Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Работы Kirlian

  1. #16
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Cezare, Лорану где-то около тридцати, да. А Лисса, по идее, совсем молоденькая. Это тут она чего-то получилась такая вся серьезная и взрослая. Идеально, учитывая ее образ и характер, она выглядит на полароиде с подиума, там где она такой невинный воздушный ангелочек с хитрыми глазками.)) Если я когда-нибудь уговорю себя до конца обработать те фотографии, вывешу их здесь, чтобы можно было нормально их рассмотреть. И спасибо за похвалы, вы не представляете как я рада их слышать - этот пик съел мне кучу нервов, я его бросала, потом возвращалась, потом опять бросала, и опять возвращалась... Теперь к планшету не подойду еще как минимум неделю.

    Pona, спасибо-спасибо-спасибо! Получать такие комменты от такого Мастера как вы это ж вообще счастье неописуемое.)))


    Persephone,
    Цитата Сообщение от Persephone
    Да-да, этот типично рациональный подход очень пригодится тебе в рисовании носов)))
    Еще парочка носов с таким подходом, и я рискую заработать расстройство психики.
    А Евочку не хочу делать.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Kirlian, наверно, глядя на подобные работы, никогда не смогу поверить, что снимок из игры можно обработать до такой реалистичности, чтобы из даже качественно сделанных, но все же кукол в результате получить фото живых людей..
    Брат с сестрой великолепны) Хотя Лисса все же смотрится старше своего брата, наверное из-за взгляда и еле заметных складок возле рта, отчего впечатление достаточно волевой особы. Младше она смотрелась только на снимках заявки, это точно)
    А еще вопрос - у неё есть какой-нибудь прототип, как у брата?

  3. #18
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Mr. Wiggles, спасибо)) Прототип вообще по идее есть, но от него в конечном итоге остались только щеки и цвет глаз. Натали Дормер

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    а по-моему вообще очень похожа ) особенно овал лица, он очень нетипичный для симов. И глаза тоже похожи, дада ))

  5. #20
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Сегодня я с еще одним героем истории, частью которой являются Лисса и Лоран. Сама история сильно объемная, и даже для самых общих фактов мне понадобится накатать как минимум страницы три, так что пока без нее)

    Ева Конти, 26 лет. Родилась в городе Нант, Франция. Живет в Париже, в особняке в квартале Сен Жермен де Пре. Талантливая театральная актриса, и редчайшая снобка, не любящая никого кроме своего мужа (хотя и его только по определенным дням) - Лорана.

    Красота актрисы так обманчива
    И влечёт напрасными надеждами
    Ничего слова её не значили


    Фуллсайз

    Мои первые светлые волосы. По-моему, получилось неплохо.

    Вот сейчас думаю, стоит ли участвовать с ней в Портфолио)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 09:56.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #21
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Kirlian последняя работа бесподобная! Лицо симки такое открытое,простое и доброе. Ну а волосы сделаны просто нереально! Как живые! Молодец!

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    стоит, стоит, конечно, стоит! она великолепна ^^ а у нас меня слабость к актрисам и снобам

  9. #23
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Lasky, простое и доброе? Спс))
    Cezare, я уже родила фотки, остался текст. Надеюсь, до 25го я все таки одолею эту заявку несчастную. Спасибо.))


    Насмотрелась я на новый конкурс на simmuse, решила поучаствовать с моей драгоценной Лиссой. Правда потом передумала, потому что два конкурса вкупе с моими черепашьими темпами, перфекционизмом и школой = Но заявку все равно сделала.


    The world was a mess, but her hair was perfect


    Фуллсайз

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #24
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ойнимагууууу!
    Какая же классная она у тебя, боже ж ты мой))
    Волосы в этот раз вышли действительно лучше, чем все остальные, хотя и те замечательные. Просто сейчас все так органично, ажно страшно становится.
    А Лисса у тебя, кажется, светлые "прядки" сделала, да? Обновления имиджа как бы?)))

  12. #25
    Группа удаления Аватар для Свеклуша
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 38; мне - 55
    Работы просто...просто волшебные!!!Очень понравилась Лисса на последней фотке...я вообще люблю чб снимки...и еще хочу сказать, что у вас какой-то особый свой стиль работ и это радует!Очень необычные снимки!

  13. #26
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Persephone, спс, Тори. А на волосах я на самом деле маленько схалтурила - по изначальной идее они все должны были ложиться вперед, но поскольку мне было лень работать с кончиками - я их перекинула назад. Но мне кажется, что так даже удачнее получилось. И да, мы немного высветлились)) Хотя в цветном варианте эти пряди не настолько выделяются, в ч\б оно че-то сильно законтрастило.

    Свеклуша, спасибо большое. Про стиль мне слышать особенно приятно.

  14. #27
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kirlian,
    ооочень реалистично! супер!

  15. #28
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    anactacia, спасибо.

    Заявка для Портфолио:
    Читать дальше...

    - Имя – Ева Конти
    - Возраст - 26
    - Место рождения – Нант, Франция
    - Место проживания - Париж, Франция
    - Краткая биография Детство Евы прошло в постоянных разъездах, поскольку ее аристократка-мать "запятнала фамильную честь" и была выдворена вон из дома, лишившись при этом какой-либо финансовой поддержки со стороны родственников. Матушка была красива; несколько безумна; и уж точно не собиралась работать какой-то там официанткой. Она без труда находила себе ухажеров, способных ее обеспечивать, и как результат не она, не Ева ни в чем себе не отказывали. Не удивительно, что девочка выросла до крайности стервозной, эгоистичной и самовлюбленной, но одного у нее было не отнять - она с самого детства потрясающе изображала именно те эмоции, которые от нее ожидал собеседник. В ситуациях когда ей надо было от него чего-то добиться, понятное дело. Она поступила на театральный факультет Йельского Университета, справедливо рассудив, что почему бы и не заняться в жизни тем, что у нее получалось лучше всего? Далее были бурные годы работы на Бродвее, восхищение публики, мужское внимание, блеск бриллиантов, менялись роли и маски, неизменным оставалось только одно - она любила только одного человека. Только себя. Не удивительно, что все были несколько шокированы, когда она скоропостижно вышла замуж за человека, с которым была знакома пару месяцев, и даже более того - ушла со сцены находясь на пике славы, и вернулась во Францию.




    Фуллсайзы: анфас; профиль


    Фуллсайз
    Платье и туфли нарисованы.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kirlian,
    блин, это что, сим?!
    выглядит, как человек!

  18. #30
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Kirlian, я не говорю об остальном, но - а волосы какие, аааааааа @_@ мне кажется, я такие нарисовать не смогу @_@ я уже влюблена в Еву, а ведь мне нельзя!
    вы так правильно сделали, что подали заявку на ДНА, это будет такая честь и радость для мну быть в одном конкурсе с вами)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Kirlian
    от Kirlian в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 15:45
  2. Одежда от Kirlian
    от Kirlian в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •