Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 397

Тема: Жилые и общественные участки

  1. #226
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Блин, мне не то, что по-английски, по-русски-то не всегда нормально разговаривается, что уж о письме говорить. Да и на фоне обстановки в доме "Плохой комнат" лучше звучит. И сочетается.

    Про мелочи... Да. Одно дело съемки, другое - игра. Вроде бы, умом понимаешь, что симам это по барабану - им воткни дорогую статую, и они счастливы, им уютно. А душа требует другого. С другой стороны, смотрю на другие дома - все с таким обилием этих мелочей, облизываюсь... и бью себя по рукам. Если бы я развернулась так, как мне самой хочется, то дома бы стали неподъемными. У меня из таких вот скаченных монстров есть пара штук... И не все так страшно, как кажется. На их вес смотришь, пугаешься, а как с КлинИнсталлером начинаешь чистить от повторов, так лот заметно легчает.

    А что до стиля... Да, на любителя.

    morri
    Да ладно тебе, вкус у тебя далеко не дурацкий.
    Многие, и я в том числе, с удовольствием пользуюсь твоими домиками. И просто рассматривать мне их нравится, удовольствие получаю.
    А стили - у меня раньше разные дома в игре стояли, потом все снесла. Сейчас начинаю возвращаться к этому: нравится стиль, не нравится, стараюсь взять за основу какой-то один и довести до ума, весь дом выдержать в этом стиле. Потом другой дом в другом стиле... Но, все же, то, что грязное - оно для души. А остальные просто для удовольствия и практики.

  2. #227
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip буду ждать сколько нужно у меня городок как бы разделен на 2 части: красивые дома и сайлентхилловские трущобы. Правда, последние у меня все разрастаются и разрастаются Твой дом обязательно займет достойное место в красивой части городка) А Old Asylum станет достойным украшением моего сайлентхилла, вечером попробую его установить.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  3. #228
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Вот у меня тоже был такой райончик. В одном были красивые домики, в которых жили уродливые душой, но милые внешне симы, а во второй части - в страшной и убогой - жили симы со странностями, но зато, с высокими моральными качествами. А теперь все примитивно в "рабочих папках" - Район "Check them" или район "Большая стройка" Третью копию папки со своим районом уже месяцев 8 не запускала... да и посносила все там.

    К чему это я? Да к тому, что хотелось бы на твой район посмотреть, подглядеть, как это выглядит. Мне же любопытно.
    Покажешь?

    А я пока дальше построю.

  4. #229
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Kativip
    Читать дальше...
    Вот не знаю почему не получилось загрузить - не появляется у меня в домах - нету нигде: и в разделе общаг тоже, я думала, что как всегда все нормально установится, но тут фиг вам: трижды пробовала...может из-за садов (руки пока до них не дошли установить) или у меня город неправильный...


    А у меня в главном городе - только жилые дома, проверенные на удобство движения и жизни - там симы живут...
    Зато есть добавочные небольшие городки: Утопия, Пиратская бухта, Элитный район (ну там вообще навороченные лоты, - что только зайти снять фото и побыстрее выйти, т.к. играть там вообще невозможно, - объем декора большой), ну есть еще несколько мини-городов...
    Я эти городки добавила в Центр и Бизнес.
    Это я сделала после того, как главный город начал подтормаживать при разворотах, - зато сейчас летает.

    И последний домик мне очень понравился - он вроде стильный уютный, и, как мне показалось очень удобный - так что жду с нетерпением!

  5. #230
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    У меня сады стоят. Подозреваю, что дело в этом. Так как проверяю я их в чистой игре, где у меня только СЕР-овский файл в папке Downloads.

    Прямо все меня интригуют... Вот и твой район захотелось посмотреть. Как говорится, лучше один раз увидеть...

    А я пока еще скринами вас закидаю.

    Начну с белой комнаты. Страшная штука, надо сказать. Если не навернешься с дорожки, то можешь легко по фейсу получить грушей или убиться об гантели.


    Читать дальше...


    Именно в эту ужасную комнату ведет дверь из спальни на втором этаже.


    Но из спальни есть еще одна дверь, которая ведет к звездам.



    Читать дальше...
    Или к попугаям - это уж кому как нравится.


    Собственно, вот и сама спальня. Начнем, как в театре, с вешалки.




    Читать дальше...
    Покажем, как можно попасть на балкон.



    Ну, и самое главное. Койка. Кто хочет присоединиться к господину Розенкранцу?


  6. #231
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Еще одна страшная комната. Даже при большом количестве окон там темно. В общем, бойтесь.



    Читать дальше...
    Сюда попадаешь с лестницы. Что-то типа бильярдной.




    Гостиная. Выпивка - бесплатно.



    Читать дальше...
    Камин рабочий.



    Мольберт, как ни странно, тоже.



    Диван - преддверие... гммм... ада.



    Ну, и, собственно, сам ад.


    А это для ph0enix - на память со зверем. Перед выселением.


    Остался внешний вид и план второго этажа. Это уже вместе со ссылкой.

  7. #232
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip как он с кошаком хорошо смотрится!
    Мне понравилось преддверие в ад, и сам ад с покатушками на сноуборде Читать дальше...
    а парящий над балконом турук птыц вообще прелесть
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  8. #233
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Кошака, как и собирались, взяли из зоопарка. Но нас предупредили, что лучше резких движений не делать, чтоб частей тела не лишиться. Вот и решил господин Розенкранц не искушать судьбу. Как примерный ученик, сложив ручки. Когда я отвернулась, он столкнул кошака в бассейн, зверь выбрался и пообедал.
    Поэтому дом будет с трупом.

    А птЫц какой-то невменяемый. Завис и не двигается. Его надо будет во время игры иногда туда-сюда таскать, чтоб совсем летать не разучился.

    Блин, куда это меня понесло?

  9. #234
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Чорд! Как же я не люблю, когда авторы не указывают, какой объект у них master! Пока ищешь один единственный предмет в огромном сэте, проклянешь все на свете.

    Ладно, это было лирическое отступление.
    Планировка второго этажа.


    Внешний вид: сбоку, сбоку-сверху. М-да... Фотограф разнообразием не отличается...


    Вы в этом еще убедитесь, когда "финальную" картинку увидите.


    Собственно, вот она. И ссылочка. В названии буква "е" не пропущена. Не фиг нам зеленые поля устраивать.


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #235
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip ух ты, дом с трупом это же еще интересней! Читать дальше...
    интересно, призрак сожранного Розенкранца придет навестить обитателей?)
    уже качаю)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  12. #236
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Навестить не придет. Но безлунными ночами будет плавать у фонтана в белых трусах. Это еще страшнее.

    Примерно так:
    Читать дальше...


    А если его питомец придет, не прогоняй его, покорми.

  13. #237
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ой, у тебя там призрачный фонтанчик! Симпатичный домик. Жаль, что мне не надо.

  14. #238
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Если будет плавать призрак в трусах - это ещё ладно. Вот если без трусов - тогда уже хуже )
    Домик симпатичный очень, прямо будет жалко сидеть и воевать " эту тумбочку я смогу оставить, а на эту места не хватит "...

  15. #239
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Спасибо. Могу дать отдельно фонтанчик.

    Stjarna777
    Пасиб. Зачем с тумбочками воевать? Они слабые, беззащитные. Даже беззащитнее призрака в трусах (или без). Хотя, не, призрак в трусах - это как в бронежилете.

  16. #240
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    Да не, не надо. Я обычно другую брызгалку ставлю, если не нужен видимый фонтан. Но спасибо за предложение.

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жилые дома
    от Irma в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 616
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:00
  2. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12
  3. Архитектурные опыты Зе Сан - дома и участки
    от Зе Сан в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 03:57
  4. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •