Страница 60 из 76 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1139

Тема: Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

    morri, ща тему пролистала, так тебе нормально и не объяснили)
    игра в виде образа диска, чтобы его открыть, нужно использовать специальные программы для чтения таких образов - Deamon Tools или Alcohol например... думаю, на форуме есть описания работы с этими программами. Или же использовать программы для записи образов, типа Nero и записать на диск. принцип в итоге один - получает точную копию лицензионного диска, в котором уже есть автозапуск, где легко разобраться.

    * * *

    От модератора

    Основные принципы установки скачанной игры ПРЕЖНИЕ.

    Какие папки сохранять при переустановке игры (backup игры): Читать дальше...
    объекты - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache (отсюда игра их видит) и в \DCBackup (копии в формате .package)
    дома и семьи - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library (участки корзине домов, одинокие симы и семьи в корзине симов)
    симы в CAS - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims
    файлы .package - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
    Риверсайд (Riverview) - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
    наигранный город - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves


    Удаление игры и чистка хвостов в реестре
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:33.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #886
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Один раз обновила до последней версии, после чего ставила все аддоны подряд в каком попало порядке. Больше ничего не обновляла, все работает... Качала в различных местах, хоть репаки, но полные версии - кряки автоматически не ставят
    Читать дальше...
    Я же специально оговорился
    В разных местах может брать человек, который хорошо знает структуру игры, знает, что именно ему нужно, либо если в этих местах выложены не перепаковки, а полные копии
    Совет же давал человеку, который ещё не разобрался с тонкостями и не знает всего разнообразия существующих "версий" от "умельцев".

  4. #887
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    "от reloaded, от FLT" какая разница с чьих копий с лиц.диска ставить? reloaded или FLT просто релиз группа. что достали с того и ставим.

    а вот то что у неё ругается на "Видимо вы установили не лицензионную версию игры, которая не соответствует уже установленной версии The Sims" вот что странно. логично предположить что если взять кряк от дисковых петов(1.26), то с патчем 1.29 и кряком с диска игра должна ругнуться так же. но вот мне такого результата получить не удается. что я делаю не так?
    нет, я конечно знаю, что если взять старый коре-мод то игра так ругнется. но ведь люди утверждают что у них нет модов, а ошибка есть ...

  5. #888
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    "от reloaded, от FLT" какая разница с чьих копий с лиц.диска ставить?
    Разница в том, что люди до сих пор умудряются скачать 615-ю версию. Ну не все знают подробности об игре, не все могут перед установкой посмотреть файл skuversion.txt в котором видно какая это версия(да и не знают какая должна быть). Скачивают либо старье, либо галимые пиратки перепакованные детским садом, но выложенные под видом копии(ничего не вырезано). Да ещё начинают применять всевозможные совместители аддонов. Х в одном тоже не редкость. Отсюда и ошибки и головоломки.
    Мне вчера показали скрин лаунчера с установленной игрой - версия 615, но от reloaded(где эту версию сегодня можно взять?). Это опытный "ковырятель" игры может папочку бин скачать и подменить(если тяжело скачать нормальную версию), а как обновлять такую игру будет обычный пользователь для которого "Программные файлы" табу? Ещё очень важным фактором может быть то, что человек так намучился с попытками установить-переустановить игру и дополнения, что забывает что и где подменял, но в теме говорит, что всё оригинальное, а ошибка присутствует. Отсюда и непонятки. Нормальная игра и дополения устанавливаются и обновляются без проблем. Этот человек, который показал мне скрин с версией 615 потом скачал нормальную версию базы и всё установил и обновил сам без проблем, нет больше ошибок.

  6. #889
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Atakoy, зачем в городите не нужный огород с 615 версией. у человека явно не она. те же WA обновляют с 631 а не 615. а если она установила, да еще и Возрасты и Петов, то явно проблема в чем-то другом, а не в 615 версии.
    я надеюсь вы же не забыли что копии с исо так же как и оригиналы сначала патчат и если версия не соответствует - прерывают установку.

  7. #890
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Rumiko, Читать дальше...
    прочти внимательно пост 898 и конец предыдущего. Так вот после новой установки я и получил скрин с 615-й версией (скрин в ЛС показать? Дата там указана). Я не знаю сколько версий скачано у человека и когда что этот человек устанавливал до этого. Судя по постам были и другие версии, коль Питомцы устанавливались. Крякать игру меньше нужно, тогда и обновляться будет и дополнения будут устанавливаться. Всё нужно делать с умом.
    Копии с исо имеют в своём составе обновления если они на самом деле копии. Говорят о невозможности установки в случае обнаружения не оригинальных файлов (ломаной игры).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 15:26.

  8. #891
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Моя проблема объяснима, но что делать - я толком не представляю. Сегодня, во время обновления игры (Питомцы, через лончер), в начале - загрузке обновления, вырубилось электричество, но какой-то косяк там произойти успел и теперь в лончер у меня зайти не получается, выдаётся такая вот ошибка. Подскажите, как теперь игру обновить-то?

  9. #892
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ScreaminSnaiL, а что если попробовать скачать патч не через лаунчер (ссылки на кумулятивные патчи в соответствующих темах есть) и попробовать установить? Это просто первое, что я бы сама попробовала сделать.

  10. #893
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Niscomo, спасибо, я уже так и сделала, совсем ведь забыла, что тоже вариант

  11. #894
    ministreliya
    Гость
    уменя копии лицензий всех каталогов и дополнений симс 3, я могу установить на неё настоящую лицензию.Заранее спасибо

  12. #895
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    ministreliya, можешь. У меня стоит только 1 аддон лицензия и все в порядке, но я стараюсь не палиться на оффсайте, когда выкладываю предметы для обмена)) Недавно еще саму игру купила - теперь мой профиль выглядит вполне официально.

  13. #896
    Misi
    Гость
    Помогите пожалуйста установить игру с диска The Sims 3 Антология Gold Edition 10 в 1. когда вставляеш диск выбираеш куда устанавлива и все такое. идет установка первого диска до 33.3% затем просит вставить второй диск и вылазиет черная рамка пути второго диска на против кнопка обзор,переворачиваеш на другую сторону убирается эта рамка и автоматически продолжается загрузка до 66.3%.затем запрашивает третий диск и такая же рамка с выбором пути третьего диска. но третьей стороны нет. дальше не понятно как устанавливать. кто знает как, подскажите пожалуйста. содержимое первой стороны это :папка FontData она пуста. autorun он формата APN, autorun,game-1, game-2,setup-1,soft они формата BIN и setup. вторая сторона :FontData тоже пустая папка.autorun APM, autorun, И формат BIN game-3,game-4,game-5.

  14. #897
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Misi, не качайте "антологий".... Кривые они.... Надо качать пиратские копии лицензионок - базовую и каждый аддон\каталог по отдельности....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  15. #898
    Misi
    Гость
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Misi, не качайте "антологий".... Кривые они.... Надо качать пиратские копии лицензионок - базовую и каждый аддон\каталог по отдельности....
    Это не скачена игра. Обычный диск купленный в магазине. До этого покупала Sims 2 тоже антология. И установилась нормально. Но эту игру несколько раз пробовала установить.

  16. #899
    Misi
    Гость
    Народ, ну что ни кто не знает как установить? Может нужно устанавливать стандартную The Sims 3?

  17. #900
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
    Это не скачена игра. Обычный диск купленный в магазине.
    Бракованный, значит. Нужно пойти и обменять.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 60 из 76 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •