мужем стало все больше способов подзаработать лишних денег, которые теперь вряд ли будут лишними... Он теперь патрульный (стало стыдно за воровку?), а я буду бегать на побегушках у местных музыкантов.

    Но что это меня опять как-то подозрительно тошнит? Вряд ли я могла отравиться овсянкой...

    Конечно не могла. А пополнеть от нее - тем более...Да ладно, дети - это чудесно!

    Кстати... Наше жилище теперь вполне ничего, а? хд

  10. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачное начало))) А желание иметь большую семью в начале династии - впечатляет)

  11. #11
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ну просто лучше сделать запасных детей, пока никто не умер...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Очень клевое жилище =) По-деревенски так, по-домашнему =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Много детей - это тяжело!
    Но с двумя точно справитесь

  14. #14
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Две недели прошло, а о династии ни слуху ни духу.
    Надеюсь, ничего не случилось?

  15. #15
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Просто так получается, что у меня сейчас маловато времени, чтобы продолжить...
    Но когда будет возможность, напишу еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •