Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 280

Тема: История семьи Кент

  1. #211
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да что же это такое то. тоже не дожил до внуков
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    Ох, ну что ж такое, то Шонда, то теперь Томас Очень, очень жалко, и как-то прям неожиданно((((

    Очень рада за Романа. У Мариселы - просто удивительный характер, о такой жене можно только мечтать ) Немного беспокоюсь за Николь - ну что ж такое, долго ли ей в девках еще сидеть? И Романа надо вытащить из-за компа, пусть встречается поскорее со своей Янной)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Николь-да, чего заперли девушку дома? Замуж её
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #214
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    После смерти отца время летело незаметно. Ничего примечательного не происходило. Николь получила еще одно повышение, и по прежнему встречалась с Дареном, хотя теперь я был против этого союза.
    - Зачем ей старый? - возмущался я. Майкл успокаивал меня, и говорил что главное тут, не мои желания, а желания сестры. Но я все равно был против этой связи.


    Я же иногда после работы заходил на кладбище. Странно было смотреть на 4 могилы в ряд. Но я счастлив, что у меня был такой отец.


    Но в тот день я не пошел на кладбище, я пошел сразу домой. Я стал осознавать, что мне пора заводить семью, пора иметь детей. Даже не знаю, почему это возложенно на меня. Вообщем вернулся я с мыслью - женюсь. Не долго думая, я позвонил Мариселе, сказал чтоб собирала вещи, и у меня для неё другое кольцо.


    - О нет, я так не согласна!
    - Это еще почему?
    - Я замуж выхожу в первый раз, мне праздник нужен!
    - Но у нас... - начал было я, но Марисела меня перебила.
    - Я знаю. Мама, потом папа..., но прошло немного времени. И ты можешь нормально жениться. Да и мне приятно будет видеть гостей! Мне тоже жаль твоих родителей, но что поделаешь, всему свой срок.
    И я сдался. Согласился на вечеринку по случаю свадьбы. Мы пригласили друзей/знакомых, Николь взяла на себя расстановку столов, ну а Майкл..., Майкл обещал тех, кто не получит приглашения по почте, найти через ICQ.
    Нас посетили все, кого мы пригласили. Николь по такому случаю сьездила в салон, сделала прическу, и одела своё самое красивое платье. Я же решил, что бейсболку не сниму, и поперся в трениках.


    - Эх, что же ты так... Улыбался мне, а женишься на сестре... - подойдя ко мне, сказала Катерина.
    - Да, женюсь... - с вызовом ответил я.
    Катерина, посмотрев на меня недобрым взглядом, пошла к гостям.
    - Дорогая! - крикнул я.
    Марисела подошла ко мне, и улыбнулась.
    - А где платье? - спросил я удивленно.
    - Хм... Согласись, это лучше, чем твои треники?
    - Хм... Но хуже чем твои шортики.
    Мы обменялись кольцами. Теперь Марисела моя жена. И мать моих детей. Все было прекрасно, но одна мысль омрачала мне праздник. Мне было жаль, что отец не дожил до этого момента. Марисела же была рада празднику, и ничего его не омрачало.


  5. #215
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    Бедный Ромка. даже на свадьбе о папе думал ( Ну все равно, очень здорово, что он решился на этот шаг! Поздравляю со свадьбой Пусть в доме Кентов поскорее опять появятся малыши и звучит детский смех!
    Бедная Николь, вот Дарен козел, взял и постарел. Хотя... Читать дальше...
    старый конь Лам борозды не портит
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #216
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну покажи же все как следует, и характер плохо видно из-за надписи. А почему жених в трениках? Я что-то пропустила?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Николь была душой праздника. Она со всеми разговаривала, у всех интересовалась - как дела. И часто повторяла, что скоро тоже выйдет замуж!
    - Я же предлагал тебе переехать! Ты отказалась!
    - Ну знаешь Шон... Такие серьезные вещи так легко не делаются.


    Гости продолжали веселиться, а я и Марисела поднялись наверх. Нам было чем заняться, учитывая то, что моя жена была на порядок меня старше. Чуть позже мы услышали Николь, точнее её гитару.


    Цитата Сообщение от Akulina
    Бедный Ромка. даже на свадьбе о папе думал
    О кстати больше всех горевал, даже не ожидала.
    Цитата Сообщение от Akulina
    старый конь Лам борозды не портит
    Точно
    Цитата Сообщение от ihelen
    Ну покажи же все как следует, и характер плохо видно из-за надписи.
    вотЬ))
    Цитата Сообщение от ihelen
    А почему жених в трениках? Я что-то пропустила?
    Ничего не пропустила. Он... вот такой))) Я ему костюм выбрала, с бабочкой, а он взял и в треники переоделся

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Упс... Форум глючит))

  9. #219
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    А дальше?! Я требую продолжения банкета
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #220
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Эх, протянули вы с женитьбой. Невеста в возрасте уже. Надо деток скорее. И мальчиков причем.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А дальше?! Я требую продолжения банкета
    А дальше уже завтра)))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Эх, протянули вы с женитьбой. Невеста в возрасте уже. Надо деток скорее. И мальчиков причем.
    Все путем)))) У неё же ЦЕЛЫХ 13 дней)))

  12. #222
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    16 неделя

    Я после брачной ночи спал как убитый, с женой я не ошибся, убедился лишний раз. А вот Марисела спать не хотела, поэтому уселась писать роман. Первый в своей жизни.


    Утром Николь собрала нас всех на улице, и мы завтракали остатками еды со свадьбы.
    - Хорошо, что в холодильник все убрали, а то... Жалко короче, столько еды - сказал я.
    Мысли о вчерашнем празднике ни на минуту не оставляли ни меня, ни мою Шоколадку.


    Николь, зная, как я злюсь на её выбор, приглашала Дарена только тогда, когда меня не было дома. Я об этом конечно узнавал, и пытался говорить с ней, но она только плечами пожимала. Как рассказал мне Майкл, Дарен часто хвалил её за красоту, ум, и нежность. И клялся её в вечной любви. Николь отвечала взаимностью.
    Ремонт сломанной техники лежал полностью на мне. Майкл с этим не парился, Николь все таки девушка, а Шоколадку я и не просил.


    Майкл не на шутку увлекся Янной. Теперь общение с ней по интернету закончилось, отношения перешли на новый уровень - реал.
    - Да... Она у тебя в детстве поменьше была, не такая... крупная!
    Майкл не обижался. Он вообще никогда не обижался. Только раз помню, еще в годы нашей юности наорал на меня и обвинил в безумии. Вот чудак человек.
    Когда на горизонте появилась его подруга, он сразу выскочил к ней.
    - Привет!
    - Привет!
    - Ты извини, я без цветов, магазин закрыт был. Но я могу попросить своего брата преступника для тебя их нарвать! Подарю тебе, и ты станешь моей девушкой. И любить меня будешь, я конечно тоже тебя любить буду.
    Я все это слушал, и фигел. Вот дает парень, что за чушь несет.




  13. #223
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Марисела заканчивала раньше, чем я. Работы у неё всегда было меньше. Этим вечером с работы она вышла с новой гаммой чувст.
    1. Мы ждали ребенка!
    2. Её очень тошнило.
    3. Ей дали отпуск по уходу за ребенком. Но так как его еще не было, то по уходу за собой
    4. Шоколадка очень захотела пожертвовать денег на благотворительность (беременность вызвала у неё муки совести, за украденное раньше)
    5. Она долго решала, на что пожертвовать свои кровные, и пришла к выводу, что ничего сейчас не требует таких финансовых вливаний, как Унитазы для младенцев.


    Вернувшись домой, она прошла мимо Николь, которая крыгала у выключенного телевизора, и отправилась писать очередной роман. Писать она умела очень быстро. Когда она печатала, я не успевал следить за её руками.


    Когда она позвонила, и сообщила, что я скоро стану папой, моей радости не было предела. Я выскочил из нашего логова, и... попал в руки полиции. Промурыжили меня до утра.
    - Начальник. Если дела нет, выпускай!!! - всю ночь орал я.
    Дома сразу завалился спать. И приснилось мне, что у меня дочь. Маленькая красивая девчушка, с большими желтыми бантами.


  14. #224
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Не, Николь точно замуж пора, уже у выключенного телека девушка прыгает А Майкл себе какую пампушечку нашел. И чего это у вас глава династии шапку даже в кровати не снимает? Он как мой Сашка, слегка с приветом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Николь работала по вечерам, и днем у Шоколадки всегда была компания. Они вместе ходили гулять, вместе готовили обеды. Вообщем мне нравилось, что они нашли общий язык. Майкл стал пропадать на пляже, играя там в шахматы.


    Шоколадка стала часто жаловаться на боли в спине, и продолжала поедать мороженое банками. Николь часто помогала коллегам музыкантам, и её всегда отмечали повышениями.


    Николь продолжала встречаться с Дареном, но теперь (как по секрету сказала мне жена), она была настроенна решительно. Они много говорили о доме, в котором будут жить. Сестра взяла Дарена за руку, зачем то отвела в другую комнату, и одела на него кольцо.
    Короче, когда я вернулся домой, Николь уже там не було. Теперь она жила у Дарена, и была его женой. Майкл был рад, что личная жизнь Николь наконец-то устроилась, я же и не знал, радоваться мне или растраиваться.


    Моя Шоколадка ходила по дому с большим животом, и радовала меня. Мне очень нравилось, как она сейчас выглядит. Чем ближе к родам, тем больше она мечтала о сыне. В отличии от меня.


    А вечером, когда она пошла готовить ужин, у неё начались схватки. На кухне в это время был Майкл, а я как обычно где-то шатался. Мирасела быстро переоделась в спортивный костюм, и со всех ног побежала в больницу. Жена предпочитала в такой ответственный момент быть под наблюдением врачей.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •