Страница 77 из 140 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1141
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Вот и обидно, что пофиг! Выходит, в Симс2 они умнее. Может добавят позже им что-нибудь вроде "молний", и память бы не помешала!

  4. #1142
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Эм странно... а моя симка не со всеми вступает в отношения, помню такой сим красивый был, он ее раздрожал, она с ним даже подружится не смогла... вот так вот Надо просто попробывать играть в Симс3 не как в дополнение к Симс2, а как к обсалютно другой игре, тут все по другому, хотя не все, но поменялось достаточно много функций и свойств

    ЗЫ по привычки захомячилась в доме выскочила забавная иконка КЛАУСТРОФОБИЯ

  5. #1143
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Ms. Ariadna
    Можно без романтических черт. Сама женила.

  6. #1144
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Возможно, я ими слишком командую? Попробую отпустить, посмотрю, как сами будут взаимодействовать. А то, по моей указке, они со всеми дружелюбные, вот я и не пойму есть у них мнение свое или нет? Спасибо всем за участие ! Играть пошла

  7. #1145
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    И как это у вас выходит - без романтических черт женить? У меня сим и симка никаких романтических черт не имеют, их отношения уже доползли до "хороших друзей", а они в романтическом меню все те же функции на выбор: пофлиртовать, похвалить характер и внешность, флиртовочно пошутить и обнять "эротично". Это все. Прямо не знаю, что делать с ними.

  8. #1146
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Спрошу еще раз, может, знатоки появились, подскажите, пожалуйста, можно ли к приставке купить где-нибудь новые игры?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #1147
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Не удержалась и на великихъ тормозах немного поиграла. Симы дествительно стали намного самостоятельней, уроки подросток садится делать сам, мыться сами идут, кушать если кулинар сами, если нет то пока насмерть не проголодается. Кстати новое управление кнопками мыши можно поменять в настройках на обычное движение курсором (просто кто-то говорил, что неудобно). Мудлеты вещь-очень нравится, что на кнопочку нажал и сим пошел спать, не надо нажимать на кровать, выбирать спать и т. п. Остальные мудлеты кстати испытать не успела, они так же действуют по части других потребностей и если например дома грязно или тухлая еда?

    Интересы так же свои проявляют одна симка у меня писательница, сразу к компьютеры пошла и желание заработать навык писательства, а другая подросток ее дочь-виртуоз побежала на гитаре играть, она помимо виртуоз еще и холерик и экстремал, так такие полу шаманские напевы, полу реп, в душе напевает ржунимагу!

    Домашний концерт
    Вложение 28757

    Очень мне это выражения лица понравилось
    Вложение 28758

    Ну и так просто понравилась

    Вложение 28759
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  10. #1148
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Simma
    Мой тоже вечно на симфонию хотел. Не помню точно где, кажется на иконке самого мудлета написано было, что "ходите в театр почаще в выходные и вам удасться попасть на симфонию". Правда, я так и не успела проверить это, потому что там потом у него более "ценные" желания появились и я за них принялась. Попробуй, может, тебе удастся.

    P.S.: Симочка у тебя симпатишная))

  11. #1149
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    а мне кажется в симс2 симки и симы как-то лучше были....(

  12. #1150
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меня была основная семья, потом ко мне в гости приехала подружка, завела себе симку, встречает значит ее симка в городе мою, грубит ей, тыкает по носу, вообщем всячески ругается)) моя симка беременная была, так вообщем в этот момент бедная и начала рожать прям в парке, все орут, она орет, симка подружки за котрую сейчас играем тыкает на мою "действие отправить в роддом", ну решили ладно, отправим, и они обе садятся в такси и уезжают в роддом, хотя тока что ненавидели друг друга всей душой!!! действие "быть с мамой" О.о после уже муженек прибежал в больницу, и у злобной симки мудлет "родился мальчик" О.о они друг-друга знать не знали, а тут и в роддом и присутствие на родах и положительный мудлет)))
    к слову когда она потом пришла навещать новоиспеченную мамашу в гости , та ее прогнала а ребенок валялся на полу...мальчика звали Омар((((( терь мне с ним так и играть...Омар блин...(

  13. #1151
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    мальчика звали Омар((((( терь мне с ним так и играть...Омар блин...(
    В ратуши потом имя поменяешь))

  14. #1152
    Группа удаления Аватар для Афродита
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Волшебная Страна
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 72; мне - 34
    Катюховна, сима можно переименовать в ратуше.
    Интересно, только у меня часы на ратуше всегда показывают 12 часов, и на будильнике иногда останавливается на 12-ти, и не потому что сломался.
    Любовь спасет Мир

  15. #1153
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    А пожары тут вообще есть? У кого-нибудь что-нибудь горело?

  16. #1154
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    а вообще можно будет скачивать пользовательские предметы в симс 3 или будем этим ужасом играть?(как я поняла по оф картинкам)
    Читать дальше...
    а купить пиратку уже можно?ответьте пожалуйста

  17. #1155
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Я тут почитала последние 15 страниц и у меня появилось 2 маленьких вопросика.
    Что такое ИИ?
    А что, когда ребенок рождается, игра ему сама имя дает?

Страница 77 из 140 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •