Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #526
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Я вчера тока играть начала. Это мне одной неудобно и непривычно стрелочками обзор двигать? И антицензор бы скорей, бесят меня эти квадратики)) Но вообще все очень даже) пока чтото непоняла как создавать участки и строить дома, нельзя чтоли?

  4. #527
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Делала семейку - она любительница денег, клептомантка, блондинка и без ума от розового, он - старше её, качок, и весь прям положительный, два часа сидела в Касе, а потом сестра пришла и говорит: тебе не кажется, что у него лёгкая степень косоглазия? - вот тебе и вся красота)))

    Играю мало, мало увидела. В режиме строительства всё светится и мигает, классные пятна света от окон, да и вообще мир другой какой-то, просто другой не лучше и не хуже. Прошлась по городу - так круто, природа весьма впечатляет.
    Игра на не очень новом компе летает, глюков (тьфу три раза) не замечала

  5. #528
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    А кто знает, как играть в общественном месте на гитаре, что бы люди денюшку бросали в футляр из под нее? А то на гитаре играем, а футляра нет....
    Музыку побольше чем на четыре пункта качните... и появится... будет опция играть за деньги... но все жмоты... учтите...
    Нам выплатили недельную долю за партнерство... - 2500 Симолеонов... мда... красота страшная сила... мы правильно вложили деньги))))... За нами уже бегают - мы ЗвяЗда )))), едим в парке на халяву... нам готовить лень... и там пусто... что - хорошо... ибо когда мы возле общественных зданий на нас сбегаются посмотреть... - с шефом решили не дружить - ну его нафиг (vs его сразу предупреждали что мы талант, взял собака на самую низшую должность, а терь - дружить?) - и мы можем себе это позволить)))). Как бы выбросить мобильник?))) (пока только вырубили звонок...). Дома с удовольствие совершенствуем приборы - два раза сломали раковину... вызывали ремонтника... приехала симка и за 50 симобаксов восстановила краны... Вынесли на улицу телевизор... воры, клептоманы!!! - мы хотим повторить шоу с тимуровцами ))).
    Там еще гриль дорогой... какие же тут тихие соседи... Да кстати когда на кладбище призраки то собираются?... а то мы встретили там только трех хомячих супер-тяжеловесов и одного прости господи придурка с имечком ЦиклоНз - поссорились с ними - вероятно из-за метеоритов... мы там собирали на салон красоты...

  6. #529
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Надо же! У меня Ландграаб точно такой же ходит А Морти - просто ходячая гора мышц. Пока я играла, он дорос до молодого, а заглянула к ним в семью - работу пока не нашел Папа-мама уже умерли, живет Морти с младшим братом-подростком (тот уже подрабатывает, а еще - жуткий попрошайка!), с Беллой дружба на максимум.

    А играла я за беременную клептоманку. Оказывается, скамейка в парке - фигня! Она умудрилась останки на кладбище спереть После кражи появляется сообщение о том, что можно вернуть украденное через почтовый ящик, так что останки мы отослали обратно - они нам ни к чему Красть может произвольно (я пока ни разу не заставала сам момент) или ночью можно дать команду "украсть что-нибудь". Из домов красть пока не вышло, а вот с общественных лотов - легко. Пока прокачивала спорт в спортзале, пошла помыться, потом сперла душ - я порадовалась, что не будет жаловаться на холодную воду из дешевого Украденные вещи находятся в семейном инвентаре - том, что в режиме покупки.

    Для продвижения по работе смотрю на смайлики. Если проблемы с навыком, кроме самой прокачки можно выбрать прокачивать его на работе. Если не хватает отношений с сотрудниками, говорю симу общаться с ними. Если с начальством - подлизываться Главное, следить, чтобы стресс не начался... Если все остальное терпимо, а с настроением швах, говорю симу бездельничать. Так тоже повышают, если нет претензий к остальному
    Еще, если мне нужно прокачивать спорт, то для всех перемещений по городу выбираю пробежку трусцой (режим - никакого пота).

    Сосед этой клептоманки (брат отца ее ребенка ) увлекается писательством и уже зарабатывает ок. 900§ в неделю гонораров. Когда сим пишет книгу, ему понемногу сразу капает за готовые главы + добавляется еженедельный гонорар - выплачивают в 12-00 ВС.
    Т.к. он книжный червь, то есть опция вступитьв книжный клуб. Единовременная оплата 250§. Членам клуба еженедельно присылают книги.

    Когда этому симу понадобилось написать статью, отправила его копаться в соседских мусорных баках. Сказали, что он нашел какую-то страшную тайну про Клэр на самом дне бака, а когда полез в другой - вернулся хозяин (полицейский) и накричал на него. Пришлось долго извиняться и заверять его в дружбе. Потом он согласился дать интревью, во время которого мой сим узнал все его черты характера.

    Читать газету наконец-то интересно. Описывают разные мероприятия (мои симки ходили на спортивную олимпиаду для начинающих, ничего не выиграли, но спорт вроде прокачали), пишут о скидках на обучающие курсы и о событиях в городе. Оттуда я узнала, что Гунтер Гот умер, а в город приехали другие семьи. Просили относиться к новичкам хорошо

    Secret Darkness, я обзор мышкой двигаю. Просто надо зажать правую кнопку и двигать мышь в нужную сторону.
    Чтобы положить продукты в холодильник, надо его "открыть", а затем перетащить их из багажа сима. Так же с книгами и книжным шкафом.

    А никто не знает, где выучить блюда из рыбы? А то симка рыбачит, а потом хочет то карпа приготовить, то лосося

  7. #530
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Оказывается, что после четвёртого уровня механики можно делать объеты самоочищающимися, очень полезная вещь!

  8. #531
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А меня дико напрягает нехватка времени, то что навыки вообще не видны какие бывают, появляются только когда чего-то начитаешься, про лица полчу, полдня пыталась сделать что-то симпатичное, никак..рожи все каки-то толстые, большие((( ужасть, очень неудобно вообще как-то

  9. #532
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Otrava
    Оказывается, что после четвёртого уровня механики можно делать объеты самоочищающимися, очень полезная вещь!
    Только учтите если не повезет - будете отмывать этот самоочищающийся предмет, мы ванну уже оттирали после попытки сделать самоочищающейся... Вид был как будто мы в ней газеты жгли...

    Cathy попробуй сжать голову до минимума и глаза побольше поставить... меня это немного выручило..., но скажу честно без пользовательского контента симы страшные... прически уродские...

  10. #533
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    crazyofsims
    не удивлаюсь теперь почему тот сим у немцев работу не нашел... просто нафиг она нужна, без нее преспокойно можно пропитание находить
    бросила своего безработного сима и пошла играть за новую семью. Новая симка пошла устраиваться на работу - бааа, а тот безработный теперь ее шеф.

  11. #534
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Разочаровалась в строительстве, полустен нет. Крыши меняют высоту все сразу. Гараж совместить с домом на фундаменте так и нельзя.
    Тени отключить недьзя(хотя это не строительство)
    Про КАС молчу.

  12. #535
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Спасибо всем за отзывы и скриншоты, ужасно интересно

    Melissa, я пока читала эту тему, вашего сима прямо заочно полюбила))) Пожалуйста, не прекращайте про него рассказывать
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  13. #536
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    И еще вопрос: когда симы в ресторане едят, наблюдать за ними нельзя, как во вторых симах было?

  14. #537
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    жаль, что нет воспоминаний и нигде нельзя посмотреть мускулатуру и уровень стройности

  15. #538
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    По поводу дитенка и его обучения.
    Из-за этой книжки и того, что он в детстве с кубиками играл, обучение логике в школьном возрасте мальчик начал сразу с четвертого уровня.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #539
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Объясните тупенькой - где в настройках установить опцию, шоб ролики проигрывались?

  18. #540
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Эй там есть ведь что-то вроде корзины семей?

Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •