Страница 64 из 140 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #946
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Разработчики все перепутали! Сначала должен был выйти TS3, а уж потом TS2. Таковы мои первые впечатления. Я вчера была в таком предвкушении пока игра докачивалась, устанавливалась! А потом бац и улучшенная версия The Sims1. Они даже ходят так же, только помедленней! Еще меня убивают эти кроличьи норы, их даже в The Sims2 не было! А управление камерой, я все пыталась вчера курсором подвинуть туда, куда нужно, замаялась
    Сидела целый час, пыталась придать своей симки мои любимые черты лица - не вышло




    З.Ы. Очень надеюсь что с выходом новых аддонов, появлением пользовательского контента, привыканием к интерфейсу, мнение об этой игре у меня изменится

  4. #947
    Virgola
    Гость
    М@RGO, я тоже намучилась с камерой в самом начале.. Ну непривычно и все тут..снимки нормальные не удавалось сделать.. Но потом привыкла, игра не идеальна, конечно, но мне нравится все больше Дело привычки))
    П.С. Понравилось, что толстячки могут похудеть при занятиях спортом))

  5. #948
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Osa
    -самая быстрая скорость в игре какая-то не самая быстрая, приходится ждать пока сим поспит и поработает, это реально бесит
    На разных конфигурациях по разному - у меня на рабочем третья скорость и дет по нашим секундам, медленно, а дома - как во вторых.
    Цитата Сообщение от Osa
    -не нравится создание стиля, умрешь, пока все объектыобоиполы исправишь, вообще неудобная штука какая-то
    Да, быстро надоедает.
    Цитата Сообщение от Osa
    -не хватает воспоминаний у симов
    Этим разрабы вообще ошарашили.
    Цитата Сообщение от Osa
    А вообще сложилось впечатление, что игра без души.Это уже не симс,это совершенно другая игра.Не впечатлило.ИМХО
    Абсолютная правда. Симс1 - роботы, симс2 - симс-мирок, а третьи - помесь линейки и пиксара.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #949
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Рабочая неделя не позволяла поиграть вдоволь, вчера оторвалась, но не могу сказать, что я в восторге. Наверное, слишком большие надежды на игру возлагала.
    Конечно, отсутствия аддонов и и мизерное количество объектов и одежды сказывается(конечно, все идет на сравнении со вторыми).
    Игра мне чем-то напоминает Singles, ну и как не единожды сказано первых симов.
    Очень разочаровала отсутствие посещаемых магазинов, ресторанов и прочего.
    зато очень нравится новые характеристики симов, появление обуви, появление новых заданий.
    Ну и, конечно, ни с чем не сравнимая мимика симов

  8. #950
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Да,кстати,наверное,самое пока что стоящее в игре-это черты характера и вкусы.Черты,на самом деле,реалистичны и на многое влиют,что позволяет хоть какую-то индивидуальность создавать для симов.


    Цитата Сообщение от exeshnizo Посмотреть сообщение
    Абсолютная правда. Симс1 - роботы, симс2 - симс-мирок, а третьи - помесь линейки и пиксара.
    ооочень улыбнуло

  9. #951
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Не могу войти к симу на участок поселила а войти не знаю как выскакивает окошечко где он сам и лот... где кнопка войти?

  10. #952
    Новый участник
    Лучший симс-дизайнер "Большого дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Осень 2007
      Лучший Симс-архитектор "Большого дома" Осень 2006
    Аватар для Buurz
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 394; мне - 63
    А никто не в курсе как в игре можно заставить сима сделать чужую домашнюю работу? У меня у ребенка появилось желание заставить свою сестру сделать за нее домашнее задание, а опции такой нет. Можно попросить помочь, можно сделать вместе, можно даже списывать , а вот заставить не получается. Может кому уже доводилось?

    Ну вот, желание исполнилась когда я сама направила сестру делать это домашнее задание((( Наверное имелось в виду заставить моими руками

  11. #953
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Создала я, наконец-таки, симку, и решила с вами поделиться



    Даже когда худого лица сделать не получилось, по-моему, она получилась очень милой) Правда что жутко не понравилось, так это даже если в лицо сим симпатичный, в квадратике слева виднеется жуткий урод.

    Ради интереса, решила поиграть семьей с максимальной сложностью, это которая с пятью детьми. Вот запечатлела юморной момент: все ушли в школу и на работу, и оставили папашку, у которого выходной, с мелким. Папик вызвал няню, точнее, няня, оно оказалось мужчиной. Мальчики уселись за приставку, и бедному ребенку пришлось развлекать себя одному

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #954
    Старожил Аватар для Tomboy
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 73; мне - 6
    Инок, тоддлер в такой необычной позе сидит)
    Кстати, хотела спросить, могут ли тоддлеры быть хомяками. или это удел более взрослых симов?

  13. #955
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я на самом деле разочарована ((( обещали, что мы забодим про туалет и еду, а по факту еще больш езанимает все времени чем во 2х, у меня симы вообще ничего не успевают, даже выспаться нормально редко когда получается, я уже не говорю про читки книжек и прогулки(( во 2х вообще не напрягало - и читали и все делали, а тут ничего не успевают

  14. #956
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    MOnkeY я думаю, нет. Все-таки тодлеры вечно двигаются, и их не накормишь до отвала, как взрослых. Да, поза у него действительно странная. Меш еще ужасно глючил, когда ребенок играл с зайцем, у него лицо почему-то превращалось в клюв будто бы. Пыталась запечатлеть, но все время опаздывала остановить игру.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #957
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Sterva18 Посмотреть сообщение
    Не могу войти к симу на участок поселила а войти не знаю как выскакивает окошечко где он сам и лот... где кнопка войти?
    После того, как поселила, надо выбрать игровую семью. Вначале жмешь слева кнопку с двумя домиками (она примерно так и называется), а потом появляются варианты: создать семью, выбрать семью, поселить семью. Жмешь "выбрать", выбираешь нужный домик и сим оказывается в поле слева, там же появляется надпись, что он готов к игре, и ты жмешь галочку.

  16. #958
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Вот не надо обижать первых симсов! Они были очень милые, такие родные... Так как мою первую семейку Стоун я вообще никого из симов не любила . В симс 3 души пока не замечено. Бегают хомячки и всё. Ну ладно, пока всё равно только функции и квесты изучаем, может быть, потом понемногу появится время посмотреть на них поближе... Хотя... Я ведь честно пыталась наблюдать их мимику, но как не гляну поближе, пугаюсь и отвожу камеру.

    Assolle твои симы довольно красивые вышли, не зальёшь их нам?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  17. #959
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,337
    Assolle, присоединясь к просьбе! Особенно парень понравился С удовольствием бы скачала

    Скачала бы еще парнишек Тори и Мелиссы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #960
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Подскажите, пожалуйста, можно ли для приставки купить новые игры, и где?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 64 из 140 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •