Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1801
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от morri
    Melissa
    а мне бы хотелось,что бы инопланетный разум присутствовал,и пусть рожают,только все - и женщины и мужчины,так веселей.
    ... Ну только если по обоюдному согласию... , а то после родов ни цветов, ни торжественной встречи на тарелке из роддома...
    У меня вообще сейчас мысли немного о другом... Я вот теперь думаю как бы женские прически симам мужчинам поставить - ЕА вообще даже не обещает хороших мужских причесок...

  4. #1802
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Начал качать симу Писательство, написал он 2 романа. А где эти романы можно найти?) В рюкзаке пусто. Или вообще нельзя?

  5. #1803
    Группа удаления Аватар для Lachiks
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Вркмя в игре у всех идёт медленно, или только у меня ? ускоряется оно, конечно, но разницы почти нет, устаю ждать, когда они закончат работу...

  6. #1804
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ecuada
    А где эти романы можно найти?)
    Купить в книжном магазине.

  7. #1805
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    Начал качать симу Писательство, написал он 2 романа. А где эти романы можно найти?) В рюкзаке пусто. Или вообще нельзя?
    Экземпляр этого романа присылают по почте. Смотрите на следующий день в почтовом ящике

    Цитата Сообщение от Lachiks Посмотреть сообщение
    Вркмя в игре у всех идёт медленно, или только у меня ? ускоряется оно, конечно, но разницы почти нет, устаю ждать, когда они закончат работу...
    это уже обсуждалось много-много раз. Неужели так трудно поискать? Когда нет различия между скоростями - это проблема железа. либо улучшайте комп, либо уменьшайте настройки графики

  8. #1806
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    Если я ничего не путаю, то ловить рыбу в бассейне могут только симы с чертой Гений.
    Во всяком случае, у меня только такие ловят.
    У меня симка с чертой "Гений", но в бассейнах может только плавать... Хотя, может если рыбалку докачаю до десятого уровня, сможет и рыбачить Пока только 9-й.

  9. #1807
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Книги можно найти в почтовом ящике, их присылают автору по почте. Кроме того, их можно почитать в библиотеке (если, например, играешь за другую семью, а покупать неохота). Ну и наконец, они периодически оказываются в мусорных ящиках соседей

    Гений у меня был, нигде не было написано, что он может рыбачить в бассейне. У безумцев такая способность прямо указана в описании. Насчёт вечных детей не знаю, не проверял.
    Это логично, в конце концов. Только идиот может ловить рыбу в этом ящике с хлоркой, где к тому же другие идиоты плавают Я бы на месте разработчиков добавил ему и способность ловить рыбу в ванной и в унитазе.

  10. #1808
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от bormor
    Гений у меня был, нигде не было написано, что он может рыбачить в бассейне. У безумцев такая способность прямо указана в описании. Насчёт вечных детей не знаю, не проверял.
    Это логично, в конце концов. Только идиот может ловить рыбу в этом ящике с хлоркой, где к тому же другие идиоты плавают Я бы на месте разработчиков добавил ему и способность ловить рыбу в ванной и в унитазе.
    Рыбу ловят в бассейне Вечные дети и Безумные - гении пока за подобным замечены не были...
    Может конечно мой сим и "идиот")))) но 3 акулы в бассейне он поймал... мелочь вроде золотых рыбок мы уже не считаем)))) (у мну вечный ребенок сим... так что проверено с рыбой...)

  11. #1809
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    А социальная служба в этой игре есть?

  12. #1810
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    simmama, есть! я свободную волю отключила, и забыла про это. Отвлеклась - когда вернулась, как раз застала момент, когда моих детей тётка из соцслужбы забирала за то, что родители за ними совсем не смотрят

  13. #1811
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Тогда с раздачей детей поборемся! Гораздо хуже внезапный выезд семей из города.

  14. #1812
    Группа удаления
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Тогда с раздачей детей поборемся! Гораздо хуже внезапный выезд семей из города.
    и не говорите, какой гад это придумал точно моя семья пропала,теперь никак её нельзя найти?

  15. #1813
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    А не подскажите на что влияет прочтение простых книг: вроде "Кушать всегда хочется" или "Где Белла?"

  16. #1814
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    заметила интересную фишку, Агнес Толстопятко оказывается тетя Морти Гота вот уж никогда бы не подумала

  17. #1815
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Наш дом - дурдом? или как я провел выходные...
    У симов тоже есть выходные дни что конечно радует... но правда есть в нашей симссемейке два сима, которым слово выходной ничего не говорить... Ну наша Рок-ЗвяЗда, потому что работает всегда когда стадион открыт... и наш Клептоман, потому что не работает ни где... субботнее утро прошло скромно и тихо... все симы ломанули на кухню готовить себе завтрак... дети, оценив очередь на кухне, пошли жечь кексы... (зря девочки! - ваш папка там шикует - омаров варганит на завтрак... ну самостоятельно так самостоятельно). Не могу оценить задумку ЕА в плане семейных и коллективных завтраков, обедов и ужинов... сервировать стол у нас никак не получается - каждый должен сам взять свою тарелку (а теперь представьте кучу симов вокруг столика с тарелкой...). Самым умным симом этого утра был признан Винсент (наш клептоман) пока все готовили свой завтрак, он спокойно побродил по дому... поболтал с девочками, на их кексы претендовать не стал, а тихо и скромно взял порцию омаров и пошел завтракать... Молодец!

    После завтрака начались в доме сумасшедшие гонки... Тестюшка с нашей ЗвяЗдой носились по всему дому в салки... Ну да... крыша видно у тестя все-таки поехала... А в гости к Касперу кто-то пришел... (там квест надо было выполнить с кем-то позаниматься, ну мы его к себе пригласили... - у нас теперь инструкторов по фитнессу полный дом...)... Парень смело пришел... а зря... Каспер редкой доброты у нас... у него еще там квест был... попугать... правда другого сима, точнее симку... вот таким он пришел

    А вот таким мы его провожали... Захотели бизнес... мы б тренажерный зал арендовали...

    С чувством выполненного долга... и квеста тоже... мы рванули выполнять квест по наведению шороха в районе... ну наорали на симку, по оскорбляли ее... она даже кинулась драться... но шансов у нее не было - Каспер полностью прокачал фитнесс... хороший квест))))

    Ну пока Каспер развлекался мы вспомнили что надо сводить детей на стадион... типа они лучше учиться будут... хз конечно... но вряд ли....
    На стадион были отправлены 4 сима (ну кто был пойман за ничего неделанием и стоянием в раздумьях те и пошли)))) Итак отправились: ЗвяЗда, клептоман и обе девочки... Для прикола отправили ЗвеЗду проводить концерт... на бесплатную игру почему-то могли пройти только девочки, Винс пошел на концерт бесплатно... быстро вышел и устроил собственный - вынул гитару и стал играть... возле него стали танцевать симы, но деньги ему бросать никто не торопился... а он, то чехол от гитары поставил... подумав, решили отогнать Винса в парк - пусть там музицирует, но до парка он не дошел... Пошел поесть в бистро, а потом ограбил маленький садик у ближайшего дома...

    Потом вероятно в благодарность за овощи и фрукты достал гитару и сыграл... На слушателей он смотреть не стал... повернулся к ним спиной... ну в принципе... может ему так удобнее, ничего не отвлекает...

    К нему сразу подбежали знакомиться... но вот это чуть не закончилось трагедией... Хотя нам показалось что его новые знакомые увидели, что он начал терять сознание от их болтовни... но вот меры они не предприняли...

    И Винсент с грохотом упал... БедняжКо... хоть бы кто кинулся к нему... они ему практически по голове ходить стали...

    Спасло только то что кто-то из них врубил телевизор... Винс с трудом поднялся и выключил... Мы начали искать выход из дома... но этих гарпий словно на мед потянуло... каждая рвалась повторить разговор... вероятно лежащий на полу Винсент посчитался ими за лучшее украшение дома... Но Винс их потом отблагодарил - пошел наверх и стащил кровати... как он смог их незаметно вынести непонятно...

    Может воровать и нехорошо, но общим голосованием мы решили - мебель на чердак! за неоказание первой помощи... Он так гробыхнулся... может еще и последствия будут... Тесть их не простит...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 121 из 140 ПерваяПервая ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •