Страница 28 из 140 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #406
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    обнаружила, что игра ещё бесконечней прежней. над внешностью симов пока не раздумывается. надо привыкнуть к новым обстоятельствам жизни. к тому времени как появятся такие мысли, что-нить нарисуют интресное, красивое
    кстати на интеллект не жалуюсь, всё хорошо, живы-здоровы, без увечий

  4. #407
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    а где посмотреть мечту всей жизни?
    а есть у симов воспоминания как во вторых?

  5. #408
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    семена я разные в парке беру, там они валяются, взяла симу стальной мочевой пузырь бонусом, он теперь вообще в туалет не ходит.

  6. #409
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А мы поставили продолжительность жизни на максимум (970 дней) и ходим отношения пытаемся строить - времени что-то катастрофически не хватает... Работа, обед в кафе, домой, там недолгая игра с компом, потом борьба со мной (навыки ну надо же качать ), попытка обзвонить друзей... все просят перезвонить часика через три, четыре или пять... взмах рукой - твори что хочешь, бассейн зарыли от греха... наш друг ноутбук - мы с ним до красного... и спатки...
    В Выходные поперлись на курсы и потом на концерт... с концерта свалили раньше чем он закончился... - поприставали к девушке (мне уже было все равно что у нее с лицом, но симу с ней очень быстро надоело) - кушать захотелось, а она со странностями - не идет гулять за наш счет в кафе ни в какую... Пошли сами, точнее на такси - хотя у нас велик с собой был, мы на нем и приехали, а там в кафе четыре школьницы - пока мы ели спагетти (Вот почему? он же гад суши любит или должен любить, еду сам выбирал...) они нас разглядывали и громко болтали... но стоило попытаться с ними поговорить как сим сразу вспомнил что ему надо домой... в шахматы поиграть... с кем? За то встретили практически всех симов из роликов... Мортик вредина с нами и говорить не стал - почувствовали себя идиотами... За то мы очень понравились Агнесс (будущей вредной старушке), но подумав, решили что не стоит...
    в общем я больше тестирую самостоятельность в общении... - ставлю сима и он бродит по окрестностям, находит скамейку и раскрывает эту треклятую книгу про Родека... как ее выбросить - я уже хочу ее сжечь)))) Начальница у нас Ландграаб - сим как ее видит убегает с лота)))) хорошая видать начальница))))
    Мы не заморачивались поисками - открыли холодильник там лежало яблоко, отнесли и закопали во дворе... теперь ждем небывалый урожай

  7. #410
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Tutty
    На панели, прямо под портретом сима. Золотая такая картиночка.
    Воспоминаний я не углядела, зато можно рассказывать о произошедших событиях, спрашивать "Как прошел день?" и "Хорошо ли спалось?". Много таких приятных мелочей.

  8. #411
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Никто не знает, какими чертами характера нужно наделить сима, чтобы мечта всей его жизни стала политика? Моя малютка хочет быть певичкой.

  9. #412
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    А моей постоянно охота на СПА процедуры, радует что за эти деньги (3000) настроение +40 7 дней держится, а еще все ходим с ней на кладбище, ждем цветочек "аленький" кустик нашли, а цветочков нет еще... Так же пристроились к бизнесу книжного магазина, оттуда по 1000 изредка капает, на СПА как раз Вообщем мне все пока нравится, кроме глюка с мешем у брюк-клеш и цензурных квадратиков.

    Певичка - это цветочки, моя загадала стать создательницей киборгов, властелином всего мира а в результате я ее ограничила Агентом 008

    Цитата Сообщение от Melissa
    ставлю сима и он бродит по окрестностям, находит скамейку и раскрывает эту треклятую книгу про Родека... как ее выбросить - я уже хочу ее сжечь))))
    У меня тоже самое было с книгой "убийство в новосельске" я из багажа эту книгу в шкаф убрала и все ок

  10. #413
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    симы вообще умирают?

  11. #414
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Лилиан
    судя по кладбищу, от ударов током, от пожаров, от голода и от старости, а еще утонуть, но на практике не охота проверять, жалко их...

  12. #415
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Лилиан
    Однажды я организую какому-нибудь особо неприятному симу его персональный ад Но пока еще не хочется, им и живым есть чем заняться.

  13. #416
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Семья Беллы меня уже бесит... Мама ее уродка, братец ещё туда-сюда. Сама Белла -тупица. За 4 дня у неё возникло только одно желание - пригласить Морти, хотя она его и так каждый день из школы тащит. И как я должна зарабатывать эти очки? Один папаша её нормальный.
    Без возможности перемотки играть скучно. Пока ночь переждёшь сдохнуть можно.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #417
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    еу ребята, я не о мучениях. я про естественный ход жизни, никак не дождусь, чтобы Гюнтер умер, а ему пора...

  15. #418
    Amelya
    Гость
    Да, к слову, ночь на максимальной перемотке очень долго всё равно, спрашивается зачем так делать?!

  16. #419
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Лилиан
    вроде кто-то из знакомых собрался помирать от старости, так мне даже позвонили типа приезжайте попрощаться... так что значит видать умирают... но поехать я к нему не успела, симы вылетели и я героически заставила себя сесть писать диплом
    Amelya
    ой, я тоже мучаюсь... ночь и время, когда сим на работе...

  17. #420
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    AlSandra
    Еще и вылетают? Как так? (((

Страница 28 из 140 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •