Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Первое свидание - ты само очарование!

  1. #1
    MaJeStiC
    Гость

    Первое свидание - ты само очарование!

    Как вы считаете что лучше выбрать из одежды, какой макияж сделать на первое свидание с парнем?

  2. #2
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    По-моему, важно всегда оставаться самой собой Зачем особенно выпендриваться?
    Нынче в моде естественность-не в таких экстремальных формах, конечно, как предлагаетCipollino, но все-таки

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Это зависит от кучи пунктиков: погода, настроение, куда пойдете, время, и от самого спутника, конечно. Голой идти - вариант не самый лучший. У парня может быть просто шок (как хороший, так и не очень)..

  4. #4
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, на первом свидании важно быть как можно более естественной: легкий макияж, из одежды - что-нибудь в меру сексуальное, вести себя не как последняя... В общем, лучше быть естественной.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, минимум макияжа, одежда - юбочку по колено, каблучки, кофточку милую... Главное ни с чем не переборщить: ни с макияжем, ни с прической, ни с "сексуальностью"

  6. #6
    greed
    Гость
    Оставаться естественной и прийти в драных джинсах и застиранной кофте.

    Всё зависит от места, куда идёшь.

  7. #7
    MaJeStiC
    Гость
    Всем спасибо за советы. Лучших советчиков чем здесь в целом мире не найти!!!

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На первое свидание главное не переборщить
    Ведь хочется произвести сногсшибательное впечатление, и можно перестараться.
    Когда будет 2-е свидание и ты появишься менее ослепительная в обычном наряде - впечатление может потухнуть.
    Так что главное - естественность и соответствие одежды тому месту, куда тебя пригласили. Для театра - это юбка, кофточка. Кино - подойдет все что угодно. Кафе - лучше одеваться удобно - чтобы не елозить по сиденью, стараясь не смять обалденную юбку. Если прогулка будет пешком - главное - удобная обувь.

    P.S. Мое первое свидание - мой муж пригласил меня в кино. Я вышла к нему в обалденной юбке: она такая длинная, но разрез!!!!!! Сели мы в машину и мне стало жарко. На скорости около 150 км я открываю окно и ворвавшийся ветер в машину резко распахивает мою юбку... Эфект превзошел ожидания - мы чуть в кювет не улетели: засмотрелся! Мне было очень стыдно - типа первое свидание, а я тут так ногами сверкаю... Но потом оказалось еще хуже: мой нынешний благоверный привез меня в МДМ-кино (для не сведущих - там вместо кресел - пуфики, на них лежат). Короче, когда я прилегла в своей юбки - мой кавалер уже не смотрел на экран...
    Зато наше второе свидание было назначено им уже на следующий день...

  9. #9
    MaJeStiC
    Гость
    Perfect Ну....Так такое первое свидание можно считать удавшимся на все 100!!!

  10. #10
    оХОТа
    Гость
    Ничего особенного делать не надо. Раз парень назначил свидание(если это сделал он, то ему девушка и так нравится

  11. #11
    MaJeStiC
    Гость
    просто вымыть голову с шампунем.
    а если после этого ничего не делать, и волосы торчать в разные стороны как репейник, это совместимо с романтикой и со страстью, по фен-шуй???

  12. #12
    Leia
    Гость
    Боже, зачем же так заморачиваться Я даже и не думала, что это вызывает столько сложностей... Имхо, очень даже подойдёт набор из более-менее облегающих брюк/джинс (мало ли куда пойдёте! а в юбке неудобно), симпатичной кофточки, распущенных волос и очень умеренного макияжа. Каблук не очень высокий... Хех, и мятная жвачка какая-нибудь

  13. #13
    Жулия :)
    Гость
    Я тут посмотрела на все это безобразие ...Я думаю, что все-таки у каждой из нас должен свой рецепт как лучше и комфортней выглядеть...не так ли?

  14. #14
    GirlDark
    Гость
    Жулия(Миледи) ну всё конечно не соблюдала, ну почти всё да
    Конечно я тогда помучалась....

  15. #15
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Считается, что особую удачу приносит одежда с блестками
    Как новогодняя елочка?
    все-таки у каждой из нас должен свой рецепт как лучше и комфортней выглядеть
    That's right
    Смело надевай то, что блестит
    Удачу приносят изделия из кораллов и перьев. Если у тебя есть боа надевай обязательно
    Нечто очаровательное, похожее на сороку
    Куда смотрит твоя голова, когда ты лежишь?
    А когда спишь, то на север
    ну всё конечно не соблюдала, ну почти всё да
    Так, а что в результате-то?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Какое очарование самое полезное?
    от Мисс Меджик в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.05.2004, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •