Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1816
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    симоводы, а не подскажите как ставновятся совладельцами, например, салона красоты, что для этого необходимо?

  4. #1817
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    когда денег достаточно накопил, жмёшь на заведение и появляется функция стать совладельцем

    а у меня вопрос: как друга\жениха к себе вселить или к нему переехать? вроде при взаимодействии нет такой функции. только через район?

  5. #1818
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова
    а у меня вопрос: как друга\жениха к себе вселить или к нему переехать? вроде при взаимодействии нет такой функции. только через район?
    Есть такая функция, только для этого нужно некоторое время пообщаться с партнером, выбирая имеющиеся функции (вроде: обнять, поболтать, поцеловать и т.п.), а затем в меню появится и переехать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1819
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Оксия, а переехать можно именно к нему через игру? Или как раньше, только к себе пригласить?

  8. #1820
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    МирабеллаСамосвалова
    во взаимоотношение "дружелюбие" появляется такая функция "предложить переехать" кажись после лучших друзей, а насчет к нему так наверное через свадьбу надо... у меня такая выскочила когда они поженились, типа: "куда переедим?"

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1821
    Sauron
    Гость
    Играю дня 3 и не могу разобраться с некоторыми вещами:
    1. Как быстро скинуть в, скажем, холодильник 40 яблок, или в шкаф все книги?
    2. Как понять, куда тебя пригласил погулять позвонивший по телефону?
    3. Можно ли в городе найти персонажа, с которым знаком? Т.е. отметку получить на карте.

  11. #1822
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Ещё не всю тему прочитала, но хочу поделиться впечатлениями от игры.
    Мне нравится. Хорошая игрушка получилась. Не такая как Симс 2, не хуже и не лучше, она просто другая.
    Ну, и выложу скринов со своей симочкой. Созданной, так сказать, по своему образу и подобию. Специально делала ее не худой, чтобы с формами, и всё такое... Но, у нее было постоянное желание прокачать спорт, либо пробежаться трусцой, хотя она не спортсменка совсем. После нескольких исполнений таких желаний она похудела и больше не поправляется.
    Вот моя беременная симочка. Долго же мы ждали этого момента. Не хотелось рожать, пока не было денег.
    Вот такую униформу лилового цвета нам выдали при беременности.

    Очень мне равится ее животик.

    А это она его постоянно гладит и разговаривает с ним, как только перерыв между действиями образуется.

    Ну, и наше домашнее животное. Золотая рыбка Дитрих.

    Имя ему сгенерировала игра, я решила такое и оставить. А вообще, нормальная такая золотая рыбка, почти на 2,5 кг.

    А еще меня умиляют лук, чеснок и салат, растущие на кустах. Только что не в сеточки упакованные.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  12. #1823
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Играю дня 3 и не могу разобраться с некоторыми вещами:
    1. Как быстро скинуть в, скажем, холодильник 40 яблок, или в шкаф все
    40 яблок лежат в одной стопке, у картинки слева вверху подсвечен синенький уголок, тяни именно за этот уголок и перенесутся все яблоки.

    не было времени сделать скриншот, нарисовал в Пэинте)

    На счет приглашений, не знаю, играю неделю, а симы меня приглашали всего 1 раз. и то я отказался больше не приглашали =\

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #1824
    Sauron
    Гость
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    40 яблок лежат в одной стопке, у картинки слева вверху подсвечен синенький уголок, тяни именно за этот уголок и перенесутся все яблоки.
    Спасибо, вроде про это нигде не говорится в игре.

  15. #1825
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
    Играю дня 3 и не могу разобраться с некоторыми вещами:
    1. Как быстро скинуть в, скажем, холодильник 40 яблок, или в шкаф все книги?
    2. Как понять, куда тебя пригласил погулять позвонивший по телефону?
    3. Можно ли в городе найти персонажа, с которым знаком? Т.е. отметку получить на карте.

    1) книги по одной, а вот яблоки - нужно хвататть не за иконку, а за треугольничек в левом верхнем углу иконки, тогда потащится вся кучка
    2) не знаю, меня никуда не приглашали(
    3) можно просто прийти в любое место, открыть панель отношений, щелкнуть на иконке нужного персонажа и выбрать "пригласить". Этот персонаж сам к вам приедет

  16. #1826
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Цитата Сообщение от Крипта Посмотреть сообщение
    А не подскажите, как сделать, чтобы в блокнот сим что-то писал? И для чего это нужно?
    Симы, работающие в журналистике, записывают в блокнот, когда берут интервью у других симов.

    --------
    Костлявая своим привычкам не изменяет.

  17. #1827
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Вчера игра удивила меня. Вижу Малькольм Ландграаб ходит, смотрю худой какой-то, удивилась, он же толстый всегда ходил. И с ребенком. Оказалось. что 1 Малькольм толстый уже старик, а это его сын, полная его копия и тезка, сын не женат и имеет 2 детей:alles:

  18. #1828
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Оказывается, двери можно фиксировать как "главный вход" и "черный"

  19. #1829
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от lemonade404 Посмотреть сообщение
    Оказывается, двери можно фиксировать как "главный вход" и "черный"
    Ага, только что это даёт? Симы всё равно входят и выходят из дома в ту дверь, которая ближе

  20. #1830
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Ага, только что это даёт? Симы всё равно входят и выходят из дома в ту дверь, которая ближе
    Газеты хоть к гаражу не носят - а то как вспомню газеты и журналы возле садового домика в симс 2...

Страница 122 из 140 ПерваяПервая ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1830
    Последнее сообщение: Сегодня, 08:36
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •