Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 192

Тема: Плюсы и минусы +/- Sims 3

  1. #76
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims
    Наверное это от симов зависит. У меня в третьих у супругов постоянно возникают желания относительно друг друга.

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Желания? Да, желания возникают. Их ровно три. "Болтать", "флиртовать" и "заняться сексом". Во вторых симах была опция, которой сейчас очень не хватает: спросить собеседника, чего ему хочется. Или, как вариант, окошко свидания, где показаны желания обоих симов. И они там, чёрт возьми, были разнообразнее! Если уж свидание, то все мысли симов были друг о друге: поговорить, поцеловать, станцевать, сделать массаж, пошутить, пощекотать, подраться подушками, наконец. А сейчас хорошо если за весь день, что они вместе, хоть на пять минут отвлекутся от компьютера, унитаза или телевизора, да и желания у них возникают совершенно левые - отправиться на рыбалку, пробежать стометровку и т.п. Блин, мужик, ты позвал в гости любимую девушку, ты можешь отлипнуть от экрана?! Хоть бриллиантик ей подари, что ли... а хотя здесь подарки дарить не принято. Ну, развесели её как-нибудь... мда, кроме кривой рожи в твоём арсенале всего одна забавная история на все случаи жизни, да ещё пошлые анекдоты. Не совсем то, что требуется для романтики... Станцевать даже не пробуй, тебе тут никто не позволит прижаться в танце или хотя бы приобнять... да и вообще, о каких танцах речь, их просто нет! Подушку не тронь, она пришита к матрасу. Ну чмокни подружку, что ли, может, ей понравится. Поцелуй, ещё поцелуй... а вот теперь появилась опция "робкий поцелуй". Ты чего это, оробел что ли, парень? Нет, пощекотать девушку нельзя, это нескромно. Можно сделать массаж. Или ребёнка. А потом запрыгнуть ей на руки - ничего, она сильная, выдюжит. А теперь попроси её уйти, она не обидится.
    Вот и вся романтика.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #78
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Akulina
    ППКС.
    Много, много расплескали, пока несли из вторых симов в третьи... семейные отношения практически сошли на нет, не то что бабушки на внуков, но и родители на детей взаимно забивают... исчез смысл в зарабатывании денег, еду можно нарвать в соседском огороде, любую одежду и украшения взять в шкафу, а если все-таки захочется денег, правильно bormor сказал - драгоценные камни прямо на земле валяются, деньги совершенно не проблема, ну и какая же это симуляция жизни? Где это видано, на какой Чунга-Чанге такая жизнь?
    В общем, концепция игры плавно, не слишком заметно, но довольно существенно изменилась. Но это все было бы еще полбеды! Да, для меня теперь пропало удовольствие играть семьей во много поколений, но можно, в конце концов, играть одним симом или симочкой, любоваться, какие он картины рисует. Что-нибудь я придумала бы на базе даже такой обрубленной игры, но ГЛЮКИ!!! Глюки просто убивают. Даже если и захочется отыграть пять-семь поколений, ничего не выйдет - твой лот окажется в конце концов просто погребен под глюками. Вереница застрявших и скопившихся перед домом такси, перестающие действовать по назначению санузлы и кровати, застрявшие на участке или исчезнувшие в городе нпс, включая смерть, непонятно возникающие или исчезающие отношения, дети и наконец, на закуску - синий квадрат на месте твоего лота. Чтобы уж с гарантией с твоей семьей покончить.
    Нет, "я так страдать не в силах больше" (с). Первые полгода я еще по наивности ждала, что вот-вот все замеченные баги исправят, но в итоге дождалась шестого патча, который ясно и откровенно обозначил приоритеты разработчиков. Не борьба с глюками, не качество продукта, не интересы геймеров - кого вообще волнует такая ерунда - нет, священной коровой оказался The Store! Вот, оказывается, главный приоритет, который надо защитить любой ценой, даже лоунчер поломали сгоряча, охраняя свой магазин. С ума сойти. Такого неуважения к своей аудитории я больше ни в какой другой игре не встречала, как в Sims3.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #79
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Akulina
    ППКС.
    Много, много расплескали, пока несли из вторых симов в третьи... семейные отношения практически сошли на нет, не то что бабушки на внуков, но и родители на детей взаимно забивают... исчез смысл в зарабатывании денег, еду можно нарвать в соседском огороде, любую одежду и украшения взять в шкафу, а если все-таки захочется денег, правильно bormor сказал - драгоценные камни прямо на земле валяются, деньги совершенно не проблема, ну и какая же это симуляция жизни? Где это видано, на какой Чунга-Чанге такая жизнь?
    В общем, концепция игры плавно, не слишком заметно, но довольно существенно изменилась. Но это все было бы еще полбеды! Да, для меня теперь пропало удовольствие играть семьей во много поколений, но можно, в конце концов, играть одним симом или симочкой, любоваться, какие он картины рисует. Что-нибудь я придумала бы на базе даже такой обрубленной игры, но ГЛЮКИ!!! Глюки просто убивают. Даже если и захочется отыграть пять-семь поколений, ничего не выйдет - твой лот окажется в конце концов просто погребен под глюками. Вереница застрявших и скопившихся перед домом такси, перестающие действовать по назначению санузлы и кровати, застрявшие на участке или исчезнувшие в городе нпс, включая смерть, непонятно возникающие или исчезающие отношения, дети и наконец, на закуску - синий квадрат на месте твоего лота. Чтобы уж с гарантией с твоей семьей покончить.
    Нет, "я так страдать не в силах больше" (с). Первые полгода я еще по наивности ждала, что вот-вот все замеченные баги исправят, но в итоге дождалась шестого патча, который ясно и откровенно обозначил приоритеты разработчиков. Не борьба с глюками, не качество продукта, не интересы геймеров - кого вообще волнует такая ерунда - нет, священной коровой оказался The Store! Вот, оказывается, главный приоритет, который надо защитить любой ценой, даже лоунчер поломали сгоряча, охраняя свой магазин. С ума сойти. Такого неуважения к своей аудитории я больше ни в какой другой игре не встречала, как в Sims3.
    Согласна. ро-моему разрабы специально наделают поблем и глюков, а потом выпускают патчи и моды, чтоб без работы не остаться

  7. #80
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Знаете, я тут почитала, в каких условиях работают в ЕА, мне поплохело. Они не от лени глюки пропускают, а от переутомления. Ну и от жадности руководства.

  8. #81
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kleo Scanti
    а где читала?если можешь дай ссыль,тоже интересно.

  9. #82
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    morri
    Тут. Сама история во втором посте. Там не указана дивизия или студия плюс статья не новая, но я как-то сомневаюсь, что что-то изменилось со временем или что симс-группа работает в ином режиме, чем все остальные. Особенно принимая во внимание кризис и сокращение штата.

  10. #83
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    это, конечно, ввсё очень печально.
    Но проблема - то состоит в том, что конечный потребитель, то бишь игрок не виноват.
    Ладно ещё игроки, которые игру скачали бесплатно.
    А что делать тем из моих знакомых, которые отвалили 45 евро за игру. Им что, жалеть разрабов?
    Что делать людям, которые честно купили контент в сторе (не дешёвый)? Терпеливо ждать ,когда глюки починят...
    Не знаю, очень разочарована симс 3 (ну помимо того что поменялась концепция игры) ещё и столько багов, проблем, ненужной нервотрёпки...
    Короче не знаю...
    По мне, так ИА делает большую ошибку полагаясь на хороший имидж продукта...
    Симс 2 мне понравилось, я готова была купить игру лицензию и поощрить таким образом разрабов.
    симс 3 и не подумаю покупать...

  11. #84
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Когда первый раз я скачала симс3 и поиграла в нее недельки две - удалила со словами "пластилиновые гадости, а не симсы"
    потом еще пару тройку раз пробовала начинать, как-то все не шло, учитываю то, что вторых я обожала до дрожи. Потом все-таки муж подарил мне лицензию, я стала чаще возвращаться на форум, стал появляться довольно приличный пользовательский контент, и я решила рискнуть еще раз Теперь меня за уши не отттащишь от моих любимых симов3!
    я втянулась, сильно! Хоть я и любила вторых, я никогда не могла играть за одну семью дольше, чем два поколения, создавала новых. Тут у меня на подходе четвертое, я обожаю эту семью и бросать не собираюсь
    Итак, закончила предысторию )))
    Плюсы: Ну, присоединюсь ко всем с восторгами по поводу бесшовности мира. Мне нравиться, как они работают, то что по мере развития карьеры появляются возможности и у симов (типа врач определяет пол ребенка и проч), со скачанной кожей и замененными глазками, мне стала безумно нравиться их внешность.Мне нравится, как они смешно корчат личики, мимика у них такая забавная, вот смотрю некоторых она ужасает, а меня наоборот приводит в восторг!
    И как раз оч нравиться то, чо перед сексом,нужно немного пообхаживать друг друга - поцелуи там, ласки, флирт, прикольно ))
    Нравиться навык рисования, оч красивые картины получаются; навык садоводства.
    Ой, даж не вспомню всё, что нравиться. Точнее мне нравиться в игре почти все ))
    Минусы: Это наличие квестов Жанр квесты я обожаю, играю в игры отдельно. Но в симах это лишнее. Отвлекает. Я купила аддон, но съездила всего пару раз во все страны и больше не хочу. Гробницы, подвалы, все скучно ((

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #85
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    тоже долго думала над плюсами-минусами и поняла, что минусов больше, чем плюсов, но плюсы перевешивают. Поиграв с развитием сюжета и бесшовным миром, совершенно невозможным кажется возвращение к Симс 2

    А самым основым минусом третьих является _ЖАДНОСТЬ_ разработчиков, и проявляется она во всем: пресекание пользовательского контента, встраивание ЕА стора в игру, аддоны, которые в списке приоритетов фанатов стоят явно не первыми (я бы отказалась от всех этих приключений ради бизнеса, универа или сезонов). И такое ощущение, что все инновации появляются в игре не для пользователей, а потому что без этого аддон было бы невозможно сделать (подвалы => гробницы; новые скиллы, возможность построение лестниц друг над другом итд).
    короче говоря, происходит полный игнор сообщества фанатов и их интересов. Мне кажется, Симс 3 не оправдает ожиданий по продажам (по сравнению с Симс 2) и проект закроют.

  14. #86
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Политика ЕА в отношении Симс напоминает... ну, представьте себе, скажем, Аллу Пугачёву (чтоб никого не обидеть), и её импресарио, который говорит: "с этого дня Аллочка будет играть на балалайке и петь вологодские частушки. Это ново, неожиданно, и вообще, я так хочу!" Спору нет, на такое зрелище посмотреть любители найдутся. Всё-таки Пугачёва, понимаешь... но надолго ли хватит интереса к одному имени? Играть на балалайке-то она не умеет (петь частушки тоже, но не будем об этом). Да и не частушек от неё ждут.
    Вот и с Симсами то же самое. Их, конечно, купят. Только для того, чтобы убедиться, что это уже не те Симсы, которых ожидали. Один раз купят, второй - задумаются, а дальше будут воровать из Интернета или вообще забьют на новый продукт и вернутся к старым вторым.
    Такое ощущение, что компания не очень-то рассчитывает на дальнейшее развитие бренда. У них другие приоритеты, а на Симсах нужно просто срубить прямо сейчас сколько получится и закрыть проект, причём закрыть так, чтобы никто больше не захотел его возрождать (как King's Bounty через десять лет перерыва). Полная дискредитация проекта и переход к другим, более перспективным.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #87
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    bormor
    мне вот тоже так кажется, что проект провальный, и они все делают, что бы он скорее провалился, а потом сказать, что линейка непопулярна, мы сделали все что могли, давайте займемся другим, что-то слишком много они могил роют для себя.

    Просто они до такой степени по свински относятся к юзерам, что даже если бы мне нравилась игра,я бы не смогла в нее играть. После последнего патча они еще начали нас обворовывать, я купила на свои кровные симспойнты контент в стор, но почему он также исчез как и расшаренный, ах как обидно, но милашки разрабы сказали,что это глюк и они все починят, а зачем игру выпускали спрашивается? что-то бы в нее не играть или что бы непрерывно чинить? Об эстетической стороне симов я вообще не говорю, лучше бы правили расплывчатые морды, чем занимались не пойми чем. В общем игра доконала своими минусами, хотя я не уходила от симс 2 и не удаляла их, но вернулась к ним с облегчением, с желанием играть, потому что все красиво и нет кучи глюков, это просто счастье!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #88
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Честно пыталась "полюбить" Симс 3, но как можно ее "полюбить" если даже играя в "бессмертных" симов не давая им взрослеть, стареть и т.п. сталкиваешься с безумным количеством глюков... (Лицензия у меня сейчас ). А поломка и починка лаунчера от разрабов кажется не состоится (больше месяца прошло никто и не торопится) - мне уже честно говоря надоело устанавливать контент и гадать надо будет его переводить в пакаджи или нет...
    И я недавно ужаснулась - включила Симс 2 КАС и долго думала почему симы такие высокие)))) (вот кому-то натурализма в Симс 2 не хватало, теперь сплошной натурализм американского городка в Симс 3 ).

  19. #89
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Хотелось бы также каких-то более тесных связей между родственниками, особенно отселенными. Чтобы более теплые и неформальные отношения были что ли...В Симс 2 с этим было получше вроде, хотя появилось не сразу.
    У меня в Симс 2, когда старший сын Бренды Брук, Дастин, переехал, он каждый день прибегал в гости, даже надоел. А у самой Бренды постоянно было желание позвонить сыновьям. Почему-то во вторых симсах отношения между родственниками были теплее.
    В Симс 3 уже не играем. Хотя стоит лицензия и глюков замечено не было. Переключились на другие игры. Минус в том, что без контента и модов Симс 3 ничего не стоит.

  20. #90
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Вот пришла я в тему, которую отправили.
    И хочу попросить поклонников Симс 3 показать мне что-то похожее (хотя бы) на это.



    или это

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 08:21.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •